Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Илоночка пишет:Доброго времени суток Вам!
Более года назад снился сон, который постоянно вспоминается. В ключевых моментах жизни зачастую мне снятся птицы, разные. И тот сон был о том, что большая черная птица спасла меня, подхватив и унеся от опасной компании. При этом я будто услышала, что они говорят, мол, это была горбатая птица, но я осознавала, что она была как раз прямая... Мне кажется, что эта птица есть кто-то, кто приходит ко мне в снах в разных обличьях, женщиной в черном, которая, как мать(такое ощущение), наблюдает как я радуюсь жизни, зеленой траве и солнечному свету. А потом появляется моя земная мать, с которой у меня с детства отношения мягко говоря не очень, но увидев ту женщину, злится и исчезает. При этом женщина в черном остается в спокойном и мирном настроении, а я нахожусь с ней на защищенной магически, как это явилось, территории.
Таким образом получилось совместить два сна... Прошу прощения за следующий вопрос, можно ли к магистру Ипсисимусу обращаться с таким вопросом, чтобы он ясновидением проглядел кто это мне снится? Так как два ясновидящих сказали мне разные версии на этот счет, как бы между прочем, а хочется, чтобы это глубже было прочувствованно...
Также конечно интересно Ваше мнение на эти сны, которые я чувствую дороги мне и не просто символичны...
С уважением.
* Месяц рождения ноябрь.

Обратиться к Магистру, разумеется, можно.

Я ваш сон вижу так:
В своем подсознании вы противопоставляете свою картину мира картине мира своей матери.
У вас есть магические способности, к которым вы прибегаете. Ваша мать считает магию чем-то нехорошим, боится ее. Это отразилось в ваших снах.
Ваша мать - верующая, православная?
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
О да, уважаемая Ализа, сказанное всё верно! И это как из глубины всё отразилось, бывает когда что то волнует так, что слезы наворачиваются. Так вот это про эти сны у меня...
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Ализа, процветайте и благоденствуйте, дорогая!
Ваш ответ плюс мои раздумья вызвали такое состояние в будто, будто я от всего сердца перед Богом покаялась, с чем я могу сравнить это . . .
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Илоночка пишет:О да, уважаемая Ализа, сказанное всё верно! И это как из глубины всё отразилось, бывает когда что то волнует так, что слезы наворачиваются. Так вот это про эти сны у меня...

Насколько я вижу, вы оказались между двух противоположных эгрегоров.
Да, это нелегко, потому что, с одной стороны, вы не откажетесь от магии, а с другой - вам не хватало и не хватает любви мамы, а ей - вашей...
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Илоночка пишет:О да, уважаемая Ализа, сказанное всё верно! И это как из глубины всё отразилось, бывает когда что то волнует так, что слезы наворачиваются. Так вот это про эти сны у меня...

Насколько я вижу, вы оказались между двух противоположных эгрегоров.
Да, это нелегко, потому что, с одной стороны, вы не откажетесь от магии, а с другой - вам не хватало и не хватает любви мамы, а ей - вашей...

Это непередаваемо. То, что я испытала за последние минуты. Это как возвращение к изначальной себе, когда всё пребывает в ясности. Ализа, тьфу-тьфу-тьфу, Вы просто чудо! И это время, благословенное ...:)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
черная пантера!, не надо дублировать посты! Я вам уже ответила выше.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Илоночка, я очень рада.
Спасибо за добрые слова.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НЕ УСТРАИВАЙТЕ ИЗ ТЕМЫ ФЛУДИЛЬНУЮ КОМНАТУ И В ДОСКУ РАЗБОРОК!!!
ТЕМА ПОЧИЩЕНА !!!

СЕСТРА АШЕРА , МНЕ ПОНЯТНЫ ВАШИ ДОВОДЫ.
Mvem , НУЖНО БЫТЬ СДЕРЖАННЕЕ И НЕ ВЫТАСКИВАТЬ ВСЕ НА БЕЛЫЙ СВЕТ!
ВСЕ МОЖНО РАЗОБРАТЬ В ЛИЧКЕ !
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Mvem, растолкуйте пожалуйста мой сон. Снится что иду по незнакомому городу. Ощущаю что за мной кто-то идёт. Поварачиваюсь - и вправду идёт мужчина, высокий, подтянутый, немного седоватый хоть и молодой. Незнакомый.Вроде русский, но помесь какая-то "чернявая". И даже не пытается сделать вид, что "не при делах". Ну думаю пусть идёт, угрозы всё-равно не чувствую. И тут подхожу к зданию, вывеска на нём непонятная, ну почему-то подумала что театр. Дай думаю зайду, посмотрю. Захожу, а там первая комната, как бани были в советские времена. Кабинки и пар валит. Вижу вдали двери, ну думаю, значит туда надо. Открываю а там комната такая же, только плюс писуары. "Мужская" типа. Мдааа думаю, вот это театр. Возвращаюсь обратно. И в первой комнате вижу дверь. Вот как я не заметила её? Открываю её - а там очень красивая комната и похожа на фойе. Обрадовалась. Тут вижу, ко мне направляется молодая женщина, и протягивает руку на ходу. Я удивлена, так как не знаю её. И тут вдруг от её руки бьёт огонь. Как от сварки. Я в недоумении вижу как у меня "расплавляется" и трескается кожа, кусками отваливаясь.. Я в шоке, но боли вообще не чувствую. Просто ступор какой-то. Автоматически пытаюсь вытянуть руки, что б защититься, и вдруг у меня из левой руки то же самое. Сине-красное "гудящее" пламя. Я "попала" этим пламенем в женщину, она опустила руку, в глазах изумление, и начала визжать не своим голосом.Я сама перепугалась, а руку в локте как заклинило. Она орёт - а я руку не могу опустить. И тут она начинает "регенерировать" на моих глазах. У меня шок. Поднимает в мою сторону обе руки, и у меня мысль - всё, мне хана. И в это время как -будто кто-то шепнул мне "направь в сердце". Я с трудом двигаю свою "закостеневшую" руку в направлении её сердца - и чудо! Там она не самозаживляется! Как скальпелем разрезаю кожу, вижу её сердце и "разрезаю" его. Когда опомнилась, в наступившей тишине, видя её лежащую, испугалась что убила. Хоть вроде и защищалась, но кому докажешь? Начинаю убегать из здания, выбегаю на улицу, а там этот мужчина. Стоит вдалеке и смотрит на меня. Я испугалась, ведь он всё-таки видел как я заходила в это здание. А потом думаю, да ну его, всё-равно один свидетель всего. Не докажут. И пошла по тротуару. Через время оборачиваюсь, а он со спокойным лицом смотрит на меня и идёт потихоньку. А в глазах типа "я никому не скажу". Ну я развернулась и пошла дальше со спокойной душой.
Извиняюсь что так подробно, но по-другому не смогла написать, что б понятней было.
Заранее спасибо! :cvet4:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, опять склероз - июль
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
мне в последние время снится одна старая старуха и синий мальчик... Что это значит кто ответит?
и они почти всегда во сне смотрят через окно на меня...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Скар
Излагайте свои мысли в одном сообщении. И не дублируйте посты. Ваши сообения исправлены.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, к чему снятся роды? В ночь с четверга на пятницу (с 8 на 9 декабря) приснилось мне, что я рожаю. Двойню. Родила их легко. Детей не видела, крови тоже. Сон цветной и очень-очень яркий по ощущениям- будто и не сплю вовсе.
Родилась я в ноябре.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Paura пишет:Уважаемые Ализа и Mvem, растолкуйте пожалуйста мой сон. Снится что иду по незнакомому городу. Ощущаю что за мной кто-то идёт. Поварачиваюсь - и вправду идёт мужчина, высокий, подтянутый, немного седоватый хоть и молодой. Незнакомый.Вроде русский, но помесь какая-то "чернявая". И даже не пытается сделать вид, что "не при делах". Ну думаю пусть идёт, угрозы всё-равно не чувствую. И тут подхожу к зданию, вывеска на нём непонятная, ну почему-то подумала что театр. Дай думаю зайду, посмотрю. Захожу, а там первая комната, как бани были в советские времена. Кабинки и пар валит. Вижу вдали двери, ну думаю, значит туда надо. Открываю а там комната такая же, только плюс писуары. "Мужская" типа. Мдааа думаю, вот это театр. Возвращаюсь обратно. И в первой комнате вижу дверь. Вот как я не заметила её? Открываю её - а там очень красивая комната и похожа на фойе. Обрадовалась. Тут вижу, ко мне направляется молодая женщина, и протягивает руку на ходу. Я удивлена, так как не знаю её. И тут вдруг от её руки бьёт огонь. Как от сварки. Я в недоумении вижу как у меня "расплавляется" и трескается кожа, кусками отваливаясь.. Я в шоке, но боли вообще не чувствую. Просто ступор какой-то. Автоматически пытаюсь вытянуть руки, что б защититься, и вдруг у меня из левой руки то же самое. Сине-красное "гудящее" пламя. Я "попала" этим пламенем в женщину, она опустила руку, в глазах изумление, и начала визжать не своим голосом.Я сама перепугалась, а руку в локте как заклинило. Она орёт - а я руку не могу опустить. И тут она начинает "регенерировать" на моих глазах. У меня шок. Поднимает в мою сторону обе руки, и у меня мысль - всё, мне хана. И в это время как -будто кто-то шепнул мне "направь в сердце". Я с трудом двигаю свою "закостеневшую" руку в направлении её сердца - и чудо! Там она не самозаживляется! Как скальпелем разрезаю кожу, вижу её сердце и "разрезаю" его. Когда опомнилась, в наступившей тишине, видя её лежащую, испугалась что убила. Хоть вроде и защищалась, но кому докажешь? Начинаю убегать из здания, выбегаю на улицу, а там этот мужчина. Стоит вдалеке и смотрит на меня. Я испугалась, ведь он всё-таки видел как я заходила в это здание. А потом думаю, да ну его, всё-равно один свидетель всего. Не докажут. И пошла по тротуару. Через время оборачиваюсь, а он со спокойным лицом смотрит на меня и идёт потихоньку. А в глазах типа "я никому не скажу". Ну я развернулась и пошла дальше со спокойной душой.
Извиняюсь что так подробно, но по-другому не смогла написать, что б понятней было.
Заранее спасибо! :cvet4:

То, что видели - то и есть, по сути.
Теперь, когда вы перестали бояться, ситуация стала выглядеть по-другому.
Теперь вы не запуганная ящерица, сложившая лапки, а уверенная в себе женщина, у которой хватит сил и умения постоять за себя и дать сдачи так, что мало не покажется!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
NeOnA пишет:Подскажите, пожалуйста, к чему снятся роды? В ночь с четверга на пятницу (с 8 на 9 декабря) приснилось мне, что я рожаю. Двойню. Родила их легко. Детей не видела, крови тоже. Сон цветной и очень-очень яркий по ощущениям- будто и не сплю вовсе.
Родилась я в ноябре.

У вас в ближайшее время появится (или даже появилась) какая-то блестящая идея, связанная с бизнесом, благодаря которой ваш капитал увеличится.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скар пишет:мне в последние время снится одна старая старуха и синий мальчик... Что это значит кто ответит?
и они почти всегда во сне смотрят через окно на меня...



Правила не читали, месяц не указали. :-(

Этот сон - предупреждение об опасности.
А в какой сфере - не знаю: месяца нет!
 

Коракс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Миранд! Очень прошу, истолкуйте следующий сон: Моя жена видит :нас на квартире у наших врагов(мои родственники). Они заходят в комнату и между ними какая-то женщина с тортом со свечами. Я ее приветствую: &quot-Крестная&quot-, хотя в реале у меня только крестный отец был. Меня поздравляют с днем рождения. В это время жена думает: какой день рождения в феврале, если у него в апреле?! Дарят мне нетбук (кладут на стол. В руки я ничего не брал).
Приснилось это сегодня(11.12.2011 16 лунный день, к утру) сон видел Близнецы
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:NeOnA пишет:Подскажите, пожалуйста, к чему снятся роды? В ночь с четверга на пятницу (с 8 на 9 декабря) приснилось мне, что я рожаю. Двойню. Родила их легко. Детей не видела, крови тоже. Сон цветной и очень-очень яркий по ощущениям- будто и не сплю вовсе.
Родилась я в ноябре.

У вас в ближайшее время появится (или даже появилась) какая-то блестящая идея, связанная с бизнесом, благодаря которой ваш капитал увеличится.


Спасибо :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Коракс пишет:Уважаемые Ализа и Миранд! Очень прошу, истолкуйте следующий сон: Моя жена видит :нас на квартире у наших врагов(мои родственники). Они заходят в комнату и между ними какая-то женщина с тортом со свечами. Я ее приветствую: "Крестная", хотя в реале у меня только крестный отец был. Меня поздравляют с днем рождения. В это время жена думает: какой день рождения в феврале, если у него в апреле?! Дарят мне нетбук (кладут на стол. В руки я ничего не брал).
Приснилось это сегодня(11.12.2011 16 лунный день, к утру) сон видел Близнецы

Мне нужен месяц рождения,а не знак.
Наместника зовут Mvem!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу