Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Добрый вечер, уважаемая Ализа. Подскажите пожалуйста, что могут значить навязчивые сны, в которых я на работе пытаюсь делать годовой отчет, но он почему-то в разное время года и написан незнакомыми рунами, иероглифами и пр.символикой. Я ничего не понимаю, отчет сдать не могу, и меня директор вызывает меня на ковер. Родилась в апреле.

Вы подсознательно чувствуете какие-то перемены на работе, и вас это волнует.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Благодарю Вас, Ализа, действительно работа очень волнует. Я рада, что этот сон хотя бы не несет негатива. Большое Вам спасибо

:cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, где я в обувном магазине, выбираю мужу зимние ботинки. Очень много разной обуви, я всю перебрала. И нашла себе тоже, но думаю не буду покупать, надо сначала мужу. И тут он звонит, и мы договариваемся о встрече. Я иду через какой-то супер маркет, там толпа поляков) Муж спрашивает "почему они здесь?" Я говорю "потому что польское рождество сегодня".
А потом я сразу с какой-то женщиной за границей. Мы как будто там по работе и нам срочно надо успеть в другой город. А мы не успеваем и ищем способ добраться. Мы в аэропорту и нам кассир находит один такой самолет, говорит за 2 часа на месте будете. Ну и мы пока в этом аэропорту тусуемся - булочки покупаем себе в киосках с едой. Ищем где самые лучшие булочки) А потом чтоб скоротать время идем в театр и там очень много детей мальчиков))
Мой месяц март, приснилось сегодня
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, где я в обувном магазине, выбираю мужу зимние ботинки. Очень много разной обуви, я всю перебрала. И нашла себе тоже, но думаю не буду покупать, надо сначала мужу. И тут он звонит, и мы договариваемся о встрече. Я иду через какой-то супер маркет, там толпа поляков) Муж спрашивает "почему они здесь?" Я говорю "потому что польское рождество сегодня".
А потом я сразу с какой-то женщиной за границей. Мы как будто там по работе и нам срочно надо успеть в другой город. А мы не успеваем и ищем способ добраться. Мы в аэропорту и нам кассир находит один такой самолет, говорит за 2 часа на месте будете. Ну и мы пока в этом аэропорту тусуемся - булочки покупаем себе в киосках с едой. Ищем где самые лучшие булочки) А потом чтоб скоротать время идем в театр и там очень много детей мальчиков))
Мой месяц март, приснилось сегодня

Новое знакомство вашего мужа принесет прибыль вам обоим. Но вам не стоит быть с новыми знакомыми слишком откровенными.
Вы себе не нравитесь и хотите измениться.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, где я в обувном магазине, выбираю мужу зимние ботинки. Очень много разной обуви, я всю перебрала. И нашла себе тоже, но думаю не буду покупать, надо сначала мужу. И тут он звонит, и мы договариваемся о встрече. Я иду через какой-то супер маркет, там толпа поляков) Муж спрашивает "почему они здесь?" Я говорю "потому что польское рождество сегодня".
А потом я сразу с какой-то женщиной за границей. Мы как будто там по работе и нам срочно надо успеть в другой город. А мы не успеваем и ищем способ добраться. Мы в аэропорту и нам кассир находит один такой самолет, говорит за 2 часа на месте будете. Ну и мы пока в этом аэропорту тусуемся - булочки покупаем себе в киосках с едой. Ищем где самые лучшие булочки) А потом чтоб скоротать время идем в театр и там очень много детей мальчиков))
Мой месяц март, приснилось сегодня

Новое знакомство вашего мужа принесет прибыль вам обоим. Но вам не стоит быть с новыми знакомыми слишком откровенными.
Вы себе не нравитесь и хотите измениться.

Спасибо! :cvet4: Действительно, я в процессе успешного изменения себя!!
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон. Странный сон приснился:
«Приснилось, что я сплю на кровати. Открываю глаза, а рядом мужчина, находится в полу сидящем положении и читает книгу. Мужчина незнакомый, хорошего телосложения, лет от 49 до 53, вески слегка седоваты. Я заглянула на обложку книги. На ней надпись была написана, какими-то мне незнакомыми буквами, а ниже русскими “Черная магия”. Я сказала: “Что вы здесь делаете?” Мгновенно он хватает меня за горло и начинает сильно сдавливать, я начинаю задыхаться. Руки ноги затряслись, стало страшно. Мужчина ответил: “Ты думаешь, что учение тебе достанется бесплатно? За всё нужно платить.” У меня в голове пролетела мысль, расплата должна быть душою. Стало очень страшно, и я не могла никуда убежать». Внезапно я проснулась – разбудил своим криком мой кот.

Месяц рождения май.
 

Schatten

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите расстолкуйте сон. Видела старинное кладбище,гуляла по нему в черном платье, видела продающиеся погребальные венки ,хотела ближе подойти отвлек просивщий милостиню (лица не видела), подала. Потом увидела арку церковную на кладбище, прошла через нее а с другой стороны служитель церкви ее разрисовывает иконами.Я заговорила с ним об этом и на этом проснулась.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа !!!
К чему снятся домашние птицы-наседки с птенцами? То, будто, индюшка моя потерялась,
потом с радостью нахожу её с индюшатами. То, гусыня снится с гусятами... Я умиляюсь,
глядя на них...
Месяц --- март.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Mvem пишет:Я не работаю в этой теме. У меня просьба к Ализе отредактировать правила темы.

Сделано.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элорэн пишет:Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон. Странный сон приснился:
«Приснилось, что я сплю на кровати. Открываю глаза, а рядом мужчина, находится в полу сидящем положении и читает книгу. Мужчина незнакомый, хорошего телосложения, лет от 49 до 53, вески слегка седоваты. Я заглянула на обложку книги. На ней надпись была написана, какими-то мне незнакомыми буквами, а ниже русскими “Черная магия”. Я сказала: “Что вы здесь делаете?” Мгновенно он хватает меня за горло и начинает сильно сдавливать, я начинаю задыхаться. Руки ноги затряслись, стало страшно. Мужчина ответил: “Ты думаешь, что учение тебе достанется бесплатно? За всё нужно платить.” У меня в голове пролетела мысль, расплата должна быть душою. Стало очень страшно, и я не могла никуда убежать». Внезапно я проснулась – разбудил своим криком мой кот.

Месяц рождения май.


Отражение реальности.
Вы подсознательно считаете, что за занятия магией вам придется расплачиваться своей душой.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
sevilla пишет:Уважаемые Mvem и Ализа !!!
К чему снятся домашние птицы-наседки с птенцами? То, будто, индюшка моя потерялась, потом с радостью нахожу её с индюшатами. То, гусыня снится с гусятами... Я умиляюсь, глядя на них...
Месяц --- март.


К свадьбе и беременности.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ализа пишет:Элорэн пишет:Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон. Странный сон приснился:
«Приснилось, что я сплю на кровати. Открываю глаза, а рядом мужчина, находится в полу сидящем положении и читает книгу. Мужчина незнакомый, хорошего телосложения, лет от 49 до 53, вески слегка седоваты. Я заглянула на обложку книги. На ней надпись была написана, какими-то мне незнакомыми буквами, а ниже русскими “Черная магия”. Я сказала: “Что вы здесь делаете?” Мгновенно он хватает меня за горло и начинает сильно сдавливать, я начинаю задыхаться. Руки ноги затряслись, стало страшно. Мужчина ответил: “Ты думаешь, что учение тебе достанется бесплатно? За всё нужно платить.” У меня в голове пролетела мысль, расплата должна быть душою. Стало очень страшно, и я не могла никуда убежать». Внезапно я проснулась – разбудил своим криком мой кот.

Месяц рождения май.


Отражение реальности.
Вы подсознательно считаете, что за занятия магией вам придется
расплачиваться своей душой.

Уважаемая Ализа, можно я ещё вернусь к сну и к Вашему ответу…
Подсознательно может быть…
Но утром, когда проснулась – был сильный страх. Трусились ноги и руки, шла задышка. Во сне мужчина душил рукой, когда проснулась, какое-то время продолжалось удушье и резкий кашель, прорыв воздуха и спасенье… Была рада, что вернулась в свое время. Уважаемая Ализа, что это? Заранее благодарю за ответ.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Сниилось вот что: во время еды во рту появился зуб, именнно появился в пище.
Причём, когда рассматривая, перевернула - гильза. Зуб не мой, т. е . не ломалось у меня ничего и не выпадало, просто взяла в рот еду и почувствовала там это. Что это может означать?

месяц рождения - декабрь
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ализа мне приснилось что я с сестрой и мамой была на автовакзале и мы должны были уезжать где - то, нам в дорогу принесли много продуктов , свежую мяту и базилик при чем травы мыли в чистой воде при нас , вещи мы занесли в автобус , а сестра захотела пирожков и пошла к ларьку который был на автовакзале, пироги такие красивые большие я захотела с курагой изюмом и черносливом и мне сделали 2 из ржаной муки пироги получились как с какао такого шоколадного цвета .Продавцом был араб и тут я увидела на себе платок белого цвета завязан как косынка ,араб так посмотрел на меня внимательно и говорит что сестра моя красивей и в это время автобус уезжает ,а мы остаемся у ларька.Июнь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элорэн пишет:Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон. Странный сон приснился:
«Приснилось, что я сплю на кровати. Открываю глаза, а рядом мужчина, находится в полу сидящем положении и читает книгу. Мужчина незнакомый, хорошего телосложения, лет от 49 до 53, вески слегка седоваты. Я заглянула на обложку книги. На ней надпись была написана, какими-то мне незнакомыми буквами, а ниже русскими “Черная магия”. Я сказала: “Что вы здесь делаете?” Мгновенно он хватает меня за горло и начинает сильно сдавливать, я начинаю задыхаться. Руки ноги затряслись, стало страшно. Мужчина ответил: “Ты думаешь, что учение тебе достанется бесплатно? За всё нужно платить.” У меня в голове пролетела мысль, расплата должна быть душою. Стало очень страшно, и я не могла никуда убежать». Внезапно я проснулась – разбудил своим криком мой кот.

Месяц рождения май.


Отражение реальности.
Вы подсознательно считаете, что за занятия магией вам придется
расплачиваться своей душой.

Уважаемая Ализа, можно я ещё вернусь к сну и к Вашему ответу…
Подсознательно может быть…
Но утром, когда проснулась – был сильный страх. Трусились ноги и руки, шла задышка. Во сне мужчина душил рукой, когда проснулась, какое-то время продолжалось удушье и резкий кашель, прорыв воздуха и спасенье… Была рада, что вернулась в свое время. Уважаемая Ализа, что это? Заранее благодарю за ответ.


Это может означать безвыходную ситуацию.
Или - другой вариант - что вы стали задыхаться, и это стало причиной того, что во сне появились подобные образы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Гэлла пишет: Сниилось вот что: во время еды во рту появился зуб, именнно появился в пище.
Причём, когда рассматривая, перевернула - гильза. Зуб не мой, т. е . не ломалось у меня ничего и не выпадало, просто взяла в рот еду и почувствовала там это. Что это может означать?

месяц рождения - декабрь

Покупка бесполезной вещи для здоровья.
Вы в последнее время биодобавки не покупали?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nora777 пишет:Уважаемая Ализа мне приснилось что я с сестрой и мамой была на автовакзале и мы должны были уезжать где - то, нам в дорогу принесли много продуктов , свежую мяту и базилик при чем травы мыли в чистой воде при нас , вещи мы занесли в автобус , а сестра захотела пирожков и пошла к ларьку который был на автовакзале, пироги такие красивые большие я захотела с курагой изюмом и черносливом и мне сделали 2 из ржаной муки пироги получились как с какао такого шоколадного цвета .Продавцом был араб и тут я увидела на себе платок белого цвета завязан как косынка ,араб так посмотрел на меня внимательно и говорит что сестра моя красивей и в это время автобус уезжает ,а мы остаемся у ларька.Июнь

В вашей жизни наступает момент взять контроль в свои руки, стать ведущей, а не ведомой.
Вас ожидают приятные новости и романтическое знакомство.
 

Pronyra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, помогите расшифровать сон. Спать я лег 18.12.2011 в 1 час ночи, проснуляся от кошмара в 3.30-3.50 с ощущение присутствия кого-го в квартире. На ночь мы обычно зажигаем большую церковную восковую свечу.
Сон: Меня вызвали с супругоу к какомуто мужчине, мы в кабинете, разговор про долги банку, я объясняю что мол так и так я готов платить, но я реально не могу найти работу уже полгода. Объясняю что и резюме порядочное, а на работу никто не берет. Попросил показать трудовую. Я принес ему копию трудовой, вообщем он вынес решение на 1 год меня в какую-то маленькую церковь, в каком-то селе, непомню должность кем. Я обрабовался что 1 год в церкви, а не тюрмы, ибо с 1 января 2012 года за долги банкам будут судить и сажать. Пришел я туда, вроде на душе легко, с радостью, дела какие-то делаю, потом вечером ушли в батюшкой кудато, в церкви. И тут я уже как от лица некого треьтего длица, тоже какого-то служителя, но моими глазами и ощушениями захожу в какое-то помещение в церкви в поисках нас сбатюшкой, а там лестницы круговые, шаткие из прутьев деревьев, (что за дерево не помню, может ива, осина вообщем такие с темной корой), спускаюсь в низ и вдруг какой-то шум, звук, толи завывание ( вообщем наличее чего-то нечистого, дьявольского) я в лице этого человека спускаюсь в низ с опаской, становится страшно от усиливающего нечистого звука, я читаю в слух отче наш и выбегаю на улицу, ищу меня и батюшку, и не нахожу, хотя ощущение что я с батюшкой где-то в церкви и все там хорошо, благополучно, не слышим всего этого. А меня в этом человеке охватывает дикий страх, отчаенье, как бы начинаю сходить с ума, иначинаю по улице, за забором деревянным вокруг церкви по снегу бежать в панике и читать отче наш,но я взором остаюсь на месте выхода с територии церкви у уже смотрю в след убегающему человеку.
на всем этом я просыпаюсь в страхе, с ощущение м присутствия кого-то в комнате, читаю лежа в постели отче наш, и сна совсем нет, встаю ощущая кого-то в квартире...

месяц рождения май
 

Pronyra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
У меня на самом деле сейчас проблемы по выплате кредитов и трудности с работой.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважемая растолкуйте и мой сон...пережаю в совсем новую квартиру..но там была мебель старая и в одной комнате обои отклеились....оказалось там до нас были жильцы......а еще видела что переспала со своим дядей и он мне дал за это много денег..было ни приятно.......и еще у меня были гости и они мне привезли халву очень сладкую....буду благодарна за ответ..сон был вчера ночью......мой месяц рождения сентябрь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу