Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Всем спасибо за добрые слова и благодарности! :)
А также за то, что, благодаря вам, я тоже совершенствуюсь в выбранном направлении.
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Милан, Ализа, благодарю вас.
Действительно, последнее время в вовздухе витает что-то неуловимое, пахнет опасностью.
Спасибо вам за советы.
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Прошу извинить за опечатку в Вашем имени в предыдущем посте.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа, помогите пожалуйста растолковать сон, который сегодня приснился моей маме:

Моя жена указывает в окно какого-то здания маме. Через окно видно, что в комнате лежит человек, наркоман, в страшных мучениях (наркотическая ломка). Мама вначале не рассмотрела, а затем видит, что это я.Через какое-то время, врачи меня вывели с этого состояния и я вышел к ним. Пока мама разговаривала с врачами, я вышел на улицу, вслед за мной мама тоже вышла, а меня нет. Какой-то мужчина говорит -он пошел вместе с наркоманами вон туда, и указывает в сторону каких-то ангаров и гаражей, они всегда туда колоться ходят. Мама говорит начала кричать и звать меня, но я не слышал.

(Мама говорит, так кричала "сынок!!!!", что во сне горло сорвала. Проснулась не понимая кто я, где я и что вообще происходит. Сейчас на работе, а сердце до сих пор колошматит!)

С уважением,
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Доброго дня,уважаемые Мастера!Растолкуйте пожалуйста,что означает сон в котором я дарила кольцо мужчине.Он его принял и одел на палец.Кольцо было серебряное в виде фэн-шуйской жабы и было усыпано камнями.Сон приснился сегодня.Мой месяц март.Буду благодарна с уважением к Вам.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Mvem! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Простите, что много приснилось сегодня.(
Сегодня и несколько дней назад снился один и тот же сон, что я, пардон, сижу в туалете и ко мне заходят то две девушки, то еще народ, вроде как это совмещенный санузел и они туда по своим делам, то подкрасится возле зеркала, то ещё зачем.И меня сидя там это так раздражало, кабинка маленькая, а эти ещё косятся на меня…..чувствую себя очень неловко при этом..))
И сегодня же снилось, что у мужа, оказалась не пойми откуда взявшаяся 3-комн.квартира вроде как в наследство.Я была в шоке-думаю, неужели мы наконец-то сможем жить отдельно! Мы сидим в той квартире, она вся обшарпанная, ну ничего, думаю, ремонтик и всё будет здорово .Только б ещё наследники не пришли какие-то.И в этой же квартире я позже принимаю моего давнего друга (сейчас почти не общаемся) и вот он собрался уходить , я увидела, что начался дождь и дала ему с собой старый свой зонт, которым уже не пользовалась.Он его открывает- а он весь перекошенный,грязный, с ломаными спицами.Я говорю «Ничего, до метро дойдёшь».И он невеселый пошёл. Кстати, этот друг меня ранее обманул немного в коммерческой сфере.)
Мой месяц- октябрь
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Sergus пишет:Уважаемые Mvem и Ализа, помогите пожалуйста растолковать сон, который сегодня приснился моей маме:

Моя жена указывает в окно какого-то здания маме. Через окно видно, что в комнате лежит человек, наркоман, в страшных мучениях (наркотическая ломка). Мама вначале не рассмотрела, а затем видит, что это я.Через какое-то время, врачи меня вывели с этого состояния и я вышел к ним. Пока мама разговаривала с врачами, я вышел на улицу, вслед за мной мама тоже вышла, а меня нет. Какой-то мужчина говорит -он пошел вместе с наркоманами вон туда, и указывает в сторону каких-то ангаров и гаражей, они всегда туда колоться ходят. Мама говорит начала кричать и звать меня, но я не слышал.

(Мама говорит, так кричала "сынок!!!!", что во сне горло сорвала. Проснулась не понимая кто я, где я и что вообще происходит. Сейчас на работе, а сердце до сих пор колошматит!)

С уважением,
месяц рождения напишите

Месяц рождения- декабрь
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер.

С уважением,
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Victoria пишет:Доброго дня,уважаемые Мастера!Растолкуйте пожалуйста,что означает сон в котором я дарила кольцо мужчине.Он его принял и одел на палец.Кольцо было серебряное в виде фэн-шуйской жабы и было усыпано камнями.Сон приснился сегодня.Мой месяц март.Буду благодарна с уважением к Вам.

Ваш любимый вам верен, и у него на ваш счет есть серьезные намерения.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемые Мастера,благодарю Вас за ответы и внимание к нам :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Уважаемые Mvem и Ализа, помогите пожалуйста растолковать сон, который сегодня приснился моей маме:

Моя жена указывает в окно какого-то здания маме. Через окно видно, что в комнате лежит человек, наркоман, в страшных мучениях (наркотическая ломка). Мама вначале не рассмотрела, а затем видит, что это я.Через какое-то время, врачи меня вывели с этого состояния и я вышел к ним. Пока мама разговаривала с врачами, я вышел на улицу, вслед за мной мама тоже вышла, а меня нет. Какой-то мужчина говорит -он пошел вместе с наркоманами вон туда, и указывает в сторону каких-то ангаров и гаражей, они всегда туда колоться ходят. Мама говорит начала кричать и звать меня, но я не слышал.

(Мама говорит, так кричала "сынок!!!!", что во сне горло сорвала. Проснулась не понимая кто я, где я и что вообще происходит. Сейчас на работе, а сердце до сих пор колошматит!)

С уважением,

Застой в делах, нарушение планов.
Ваша мама подсознательно чувствует, что ваша жена хочет у вас что-то отнять.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
AKSINA пишет:Уважаемые Ализа и Mvem! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Простите, что много приснилось сегодня.(
Сегодня и несколько дней назад снился один и тот же сон, что я, пардон, сижу в туалете и ко мне заходят то две девушки, то еще народ, вроде как это совмещенный санузел и они туда по своим делам, то подкрасится возле зеркала, то ещё зачем.И меня сидя там это так раздражало, кабинка маленькая, а эти ещё косятся на меня…..чувствую себя очень неловко при этом..))
И сегодня же снилось, что у мужа, оказалась не пойми откуда взявшаяся 3-комн.квартира вроде как в наследство.Я была в шоке-думаю, неужели мы наконец-то сможем жить отдельно! Мы сидим в той квартире, она вся обшарпанная, ну ничего, думаю, ремонтик и всё будет здорово .Только б ещё наследники не пришли какие-то.И в этой же квартире я позже принимаю моего давнего друга (сейчас почти не общаемся) и вот он собрался уходить , я увидела, что начался дождь и дала ему с собой старый свой зонт, которым уже не пользовалась.Он его открывает- а он весь перекошенный,грязный, с ломаными спицами.Я говорю «Ничего, до метро дойдёшь».И он невеселый пошёл. Кстати, этот друг меня ранее обманул немного в коммерческой сфере.)
Мой месяц- октябрь


Вы делали черно-магическую работу на этого друга и теперь ждете, когда у него все пойдет наперекосяк.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Sergus пишет:Уважаемые Mvem и Ализа, помогите пожалуйста растолковать сон, который сегодня приснился моей маме:

Моя жена указывает в окно какого-то здания маме. Через окно видно, что в комнате лежит человек, наркоман, в страшных мучениях (наркотическая ломка). Мама вначале не рассмотрела, а затем видит, что это я.Через какое-то время, врачи меня вывели с этого состояния и я вышел к ним. Пока мама разговаривала с врачами, я вышел на улицу, вслед за мной мама тоже вышла, а меня нет. Какой-то мужчина говорит -он пошел вместе с наркоманами вон туда, и указывает в сторону каких-то ангаров и гаражей, они всегда туда колоться ходят. Мама говорит начала кричать и звать меня, но я не слышал.

(Мама говорит, так кричала "сынок!!!!", что во сне горло сорвала. Проснулась не понимая кто я, где я и что вообще происходит. Сейчас на работе, а сердце до сих пор колошматит!)

С уважением,

Застой в делах, нарушение планов.
Ваша мама подсознательно чувствует, что ваша жена хочет у вас что-то отнять.

Благодарю Вас Ализа за толкование.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа. Помогите пожалуйста растрактовать сегодняшний мой сон.
Месяц - март.
Начну с того, что перед тем как лечь спать я писала письмо в приемную Магистра, но не дописала - сын проснулся, я пошла его укладывать и уснула. Перед сном в молитве попросила дать мне знак о моей ситуации и вот что приснилось.

Будто я приехала в какой-то храм или монастырь. На прием к священнику, который избавляет от неприятностей. Записалась в очередь и пошла гулять по монастырю. Прихожу - а там как раз женщина выходит и говорит "заходите, ваша очередь, он вас ждет". Я захожу в большой зал, весь в фиолетово-красных оттенках, зажжены свечи повсюду. За длинным столом сидит человек, в мантии с капюшоном, тоже в фиолетово красных оттенках, и говорит - рассказывай. Я начинаю описывать свою проблему, что с мужем развожусь, что сына сама воспитываю, что муж меня бил, что мне никто не верит и т.д. И тут врывается моя мать и начинает кричать, что я все вру, и это неправда. Я начинаю плакать и просить у священника прощения, чтоб он меня выслушал. И кричать на мать что она мне все портит и зачем она это делает. А он говорит "прием окончен на сегодня, времени нет. но мы уезжаем, все расскажешь в дороге". Священник и еще толпа народу зашли в автобус, я с ними. Сесть рядом не удалось и едем куда-то, а я все ищу возможность рассказать ему. Приехали в какой-то лес. Вышли из автобуса. Справа от дороги стоял театр. Возле него много молодежи - актеров. Говорят "у нас сейчас спектакль, поспеши". И тут со мной оказывается моя лучшая подруга, и какие-то парни которых мы в реале не знаем. Один мне говорит "на, отнеси это моей маме, только быстрее и возвращайся" (не помню что отнести надо было). Мы пошли по дороге, нашли ее дом, и позвонили номер квартиры переспросить, номер был странный, написан через дефис "2-7-2" (или 2-5-2, точно не могу вспомнить). Мы зашли туда, там красивая женщина блондинка, говорит "вы устали по дороге, может не будете сразу идти, а поедите?" Мы радостно согласились, и она стала на стол накрывать.
На этом месте мне сразу другой сон стал сниться. Будто я к родителям домой иду, и жду лифта, и тут парень подходит. Я ему "а я не езжу с незнакомцами" и пошла пешком вверх по лестнице. Он за мной, а я пытаюсь как угодно от него отвязаться, он противен мне так был во сне, хотя симпатичный. И я ему что-то наврала лишь бы отвязался. Зашла в квартиру и пожалела, что не сказала ему, что не живу здесь. Подумала и побоялась что преследовать теперь будет.

Извините за такое количество букв. Просто так запомнилось, в подробностях. Спасибо!!!
Мой месяц - март
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Уважаемые Mvem и Ализа. Помогите пожалуйста растрактовать сегодняшний мой сон.
Месяц - март.
Начну с того, что перед тем как лечь спать я писала письмо в приемную Магистра, но не дописала - сын проснулся, я пошла его укладывать и уснула. Перед сном в молитве попросила дать мне знак о моей ситуации и вот что приснилось.

Будто я приехала в какой-то храм или монастырь. На прием к священнику, который избавляет от неприятностей. Записалась в очередь и пошла гулять по монастырю. Прихожу - а там как раз женщина выходит и говорит "заходите, ваша очередь, он вас ждет". Я захожу в большой зал, весь в фиолетово-красных оттенках, зажжены свечи повсюду. За длинным столом сидит человек, в мантии с капюшоном, тоже в фиолетово красных оттенках, и говорит - рассказывай. Я начинаю описывать свою проблему, что с мужем развожусь, что сына сама воспитываю, что муж меня бил, что мне никто не верит и т.д. И тут врывается моя мать и начинает кричать, что я все вру, и это неправда. Я начинаю плакать и просить у священника прощения, чтоб он меня выслушал. И кричать на мать что она мне все портит и зачем она это делает. А он говорит "прием окончен на сегодня, времени нет. но мы уезжаем, все расскажешь в дороге". Священник и еще толпа народу зашли в автобус, я с ними. Сесть рядом не удалось и едем куда-то, а я все ищу возможность рассказать ему. Приехали в какой-то лес. Вышли из автобуса. Справа от дороги стоял театр. Возле него много молодежи - актеров. Говорят "у нас сейчас спектакль, поспеши". И тут со мной оказывается моя лучшая подруга, и какие-то парни которых мы в реале не знаем. Один мне говорит "на, отнеси это моей маме, только быстрее и возвращайся" (не помню что отнести надо было). Мы пошли по дороге, нашли ее дом, и позвонили номер квартиры переспросить, номер был странный, написан через дефис "2-7-2" (или 2-5-2, точно не могу вспомнить). Мы зашли туда, там красивая женщина блондинка, говорит "вы устали по дороге, может не будете сразу идти, а поедите?" Мы радостно согласились, и она стала на стол накрывать.
На этом месте мне сразу другой сон стал сниться. Будто я к родителям домой иду, и жду лифта, и тут парень подходит. Я ему "а я не езжу с незнакомцами" и пошла пешком вверх по лестнице. Он за мной, а я пытаюсь как угодно от него отвязаться, он противен мне так был во сне, хотя симпатичный. И я ему что-то наврала лишь бы отвязался. Зашла в квартиру и пожалела, что не сказала ему, что не живу здесь. Подумала и побоялась что преследовать теперь будет.

Извините за такое количество букв. Просто так запомнилось, в подробностях. Спасибо!!!
Мой месяц - март

С одной стороны, вы хотите скинуть свои проблемы на кого-нибудь. А еще лучше - чтобы прилетел вдруг волшебник, взмахнул палочкой - и все стало хорошо. (От себя скажу, что этого не будет точно. Ставьте перед собой реальные цели!)
С другой - когда судьба посылает вам шансы на счасливую личную жизнь - вы от них отказываетесь. А потом переживаете: и что ж мне так плохо одной?!
По сути, ваше истинное желание сейчас - это не построить счастливую семейную жизнь, а доказать всему миру, что вы можете справиться сами.
ОК, считайте, что доказали. :)
Начинайте жить!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Вы напрямую указали мои ошибки. Это помогло кое-что осознать :cvet4:
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Luda пишет:Здравствуйте,Mvem!
Приснился сон с понедельника на вторник.Были интимные отношения со знакомым молодым человеком.В реале у нас дружба и всё никак не получается встретиться,всё время проблемы у него какие-то возникают.А сон очень правдоподобен.
Разъясните к чему он?Заранее спасибо большое.
Месяц рождения-ноябрь.
Затрудняюсь с толкованием такого сна.
Ализа,доброго времени суток-)Может у вас получится прочесть значение моего сна?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Luda написал(а):
Mvem написал(а):
Luda пишет:Здравствуйте,Mvem!
Приснился сон с понедельника на вторник.Были интимные отношения со знакомым молодым человеком.В реале у нас дружба и всё никак не получается встретиться,всё время проблемы у него какие-то возникают.А сон очень правдоподобен.
Разъясните к чему он?Заранее спасибо большое.
Месяц рождения-ноябрь.
Затрудняюсь с толкованием такого сна.
Ализа,доброго времени суток-)Может у вас получится прочесть значение моего сна?

В данном случае все просто: это ваше подсознательное желание.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Не мог бы кто разъяснить к чему снится сон о покупке чёрной кобры с красными пятнами, которая кусает, когда её берёшь, исчезает потом из клетки и приходится её искать?
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. Расшифруйте пожалуйста мой сон. Сегодня приснилось, что лежу в больнице и режу ножом морковку. К чему это?? Дата рождения 22 декабря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу