Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемая Ализа
 

Такус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемая Ализа, помогите пожалуйста растолковать мой сон. Приснилось будто я ждал знакомую с которой я лишь однажды переписывался в интернете и испытывал к ней симпатию. Она попросила меня что то ей записать на компьютере, пока я её ждал я уснул. Затем услышал звонок в дверь но не поднялся, моя мать открыла ей дверь и показала ей куда пройти, она пошла в комнату с компьютером проходя через мою кровать, я слышал её дыхание. Затем она вышла оттуда и легонько прикоснулась носом к моей щеке, словно лаская, при этом сказала "спасибо". Она ушла в коридор и начала одеваться, я вскочил и спросил у неё "Почему ты так долго ехала?" и тут свет попал на её лицо, там была не она, а совершенно не знакомая мне девушка. Я не помню её ответ но после этого я пошел в комнату с компьютером и попытался его включить, но он был сломан. Затем я проснулся.

Месяц - ноябрь.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Прошу помощи в толковании сна, сонники не дали никакого вразумительного ответа, хоть сколько-нибудь приближенного к нынешним реалиям моей жизни. Спала не одна, не дома - у любимого человека. Приснилось, что я растираю собственное, пардон, дерьмо по ковру, который висит над кроватью. Прям загребаю в ладонь и растираю... Проснулась с ощущением тревожности.
Месяц - январь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня ночью приснилась знакомая. Видела ее всего раз в жизни, но в интернете общаемся. Она брюнетка, довольна жесткая в общении и уверенная в себе.
Приснилось что она перекрасилась в блондинку. И вид, и прическа, и манера поведения как у женщин в фильме "Степфордские жены" ))) И говорила, что она себе новая очень нравится. Спасибо!
Месяц март.

В вашей жизни появится знакомый из прошлого.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Такус пишет:Здравствуйте! Уважаемая Ализа, помогите пожалуйста растолковать мой сон. Приснилось будто я ждал знакомую с которой я лишь однажды переписывался в интернете и испытывал к ней симпатию. Она попросила меня что то ей записать на компьютере, пока я её ждал я уснул. Затем услышал звонок в дверь но не поднялся, моя мать открыла ей дверь и показала ей куда пройти, она пошла в комнату с компьютером проходя через мою кровать, я слышал её дыхание. Затем она вышла оттуда и легонько прикоснулась носом к моей щеке, словно лаская, при этом сказала "спасибо". Она ушла в коридор и начала одеваться, я вскочил и спросил у неё "Почему ты так долго ехала?" и тут свет попал на её лицо, там была не она, а совершенно не знакомая мне девушка. Я не помню её ответ но после этого я пошел в комнату с компьютером и попытался его включить, но он был сломан. Затем я проснулся.

Месяц - ноябрь.

Случайное знакомство может стать источником больших проблем.
Не забывайте предохраняться!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Styagota пишет:Прошу помощи в толковании сна, сонники не дали никакого вразумительного ответа, хоть сколько-нибудь приближенного к нынешним реалиям моей жизни. Спала не одна, не дома - у любимого человека. Приснилось, что я растираю собственное, пардон, дерьмо по ковру, который висит над кроватью. Прям загребаю в ладонь и растираю... Проснулась с ощущением тревожности.
Месяц - январь.

Переживания из-за бездарно потраченных денег.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Сегодня (т.е. с понедельника на вторник) мне странный сон приснился.
Сначала, что у меня на руках ногти поломаны, а под одним маленькая зеленая лягушка. Я аккуратно в ванной под краном чищу ногти и эту лягушку пилочкой выковыряла. Она осталась под краном и как-то неожиданно под воздействием воды начала расти, и стала как бы игрушечная с виду, хотя она живая и совсем не страшная. Я ее выбросила в мусор. И вижу в раковине сидит паук и с ним то же самое происходит, вода бежит и он растет. С одной стороны мне страшно, а с другой интересно, как такое может быть. Я немного понаблюдала и пауку туже участь - в мусор. Далее я нахожусь в помещении большом. Вокруг люди суетятся. Я набираю по мобилке своего бывшего парня (более 9 месяцев, как расстались) и прошу его вернуть мне вещи : покрывало, фото и два диска. Я чувствую, что он рад меня слышать и очень вежливо со мной разговаривает, обещает все вернуть. Странно то, что на самом деле никто никому ничего не должен.
Мой месяц рождения апрель.
Заранее благодарю за ответ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Барзу пишет:Подскажите пожалуйста что означает сон. Смотрел на небо, оно было облачное местами но было видно две луны (Сначала подумал что это солнце и луна вместе на небе) Потом стало видно еще несколько планет, небо стало голубым..... Планеты были выстроены почти вряд (как парад планет)

Вы написали свое сообщение аж 3 раза и вдобавок нарушили правила темы. Бан на 2 дня.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Mvem, помогите растолковать сон.

(Стою в толпе людей, в огромной комнате, перед нами дверь. Незнакомый мужчина подходит к нам и говорит: «Сейчас, вам нужно сыграть в игру. Это шашки, а играть вы будете со Смертью. Кто обыграет Смерть – тот получит вознаграждение». В эту дверь по одному начинают входить люди. Но когда они выходят обратно, я узнаю, что они проиграли. Смерть выиграла. Очередь подходит ко мне. Я вхожу в комнату, сажусь за столик, на котором находятся шашки, но Смерти я не вижу. Передвигаю одну шашку и вдруг вижу, как шашка с другой стороны также начинает двигаться. Вдруг слышу, кто-то говорит: «Смерть сделала свой ход…». Я в ответ – «А почему, я её не вижу?». Мне отвечают: «Да потому что, рано тебе её видеть»).
На этом я проснулась. Кто выиграл не знаю.

Месяц рождения – май.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элорэн пишет:Уважаемые Ализа и Mvem, помогите растолковать сон.

(Стою в толпе людей, в огромной комнате, перед нами дверь. Незнакомый мужчина подходит к нам и говорит: «Сейчас, вам нужно сыграть в игру. Это шашки, а играть вы будете со Смертью. Кто обыграет Смерть – тот получит вознаграждение». В эту дверь по одному начинают входить люди. Но когда они выходят обратно, я узнаю, что они проиграли. Смерть выиграла. Очередь подходит ко мне. Я вхожу в комнату, сажусь за столик, на котором находятся шашки, но Смерти я не вижу. Передвигаю одну шашку и вдруг вижу, как шашка с другой стороны также начинает двигаться. Вдруг слышу, кто-то говорит: «Смерть сделала свой ход…». Я в ответ – «А почему, я её не вижу?». Мне отвечают: «Да потому что, рано тебе её видеть»).
На этом я проснулась. Кто выиграл не знаю.

Месяц рождения – май.


Вы ждете Свыше каких-то знаков, но пока их не получили.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня ночью приснилась знакомая. Видела ее всего раз в жизни, но в интернете общаемся. Она брюнетка, довольна жесткая в общении и уверенная в себе.
Приснилось что она перекрасилась в блондинку. И вид, и прическа, и манера поведения как у женщин в фильме "Степфордские жены" ))) И говорила, что она себе новая очень нравится. Спасибо!
Месяц март.

В вашей жизни появится знакомый из прошлого.

Ализа, Вы Чудо! :cvet4: :feerichno:
Представляете сегодня же и объявился! Потерянный друг, больше 2х лет не могли найтись!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Mvem пишет:Ализа Сестра растолкуй мне тоже 1 сон. Я теряюсь просто

Дело происходит в поле. Вижу запомленное кладбище, при чем затопленное давно и на месте него образовалось большое болото прокрытое зеленой растительность сверху. Я иду мимо кладбища и тут слышу просто какой то душераздирающий крик "Жанна, жанна!" это чтья то мать вся в слезах далеко просто рыдала о своей дочери. Со мной был рядом какой-то человек. И я в слух говорю " а что же с ней случилось то такое?"
Тут же мое сознание перемещается в мгновение ока в тот день в который она умерла и я вижу следущее.... Ясный день стоит машина эта девушки недавно сдала на права чтобы водить машину. Я ее вижу в ней сидящей, рядом стоят парень и девушка это ее друзья, они ей говорят "Ну мы тебя ждем вечером" Дальше стекла машины закрываются и эта девушка вслух начинает говорить все что она делает в машине как бы не забыть типа (скорость переключила, стекла опустила итд) потом я вижу дорогу, она едит и постоянно что то в машине бубнит то ли радио то ли это она болтает. Потом много полос движения, она не успела затормозить даже и врезалась во встречную машину на смерть. Даже реакции не было как буд то она отвлеклась. Друзья ее не дождались...

PS: Я не знаю такой девушки с таким именем в жизни. Как это можно растолковать?

Вы переживаете по поводу ответственного дела, которое вам доверили, а вы провалили, и теперь сами себя за это наказываете.
Старайтесь не полагаться на других, тогда все задуманное вами будет исполнено вовремя.
Неприятность, произошедшая с вашими знакомыми, может коснуться и вас.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Mvem и Ализа,прошу растолковать мой сегодняшний сон.

Одна старуха попросила у меня мелочи,я вынула всю мелочь,которая была у меня в кармане и отдала ей.Она осталась довольна,поблагодарила меня и ушла.Я запомнила,что мелочь была и желтая и белая,мастью по 5,по 10 копеек.

Далее,я стою возле какого-то каменного сооружения,похожего на очень большой камин,из камней построено нечто напоминающее пирамиду по форме.И из щелей этих камней исходил ровный и высокий огонь.Мне кто-то сказал,что это горит вечный огонь....А я возле этого сооружения стояла и держала на ладони толстую свечу,горящую высоким ровным пламенем,и достаточно толстым.

Месяц рождения-Август.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Галя пишет:Сегодня во сне я целовалась с незнакомой девушкой, именно подоплека сексуальная была. Состояние моё было спокойным, хотя даже скозь сон я понимала, что это странно, потому что я до отвращения не представляю себя в такой ситуации в реале. Подскажите к чему такой сон?

Извините, забыла про месяц рождения. ДЕКАБРЬ
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Приснилась икона Богородица Казанская . Икона была как бы двухсторонняя , лик на обе стороны был одинаковый. Подскажите пожалуйста , к чему этот сон. Родилась 17 февраля.
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, Mvem и Ализа! Растолкуйте пожалуйста) приснился дьявол, я его во сне долго о чем-то упрашивала, но тот просто улыбался..что это значит?

С уважением Элла, родилась 31 августа.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Mvem и Ализа прошу растолковать мой сон : приснилась ,что у меня очень высокий лоб как у старухи все в пигментных пятнах хотя тело молодое и стройное , много детей и абсолютно не знакомый мужчина старше много меня все время держит за руку , а его знакомые удивлены что он выбрал именно меня , хотя вариантов было множество. Месяц июнь
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, Уважаемая Ализа, Вы писали, что обращаться можно только через сутки если сон не расшифровали. Извините еще раз, но очень переживаю по поводу этого сна. Жду ответа. Спасибо.
Morri пишет:Уважаемые мастера! Сегодня (т.е. с понедельника на вторник) мне странный сон приснился.
Сначала, что у меня на руках ногти поломаны, а под одним маленькая зеленая лягушка. Я аккуратно в ванной под краном чищу ногти и эту лягушку пилочкой выковыряла. Она осталась под краном и как-то неожиданно под воздействием воды начала расти, и стала как бы игрушечная с виду, хотя она живая и совсем не страшная. Я ее выбросила в мусор. И вижу в раковине сидит паук и с ним то же самое происходит, вода бежит и он растет. С одной стороны мне страшно, а с другой интересно, как такое может быть. Я немного понаблюдала и пауку туже участь - в мусор. Далее я нахожусь в помещении большом. Вокруг люди суетятся. Я набираю по мобилке своего бывшего парня (более 9 месяцев, как расстались) и прошу его вернуть мне вещи : покрывало, фото и два диска. Я чувствую, что он рад меня слышать и очень вежливо со мной разговаривает, обещает все вернуть. Странно то, что на самом деле никто никому ничего не должен.
Мой месяц рождения апрель.
Заранее благодарю за ответ.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ализа пишет:Элорэн пишет:Уважаемые Ализа и Mvem, помогите растолковать сон.

(Стою в толпе людей, в огромной комнате, перед нами дверь. Незнакомый мужчина подходит к нам и говорит: «Сейчас, вам нужно сыграть в игру. Это шашки, а играть вы будете со Смертью. Кто обыграет Смерть – тот получит вознаграждение». В эту дверь по одному начинают входить люди. Но когда они выходят обратно, я узнаю, что они проиграли. Смерть выиграла. Очередь подходит ко мне. Я вхожу в комнату, сажусь за столик, на котором находятся шашки, но Смерти я не вижу. Передвигаю одну шашку и вдруг вижу, как шашка с другой стороны также начинает двигаться. Вдруг слышу, кто-то говорит: «Смерть сделала свой ход…». Я в ответ – «А почему, я её не вижу?». Мне отвечают: «Да потому что, рано тебе её видеть»).
На этом я проснулась. Кто выиграл не знаю.

Месяц рождения – май.


Вы ждете Свыше каких-то знаков, но пока их не получили.

Ализа, огромное спасибо! :cvet5:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Ализа!!! Растолкуйте мне мой сон.Снится мне будто палец я порезала и столько много крови идёт.Не могу остановить кровотечение.Даже порез во сне ощущала.Спасибо заранее за ответ.Мой месяц рождения март.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу