Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Krispi-Pikris пишет:Премного благодарна вам, уважаемый Mvem!
Но у меня есть ещё один сон, который не даёт мне покоя. Я, правда, уже не помню, когда он мне снился, но знаю, что это было примерно в конце июля начале августа.
Сон для меня очень не обычным показался. Я шла по парку, и со мной было ещё 2 человека (я уже забыла кто эти люди, но помню что они занимают значимое место в моей жизни, и помню что со мной был парень).Вдруг я остановилась возле дерева и сказала "Я хочу загадать желание!". Я взлезла на то дерево (оно не казалось мне не обычным) и повисла на нём как летучая мышь, закрыла глаза и чётко увидела летящего ворона и после него какого то подросшего птенца в гнезде на земле (он был серенький с леопардовыми пятнами).После этого я спустилась с дерева, мы оглянулись назад и увидели чёрное-чёрное небо. Мы пошли вперёд, там было тоже темно, но горел свет. Мы дошли до обрыва и увидели извергающийся вулкан (лавы не было) и вокруг горели дома, и люди вокруг бегали, пытаясь погасить огонь. Мы пошли обратно. На улице творилось что-то непонятное. Мы хотели спрятаться, пытались зайти в подъезд незнакомого дома, и только подошли к подъезду, оттуда выскочили террористы и начали стрелять в нас, т.к. мы были ближе всех. В этот момент у меня было такое чувство, будто моя душа отделилась от тела (не во сне). В меня не попали (пуля рядом пролетела), рядом стоящего человека ранили в левый бок (с моей стороны), а другого человека тоже ранили, только в плечо (тот человек был без сознания). Мы втроём упали на землю, словно они нас убили. И после этого террористы убежали. Мы остались живы. А потом такая путаница пошла, что я сама ничего не поняла: дети, громадные пули и игровой автомат в виде крутящегося колеса, с помощью которого дети защищались от террористов (этот автомат они заряжали громадными пулями).
Вот такой бред. Но он меня очень беспокоит.
Если вас не затруднит, поясните, что он значит.

сон говорит о каком то волнении
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Бузина пишет:Здравствуйте,уважаемый Mvem.Растолкуйте мой сон,пожалуйста. Я в своей квартире рассматриваю свой живот , не естественно большой.У меня он вызывает умиление и одновременно удивление.Насмотревшись я открываю входную дверь и вижу как по лестнице поднимается домой мой старший сын (18-ти лет),пряча лицо.Вижу лицо в крови от неглубоких ран как после драки.Он признается что побили его возле школы какие то идиоты.Я хочу побежать и разобраться ...Сын говорит - да ну их,мам,не надо.В руке у него картон с отпечатком крови с лица (как клякса).Сын почему то рад этому отпечатку и просит чтобы я его не выбрасывала.Он вообще не расстроен из за драки. Поясню: сон приснился днем 10.08 20011 примерно с 16:00 по 18:00.Мои месяц рождения - сентябрь.Спасибо.Буду ждать.
Сон к болезни старшего ребенка. Я вам рекомендую обратиться к магистру для того чтобы сделать на ребенка обряд на крепкое здоровье в жизни и если есть уже решить вопросы связанные со здоровьем
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны, с указанием месяца рождения!
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Помогите понять сон, пожалуйста.
Сначала предистория.Помещение в котором находится моя работа "мутное". Там и домовой шалый и полно всяких сущностей топится. В некоторых помещениях откровенно неприятно всем находится. Когда в моечную захожу, даже спиной к двери не становлюсь - неприятно чувствовать, как за тобой подглядывают.
Теперь сон : Я почему-то сижу в углу моечной, и тут в двери отрытые захожу Я. Вся в чёрном. ( это реально существующая моя одежда. Я часто чёрное ношу). Меня сидящую, та что вошла не видит. У неё даже взгля невидящий какой-то. Словно в трансе.
Но настоящая я- та что сидит. Очень испугалась во сне и даже проснулась от страха. Страх был и во сне и наяву.
Что бы это такое было? Я раньше так себя не видела в роли "сущности".

Месяц рождения - сентябрь.
И ещё, несмотря на испытанный страх, уже после, днём пому-то подумалось, что это к хорошему. Так ли это?
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, скажите пожалуйтса, что значит видеть во сне козла, который бодается и кусается. Сегодня я аж проснулся от этого. Такое чувство, как будто на мое тело было покушение с целью захвата его некой сущностью...

Месяц июнь. Благодарю заранее.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Mvem!
Сон-у подруги услышала очень приятный аромат духов и спросила их название, та ответила "Времена будущего" (очень врезалось в память название). Затем расслышала ее беседу с мужем о том какбы получить наследство. Ее муж говорил, что там(где уж не знаю) надо жить, она не соглашалась. А я во сне решила, что надо крепче заснуть чтобы не слышать их хитрости. И все.
Месяц рождения-ноябрь 01.
С уважением.
 

WEEDGROW

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Мастер Mvem!
В ночь с 5 на 6 авг. делал приворот, чтоб вернуть любимую. А сегодня ночью приснился сон, будто она пришла ко мне домой со своими вещами и зажгла у меня в комнате свечу. Воск капнул на ковер и ковер загорелся. Пламя я затушил, после чего у нас возникла небольшая перепалка, девушка вспылила (она такая и в жизни) и, даже собралась уходить- открыла дверь, откуда повеяло сильным холодом. Дверь я захлопнул и любимую не отпустил. Мы помирились.

Смущает эта свеча и небольшой "пожар" на ковре...
Мой месяц- сентябрь 16.
С уважением и благодарностью.
 

Bagirrra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо за ответ.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мой месяц Июнь


Сон помню туманно видел какую-то книгу(в развернутом виде) в книге текст много текста я его не разглядел но почему-то увидел слова: дар (приблизительно посредине страницы ) и слово Аминь (в самом конце страницы ) Слова я видел на украинском языке но значение одно и тоже.




Дар - Дар
Амінь - Аминь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Микаэлла пишет:Доброго времени суток!
Помогите понять сон, пожалуйста.
Сначала предистория.Помещение в котором находится моя работа "мутное". Там и домовой шалый и полно всяких сущностей топится. В некоторых помещениях откровенно неприятно всем находится. Когда в моечную захожу, даже спиной к двери не становлюсь - неприятно чувствовать, как за тобой подглядывают.
Теперь сон : Я почему-то сижу в углу моечной, и тут в двери отрытые захожу Я. Вся в чёрном. ( это реально существующая моя одежда. Я часто чёрное ношу). Меня сидящую, та что вошла не видит. У неё даже взгля невидящий какой-то. Словно в трансе.
Но настоящая я- та что сидит. Очень испугалась во сне и даже проснулась от страха. Страх был и во сне и наяву.
Что бы это такое было? Я раньше так себя не видела в роли "сущности".

Месяц рождения - сентябрь.
И ещё, несмотря на испытанный страх, уже после, днём пому-то подумалось, что это к хорошему. Так ли это?
сон к удивлению
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Raphael пишет:Мастер Mvem, скажите пожалуйтса, что значит видеть во сне козла, который бодается и кусается. Сегодня я аж проснулся от этого. Такое чувство, как будто на мое тело было покушение с целью захвата его некой сущностью...

Месяц июнь. Благодарю заранее.
Это к болезни, которая быстро пройдет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
лира пишет: Здравствуйте, Mvem!
Сон-у подруги услышала очень приятный аромат духов и спросила их название, та ответила "Времена будущего" (очень врезалось в память название). Затем расслышала ее беседу с мужем о том какбы получить наследство. Ее муж говорил, что там(где уж не знаю) надо жить, она не соглашалась. А я во сне решила, что надо крепче заснуть чтобы не слышать их хитрости. И все.
Месяц рождения-ноябрь 01.
С уважением.
у вас будет знакомство с мужчиной/молодым человеком
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
WEEDGROW пишет:Доброго времени суток, Мастер Mvem!
В ночь с 5 на 6 авг. делал приворот, чтоб вернуть любимую. А сегодня ночью приснился сон, будто она пришла ко мне домой со своими вещами и зажгла у меня в комнате свечу. Воск капнул на ковер и ковер загорелся. Пламя я затушил, после чего у нас возникла небольшая перепалка, девушка вспылила (она такая и в жизни) и, даже собралась уходить- открыла дверь, откуда повеяло сильным холодом. Дверь я захлопнул и любимую не отпустил. Мы помирились.

Смущает эта свеча и небольшой "пожар" на ковре...
Мой месяц- сентябрь 16.
С уважением и благодарностью.
именно как сон растолковать не могу
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Mvem!!!
Сегодня утром видел сон, как будто я блуждаю по своему универу, в раздевалках...и почему-то ищу не куртку, а обувь... и никак не могу найти... к чему бы сон?
Родился в сентябре....
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:лира пишет: Здравствуйте, Mvem!
Сон-у подруги услышала очень приятный аромат духов и спросила их название, та ответила "Времена будущего" (очень врезалось в память название). Затем расслышала ее беседу с мужем о том какбы получить наследство. Ее муж говорил, что там(где уж не знаю) надо жить, она не соглашалась. А я во сне решила, что надо крепче заснуть чтобы не слышать их хитрости. И все.
Месяц рождения-ноябрь 01.
С уважением.
у вас будет знакомство с мужчиной/молодым человеком

Спасибо, большое, уважаемый Mvem!
 

WEEDGROW

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Mvem!
Mvem пишет:WEEDGROW пишет:Доброго времени суток, Мастер Mvem!
В ночь с 5 на 6 авг. делал приворот, чтоб вернуть любимую. А сегодня ночью приснился сон, будто она пришла ко мне домой со своими вещами и зажгла у меня в комнате свечу. Воск капнул на ковер и ковер загорелся. Пламя я затушил, после чего у нас возникла небольшая перепалка, девушка вспылила (она такая и в жизни) и, даже собралась уходить- открыла дверь, откуда повеяло сильным холодом. Дверь я захлопнул и любимую не отпустил. Мы помирились.

Смущает эта свеча и небольшой "пожар" на ковре...
Мой месяц- сентябрь 16.
С уважением и благодарностью.
именно как сон растолковать не могу

Вы пишите:"именно как сон растолковать не могу". Ничего-себе, мне приснилось...
Простите за невежество и назойливость, но, как еще это можно толковать? Растолкуйте, пожалуйста, если таковое возможно!
С уважением и благодарностью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
godric пишет:Уважаемый Mvem!!!
Сегодня утром видел сон, как будто я блуждаю по своему универу, в раздевалках...и почему-то ищу не куртку, а обувь... и никак не могу найти... к чему бы сон?
Родился в сентябре....
Толкование размытое, могу предположить возможна поездка
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
WEEDGROW пишет:Здравствуйте, Mvem!
Mvem пишет:WEEDGROW пишет:Доброго времени суток, Мастер Mvem!
В ночь с 5 на 6 авг. делал приворот, чтоб вернуть любимую. А сегодня ночью приснился сон, будто она пришла ко мне домой со своими вещами и зажгла у меня в комнате свечу. Воск капнул на ковер и ковер загорелся. Пламя я затушил, после чего у нас возникла небольшая перепалка, девушка вспылила (она такая и в жизни) и, даже собралась уходить- открыла дверь, откуда повеяло сильным холодом. Дверь я захлопнул и любимую не отпустил. Мы помирились.

Смущает эта свеча и небольшой "пожар" на ковре...
Мой месяц- сентябрь 16.
С уважением и благодарностью.
именно как сон растолковать не могу

Вы пишите:"именно как сон растолковать не могу". Ничего-себе, мне приснилось...
Простите за невежество и назойливость, но, как еще это можно толковать? Растолкуйте, пожалуйста, если таковое возможно!
С уважением и благодарностью.
Девушка может догадываться что вы сделали на нее что то. Только так могу
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны, с указанием месяца рождения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу