Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток. Растолкуйте мне пожалуйста 2 моих сна. Месяц рождения декбрь. Первый сон такой. Как будьто я стою в воде и ловлю рыбу руками. Вода чистая прозрачная. С первого раза я поймала 2х рыб. 2 огромные стерлядки икренные. Таких в жизни не бывает. И кто то кричит души их души. Я только хотела задавить их но проснулась. в руках их удержала. К чему этот сон??? А второй сон такой. Снится что я ем пирожки с красной икрой. Икра такая смачная и вкусная и икринки большие. Красная икра. Вот к чему эти сны????
1. К беременности
2. К банкету или презентации БЛАГОДАРЮ :cvet4:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Добрый вечер,Мастер Mvem!К чему такой сон.
Cнилось мне ,что я сама испекла хлеб.Вытаскиваю из духовки ,он такой красивый,золотистый и уже наполовину нарезанный,ломтиками.А внутри как бы с добавками мясного фарша.Как-то странно выглядит.
С уважением.
Месяц рождения-декабрь.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте Mvem!
Мне снился такой сон: я видела в школе девочку,пятиклассницу кажется,она плакала что из ее класса выгнали мальчика,или он уезжает очень далеко,я ее обняла и сказала что все будет хорошо и что она сможет его увидеть как только захочет.Очень трогательный сон. ДР март месяц.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Aurelija пишет:Добрый вечер,Мастер Mvem!К чему такой сон.
Cнилось мне ,что я сама испекла хлеб.Вытаскиваю из духовки ,он такой красивый,золотистый и уже наполовину нарезанный,ломтиками.А внутри как бы с добавками мясного фарша.Как-то странно выглядит.
С уважением.
Месяц рождения-декабрь.
возможно ухудшение вашего здоровья
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
shutik пишет:Здравствуйте Mvem!
Мне снился такой сон: я видела в школе девочку,пятиклассницу кажется,она плакала что из ее класса выгнали мальчика,или он уезжает очень далеко,я ее обняла и сказала что все будет хорошо и что она сможет его увидеть как только захочет.Очень трогательный сон. ДР март месяц.
сон к огорчению, может даже не вашему
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mvem написал(а):
Aurelija пишет:Добрый вечер,Мастер Mvem!К чему такой сон.
Cнилось мне ,что я сама испекла хлеб.Вытаскиваю из духовки ,он такой красивый,золотистый и уже наполовину нарезанный,ломтиками.А внутри как бы с добавками мясного фарша.Как-то странно выглядит.
С уважением.
Месяц рождения-декабрь.
возможно ухудшение вашего здоровья[/quote

Благодарю вас,предупрежден,значит-вооружен. :cvet2:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Mvem! У меня 2 взаимосвязанных сна. 1- недели 3 назад. Мне снится, что мне гадает цыганка. Она достает 2 карты. 1- туз пик,2-ю не помню. Называет имя хорошо знакомого мне человека и говорит, что он разобьется на машине. Я сделала все, что могла, чтобы отвести беду. 3 ночи назад мне снится, что я иду по кладбищу, а там вырыта 1 могила. Рядом с ней какой-то кол с 3-мя дощечками, на которых написано 3 имени- этого же человека, его сына и его внука. Я проснулась, сказала-куда ночь, туда и сон, и утром я об этом даже не вспомнила. А сейчас весь вечер этот сон у меня из головы не выходит. Месяц рождения- февраль.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Mvem! У меня 2 взаимосвязанных сна. 1- недели 3 назад. Мне снится, что мне гадает цыганка. Она достает 2 карты. 1- туз пик,2-ю не помню. Называет имя хорошо знакомого мне человека и говорит, что он разобьется на машине. Я сделала все, что могла, чтобы отвести беду. 3 ночи назад мне снится, что я иду по кладбищу, а там вырыта 1 могила. Рядом с ней какой-то кол с 3-мя дощечками, на которых написано 3 имени- этого же человека, его сына и его внука. Я проснулась, сказала-куда ночь, туда и сон, и утром я об этом даже не вспомнила. А сейчас весь вечер этот сон у меня из головы не выходит. Месяц рождения- февраль.
Успокойтесь. Можете обратиться к магистру за консультацией, если что то есть то он сможет вам помочь
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Что этот сон может означать? Что порчи на нем нет, я этом уверена. На его жене есть. Я сама это сделала год назад, когда эта скандальная старуха сделала его жизнь невыносимой. Бабки стараются, снимают. Она уже даже 3 месяца назад ходить начала. Она может перейти по крови на детей и внуков, но не на него же.
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам брат Mvem. Помогите мне с толкованием моего сна. Действие происходит на улице ночью, вогруг много народу все гуляют веселятся. И вдруг наступает тишина и стало слышно как в небе подул сильный ветер и стал уносить звезды паралельно земле, следом за звездами унесло и луну. Среди людей началась паника все побежали, побежал и я но внутренний голос остановил. Зачем бежать ведь неубежишь от конца. Я посмотрел на небо и там на до мной появилась ладонь вся в знаках. Я проснулся, знаки к сожалению не запомнил. Заранее благодарю за помощь в толковании сна. Мес. Рож. Октябрь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kleopatra-165 пишет:Что этот сон может означать? Что порчи на нем нет, я этом уверена. На его жене есть. Я сама это сделала год назад, когда эта скандальная старуха сделала его жизнь невыносимой. Бабки стараются, снимают. Она уже даже 3 месяца назад ходить начала. Она может перейти по крови на детей и внуков, но не на него же.

Я бы преслушился к этому сну, и вообще к таким снам которые несут пророчества
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
александр79 пишет:Мир вам брат Mvem. Помогите мне с толкованием моего сна. Действие происходит на улице ночью, вогруг много народу все гуляют веселятся. И вдруг наступает тишина и стало слышно как в небе подул сильный ветер и стал уносить звезды паралельно земле, следом за звездами унесло и луну. Среди людей началась паника все побежали, побежал и я но внутренний голос остановил. Зачем бежать ведь неубежишь от конца. Я посмотрел на небо и там на до мной появилась ладонь вся в знаках. Я проснулся, знаки к сожалению не запомнил. Заранее благодарю за помощь в толковании сна. Мес. Рож. Октябрь.
Интересный у вас сон какой. Не могу вам сказать что он означает
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, Mvem, я так и думала, что он пророческий. Я использую все что могу, что когда-то узнала от бабушки, что нашла на этом замечательном сайте. Господь видит, как искренне я хочу его уберечь от беды, и надеюсь, даст мне на это силы.
 

Tosha

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, прошу вас помочь чем сможете в толковании моего сна. Не давал мне покоя какое-то время.
Мне снился заброшенный дом в тёмное время суток. Когда я пыталась в него зайти то меня пыталась остановить собака. Когда я всё-таки попала внутрь то чувствовала страх. Потом откуда-то взялась маленькая куколка вроде Щелкунчика. Она ходила по полу и остановилась рядом, передо мной. Сам сон был чёрно-белый но кукла единственная была цветной. И она кричала, даже визжала можно сказать. Ещё запомнились её глаза: крупные и бегали в разные стороны в панике, как от ужаса.
И после этого мне часто снятся сны про заброшенные здания и во всех снах присутствует ужас и страх. Даже если сон начинается хорошо то заканчивается в таком здании и чем-то плохим. В 2х снах из 3х всегда видела чьи-то испуганные глаза. Всегда просыпалась от страха. Эти сны мне покоя не дают. Почти всегда в них присутствовали родственники и близкие мне люди.
С уважением и благодарностью.
Месяц рождения - сентябрь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Tosha пишет:Уважаемый Mvem, прошу вас помочь чем сможете в толковании моего сна. Не давал мне покоя какое-то время.
Мне снился заброшенный дом в тёмное время суток. Когда я пыталась в него зайти то меня пыталась остановить собака. Когда я всё-таки попала внутрь то чувствовала страх. Потом откуда-то взялась маленькая куколка вроде Щелкунчика. Она ходила по полу и остановилась рядом, передо мной. Сам сон был чёрно-белый но кукла единственная была цветной. И она кричала, даже визжала можно сказать. Ещё запомнились её глаза: крупные и бегали в разные стороны в панике, как от ужаса.
И после этого мне часто снятся сны про заброшенные здания и во всех снах присутствует ужас и страх. Даже если сон начинается хорошо то заканчивается в таком здании и чем-то плохим. В 2х снах из 3х всегда видела чьи-то испуганные глаза. Всегда просыпалась от страха. Эти сны мне покоя не дают. Почти всегда в них присутствовали родственники и близкие мне люди.
С уважением и благодарностью.
Месяц рождения - сентябрь.
к пропаже чего то
 

Tosha

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за помощь и уделённое время.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Сегодня днем приснился сон, который меня немного взволновал. Дело в том что сейчас нужно принять рискованное решение постоянно об этом думаю. Снится молния, не просто одна стрела, а какая то нереальная многострельная до 10 стрел соединенных в одну, и бьет она как то хаотично, вижу что сначала она бьет по горам и мигом вспыхивает пожар, горят деревья, затем леса. Огонь приближается ко мне. Вдруг появляется мужчина на коне и начинает вывозить людей из огня. Я села обняла маму и свою дочку, думаю если попадет в нас, чтоб мы вместе были. я проснулась. Мес рождения май
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Хмелька вы чем то прославитесь. или будеь обсуждение вас где то
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Mvem!
Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон.
Расчёсывалась,и вычесала целую гору разноцветных резиночек для волос.На расчёске их не видно было,а когда рукой их убирала,они в объёме сильно увеличивались,такие красивые.
22 июля.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу