Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, к чему снится волк, который нападает.
Месяц рождения-июнь.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемая Ализа,помогите пожалуйста понять сон!...снились две женщины,мать и дочь.В реальной жизни они мне мягко сказать-недруги и ничего хорошего явно не желают.Обе плохо выглядели,с неопрятными стрижками и грязными волосами.Я поднималась по лестнице в храм,до этого хотела в окно пролезть в церковь,но меня кто то остановил и отправил к двери.На ступенях я столкнулась с этими двумя женщинами.О чем то говорила с ними,потом поднялась по лестнице,они за мной и пугали меня разговорами,угрожали как-будто,я свечи в храме выбирала,но свечи как-будто электрические были,как длинные лампочки,некоторые и в форме шприца были(...похоже на бред сумасшедшего,но действительно как 10-ти граммовый шприц)...
И еще я хотела спросить Вас,Уважаемая Ализа,если сон приснился нетрезвому человеку стоит ли придавать ему значение?(прошу прощение за глуповатый вопрос,пьяной не была,но бокал шампанского выпит был)
Месяц март.
Благодарю Вас.С уважением
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемые мастера! Сегодня (т.е. с понедельника на вторник) мне странный сон приснился.
Сначала, что у меня на руках ногти поломаны, а под одним маленькая зеленая лягушка. Я аккуратно в ванной под краном чищу ногти и эту лягушку пилочкой выковыряла. Она осталась под краном и как-то неожиданно под воздействием воды начала расти, и стала как бы игрушечная с виду, хотя она живая и совсем не страшная. Я ее выбросила в мусор. И вижу в раковине сидит паук и с ним то же самое происходит, вода бежит и он растет. С одной стороны мне страшно, а с другой интересно, как такое может быть. Я немного понаблюдала и пауку туже участь - в мусор. Далее я нахожусь в помещении большом. Вокруг люди суетятся. Я набираю по мобилке своего бывшего парня (более 9 месяцев, как расстались) и прошу его вернуть мне вещи : покрывало, фото и два диска. Я чувствую, что он рад меня слышать и очень вежливо со мной разговаривает, обещает все вернуть. Странно то, что на самом деле никто никому ничего не должен.
Мой месяц рождения апрель.
Заранее благодарю за ответ.

Странно: отлично помню, что растолковывала этот сон.

Вы стараетесь забыть и радости, и ссоры и раздоры, и того, кто злорадствовал и ждал своего часа торжества над вами. Но пока у вас не получается отпустить этого человека.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Morri пишет:Уважаемые мастера! Сегодня (т.е. с понедельника на вторник) мне странный сон приснился.
Сначала, что у меня на руках ногти поломаны, а под одним маленькая зеленая лягушка. Я аккуратно в ванной под краном чищу ногти и эту лягушку пилочкой выковыряла. Она осталась под краном и как-то неожиданно под воздействием воды начала расти, и стала как бы игрушечная с виду, хотя она живая и совсем не страшная. Я ее выбросила в мусор. И вижу в раковине сидит паук и с ним то же самое происходит, вода бежит и он растет. С одной стороны мне страшно, а с другой интересно, как такое может быть. Я немного понаблюдала и пауку туже участь - в мусор. Далее я нахожусь в помещении большом. Вокруг люди суетятся. Я набираю по мобилке своего бывшего парня (более 9 месяцев, как расстались) и прошу его вернуть мне вещи : покрывало, фото и два диска. Я чувствую, что он рад меня слышать и очень вежливо со мной разговаривает, обещает все вернуть. Странно то, что на самом деле никто никому ничего не должен.
Мой месяц рождения апрель.
Заранее благодарю за ответ.

Странно: отлично помню, что растолковывала этот сон.

Вы стараетесь забыть и радости, и ссоры и раздоры, и того, кто злорадствовал и ждал своего часа торжества над вами. Но пока у вас не получается отпустить этого человека.
Спасибо огомное Ализа! Все так и есть =( :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:Mvem и Ализа,прошу растолковать мой сегодняшний сон.

Одна старуха попросила у меня мелочи,я вынула всю мелочь,которая была у меня в кармане и отдала ей.Она осталась довольна,поблагодарила меня и ушла.Я запомнила,что мелочь была и желтая и белая,мастью по 5,по 10 копеек.

Далее,я стою возле какого-то каменного сооружения,похожего на очень большой камин,из камней построено нечто напоминающее пирамиду по форме.И из щелей этих камней исходил ровный и высокий огонь.Мне кто-то сказал,что это горит вечный огонь....А я возле этого сооружения стояла и держала на ладони толстую свечу,горящую высоким ровным пламенем,и достаточно толстым.

Месяц рождения-Август.

Вы напрасно теряете время с близким человеком и дарите ему любовь и ласку - он все равно этого не ценит и может скоро вас бросить.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Галя пишет:Галя пишет:Сегодня во сне я целовалась с незнакомой девушкой, именно подоплека сексуальная была. Состояние моё было спокойным, хотя даже скозь сон я понимала, что это странно, потому что я до отвращения не представляю себя в такой ситуации в реале. Подскажите к чему такой сон?

Извините, забыла про месяц рождения. ДЕКАБРЬ

Могу успокоить: это никак не связано с сексом. :)
Новая знакомая будет пытаться вами манипулировать в корыстных целях.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Амура пишет:Приснилась икона Богородица Казанская . Икона была как бы двухсторонняя , лик на обе стороны был одинаковый. Подскажите пожалуйста , к чему этот сон. Родилась 17 февраля.


1. Скоро перед вами будет испытание и два варианта выбора: порядочность или бесчестный путь, сулящий легкую наживу.

2. В случае необходимости вы можете обращаться за помощью к Богородице Казанской.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элла пишет:Уважаемые, Mvem и Ализа! Растолкуйте пожалуйста) приснился дьявол, я его во сне долго о чем-то упрашивала, но тот просто улыбался..что это значит?

С уважением Элла, родилась 31 августа.

Остерегайтесь обмана.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nora777 пишет:Уважаемые Mvem и Ализа прошу растолковать мой сон : приснилась ,что у меня очень высокий лоб как у старухи все в пигментных пятнах хотя тело молодое и стройное , много детей и абсолютно не знакомый мужчина старше много меня все время держит за руку , а его знакомые удивлены что он выбрал именно меня , хотя вариантов было множество. Месяц июнь

Против вас колдует завистник.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:Уважаемая Ализа!!! Растолкуйте мне мой сон.Снится мне будто палец я порезала и столько много крови идёт.Не могу остановить кровотечение.Даже порез во сне ощущала.Спасибо заранее за ответ.Мой месяц рождения март.

Очень плохой сон.
Знак большой потери.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Амура пишет:Приснилась икона Богородица Казанская . Икона была как бы двухсторонняя , лик на обе стороны был одинаковый. Подскажите пожалуйста , к чему этот сон. Родилась 17 февраля.


1. Скоро перед вами будет испытание и два варианта выбора: порядочность или бесчестный путь, сулящий легкую наживу.

2. В случае необходимости вы можете обращаться за помощью к Богородице Казанской.
Спасибо Вам , Ализа ! Всех благ Вам и Вашим родным :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
катька пишет:Скажите, пожалуйста, к чему снится волк, который нападает.
Месяц рождения-июнь.

Против вас строит козни ваш коллега по работе.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Victoria пишет:Уважаемая Ализа,помогите пожалуйста понять сон!...снились две женщины,мать и дочь.В реальной жизни они мне мягко сказать-недруги и ничего хорошего явно не желают.Обе плохо выглядели,с неопрятными стрижками и грязными волосами.Я поднималась по лестнице в храм,до этого хотела в окно пролезть в церковь,но меня кто то остановил и отправил к двери.На ступенях я столкнулась с этими двумя женщинами.О чем то говорила с ними,потом поднялась по лестнице,они за мной и пугали меня разговорами,угрожали как-будто,я свечи в храме выбирала,но свечи как-будто электрические были,как длинные лампочки,некоторые и в форме шприца были(...похоже на бред сумасшедшего,но действительно как 10-ти граммовый шприц)...
И еще я хотела спросить Вас,Уважаемая Ализа,если сон приснился нетрезвому человеку стоит ли придавать ему значение?(прошу прощение за глуповатый вопрос,пьяной не была,но бокал шампанского выпит был)
Месяц март.
Благодарю Вас.С уважением

Скоро вам придется активно защищать свои интересы, иначе ждите потерь.
Не откладывайте важные дела на потом, делайте сразу, иначе могут возникнуть серьезные проблемы.

Какой интересный вопрос!
По правде говоря - никогда не задумывалась об этом.
Надо спросить Мирана.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо за добрые слова и пожелания. :thyou:
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, спасибо вам. У меня перед ДР видимо состояние неспокойное, сны сняться ежедневно, хотя обычно я их не вижу. Вот и опять приснилось, что я стою на берегу океана, я в Америке и вроде как срочная командировка по работе.. Я хочу искупаться, но валы волн слишком велики, цвет воды тёмный...потом рядом со мной оказывается мужчина с сыном подростком лет 10..и мы стоим на такой как веранде из реек над водой...ощущение во сне было хорошее, спокойное месяц рождения ДЕКАБРЬ.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Ализа пишет:Victoria пишет:Уважаемая Ализа,помогите пожалуйста понять сон!...снились две женщины,мать и дочь.В реальной жизни они мне мягко сказать-недруги и ничего хорошего явно не желают.Обе плохо выглядели,с неопрятными стрижками и грязными волосами.Я поднималась по лестнице в храм,до этого хотела в окно пролезть в церковь,но меня кто то остановил и отправил к двери.На ступенях я столкнулась с этими двумя женщинами.О чем то говорила с ними,потом поднялась по лестнице,они за мной и пугали меня разговорами,угрожали как-будто,я свечи в храме выбирала,но свечи как-будто электрические были,как длинные лампочки,некоторые и в форме шприца были(...похоже на бред сумасшедшего,но действительно как 10-ти граммовый шприц)...
И еще я хотела спросить Вас,Уважаемая Ализа,если сон приснился нетрезвому человеку стоит ли придавать ему значение?(прошу прощение за глуповатый вопрос,пьяной не была,но бокал шампанского выпит был)
Месяц март.
Благодарю Вас.С уважением

Скоро вам придется активно защищать свои интересы, иначе ждите потерь.
Не откладывайте важные дела на потом, делайте сразу, иначе могут возникнуть серьезные проблемы.

Какой интересный вопрос!
По правде говоря - никогда не задумывалась об этом.
Надо спросить Мирана.



Уважаемая Ализа,спасибо Вам большое за толкование! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ализа благодарю Вас от всей души .
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! К чему сниться расплачиваться тысячными купюрами.Одну купюру стало жалко отдавать,показалось что дороговат товар, и не дала - обманула продавца.
Месяц - сентябрь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Галя пишет:Ализа, спасибо вам. У меня перед ДР видимо состояние неспокойное, сны сняться ежедневно, хотя обычно я их не вижу. Вот и опять приснилось, что я стою на берегу океана, я в Америке и вроде как срочная командировка по работе.. Я хочу искупаться, но валы волн слишком велики, цвет воды тёмный...потом рядом со мной оказывается мужчина с сыном подростком лет 10..и мы стоим на такой как веранде из реек над водой...ощущение во сне было хорошее, спокойное месяц рождения ДЕКАБРЬ.

Вы увлечетесь мужчиной, но будете изводить друг друга ревностью.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Бузина пишет:Доброго дня! К чему сниться расплачиваться тысячными купюрами.Одну купюру стало жалко отдавать,показалось что дороговат товар, и не дала - обманула продавца.
Месяц - сентябрь.

Ждите прибыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу