Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Здравствуйте Ализа, подскажите к чему снился такой сон- я путешествовал с мужчиной и женщиной (собственники компании, в которой я работаю). Гостиницы, в которых мы останавливались, сложены из бревен-срубы и были расположены в сосновых лесах. Компания была веселая, но почему-то женщина постоянно и настойчиво пыталась со мной поцеловаться. Меня удивляло, что ее муж на это не обращает никакого внимания и очень настораживало (чтобы с работы за такие приставания не уволили)))).
Месяц рождения-декабрь.
С уважением,


Ваша начальница решит публично с вами поскандалить и устроит ссору на пустом месте.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Immunitet пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит летать во сне? Почему то часто снится что летаю...
Извините, ноябрь.

Вы - влюбчивый человек.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа! Прошу растолковать сон. Нахожусь на рынке с подругой. И возле торговой точки, подруга мне говорит, "Подержи мой кошелёк, что б не украл никто, пока я товар рассматриваю". И даёт мне в руки буханку хлеба. Белый, кирпичиком. Я взяла его в руки, и удивлённо рассматривая, думаю:"А при чём тут кошелёк?" И тут подходит подруга и говорит :"Давай кошелёк, я вещь себе присмотрела". Я ей отдаю буханку, а она в шоке говорит "Что ты мне даёшь?". Ну я ей в ответ : "Что ты мне дала в руки, то я тебе и отдаю". И тут она начинает причитать и искать свой кошелёк. Начинает рыться у себя в сумке и говорит уставшим голосом : "Ну блин, опять кошелёк свистнули!"
Июль.
К чему это? Спасибо! :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Paura пишет:Уважаемая Ализа! Прошу растолковать сон. Нахожусь на рынке с подругой. И возле торговой точки, подруга мне говорит, "Подержи мой кошелёк, что б не украл никто, пока я товар рассматриваю". И даёт мне в руки буханку хлеба. Белый, кирпичиком. Я взяла его в руки, и удивлённо рассматривая, думаю:"А при чём тут кошелёк?" И тут подходит подруга и говорит :"Давай кошелёк, я вещь себе присмотрела". Я ей отдаю буханку, а она в шоке говорит "Что ты мне даёшь?". Ну я ей в ответ : "Что ты мне дала в руки, то я тебе и отдаю". И тут она начинает причитать и искать свой кошелёк. Начинает рыться у себя в сумке и говорит уставшим голосом : "Ну блин, опять кошелёк свистнули!"
Июль.
К чему это? Спасибо! :cvet2:

Ваша подруга считает вас прижимистой, а вы ее - транжирой.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Добого времени суток. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Очень важно. У меня сегодня день рождения и оень важное дело!! Сниться что вокруг меня очень много икон больше чем в церкви большие и маленькие. Я чётко запомнила икону богородицы и исуса христа. Я захотела перекреститься и в ужасе увидела что у меня нет рук вобще по плечи и кровь сочиться. Я огляделась и рядом брат и мама моя тоже без рук. Потом я вышла на улиц и кругом воробьи стайкой чирикали а один воробей размером с кошку прилетел мне и прямо в лицо клюнул больно очень. и я проснулась. Потом заснула и сниться второй сон. Как будьто я пошла в магазин за хлебом. купила чёрного хлеба. пришла домой а там мой муж с девушкой какойто целуется... Я проснулась. К чему эти два сна. Очень переживаю... Пожалуйста растолкуйте... День рождения 22 декабря

Это нехороший сон, я бы не хотела озвучивать его значение.
Пожалуйста напишите в личное сообщение . Мне важно это знать. Я весь день сама не своя плачу нервничаю незнаю почему. Пью успакоительное хотя сегодня мне положено веселиться ведь мой день рождения. Сегодня меня поздравляли а у нас собака как залает и лаяла немогли успокоить. Прошу вас напишите в личку. Мне очень не по себе. Я могу может изменить что то или подстраховаться.....
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:paura пишет:Уважаемая Ализа! Прошу растолковать сон. Нахожусь на рынке с подругой. И возле торговой точки, подруга мне говорит, "Подержи мой кошелёк, что б не украл никто, пока я товар рассматриваю". И даёт мне в руки буханку хлеба. Белый, кирпичиком. Я взяла его в руки, и удивлённо рассматривая, думаю:"А при чём тут кошелёк?" И тут подходит подруга и говорит :"Давай кошелёк, я вещь себе присмотрела". Я ей отдаю буханку, а она в шоке говорит "Что ты мне даёшь?". Ну я ей в ответ : "Что ты мне дала в руки, то я тебе и отдаю". И тут она начинает причитать и искать свой кошелёк. Начинает рыться у себя в сумке и говорит уставшим голосом : "Ну блин, опять кошелёк свистнули!"
Июль.
К чему это? Спасибо! :cvet2:

Ваша подруга считает вас прижимистой, а вы ее - транжирой.
Ой спасибо, Ализа!)))) Так оно и есть) Я её последнее время "учу"- а она "упирается"))) Привыкла за счёт других постоянно "выкарабкиваться". Когда говорю, что нужно стараться самой, она психует))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 написал(а):
Ализа написал(а):
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Добого времени суток. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Очень важно. У меня сегодня день рождения и оень важное дело!! Сниться что вокруг меня очень много икон больше чем в церкви большие и маленькие. Я чётко запомнила икону богородицы и исуса христа. Я захотела перекреститься и в ужасе увидела что у меня нет рук вобще по плечи и кровь сочиться. Я огляделась и рядом брат и мама моя тоже без рук. Потом я вышла на улиц и кругом воробьи стайкой чирикали а один воробей размером с кошку прилетел мне и прямо в лицо клюнул больно очень. и я проснулась. Потом заснула и сниться второй сон. Как будьто я пошла в магазин за хлебом. купила чёрного хлеба. пришла домой а там мой муж с девушкой какойто целуется... Я проснулась. К чему эти два сна. Очень переживаю... Пожалуйста растолкуйте... День рождения 22 декабря.

Это нехороший сон, я бы не хотела озвучивать его значение.
Пожалуйста напишите в личное сообщение . Мне важно это знать. Я весь день сама не своя плачу нервничаю незнаю почему. Пью успакоительное хотя сегодня мне положено веселиться ведь мой день рождения. Сегодня меня поздравляли а у нас собака как залает и лаяла немогли успокоить. Прошу вас напишите в личку. Мне очень не по себе. Я могу может изменить что то или подстраховаться.....

ПЕЧЕНЬКА666, я не стану это озвучивать, потому что считаю, что вреда от этого будет больше. чем пользы. Пока слова не произнесены вслух, все очень зыбко, не точно. Как только они будут озвучены - их влияние станет намного сильнее.
Могу сказать, что с вами лично все будет в порядке, а чему быть - того не миновать.
Поэтому празднуйте свой день рождения и не придумывайте себе страхов. Будет проблема - будете решать.

http://www.blackwarlock.com/t12417-topic
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Ализа всё равно спасибо за всё :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Ализа всё равно спасибо за всё :cvet2:

Пожалуйста.
С днем рождения! :cvet5:
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера Mvem и Ализа! Помогите растолковать сон мамы.
В данный момент она встречается с мужчиной. И вот уже второй раз ей сниться как они вместе и в первом сне они у нас в доме в маминой комнате закрыты ширмой, а в соседней комнате родственники среди которых бабушка, которая умерла. Мы с мамой растолковали это как то что она скрывает от всех свои отношения.
Во втором сне к нам в дом пришла соседка (тоже умерла), дверь открыл мамин мужчина, она была босой с чистыми вымытыми ногами но пальцы перевязаны бинтом, сказала что у нее панариций (заболевания ногтевой пластинки), попросила маму сделать перевязку, они пошли на кухню, на полу стояло очень очень много молока. После мама проснулась, сделала ли она во сне что просила соседка, мама не помнит.
почему в сны, где мама с мужчиной приходят мертвые?
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа помогите расстолковать сон сегодня приснилось что соседка ссорится с мамой а через время они соседка ее сын дочь начинают делать подклады под дверь при чем бесцеремонно и нагло врываясь в наш дом и оставлять разные гадости в углах дома а я их выгоняю и от этого я просыпаюсь с мыслью что идет от них какое то негативное воздействие... Родился в марте
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Извините, забыла написать, месяц рождения мамы - май
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Урма пишет:Доброго вечера Mvem и Ализа! Помогите растолковать сон мамы.
В данный момент она встречается с мужчиной. И вот уже второй раз ей сниться как они вместе и в первом сне они у нас в доме в маминой комнате закрыты ширмой, а в соседней комнате родственники среди которых бабушка, которая умерла. Мы с мамой растолковали это как то что она скрывает от всех свои отношения.
Во втором сне к нам в дом пришла соседка (тоже умерла), дверь открыл мамин мужчина, она была босой с чистыми вымытыми ногами но пальцы перевязаны бинтом, сказала что у нее панариций (заболевания ногтевой пластинки), попросила маму сделать перевязку, они пошли на кухню, на полу стояло очень очень много молока. После мама проснулась, сделала ли она во сне что просила соседка, мама не помнит.
почему в сны, где мама с мужчиной приходят мертвые?



Ваша мама ошибается. Этот сон - к радости и получению поддержки от своих родственников.

Образы умерших - это не более, чем символы.
Вашей маме и ее мужчине стоит быть осторожными: есть вероятность травмы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Каин пишет:Уважаемая Ализа помогите расстолковать сон сегодня приснилось что соседка ссорится с мамой а через время они соседка ее сын дочь начинают делать подклады под дверь при чем бесцеремонно и нагло врываясь в наш дом и оставлять разные гадости в углах дома а я их выгоняю и от этого я просыпаюсь с мыслью что идет от них какое то негативное воздействие... Родился в марте

К бездарной потере времени в бессмысленных спорах и дрязгах.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Растолкуйте пожалуйста сон, дочке приснился 22 декабря, (где то под утро).
Во сне ее хто то сильно по рукам бъет, она закричала и от этого проснулась, и на руки смотрит а они у нее болят чувствует боль в руках.
Ее день рождение 21.11.1982г.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
frzoya пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, дочке приснился 22 декабря, (где то под утро).
Во сне ее хто то сильно по рукам бъет, она закричала и от этого проснулась, и на руки смотрит а они у нее болят чувствует боль в руках.
Ее день рождение 21.11.1982г.

Скорее всего, у нее во сне затекли руки, оттого и приснился такой сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ализа пишет:frzoya пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, дочке приснился 22 декабря, (где то под утро).
Во сне ее хто то сильно по рукам бъет, она закричала и от этого проснулась, и на руки смотрит а они у нее болят чувствует боль в руках.
Ее день рождение 21.11.1982г.

Скорее всего, у нее во сне затекли руки, оттого и приснился такой сон.

Ализа спасибо за ответ.
Но руки у нее как будто не затекали, она чётко чувствовала как ее бъют по рукам.
Потом когда она уснула ей сниться что она в больнице лежит, ходит, а кругом много людей.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
frzoya написал(а):
Ализа написал(а):
frzoya пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, дочке приснился 22 декабря, (где то под утро).
Во сне ее хто то сильно по рукам бъет, она закричала и от этого проснулась, и на руки смотрит а они у нее болят чувствует боль в руках.
Ее день рождение 21.11.1982г.

Скорее всего, у нее во сне затекли руки, оттого и приснился такой сон.

Ализа спасибо за ответ.
Но руки у нее как будто не затекали, она чётко чувствовала как ее бъют по рукам.
Потом когда она уснула ей сниться что она в больнице лежит, ходит, а кругом много людей.


Нелады со здоровьем.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день.Рассталкуйте пожалуйста мой сон..Идем мы по по кладбищу с мамой искать мамину могилу(жуть в общем,моя мама со мной идет и я ищу с ней ее могилу)Ищем,ищем,потом находим,могила без креста без памятника,просто холм как будто очень очень старый,надгробие лежачие и совсем заросло,надписей не видно.В этот момент мама начинает рассказывать как она там лежит и как её положили.Я нагибаюсь к могиле и начинаю очищать надгробие(надписи как то мельком проходят,но не фамилии ничего общего не нахожу,а по сну типо вроде как ошибка,маму "похоронили" случайно,перепутали фамилии имена и т.д. на самом деле там другой человек,а мама живая )жуть в общем.очистив могилу я вижу начерченный на ней крест как будто кто то рисовал палочкой,огромный крест причем объемный на всю могилу,а внутри самого креста еще очень много маленьких,в середине и по концам распятия) мне почему то так жудко стало,потому что могила старая, а крест кто то недавно рисовал.Стояла я на это смотрела,а потом пулей побежала в церковь прикладбищинскую с мыслями что мне нужно срочно купить цепочку,кольцо и крест серебрянный.оставшуюся часть сна я металась по кладбищу в поисках церкви и объяснияла маме зачем я ищу эту церковь.
Месяц рождения август.Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу