Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
мимино пишет:Доброго времени суток,подскажите пожайлуста,мне уже несколько раз снится одна и таже квартира,в которой есть еще одна квартира неухоженая но очень большая,ночью я сильно плакала,даже проснулась,еще ко мне приходили в квартиру люди,в основном мужчины. Месяц-июль

Предстоящие перемены в вашей жизни вас не радуют, скорее, вы их боитесь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Luda пишет:Здравствуйте,Ализа.Растолкуйте сны,пожалуйста.

1)Я иду и справа река и вдоль реки много много наркоманов и слева тоже наркоманы,все колются,нюхают..я дальше не пошла развернулась и ушла,это всё происходит в городе моём родном.Но я в реале уехала полгода назад с этого города.

2) Приснился бывший друг.Как будто у него 2-е детей (мальчик и девочка)и я ему говорю:"Ну и что ты мне врал,что ты наркоман когда у тебя оказывается жена есть".

Месяц рождения январь.

Вам удалось вырваться из "болота", где ничего не менялось, и где вы были окружены ненадежными людьми.

Скоро вы получите известие от вашего бывшего друга.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ализа огромное спасибо. :cvet4:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые. помогите растолковать сон. В ночь с 17-18-тое число. Дата рождения 03.01.89 в 8:00 утра. Снится моя дача что я стою у стола и одеваюсь в спешке. Рядом стоит мать и спрашивает куда это я. Тут же стоит напротив меня парень (вроде как мой молодой человек) и говарит что за грибами. Парень надо сказать неземной красоты. Всё о чём мечталось и что считаю красивым в мужчине - всё было! Я в лёгком шоке. Так как парень то у меня другой. Мы выходим из дома. Мать остаётся в доме. Парень объясняет мне что нам нужно разведать некую территорию. Якобы там что-то не ладное творится и хорошо бы узнать что там делают. И всё это бегом и скорей и супер секретно. Мне это не нравится но соглашаюсь. Идём на окраину деревни там вырыт квадратный котлован а внизу стоят кабинки биотуалетов синенькие. В центре всего трактор с ковшом. По погоде ближе к осени действо. Раньше на этом месте был дом но дома небыло. Парень волочёт меня к краю котлована и вниз. Но что-то пошло не так. Нас заметили. Он впихивает меня в один из биотуалетов. Распахнул дверцу такого туалета а внутри как в холодильнике полочки решётчатые парень снёс полочки и запихал меня туда. Через пару секунд кабинка рухнула вместе со мной внутри на бок. Ковш трактора стал яростно долбить по корпусу кабинки. Слышны были крики на другом языке и топот ног. Долбить по кабинке стали с утроенной силой. Я вышла из сна. Сон был полностью контролируемый.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
С праздником Святого Николая Вас, уважаемые Mvem и Ализа.

Помогите пожалуйста растолковать сон. Возле своего дома, утром я сидел в машине и кого-то ждал, но не знал кого конкретно. Ко мне вышла молодая красивая женщина (со светлыми волосам. Раньше мы работали в одной компании) и села ко мне в авто. Почему-то во сне обратил внимание, что я совсем скромно одет. Мы проезжали мимо дорогого фирменного магазина верхней одежды и я увидел в окно как мужчина меряет красивую светло коричневую дубленку. Я подумал-хоть бы ему не подошла. И она действительно ему не подошла по размеру. Мы с девушкой зашли в магазин и я примерил дубленку-оказалась как на меня шита. Я еще думал, покупать или не покупать, но в конечном итоге купил. Но денег с собой не было и я рассчитался маленьким квадратным слитком золота. Затем я покупал продукты в другом магазине, но опять же рассчитался маленьким квадратным слитком золота. После этого, мы шли с этой девушкой по дороге (пешеходной), очень теплый, солнечный день, о чем-то весело разговаривали и я держал в раскрытой ладони несколько маленьких золотых слитков. Обратил внимание, что уже я в очень дорогой одежде и внутренне чувствовался другой статус, более высокий (чем в начале сна). Сон приснился сегодня.

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, растолкуйте пожалуйста сон.
1. Мне снится огромный табун лошадей, красной масти. Их очень много и я за ними наблюдаю стоя в товарном вагоне на вокзале. Когда они пробежали я вижу на земле ногу лошадиную, а рядом стоит молодой человек и мы с ним что-то обсуждаем об этой ноге. Нюансы: я сверху в вагоне, он - на земле смотрит на меня снизу вверх. И нога как у терминатора, т.е. видны железные кости и суставы как бы только обтянуты кожей.
2. много людей и я разговариваю с молодым человеком и знаю, что мне надо на другой берег перебраться. я стою как бы в горах, вокруг обрывы и горы. почти в небесах. узкая тропа от горы к горе, по бокам обрывы, я как буд-то на болиде набираю скорость и пытаюсь переехать с одной горы на другую, но у меня получается набрать нужную скорость для маневра не сразу, а где-то на 2-3 раз. Все таки получилось. Страха небыло.
Мой месяц - апрель.
Заранее благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Onfi пишет:Добрый день уважаемые. помогите растолковать сон. В ночь с 17-18-тое число. Дата рождения 03.01.89 в 8:00 утра. Снится моя дача что я стою у стола и одеваюсь в спешке. Рядом стоит мать и спрашивает куда это я. Тут же стоит напротив меня парень (вроде как мой молодой человек) и говарит что за грибами. Парень надо сказать неземной красоты. Всё о чём мечталось и что считаю красивым в мужчине - всё было! Я в лёгком шоке. Так как парень то у меня другой. Мы выходим из дома. Мать остаётся в доме. Парень объясняет мне что нам нужно разведать некую территорию. Якобы там что-то не ладное творится и хорошо бы узнать что там делают. И всё это бегом и скорей и супер секретно. Мне это не нравится но соглашаюсь. Идём на окраину деревни там вырыт квадратный котлован а внизу стоят кабинки биотуалетов синенькие. В центре всего трактор с ковшом. По погоде ближе к осени действо. Раньше на этом месте был дом но дома небыло. Парень волочёт меня к краю котлована и вниз. Но что-то пошло не так. Нас заметили. Он впихивает меня в один из биотуалетов. Распахнул дверцу такого туалета а внутри как в холодильнике полочки решётчатые парень снёс полочки и запихал меня туда. Через пару секунд кабинка рухнула вместе со мной внутри на бок. Ковш трактора стал яростно долбить по корпусу кабинки. Слышны были крики на другом языке и топот ног. Долбить по кабинке стали с утроенной силой. Я вышла из сна. Сон был полностью контролируемый.

К вам обратятся с заманчивым предложением. Не соглашайтесь, это мошенничество.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:С праздником Святого Николая Вас, уважаемые Mvem и Ализа.

Помогите пожалуйста растолковать сон. Возле своего дома, утром я сидел в машине и кого-то ждал, но не знал кого конкретно. Ко мне вышла молодая красивая женщина (со светлыми волосам. Раньше мы работали в одной компании) и села ко мне в авто. Почему-то во сне обратил внимание, что я совсем скромно одет. Мы проезжали мимо дорогого фирменного магазина верхней одежды и я увидел в окно как мужчина меряет красивую светло коричневую дубленку. Я подумал-хоть бы ему не подошла. И она действительно ему не подошла по размеру. Мы с девушкой зашли в магазин и я примерил дубленку-оказалась как на меня шита. Я еще думал, покупать или не покупать, но в конечном итоге купил. Но денег с собой не было и я рассчитался маленьким квадратным слитком золота. Затем я покупал продукты в другом магазине, но опять же рассчитался маленьким квадратным слитком золота. После этого, мы шли с этой девушкой по дороге (пешеходной), очень теплый, солнечный день, о чем-то весело разговаривали и я держал в раскрытой ладони несколько маленьких золотых слитков. Обратил внимание, что уже я в очень дорогой одежде и внутренне чувствовался другой статус, более высокий (чем в начале сна). Сон приснился сегодня.

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,

Спасибо, уважаемый Sergus.
Хороший сон. Предвещает достижение цели, успех и награду (материальную).
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемая Ализа, растолкуйте пожалуйста сон.
1. Мне снится огромный табун лошадей, красной масти. Их очень много и я за ними наблюдаю стоя в товарном вагоне на вокзале. Когда они пробежали я вижу на земле ногу лошадиную, а рядом стоит молодой человек и мы с ним что-то обсуждаем об этой ноге. Нюансы: я сверху в вагоне, он - на земле смотрит на меня снизу вверх. И нога как у терминатора, т.е. видны железные кости и суставы как бы только обтянуты кожей.
2. много людей и я разговариваю с молодым человеком и знаю, что мне надо на другой берег перебраться. я стою как бы в горах, вокруг обрывы и горы. почти в небесах. узкая тропа от горы к горе, по бокам обрывы, я как буд-то на болиде набираю скорость и пытаюсь переехать с одной горы на другую, но у меня получается набрать нужную скорость для маневра не сразу, а где-то на 2-3 раз. Все таки получилось. Страха небыло.
Мой месяц - апрель.
Заранее благодарю.

Вы очень эмоционально воспринимаете свое окружение.
Вы зависимы от некоего человека и обстоятельств.
Вы достигнете успеха в желаемом предприятии, но не с первой попытки.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Sergus пишет:С праздником Святого Николая Вас, уважаемые Mvem и Ализа.

Помогите пожалуйста растолковать сон. Возле своего дома, утром я сидел в машине и кого-то ждал, но не знал кого конкретно. Ко мне вышла молодая красивая женщина (со светлыми волосам. Раньше мы работали в одной компании) и села ко мне в авто. Почему-то во сне обратил внимание, что я совсем скромно одет. Мы проезжали мимо дорогого фирменного магазина верхней одежды и я увидел в окно как мужчина меряет красивую светло коричневую дубленку. Я подумал-хоть бы ему не подошла. И она действительно ему не подошла по размеру. Мы с девушкой зашли в магазин и я примерил дубленку-оказалась как на меня шита. Я еще думал, покупать или не покупать, но в конечном итоге купил. Но денег с собой не было и я рассчитался маленьким квадратным слитком золота. Затем я покупал продукты в другом магазине, но опять же рассчитался маленьким квадратным слитком золота. После этого, мы шли с этой девушкой по дороге (пешеходной), очень теплый, солнечный день, о чем-то весело разговаривали и я держал в раскрытой ладони несколько маленьких золотых слитков. Обратил внимание, что уже я в очень дорогой одежде и внутренне чувствовался другой статус, более высокий (чем в начале сна). Сон приснился сегодня.

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,

Спасибо, уважаемый Sergus.
Хороший сон. Предвещает достижение цели, успех и награду (материальную).

Благодарю Ализа, будем надеяться, что сон вещий...тем более приснился на Николая))).
С уважением,
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Ализа!!!
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,благодарю Вас Ализа,за то что нам помогаете узнать значение наших снов,чтобы мы без Вас делали,Вы совершенно правы я действительно очень боюсь предстоящих перемен в своей жизни,и только потому,что не знаю к лучшему ли они.В данном случае перемены предстоящие идут по работе,а это как Вы понимаете очень важно для каждого человека.Мне каждый день снятся сны,в основном они очень значимые,практически вещие. Сегодня ночью перед праздником Св.Николая мне снилось,что я нашла свой крестик на черной веревке с амулетом золотым в виде золотого клыка(как у индейцев) были булавкой прикреплены к золотому изделию,и крестик был то золотой ,то деревяный.Я их отвоевала у какой-то женщины.Подскажите значение сна.Месяц-июль.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
мимино пишет:Доброго времени суток,благодарю Вас Ализа,за то что нам помогаете узнать значение наших снов,чтобы мы без Вас делали,Вы совершенно правы я действительно очень боюсь предстоящих перемен в своей жизни,и только потому,что не знаю к лучшему ли они.В данном случае перемены предстоящие идут по работе,а это как Вы понимаете очень важно для каждого человека.Мне каждый день снятся сны,в основном они очень значимые,практически вещие. Сегодня ночью перед праздником Св.Николая мне снилось,что я нашла свой крестик на черной веревке с амулетом золотым в виде золотого клыка(как у индейцев) были булавкой прикреплены к золотому изделию,и крестик был то золотой ,то деревяный.Я их отвоевала у какой-то женщины.Подскажите значение сна.Месяц-июль.

Судя по вашему сну, вы сможете противостоять пролемам на работе и вас ждет повышение.
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Ализа! :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Всем - на здоровье. И спасибо за добрые слова. :)

Sergus, уж в вашем успехе я совершенно не сомневаюсь.
Единственно что - на Пути не забывайте делать передышки и радоваться жизни.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Ализа! :cvet2: Помогите расшифровать сон. Несколько запуталась я в толковании. Приснилось в ночь с 18-на 19-тое число. Моя дата рождения 03.01.89 в 8:00
Еду на дачу. Зима и снега много. Дачный дом не мой и участок тоже. Всё другое. Отчего то в дом зайти не могу а иду по огороду. У нас дом поделён на две части одна часть дома принадлежит бабушкиной покойной сестре и её сыну. Подхожу к их части дома думаю вдруг они приехали. И тут меня окликнули. Обернулась чуть дальше калитки на дороге стоят сын бабушкиной сестры и его жена а за подмышки держут что-то вроде человека. Это сидит в позе лотоса и признаков жизни не имеет только глаза горят. Какого пола существо тоже не очень понятно. Видна грудь которая сливается с животом обвисшим. Волосы короткие но не густые. Лицо сравнительно молодое. На вопрос что это мне ответили что это бабушка Валя-сестра моей бабушки. Я говарю так она же умерла мне ответили с вымученными и уставшими лицами что мол откопалась! Я в шоке её же кремировали! Бабушка Валя зыркнула на меня ненавистным взглядом. Тут же бегу и оказываюсь в своём районе но далеко от дома. Смотрю парень вроде как упал и лежит стонет. От чего стонет не понятно. Я подбегаю и пытаюсь понять что произошло. Вижу на руке след как удар кнутом. Я разорвала ткань и стала отсасывать всю дрянь и боль с этого места при этом читая про себя что-то вроде заговора. Парень порозовел и перестал биться в лихорадке. Стала подниматься с земли и получила удар. Светловолосая и полная девушка полезла на меня драться. Я ей ответила тем же. Тогда в ответ посыпались проклятья да чтоб я это ...и чтоб я то...Девушка на корячках ушла.Обратила внимания на дом в центре которого была арка. Арка не обычная а очень высокая и велись работы по её укреплению. Что-то вроде досок и строительных лесов но в жутком запустении и разрушено практически
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, сегодня мне приснился сон, если можно его расшифруйте, пожалуйста.
Мне снилось, что я в городе и пытаюсь доехать домой, а везде снег и гололед. Маштну крутит. Но я уже поближе к дому добралась и вижу, что улицу украшают разноцветными фонарями, и возле меня рыжая собака, ластится ко мне, а я ее отгоняю. Потом эта же собака прямо под ноги мне, я беру палку и пытаюсь ее отогнать, но она не отходит и идет рядом со мной, ну я успокоилась и уже ее не гнала.
Заранее благодарю за ответ.
Мой месяц апрель
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Onfi пишет:Благодарю Вас Ализа! :cvet2: Помогите расшифровать сон. Несколько запуталась я в толковании. Приснилось в ночь с 18-на 19-тое число. Моя дата рождения 03.01.89 в 8:00
Еду на дачу. Зима и снега много. Дачный дом не мой и участок тоже. Всё другое. Отчего то в дом зайти не могу а иду по огороду. У нас дом поделён на две части одна часть дома принадлежит бабушкиной покойной сестре и её сыну. Подхожу к их части дома думаю вдруг они приехали. И тут меня окликнули. Обернулась чуть дальше калитки на дороге стоят сын бабушкиной сестры и его жена а за подмышки держут что-то вроде человека. Это сидит в позе лотоса и признаков жизни не имеет только глаза горят. Какого пола существо тоже не очень понятно. Видна грудь которая сливается с животом обвисшим. Волосы короткие но не густые. Лицо сравнительно молодое. На вопрос что это мне ответили что это бабушка Валя-сестра моей бабушки. Я говарю так она же умерла мне ответили с вымученными и уставшими лицами что мол откопалась! Я в шоке её же кремировали! Бабушка Валя зыркнула на меня ненавистным взглядом. Тут же бегу и оказываюсь в своём районе но далеко от дома. Смотрю парень вроде как упал и лежит стонет. От чего стонет не понятно. Я подбегаю и пытаюсь понять что произошло. Вижу на руке след как удар кнутом. Я разорвала ткань и стала отсасывать всю дрянь и боль с этого места при этом читая про себя что-то вроде заговора. Парень порозовел и перестал биться в лихорадке. Стала подниматься с земли и получила удар. Светловолосая и полная девушка полезла на меня драться. Я ей ответила тем же. Тогда в ответ посыпались проклятья да чтоб я это ...и чтоб я то...Девушка на корячках ушла.Обратила внимания на дом в центре которого была арка. Арка не обычная а очень высокая и велись работы по её укреплению. Что-то вроде досок и строительных лесов но в жутком запустении и разрушено практически

Надуманные страхи, корни которых идут из детства и из семьи.
Беспокойство и борьба за своего молодого человека.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемая Ализа, сегодня мне приснился сон, если можно его расшифруйте, пожалуйста.
Мне снилось, что я в городе и пытаюсь доехать домой, а везде снег и гололед. Маштну крутит. Но я уже поближе к дому добралась и вижу, что улицу украшают разноцветными фонарями, и возле меня рыжая собака, ластится ко мне, а я ее отгоняю. Потом эта же собака прямо под ноги мне, я беру палку и пытаюсь ее отогнать, но она не отходит и идет рядом со мной, ну я успокоилась и уже ее не гнала.
Заранее благодарю за ответ.
Мой месяц апрель

Вы не можете контролировать некоторые события в вашей жизни и сердитесь на друга, который желает вам добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу