Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши вопросы с указанием месяца вашего рождения
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. Растолкуйте мне пожалуйста 2 моих сна. Месяц рождения декбрь. Первый сон такой. Как будьто я стою в воде и ловлю рыбу руками. Вода чистая прозрачная. С первого раза я поймала 2х рыб. 2 огромные стерлядки икренные. Таких в жизни не бывает. И кто то кричит души их души. Я только хотела задавить их но проснулась. в руках их удержала. К чему этот сон??? А второй сон такой. Снится что я ем пирожки с красной икрой. Икра такая смачная и вкусная и икринки большие. Красная икра. Вот к чему эти сны????
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Здравствуйте толкователи снов.
Проясните пожалуйста момент сна. -Июнь-

-Мне снилось(сегодня), что я наблюдала на небе за воссоединением Луны. Соединились две половинки в одну полную светящуюся Луну.Они очень быстро притянулись по небесной траектории друг к другу,как магниты, а сперва они выглядели, так как если круг ровно разрезать по вертикали.

-и еще один момент (с Чт. на Пятницу)
если снится, что одеваешь новую обувь(черные балетки)и сомневаешься подойдут -не подойдут, твой фасон или нет, вроде они и ни чего себе, но ты таких ещё не носила- сперва не понимаешь, как их одеть, а когда сообразила, как зашнуровать(что оказалось легко), то почувствовала такой непередаваемый комфорт, прямо мне всей легко стало.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток. Растолкуйте мне пожалуйста 2 моих сна. Месяц рождения декбрь. Первый сон такой. Как будьто я стою в воде и ловлю рыбу руками. Вода чистая прозрачная. С первого раза я поймала 2х рыб. 2 огромные стерлядки икренные. Таких в жизни не бывает. И кто то кричит души их души. Я только хотела задавить их но проснулась. в руках их удержала. К чему этот сон??? А второй сон такой. Снится что я ем пирожки с красной икрой. Икра такая смачная и вкусная и икринки большие. Красная икра. Вот к чему эти сны????
1. К беременности
2. К банкету или презентации
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Татинка пишет: Здравствуйте толкователи снов.
Проясните пожалуйста момент сна. -Июнь-

-Мне снилось(сегодня), что я наблюдала на небе за воссоединением Луны. Соединились две половинки в одну полную светящуюся Луну.Они очень быстро притянулись по небесной траектории друг к другу,как магниты, а сперва они выглядели, так как если круг ровно разрезать по вертикали.

-и еще один момент (с Чт. на Пятницу)
если снится, что одеваешь новую обувь(черные балетки)и сомневаешься подойдут -не подойдут, твой фасон или нет, вроде они и ни чего себе, но ты таких ещё не носила- сперва не понимаешь, как их одеть, а когда сообразила, как зашнуровать(что оказалось легко), то почувствовала такой непередаваемый комфорт, прямо мне всей легко стало.
1. к удаче
2. покупка какая то будет
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
увидел во сне, умершего батюшку, который радостно встречал меня в алтаре церкви где он служил (до этого я был пономарьом в этой церкви )
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Dantaleon Обычно когда просто снятся покойники, нужно поставить свечу за упокой.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам Mvem
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пишите ваши сны с указанием месяца рождения. Я растолкую
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, вы можете мне помочь чтобы определиться в выборе направление в магии
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Могу. Поговорим. Пишите в личку, подскажу
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый мастер Mvem! На днях мне приснился сон - как я убегаю от большой черной собаки - наподобие ротвейлера - откуда она взялась - не помню.. проснулась я после того, как повернулась к ней лицом, перестав убегать. Мой месяц - июнь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
galateya-1971 пишет:Уважаемый мастер Mvem! На днях мне приснился сон - как я убегаю от большой черной собаки - наподобие ротвейлера - откуда она взялась - не помню.. проснулась я после того, как повернулась к ней лицом, перестав убегать. Мой месяц - июнь.
Толкования нет на этот сон, но у меня есть такое ощущение что в вас есть какая то фобия
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, Мастер! фобии то есть... поразмышляю более конкретно)))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Mvem пишет:Татинка пишет: Здравствуйте толкователи снов.
Проясните пожалуйста момент сна. -Июнь-

-Мне снилось(сегодня), что я наблюдала на небе за воссоединением Луны. Соединились две половинки в одну полную светящуюся Луну.Они очень быстро притянулись по небесной траектории друг к другу,как магниты, а сперва они выглядели, так как если круг ровно разрезать по вертикали.

-и еще один момент (с Чт. на Пятницу)
если снится, что одеваешь новую обувь(черные балетки)и сомневаешься подойдут -не подойдут, твой фасон или нет, вроде они и ни чего себе, но ты таких ещё не носила- сперва не понимаешь, как их одеть, а когда сообразила, как зашнуровать(что оказалось легко), то почувствовала такой непередаваемый комфорт, прямо мне всей легко стало.
1. к удаче
2. покупка какая то будет

Благодарю Вас мастер Mvem. Удача это то, что нужно.

-Может сестра Ona ещё , что добавит со своей точкой подхода? Я была бы очень признательна. Запали мне эти сны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Татинка К сожалению она не сможет вам ответить.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Mvem! Сегодня вечером приснился сон. Мы с дочерью она почему-то иаленькая, лет 5-6 в деревне у бабушки. Пошли гулять с соседским ребенком. Коляску катила дочь, как вдруг коляска вырывается у нее из рук и падает в реку вместе с маленьки мальчиком, ему месяцев 8-9, и моя тоже падает в эту реку. Причем когда все это происходит вода в реке похожа на грязную жижу. Я бросаюсь за ними, дочь свою нашла и вытолкнула на берег, а малыша сколько не искала не нашла. Ребенка так и не нашли в этот день, но кто-то говорит , что его нашли, но спасти не смогли. После этого вижу, что вода в реке чистая, видно каждый камушек, вообщем все, что есть на дне реки, причем с достаточной высоты (с угора) и расстояния, но ребенка так и не увидела. Только куклу нашла.

месяц рождения май.

Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Василиса72 пишет:Уважаемый мастер Mvem! Сегодня вечером приснился сон. Мы с дочерью она почему-то иаленькая, лет 5-6 в деревне у бабушки. Пошли гулять с соседским ребенком. Коляску катила дочь, как вдруг коляска вырывается у нее из рук и падает в реку вместе с маленьки мальчиком, ему месяцев 8-9, и моя тоже падает в эту реку. Причем когда все это происходит вода в реке похожа на грязную жижу. Я бросаюсь за ними, дочь свою нашла и вытолкнула на берег, а малыша сколько не искала не нашла. Ребенка так и не нашли в этот день, но кто-то говорит , что его нашли, но спасти не смогли. После этого вижу, что вода в реке чистая, видно каждый камушек, вообщем все, что есть на дне реки, причем с достаточной высоты (с угора) и расстояния, но ребенка так и не увидела. Только куклу нашла.

месяц рождения май.

Спасибо.
вы столкнетесь с лицемерием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу