Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры , очень важно ! Снится мне мой враг , очень сильный колдун и что то пишет , что бы я купила . Я сначала его встречала в пижаме и халате , а потом решила уйти подальше (всё происходит в моём доме), а я оказывается , простите , в бюстгалтере и с голым абсолютно задом ! Будьте добры , расшифруйте . Мой день рождения 17 февраля.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста расшифровать сон, который мне приснился сегодня. По логике в нем нет ничего особенного, но для меня он почему-то показался кошмаром. Я иду по главной улице и говорю по сотовому телефону с бывшим. Сначала на моих глазах собаки загрызли кота. Потом вижу, что в мою сторону летит детский игрушечный вертолетик и пытается врезаться в меня. Я увернулась, вертолетик упал и разбился с сильным грохотом, как при бомбежке) Я захожу на почту, там пусто, очереди нет, один мужчина передо мной получает перевод, и так же, как и в жизни, продаются книги, тетради и пр.канцелярия. Я подхожу к окошку и говорю:
- Дайте мне 2 тетради, набор красок, и еще надо оплатить счет.
Кассир:
- За что платить будете?
Я:
- За то, что я шл*ха (простите).
Родилась в апреле. Заранее благодарю)
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток. Расшифруйте пожалуйста мой сон. Сегодня приснилось, что лежу в больнице и режу ножом морковку. К чему это?? Дата рождения 22 декабря
Морковка это к здоровью снится, а вот больница к заболеванию. Вывод: если есть какая то проблема обратитесь к врачу и вам успешно помогут! Благадарю :cvet5: Я сейчас как раз болею и леусь. Но как то безуспешно лечусь:(
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Амура пишет:Будьте добры , очень важно ! Снится мне мой враг , очень сильный колдун и что то пишет , что бы я купила . Я сначала его встречала в пижаме и халате , а потом решила уйти подальше (всё происходит в моём доме), а я оказывается , простите , в бюстгалтере и с голым абсолютно задом ! Будьте добры , расшифруйте . Мой день рождения 17 февраля.
К совершению задуманного
Мастер Mvem ! Огромное , человеческое спасибо !!! Вы даже не представляете , как это важно ! Счастья Вам :cvet5:
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Kris_Iskusitel пишет:Здравствуйте!
Не мог бы кто разъяснить к чему снится сон о покупке чёрной кобры с красными пятнами, которая кусает, когда её берёшь, исчезает потом из клетки и приходится её искать?
Месяц рождения пишите
19 марта
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
А если, скажем, человек родился в сентябре, что бы этот сон значил для него?
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за оба ответа, уважаемый Mvem!!!
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Ализа&quot- написал(а):
&quot-Luda&quot- написал(а):
Mvem пишет:Luda пишет:Здравствуйте,Mvem!
Приснился сон с понедельника на вторник.Были интимные отношения со знакомым молодым человеком.В реале у нас дружба и всё никак не получается встретиться,всё время проблемы у него какие-то возникают.А сон очень правдоподобен.
Разъясните к чему он?Заранее спасибо большое.
Месяц рождения-ноябрь.
Затрудняюсь с толкованием такого сна.
Ализа,доброго времени суток-)Может у вас получится прочесть значение моего сна?

В данном случае все просто: это ваше подсознательное желание.

Спасибо,Ализа!Даже не думала я что у меня есть такие желания в подсознании-)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста расшифровать сон, который мне приснился.
Мне приснился сон в котором было много собак. И я от них убегала и пряталась(у меня тоже была собака на руках) я помню ,что мне было очень страшно. А собаки меня вообще не трогали ,не лаяли и не кусали.. что это значит?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
черная пантера!
месяц рождения укажите
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Mvem написал(а):
Mvem пишет:MagicShadowcat пишет:...
Сон пустой
Хотя есть вариант что против вас будет задумано вранье/или вы будете врать и кто то вас будет использовать в корыстных целях/или вы будете

Большое спасибо, Мастер Mvem, у меня на работе именно такая ситуация и складывается, буду осторожна и приму меры. Благодарю Вас за помощь и своевременную подсказку, дай Вам Бог счастья

:cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
и ещё один сон пожалуйста. Передо мной 2 или три дороги подряд и я никак не могу перейти.Проезжает Очень много машин на большой скорости.
мой месяц - апрель
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!!расшифруйте пожалуйста...

Во сне я иду к определенной четко поставленной цели.Цели не внешней,а внутренней,даже во сне это было понятно.Мне дают три клубочка,огненный,водяной и воздушный.Я выбираю огненный,т к решила что от водяного след не очень четкий,воздушный виден еще менее,а огненный в самый раз.клубочек катится,я иду за огненной нитью,распутываю где надо,где-то узелки развязываю...проснувшись вдруг поняла,что шла не к цели,а к истокам.К самому началу,и что это то как раз и правильно.

У меня некоторое время назад произошла очень сильная переоценка ценностей,я чувствую себя как новорожденный ребенок,прежняя умерла,а новая пока не знает как жить дальше.

м.рождения-октябрь.

с Уважением.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
объясните пожалуйста..."очень мало"-это по сравнению с поставленными задачами при рождении?как перевести количество жизни в качество?-это возможно "последнее китайское предупреждение"?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, помогите пожалуйста расшифровать сон, который мне приснился.
Мне приснился сон в котором было много собак. И я от них убегала и пряталась(у меня тоже была собака на руках) я помню ,что мне было очень страшно. А собаки меня вообще не трогали ,не лаяли и не кусали.. что это значит?
мой месяц-апрель
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Здравствуйте!
Не мог бы кто разъяснить к чему снится сон о покупке чёрной кобры с красными пятнами, которая кусает, когда её берёшь, исчезает потом из клетки и приходится её искать?

Это значит, что ваши занятия энергетическими практиками не всегда дают немедленный результат, а иногда вы после них не очень хорошо себя чувствуете.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
черная пантера! пишет:Ализа, помогите пожалуйста расшифровать сон, который мне приснился.
Мне приснился сон в котором было много собак. И я от них убегала и пряталась(у меня тоже была собака на руках) я помню ,что мне было очень страшно. А собаки меня вообще не трогали ,не лаяли и не кусали.. что это значит?
мой месяц-апрель

Ваши друзья и близкие, желающие вам добра, иногда своими советами достают вас так, что от них хочется спрятаться подальше.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Вам!
Более года назад снился сон, который постоянно вспоминается. В ключевых моментах жизни зачастую мне снятся птицы, разные. И тот сон был о том, что большая черная птица спасла меня, подхватив и унеся от опасной компании. При этом я будто услышала, что они говорят, мол, это была горбатая птица, но я осознавала, что она была как раз прямая... Мне кажется, что эта птица есть кто-то, кто приходит ко мне в снах в разных обличьях, женщиной в черном, которая, как мать(такое ощущение), наблюдает как я радуюсь жизни, зеленой траве и солнечному свету. А потом появляется моя земная мать, с которой у меня с детства отношения мягко говоря не очень, но увидев ту женщину, злится и исчезает. При этом женщина в черном остается в спокойном и мирном настроении, а я нахожусь с ней на защищенной магически, как это явилось, территории.
Таким образом получилось совместить два сна... Прошу прощения за следующий вопрос, можно ли к магистру Ипсисимусу обращаться с таким вопросом, чтобы он ясновидением проглядел кто это мне снится? Так как два ясновидящих сказали мне разные версии на этот счет, как бы между прочем, а хочется, чтобы это глубже было прочувствованно...
Также конечно интересно Ваше мнение на эти сны, которые я чувствую дороги мне и не просто символичны...
С уважением.
* Месяц рождения ноябрь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
черная пантера! пишет:и ещё один сон пожалуйста. Передо мной 2 или три дороги подряд и я никак не могу перейти.Проезжает Очень много машин на большой скорости.
мой месяц - апрель

В своей жизни вы многие вещи пустили на самотек. Сейчас это стало вас беспокоить, но пока вы не знаете, как вернуть себе контроль над ситуацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу