Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо МАСТЕР, МАГИСТР -человек занятый вряд ли у него есть время ,но попробую воспользоваться вашим советом.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо МАСТЕР! Правда помогли :smile100:
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Добрый вечер Mvem)
сегодня ночью приснился знакомый мужчина,я с ним на днях говорила о своих видениях.в общем о мантрах и чакрах.Он мне посоветовал заняться серьёзно Рейки.
Собственно я его во сне видела сразу в двух людях,то есть один человек,но тела два и оба ведут себя не синхронно.как два брата к примеру,он во сне так и представился,брат,такого то.Как будто пришли они ко мне в гости и принесли гостинца,дают это всё моему сыну-Молоко в кувшине,курицу зажаренную и сладости,это говорят тебе.А мне мой знакомый передал диск из нефрита на нём был вырезан лабиринт,похожий на карту Аркаима.Рисунок был весьма грубо сделан и пластина видно что старая,размером как две мои ладони.Я положила эту пластину в карман и мы сели чай пить,беседовали о природе и когда говорили о каком либо месте,то над столом как на экране это место появлялось.Побеседовав мы договорились встречаться почаще.
Собственно на этом сон и закончился.

Расшифруйте пожалуйста.
с большим уважением к Вашему труду.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый Mvem. Вы так и не обратили внимания на мой сон. Прошу Вас растолкуйте, что к чему.

Сон приснился в мае с 27 на 28. Сначала меня увозят на машине однокурсники, а я кричу, что у меня экзамен завтра и мне надо домой. При этом место нахождения не понятно, не то лес, не то кладбище. Затем я оказываюсь в другом месте, где ссоры, скандалы, даже не помню точно, что происходило. Видела это в черном цвете.
Затем сон стал ярким, красочным-какое-то удивительно красивое кладбище (в нашем городе такого точно нет), могилки аккуратные и памятники необычные. Мы с бывшим мужем идем к выходу с кладбища по дороге, впереди голубое-голубое небо, солнце и тишина... Я в этот момент обратила внимание на одну могилку, она была оформлена под беседку, и вся обвита зеленью, похоронена женщина, я даже прочиталакто, но проснувшись не смогла вспомнить. Я во сне подумала: как же хорошо, тут спокойно, а бывший муж тут же сказал это вслух (во сне естественно). После этого я проснулась.

я родилась в 11 мая, а муж 14 октября.

Буду Вам признательна за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Самеди пишет:Добрый вечер Mvem)
сегодня ночью приснился знакомый мужчина,я с ним на днях говорила о своих видениях.в общем о мантрах и чакрах.Он мне посоветовал заняться серьёзно Рейки.
Собственно я его во сне видела сразу в двух людях,то есть один человек,но тела два и оба ведут себя не синхронно.как два брата к примеру,он во сне так и представился,брат,такого то.Как будто пришли они ко мне в гости и принесли гостинца,дают это всё моему сыну-Молоко в кувшине,курицу зажаренную и сладости,это говорят тебе.А мне мой знакомый передал диск из нефрита на нём был вырезан лабиринт,похожий на карту Аркаима.Рисунок был весьма грубо сделан и пластина видно что старая,размером как две мои ладони.Я положила эту пластину в карман и мы сели чай пить,беседовали о природе и когда говорили о каком либо месте,то над столом как на экране это место появлялось.Побеседовав мы договорились встречаться почаще.
Собственно на этом сон и закончился.

Расшифруйте пожалуйста.
с большим уважением к Вашему труду.

У вас скоро откроются новые каналы энергии и появится один духовный помощник. Вам нужно работать по Рейки и магией камней. Остальная информация вам придет.
 

Bagirrra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемый Mvem, буду, благодарна, если Вы растолкуете, мой сон родилась в феврале.

Мой бывший муж привел меня к какой-то пышной женщине, которая якобы снимает негатив. Она посадила меня на стул лицом к двери взяла яйцо и прилепила мне его на лоб в районе третьего глаза, я еще его поддерживаю. Другое яйцо лежало, на столе. А на яйце что на столе нарисованы три черепа один по больше, а два поменьше. Мой бывший стоял, справа от меня и спокойно смотрел со стороны на то, что со мной делаю. Было ощущение, что он это и желал и ждал.
Она вскрыла яйцо, что на столе и начала перемешивать, приговаривая, что она снимет все коды и защиты и призывает, ко мне что-то плохое, а я думаю, зачем плохое, а может, так надо на этом я и проснулась с таким осушением, что с меня действительно хотят снять защиту.
Мой бывший муж мне всю неделю снился, хот я о нем и не думала. В жизни у моего бывшего мужа другая семья, а я живу со своими двумя детьми.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Василиса72 пишет:Доброго времени суток. Уважаемый Mvem. Вы так и не обратили внимания на мой сон. Прошу Вас растолкуйте, что к чему.

Сон приснился в мае с 27 на 28. Сначала меня увозят на машине однокурсники, а я кричу, что у меня экзамен завтра и мне надо домой. При этом место нахождения не понятно, не то лес, не то кладбище. Затем я оказываюсь в другом месте, где ссоры, скандалы, даже не помню точно, что происходило. Видела это в черном цвете.
Затем сон стал ярким, красочным-какое-то удивительно красивое кладбище (в нашем городе такого точно нет), могилки аккуратные и памятники необычные. Мы с бывшим мужем идем к выходу с кладбища по дороге, впереди голубое-голубое небо, солнце и тишина... Я в этот момент обратила внимание на одну могилку, она была оформлена под беседку, и вся обвита зеленью, похоронена женщина, я даже прочиталакто, но проснувшись не смогла вспомнить. Я во сне подумала: как же хорошо, тут спокойно, а бывший муж тут же сказал это вслух (во сне естественно). После этого я проснулась.

я родилась в 11 мая, а муж 14 октября.

Буду Вам признательна за ответ.




Советую помянуть за упокой всех умерших родственников по женской линии
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Bagirrra пишет:Добрый вечер Уважаемый Mvem, буду, благодарна, если Вы растолкуете, мой сон родилась в феврале.

Мой бывший муж привел меня к какой-то пышной женщине, которая якобы снимает негатив. Она посадила меня на стул лицом к двери взяла яйцо и прилепила мне его на лоб в районе третьего глаза, я еще его поддерживаю. Другое яйцо лежало, на столе. А на яйце что на столе нарисованы три черепа один по больше, а два поменьше. Мой бывший стоял, справа от меня и спокойно смотрел со стороны на то, что со мной делаю. Было ощущение, что он это и желал и ждал.
Она вскрыла яйцо, что на столе и начала перемешивать, приговаривая, что она снимет все коды и защиты и призывает, ко мне что-то плохое, а я думаю, зачем плохое, а может, так надо на этом я и проснулась с таким осушением, что с меня действительно хотят снять защиту.
Мой бывший муж мне всю неделю снился, хот я о нем и не думала. В жизни у моего бывшего мужа другая семья, а я живу со своими двумя детьми.


Рекомендую вам обратиться к магистру за консультацией (диагностикой) по поводу негативного воздействия.

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый Mvem.

Я в каком-то большом помещении, где много народа, в том числе мой бывший муж и его теперешняя пассия. У стены очень много матрасов, а на верху лежит эта самая пассия. Я вытаскиваю из-под нее матрасы один за другим, когда она оказывается внизу, то говорит мне , что познакомилась с его мамой, правда ночью и была пьяная.

После этого я еду в автобусе, плачу. Появляется бывший муж, гладит меня рукой по плечу, успокаивает, затем его лицо перекашивается от злобы, и он начинает мне что-то говорить. После этого я в слезах куда-то бегу, при этом его родственники говорят ему, что он не прав и ругают его за наш развод.

Сон приснился в июне.

я родилась 11 мая, а муж 14 октября.

Буду Вам признательна за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Василиса72 пишет:Доброго времени суток. Уважаемый Mvem.

Я в каком-то большом помещении, где много народа, в том числе мой бывший муж и его теперешняя пассия. У стены очень много матрасов, а на верху лежит эта самая пассия. Я вытаскиваю из-под нее матрасы один за другим, когда она оказывается внизу, то говорит мне , что познакомилась с его мамой, правда ночью и была пьяная.

После этого я еду в автобусе, плачу. Появляется бывший муж, гладит меня рукой по плечу, успокаивает, затем его лицо перекашивается от злобы, и он начинает мне что-то говорить. После этого я в слезах куда-то бегу, при этом его родственники говорят ему, что он не прав и ругают его за наш развод.

Сон приснился в июне.

я родилась 11 мая, а муж 14 октября.

Буду Вам признательна за ответ.

Это к ссоре и семейной размолвке
 

Krispi-Pikris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,к чему снится: я хожу в густом лесу,потом подошла к дереву и увидела возле него синицу (я вот только не поняла,она была ранена или это был уже подросший птенец,но гнезда я не видела),она была живая и сидела ко мне спиной но было такое чувство,что с ней что-то случилось,она сидела на одном месте и совсем не двигалась (сидела как птицы на гнёздах). А потом я начала оглядываться вокруг и видела рядом много мертвых,почему то почерневших синичек.
Прошу,объясните,что бы это могло значить?
Сон приснился 8 августа.
Дата рождения 22.10.1993
С уважением и благодарностью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Krispi-Pikris пишет:Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,к чему снится: я хожу в густом лесу,потом подошла к дереву и увидела возле него синицу (я вот только не поняла,она была ранена или это был уже подросший птенец,но гнезда я не видела),она была живая и сидела ко мне спиной но было такое чувство,что с ней что-то случилось,она сидела на одном месте и совсем не двигалась (сидела как птицы на гнёздах). А потом я начала оглядываться вокруг и видела рядом много мертвых,почему то почерневших синичек.
Прошу,объясните,что бы это могло значить?
Сон приснился 8 августа.
Дата рождения 22.10.1993
С уважением и благодарностью.
Это к финансовым трудностям
 

Krispi-Pikris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарна вам, уважаемый Mvem!
Но у меня есть ещё один сон, который не даёт мне покоя. Я, правда, уже не помню, когда он мне снился, но знаю, что это было примерно в конце июля начале августа.
Сон для меня очень не обычным показался. Я шла по парку, и со мной было ещё 2 человека (я уже забыла кто эти люди, но помню что они занимают значимое место в моей жизни, и помню что со мной был парень).Вдруг я остановилась возле дерева и сказала "Я хочу загадать желание!". Я взлезла на то дерево (оно не казалось мне не обычным) и повисла на нём как летучая мышь, закрыла глаза и чётко увидела летящего ворона и после него какого то подросшего птенца в гнезде на земле (он был серенький с леопардовыми пятнами).После этого я спустилась с дерева, мы оглянулись назад и увидели чёрное-чёрное небо. Мы пошли вперёд, там было тоже темно, но горел свет. Мы дошли до обрыва и увидели извергающийся вулкан (лавы не было) и вокруг горели дома, и люди вокруг бегали, пытаясь погасить огонь. Мы пошли обратно. На улице творилось что-то непонятное. Мы хотели спрятаться, пытались зайти в подъезд незнакомого дома, и только подошли к подъезду, оттуда выскочили террористы и начали стрелять в нас, т.к. мы были ближе всех. В этот момент у меня было такое чувство, будто моя душа отделилась от тела (не во сне). В меня не попали (пуля рядом пролетела), рядом стоящего человека ранили в левый бок (с моей стороны), а другого человека тоже ранили, только в плечо (тот человек был без сознания). Мы втроём упали на землю, словно они нас убили. И после этого террористы убежали. Мы остались живы. А потом такая путаница пошла, что я сама ничего не поняла: дети, громадные пули и игровой автомат в виде крутящегося колеса, с помощью которого дети защищались от террористов (этот автомат они заряжали громадными пулями).
Вот такой бред. Но он меня очень беспокоит.
Если вас не затруднит, поясните, что он значит.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
а месяц рождения?
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Mvem.Растолкуйте мой сон,пожалуйста. Я в своей квартире рассматриваю свой живот , не естественно большой.У меня он вызывает умиление и одновременно удивление.Насмотревшись я открываю входную дверь и вижу как по лестнице поднимается домой мой старший сын (18-ти лет),пряча лицо.Вижу лицо в крови от неглубоких ран как после драки.Он признается что побили его возле школы какие то идиоты.Я хочу побежать и разобраться ...Сын говорит - да ну их,мам,не надо.В руке у него картон с отпечатком крови с лица (как клякса).Сын почему то рад этому отпечатку и просит чтобы я его не выбрасывала.Он вообще не расстроен из за драки. Поясню: сон приснился днем 10.08 20011 примерно с 16:00 по 18:00.Мои месяц рождения - сентябрь.Спасибо.Буду ждать.
 

Стервятник.

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ноябрь.
Снилось, что повторно вместе с классом сдавал гиа по алгебре. Причем на других бланках (точнее на бумажке а-ля "туалетная бумага") и было всего 2 варианта. А после того как сказали "если вас утраивают ваши тройки, можете уходить." и половина ушла.
А из школы я уже ушел, поступил в колледж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу