Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ализа! :cvet5:
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Ализа) :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Дорогие коллеги,

Не забывайте, что плохой сон - это НЕ диагноз! Это - предупреждение.
Вы получили предупреждение - так действуйте! Плохой сон можно отмолить, есть техники, как сделать, чтобы плохой сон не сбылся.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
начало сна не помню - ощущение чёткое, что что-то было и было важное, но ускользает..((
сон запомнился с момента, что я в там, где можно что-то важное для себя приобрести.. какая-то лавка, но точно не магазин в стандартном понимании
передо мной три шкатулки (условно) какие-то ёмкости - помню их ажурность, яркость, блеск (но не вычурная гламурнятина, а какое-то все очень достойное!!) - они меня привлекают (сильно) - все три - я понимаю, что они разные (но описать их внешнюю разность сейчас не могу, вроде, цветом, тоном отличались), разные по некой иерархии, важности для меня и дать мне могут разное..
они очень!! меня привлекают, мне очень хочется иметь их все!!
но я понимаю, что стоят (не в смысле денег!! а в каком-то ином) они не дёшево и платить (опять же в нестандартном смысле) придётся много..
и я решаюсь на кражу, причем выбираю ту, которая имеет для меня чуть меньшую ценность, чем другие - причем осознаю это примерно так - ну она ж не самая крутая и если поймают, то прилетит пабашке не так сильно..
параллельно с этими мыслями я слева за спиной начинаю ощущать чьё-то присутствие (мужского рода) - он свидетель моего проступка и даже пытается как-то меня образумить (конкретно слов не помню, но смысл такой - так желаемое не правильно получать), у меня нет страха, что он меня сдаст и даже есть уверенность, что он меня не сможет сдать т.к. по сути (появляется мощная уверенность) эта шкатулка (её содержимое, её свет) и так моя..
состояние диссонанса - неприятный осадок от воровства и абсолютная внутренняя уверенность, что она моя..
потом происходит что-то (мои какие-то действия) со второй по значимости для меня шкатулкой - почти не помню эту часть(( - присутствие сзади слева остается, то приближаясь, то отдаляясь - я ни разу туда не оглянулась, было ощущение, что "я и так тебя знаю, чё смотреть и ты слабей меня" (типа - всё равно не отговоришь)
и вот я краду (беру в руки) но по ощущениям, что ворую..(( первую - самую красивую и самую значимую для меня шкатулку (если описывать внешне - она похожа на ажурный керамический подсвечник внутрь которого ставят свечку-таблетку) - она приятно и мягко светится сама, от неё идут мощные, но не слепящие лучи - мне очень приятно её держать.. и сверху мне то ли вопрос, то ли мысль "и как?" - я отвечаю "хорошо.."
и вдруг я оказываюсь как бы внутри!! этой шкатулки (выглядит это как очень красивая ажурная беседка, мягко светящаяся изнутри (я почему-то каждый раз отмечаю про себя во сне, что свет при всей его мощи не яркий, не слепящий и это так хорошо)
я внутри шкатулки-беседки обычных человеческих размеров в позе лотоса, беседка стоит как бы на краю пантона, вперед моего взора спокойный красивый водоем, на дальнем плане горы со снежными вершинами, по ощущениям - я знаю, что скоро справа от меня из-за гор покажется (взойдет) солнце
из чувств - опять раздрай - насколько мне приятно и умиротворенно находится там и в таком состоянии, на столько же сильно недоумение "за что мне это?.. ведь я же украла.."
а "сверху" опять мысль или ответ - "..прощаем" и я понимаю, что сейчас я узнаю что-то такое!!!!!!!! - будь-то пойму нечто глобально важное.. какую-то высшую истину для себя..

..на этом сон прервался, либо я не помню абсолютно ничего.. – причем произошло это как-то мягко.. – я какие-то доли секунд осознавала себя и в беседке, и в кровати..
и такое, к стати, не первый раз.. - когда кажется что вот-вот!! сейчас что-то важное поймешь.. что-то тебе откроется.. - и аблом..((

сон приснился сегодня
месяц рождения - сентябрь
простите если слишком длинно и перегружено деталями.. - просто есть внутреннее ощущение, что сон этот важный для меня..
..очень смущает факт моего воровство во сне - если есть возможность, остановитесь на этом аспекте при интерпретации
Благодарю!!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
простите!! что без обращения.. - чтобы быть попонятней и покороче с начала писала в текстовике..

Уважаемые Mvem и Ализа, прошу, по возможности, растолковать мой сон

Благодарю!!
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:93
Доброе время суток! Сегодня мне снился сон даже не сон а кошмар.Находилась в каком то мире где место нормальных людей люди но питающие человеческой кровью вокруг полная разруха и засуха я знала одно что мне нужно найти выход и растения живые зеленые так как вокруг не травинки тогда я выживу и выберусь . Самое интересное что я просыпалась от того что у меня жутко болела голова и сердце сильно билось и опять засыпала и попадала в этот сон искала выход .Наконец то нашла через свет в колодце увидела зелени и съела несколько листьев стало лучше опять проснулась с той же головной болью уснула и опять в этом сне . Только выбралась я не одна была еще кто то пришел дьявол и забрал нас я опять проснулась уже с невыносимой болью и с чувством что нужно вернуться в этот сон и исправить ситуацию .я уснула и оказалась в этом сне вырвалась от дьявола и проснулась окончательно но сноса пошла кровь .ИЗВИНИТЕ ЗА ДЛИННЫЙ РАССКАЗ РОДИЛАСЬ Я В ИЮЛЕ.
УВАЖАЕМЫЕ МИРАМ И АЛИЗА РАСТОЛКОВАТЬ СОН.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:93
Извините ошиблась помогите растолковать сон Уважаемые Мирам и Ализа.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Бастет пишет:простите!! что без обращения.. - чтобы быть попонятней и покороче с начала писала в текстовике..

Уважаемые Mvem и Ализа, прошу, по возможности, растолковать мой сон

Благодарю!!

Вы - верующая, православная?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:

Вы - верующая, православная?

..ох не простой это вопрос для меня самой-то..

Вера есть, крещёная (моё решение), НО сказать, что я истово религиозна, исполняющая всю ритуальность христианства - не могу

(мож пригодится) по духу и отношению к мироустройству мне очень близок буддизм
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, здравствуйте. Подскажте, что значит увиденный мной сон, будто бы я дарю мужчине небольшую шкатулку, открытую, зеркальную внутри, снаружи из красного очень дорогого материала отделанную золотом , а замочек у неё в виде золотой розочки, только не бъёмной, а плоской.Мужчина смутно знакомый, но кто это точно - не знаю)

месяц -ноябрь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Бастет пишет:
Вы - верующая, православная?

..ох не простой это вопрос для меня самой-то..

Вера есть, крещёная (моё решение), НО сказать, что я истово религиозна, исполняющая всю ритуальность христианства - не могу

(мож пригодится) по духу и отношению к мироустройству мне очень близок буддизм

Сон отражает ваши сомнения по поводу выбора направления духовного и магического развития. Вы "воруете" - то есть "изменяете" христианскому эгрегору с другими. При этом вы чувствуете поддержку свыше.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
lotos37 пишет:Доброе время суток! Сегодня мне снился сон даже не сон а кошмар.Находилась в каком то мире где место нормальных людей люди но питающие человеческой кровью вокруг полная разруха и засуха я знала одно что мне нужно найти выход и растения живые зеленые так как вокруг не травинки тогда я выживу и выберусь . Самое интересное что я просыпалась от того что у меня жутко болела голова и сердце сильно билось и опять засыпала и попадала в этот сон искала выход .Наконец то нашла через свет в колодце увидела зелени и съела несколько листьев стало лучше опять проснулась с той же головной болью уснула и опять в этом сне . Только выбралась я не одна была еще кто то пришел дьявол и забрал нас я опять проснулась уже с невыносимой болью и с чувством что нужно вернуться в этот сон и исправить ситуацию .я уснула и оказалась в этом сне вырвалась от дьявола и проснулась окончательно но сноса пошла кровь .ИЗВИНИТЕ ЗА ДЛИННЫЙ РАССКАЗ РОДИЛАСЬ Я В ИЮЛЕ.
УВАЖАЕМЫЕ МИРАМ И АЛИЗА РАСТОЛКОВАТЬ СОН.

Проблемы со здоровьем.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
виталия пишет:Ализа, здравствуйте. Подскажте, что значит увиденный мной сон, будто бы я дарю мужчине небольшую шкатулку, открытую, зеркальную внутри, снаружи из красного очень дорогого материала отделанную золотом , а замочек у неё в виде золотой розочки, только не бъёмной, а плоской.Мужчина смутно знакомый, но кто это точно - не знаю)

месяц -ноябрь

Скоро влюбитесь по самые уши.
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:виталия пишет:Ализа, здравствуйте. Подскажте, что значит увиденный мной сон, будто бы я дарю мужчине небольшую шкатулку, открытую, зеркальную внутри, снаружи из красного очень дорогого материала отделанную золотом , а замочек у неё в виде золотой розочки, только не бъёмной, а плоской.Мужчина смутно знакомый, но кто это точно - не знаю)

месяц -ноябрь

Скоро влюбитесь по самые уши.

Ой, спасибо Вам, Ализа!! Давненько не случалось)) Вот бы ещё и взаимно)
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:93
Уважаемая Ализа спасибо Вам но со здоровьем всё в порядке,но на всякий случай проверюсь.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Добрый вечер, уважаемая Ализа. Подскажите пожалуйста, что могут значить навязчивые сны, в которых я на работе пытаюсь делать годовой отчет, но он почему-то в разное время года и написан незнакомыми рунами, иероглифами и пр.символикой. Я ничего не понимаю, отчет сдать не могу, и меня директор вызывает меня на ковер. Родилась в апреле.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:

Сон отражает........

..хм.. - с этой стороны я даж не предположила посмотреть..

Спасибо, Вам Большое!!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый Mvem! Сниилось вот что: во время еды во рту появился зуб, именнно появился в пище.
Причём, когда рассматривая, перевернула - гильза. Зуб не мой, т. е . не ломалось у меня ничего и не выпадало, просто взяла в рот еду и почувствовала там это. Что это может означать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу