Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Сначала небольшое предисловие: я не практик я только штудирую форум и делаю упражнения для раскрытия третьего глаза, решил изложить свой сон ибо он довольно странный-первый раз на подобное сниться.
Иду по лесу тут на пути появляются какие то звери-явно не травоядные -я слегка очконул и уже даже деревце начал присматривать чтоб за лесть по рескому, но тут какаето уверенность появляется. Начинаю всматриваться в зверей и вижу что они какие то ненатуральные как макеты или голограммы прохожу дальше опять какие то звери еще страшней, ну я все равно иду дальше они же не натуральные))). Выхожу на поляну там стоит котетж (большой такой красивый-прям посреди леса)....тут на балконе поевляеться какойто парень и начинает меня поливать струями огня, я делаю попытки как то уклониться-убежать(дурак все равно не поможет думаю) и когда этот парень в меня практически попадает в последный момент меня сдувает какими то странными порывами ветра(а растреливал он меня со скоросрельностью пулемета) после очередного сдувания меня от неминуемой запеканки меня сносит прям на балкончик к этому парню я его вырубаю и иду в комнату. Комната самого обыкновенного школьника/студента: учебники, тетради, кучи книжек, вещи везде разбросаны. начинаю осматриваться(лубопытно же что за книшки,тетрабки) Обана! среди всевозможных учебников пошкольным предметам(математика,физика) валяються книги явно магического характера. я недолго думя начинаю сгребать все книги, учебники, тетрадки, черновички все что хоть както касаеться экзотерики(а че тот пацан меня чуть не убил имею полное право взять в счет компинсации так сказать) выхожу из комнаты начинаю искать выход(блин домина то здоровый и непоймешь куда идти, набрал ценностей теперь домой разбираться) натыкаюсь на женщину вежливо спрашиваю (хозяйка неподкажите где тут выход я случайно к вам попал) она отвечает что не хозяйка(ну и ладно счас сам найду) за ней выходит ДАМА(вот именно так с большими буквами) да такая что видно шевельнет мизинчиком меня со стенок потом не отшкрябут как размажет, вобщем очень властная, сильная и ваще реально я деже чуть на коленки от страха не бухнулся(типо простите смерда ) она говорит что она хозяйка и я вырубил её сына . Начинаю блеять - "Он первый напал я защищался, вот типо как победитель книжек взял почитать" короче счас мне кранты думаю. А она тут и спрашивает "Кто твой учитель?!!!"(да прям грозно так спросила) Тут я не своим (да же и не я а кто то внутри-как ветер какой то)голосом(мне же капец как страшно счас меня убивать за сынулю будут и притом с крайней жестокостью) говорю спокойно и учень устало "моему учитель очень много лет он очень стар" тут тетка уже очень спокойно "хорошо что взял забирай но перед уходом оставь ключи которыми ты сюда проход открыл" я говорю "у меня нету ключей он сам пустил"(кто пустил сам не знаю) она спрашивает что ты хочешь и тут я увидел место: скалистый берег высоко над морем и там очень ветренно (даже так скажу как будто это дом или скорее "алтарь" ветра).....дальше помню смутно вроде как я просил у этой дамы это место(типо она в мире милионерша и место то ей пренадлежит)....вот и все, сон помню очень хорошо а концовку смутно.
Вот и все что скажите Уважаемые? это что то значит или так просто игра воображения?
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ,приснился сон в нем выдела своего умершего деда и он меня ругал ,, прошу подскажите что это обозначает..
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Дико извиняюсь за орфографию писал на одном дыхании.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Коракс пишет:Уважаемые Ализа и Mvem! Очень прошу, истолкуйте следующий сон: Моя жена видит :нас на квартире у наших врагов(мои родственники). Они заходят в комнату и между ними какая-то женщина с тортом со свечами. Я ее приветствую: "Крестная", хотя в реале у меня только крестный отец был. Меня поздравляют с днем рождения. В это время жена думает: какой день рождения в феврале, если у него в апреле?! Дарят мне нетбук (кладут на стол. В руки я ничего не брал).
Приснилось это сегодня(11.12.2011 16 лунный день, к утру) сон видел Близнецы

У вас с родственниками идет какая-то тяжба из-за денег. Вам придется очень серьезно отстаивать свои интересы. Если вы постараетесь, как следует, ваша жизнь изменится в лучшую стврону.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ЛИЛА пишет:Добрый день ,приснился сон в нем выдела своего умершего деда и он меня ругал, прошу подскажите что это обозначает.

То, что вы действительно где-то накосячили. Разбирайтесь, где и в чем, вам лучше знать.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:paura пишет:


Заранее спасибо! :cvet4:

То, что видели - то и есть, по сути.
Теперь, когда вы перестали бояться, ситуация стала выглядеть по-другому.
Теперь вы не запуганная ящерица, сложившая лапки, а уверенная в себе женщина, у которой хватит сил и умения постоять за себя и дать сдачи так, что мало не покажется!
Благодарю, Ализа! :cvet4:
 

Коракс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Желаю Вас успеха в толковании снов! Спасибо, Ализа!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Кто не указывает месяц рождения - тому сны не толкую!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. На досуге вспомнила сон, который мне когда-то очень разволновал и как раз сейчас для меня очень актуальна его трактовка. Приснился то ли перед свадьбой, то ли сразу после.
Скажу сразу что это был сон на грани с реальностью. До сих пор не понимаю то ли это сон, то ли ОС, то ли было на самом деле. На всякий случай напишу сюда. Если не по адресу, сразу прошу прощения! Итак,

снится все полностью как в спальне, лежим мы с мужем в кровати, что-то мощное нами крутит и будто его забрать пытается. А я его держу. Муж в меня вцепился и начинает читать "Отче Наш", а я его крещу, себя, и говорю "я не знаю что ты, оставь нас в покое". И оно дальше крутит (не знаю как описать это - как будто очень сильно голова кружится и все тело за ней, страх) и голос слышу, мне адресованный. "Ты не понимаешь, он утопленник, утопленник". И мы проснулись оба. Крепко вцепились друг в друга. Еще было чувство головокружения во всем теле. Муж ничего не помнил! Ну а я, это было ОС и я помнила все. И в голове звенели слова "он утопленник, утопленник". Честно уже 2 года прошло, а до сих пор звенят...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Простите, месяц март
 

King of the Cemetry

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. к чему может сниться человеку то, что он собирает по морю серебрянные цепочки
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Простите, месяц март

Насколько я могу понять, это был не сон.
Что именно - не знаю.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, спасибо Вам! Я так и думала, надо было убедиться, т.к. у меня пока опыта ноль.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
King of the Cemetry пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. к чему может сниться человеку то, что он собирает по морю серебрянные цепочки

Зависит от месяца рождения и состояния моря.
 

King of the Cemetry

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Месяц рождения - декабрь, а что именно с состоянием моря, если каким оно было во сне, то человек точно не помнит, но вроде как спокойное
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ализа, растолкуйте пожайлуста сон.
В ночь с прошедшей пятницы на субботу.
Месяц рождения апрель.
Сон от 3-х ночи до 6-ти утра.

На моих глазах повесился мой начальник (коего я являюсь замом), спасти его не смог (что-то держало), но хотел ..... Умер на моих глазах повешанный ......
Сразу проснулся.
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Прошлая ночь.
Снится, что мы с дочерью пошли к знакомой ясновидящей. Ее саму не видела, сеанса тоже - просто осознание факта, что ходили к ней. Возвращаясь у дороги дочка стала ловить такси а у меня как что-то в желудке зашевелилось. Короче, вырвало. Не было ни больно, ни плохо. В этом "содержимом" я вижу мужскую печатку. Черного цвета. Красивая с какими-то символами. Удивляюсь, откуда это она там взялась, но не беру.
Картинка резко меняется. Я уже у себя дома, что-то делаю, подхожу к окну, а на подоконнике лежит та самая печатка. Удивляюсь еще больше. Она САМА ко мне пришла. Рассматриваю. Размер большой - значит, думаю, мужская. Вдруг эта печатка как-будто оживает и норовит на мои пальцы нанизаться.
Открывается дверь, входит мама, видит эту картину и говорит:"не бери это кольцо, не бери это кольцо" . Я ей в ответ:"мам, посмотри, оно же живое, и само ко мне пришло. Смотри, как на пальцы мои метит!!! Вдруг это дар свыше?".
Наш разговор прерывает мой кот, который прыгает из окна в палисадник. Я ему кричу, чтоб вернулся и обращаю внимание, что под окном стоит привязанный жеребец. Коричневый с белым пятном на лбу. И смотрит на меня. Покорный такой. Еще раз удивляюсь. Потом замечаю, что на земле под мордой коника как лужа. Но не от дождя, поскольку солнечный день был и не от того, что он питье разлил. Ассоциация была, что наплакал коник эту лужицу. Да и морда какая-то влажная. К чему бы это? Растолкуйте, пожалуйста.

Месяц рождения июнь.
 

Аграт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа. Помогите пожалуйста растрактовать мой сон.

Я сижу на кровати, завернутая в шелковую простыню полубоком, вокруг горят свечи. Я вижку молодого человека, но не могу разглядеть его лицо, я хочу встать, но не могу, меня буд-то пришили к кровати, аон не двигаясь смотрит на меня и протягивает руку...я его не боюсь, но мне как-то странно...кажется, что он не хочет мне ничего плохого, но мне страшно...паотом я стою возле зеркала, но не отражаюсб в нем... Я вижу только странно летящие лепестки красных роз за спиной.
месяц - февраль.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Opium пишет:Уважаемая Ализа, растолкуйте пожайлуста сон.
В ночь с прошедшей пятницы на субботу.
Месяц рождения апрель.
Сон от 3-х ночи до 6-ти утра.

На моих глазах повесился мой начальник (коего я являюсь замом), спасти его не смог (что-то держало), но хотел ..... Умер на моих глазах повешанный ......
Сразу проснулся.

Вас могут обвинить в том, чего вы не совершали.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
King of the Cemetry пишет:Месяц рождения - декабрь, а что именно с состоянием моря, если каким оно было во сне, то человек точно не помнит, но вроде как спокойное

Пусть разберется со своими женщинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу