Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Благодарю Вас, Ализа! :cvet5:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, приснилось сегодня что я катаюсь на лыжах с каким-то мужчиной. Помогите пожалуйста растолковать
Месяц март
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Уважаемая Ализа, приснилось сегодня что я катаюсь на лыжах с каким-то мужчиной. Помогите пожалуйста растолковать
Месяц март

Возможен брак с человеком, который до этого уже был женат.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ализа! Это опять я))) Пишу тк очень ярко запомнилось. Что мне кто-то во сне назло обстриг волосы в короткую стрижку(не помню кто и зачем). Ну и ладно, думаю Зато теперь не страшно в рыжий красить волосы. Жаль было свой цвет, а теперь можено и экспериментировать. Пошла в парикмахерскую. Очень долго думала кого из 3х парикмахеров выбрать. Покрасила она меня но вышел не такой рыжий как я хотела а ярко желтый. Волосы золотом отливали. "Ну, неплохо, день еще так похожу и переделаю")) иду и встречаю папу и дядю своей подруги. Они мне "ОООО кто с тобой сотворил этот кошмар")) Хотели меня отправить к знакомым в парикмахерскую. НО я отказалось - зотела в ту же самую. И еще запомнилось как я там ногти накладные перебирала с разными рисунками)))
Спасибо! Месяц март!
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Ализа!
У меня к Вам опять вопросы по поводу снов.
Во-первых хочу спросить, что значит если мне в течении месяца снится один и тот же человек, в вариациях, но он всегда рядом, мы или разговариваем или просто стоим рядом или чтото делаем вместе. В жизни я его не видела уже около полугода.
И второе, сон. Как всегда много людей, а я залезаю в какую-то нору, моя подруга смотрит на меня сверху и я что-то ищу. Нахожу пакет с деньгами много денег, все крупные купюры, очень крупные. Я беру половину себе, а половину оставляю. Когда выбралась наружу, то у меня оказались окаменелые ноги, т.е. все в прыщах от пяток до пояса и как деревянные. Вижу себя в зеркале и удивояюсь, что эти покраснения есть, я их чувствую, но без страха.
Заранее благодарю.
месяц апрель
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Ализа, пожалуйста объясните. С первым мужем я развелать почти 25 лет назад, никогда его не вспоминала, но около двух лет назад я начала его видеть во сне, отношения в снах - не могу объяснить точно - что-то между любовными ухаживаниями и прелюбодействием (присутствие его жены чувствуется в снах). Такие сны повторяются периодически, эмоции от таких снов очень яркие. Спасибо. 10 октября.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте уважаемая Ализа! Это опять я))) Пишу тк очень ярко запомнилось. Что мне кто-то во сне назло обстриг волосы в короткую стрижку(не помню кто и зачем). Ну и ладно, думаю Зато теперь не страшно в рыжий красить волосы. Жаль было свой цвет, а теперь можено и экспериментировать. Пошла в парикмахерскую. Очень долго думала кого из 3х парикмахеров выбрать. Покрасила она меня но вышел не такой рыжий как я хотела а ярко желтый. Волосы золотом отливали. "Ну, неплохо, день еще так похожу и переделаю")) иду и встречаю папу и дядю своей подруги. Они мне "ОООО кто с тобой сотворил этот кошмар")) Хотели меня отправить к знакомым в парикмахерскую. НО я отказалось - зотела в ту же самую. И еще запомнилось как я там ногти накладные перебирала с разными рисунками)))
Спасибо! Месяц март!

Ваши родные не одобряют ваш выбор спутника жизни.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемая, Ализа!
У меня к Вам опять вопросы по поводу снов.
Во-первых хочу спросить, что значит если мне в течении месяца снится один и тот же человек, в вариациях, но он всегда рядом, мы или разговариваем или просто стоим рядом или чтото делаем вместе. В жизни я его не видела уже около полугода.
И второе, сон. Как всегда много людей, а я залезаю в какую-то нору, моя подруга смотрит на меня сверху и я что-то ищу. Нахожу пакет с деньгами много денег, все крупные купюры, очень крупные. Я беру половину себе, а половину оставляю. Когда выбралась наружу, то у меня оказались окаменелые ноги, т.е. все в прыщах от пяток до пояса и как деревянные. Вижу себя в зеркале и удивояюсь, что эти покраснения есть, я их чувствую, но без страха.
Заранее благодарю.
месяц апрель

Вас ждет какой-то сюрприз.

У вас появится недоброжелатель, который будет вам вредить. Из-за этого вы можете понести материальные убытки, при этом вы не сможете его вычислить.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
LindaV пишет:Уважаемая, Ализа, пожалуйста объясните. С первым мужем я развелать почти 25 лет назад, никогда его не вспоминала, но около двух лет назад я начала его видеть во сне, отношения в снах - не могу объяснить точно - что-то между любовными ухаживаниями и прелюбодействием (присутствие его жены чувствуется в снах). Такие сны повторяются периодически, эмоции от таких снов очень яркие. Спасибо. 10 октября.

У вас остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Благодарю Вас, Ализа!
 

Elizaveta

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, поможете разобраться в моем сне. Приснилось мне, что ко мне подходит женщина и я понимаю, что она не человек, а демон и предлагает мне сделку, я соглашаюсь и говорю свое желание, сделка на 10 лет, но желание должно исполниться в течение года (быстрее невозможно) , я уже подробности не помню, но что-то с ее стороны было такое, что может и не совсем будет как я хочу, она при этом хитро улыбалась, на что я ответила, что в этом случае сделка аннулируется. Женщина резко изменилась и сделала мне больно,(боль была реальна) показав этим, что спорить нельзя. Но сделка состоялась на моих условиях ( почему-то договор был скреплен поцелуем) Заранее благодарю..
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Добого времени суток. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Очень важно. У меня сегодня день рождения и оень важное дело!! Сниться что вокруг меня очень много икон больше чем в церкви большие и маленькие. Я чётко запомнила икону богородицы и исуса христа. Я захотела перекреститься и в ужасе увидела что у меня нет рук вобще по плечи и кровь сочиться. Я огляделась и рядом брат и мама моя тоже без рук. Потом я вышла на улиц и кругом воробьи стайкой чирикали а один воробей размером с кошку прилетел мне и прямо в лицо клюнул больно очень. и я проснулась. Потом заснула и сниться второй сон. Как будьто я пошла в магазин за хлебом. купила чёрного хлеба. пришла домой а там мой муж с девушкой какойто целуется... Я проснулась. К чему эти два сна. Очень переживаю... Пожалуйста растолкуйте... День рождения 22 декабря
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Дорогие Ализа и Mvem. Пожалуйста растолкуйте сон. Это крайне важно для меня. Прошу прощение за настойчивость :cvet2:
 

Immunitet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит летать во сне? Почему то часто снится что летаю...
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Morri пишет:Уважаемая, Ализа!
У меня к Вам опять вопросы по поводу снов.
Во-первых хочу спросить, что значит если мне в течении месяца снится один и тот же человек, в вариациях, но он всегда рядом, мы или разговариваем или просто стоим рядом или чтото делаем вместе. В жизни я его не видела уже около полугода.
И второе, сон. Как всегда много людей, а я залезаю в какую-то нору, моя подруга смотрит на меня сверху и я что-то ищу. Нахожу пакет с деньгами много денег, все крупные купюры, очень крупные. Я беру половину себе, а половину оставляю. Когда выбралась наружу, то у меня оказались окаменелые ноги, т.е. все в прыщах от пяток до пояса и как деревянные. Вижу себя в зеркале и удивояюсь, что эти покраснения есть, я их чувствую, но без страха.
Заранее благодарю.
месяц апрель

Вас ждет какой-то сюрприз.

У вас появится недоброжелатель, который будет вам вредить. Из-за этого вы можете понести материальные убытки, при этом вы не сможете его вычислить.

Уважаемая, Ализа! Спасибо за толкование сна. Но у меня еще вопрос, то, что человек мне снится каждую ночь - это к сюрпризу, с ним лично это никак не связано??? Спасибо.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Ализа, подскажите к чему снился такой сон- я путешествовал с мужчиной и женщиной (собственники компании, в которой я работаю). Гостиницы, в которых мы останавливались, сложены из бревен-срубы и были расположены в сосновых лесах. Компания была веселая, но почему-то женщина постоянно и настойчиво пыталась со мной поцеловаться. Меня удивляло, что ее муж на это не обращает никакого внимания и очень настораживало (чтобы с работы за такие приставания не уволили)))).
Месяц рождения-декабрь.
С уважением,
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Добого времени суток. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Очень важно. У меня сегодня день рождения и оень важное дело!! Сниться что вокруг меня очень много икон больше чем в церкви большие и маленькие. Я чётко запомнила икону богородицы и исуса христа. Я захотела перекреститься и в ужасе увидела что у меня нет рук вобще по плечи и кровь сочиться. Я огляделась и рядом брат и мама моя тоже без рук. Потом я вышла на улиц и кругом воробьи стайкой чирикали а один воробей размером с кошку прилетел мне и прямо в лицо клюнул больно очень. и я проснулась. Потом заснула и сниться второй сон. Как будьто я пошла в магазин за хлебом. купила чёрного хлеба. пришла домой а там мой муж с девушкой какойто целуется... Я проснулась. К чему эти два сна. Очень переживаю... Пожалуйста растолкуйте... День рождения 22 декабря

Это нехороший сон, я бы не хотела озвучивать его значение.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемая, Ализа!
У меня к Вам опять вопросы по поводу снов.
Во-первых хочу спросить, что значит если мне в течении месяца снится один и тот же человек, в вариациях, но он всегда рядом, мы или разговариваем или просто стоим рядом или чтото делаем вместе. В жизни я его не видела уже около полугода.
И второе, сон. Как всегда много людей, а я залезаю в какую-то нору, моя подруга смотрит на меня сверху и я что-то ищу. Нахожу пакет с деньгами много денег, все крупные купюры, очень крупные. Я беру половину себе, а половину оставляю. Когда выбралась наружу, то у меня оказались окаменелые ноги, т.е. все в прыщах от пяток до пояса и как деревянные. Вижу себя в зеркале и удивояюсь, что эти покраснения есть, я их чувствую, но без страха.
Заранее благодарю.
месяц апрель

Вас ждет какой-то сюрприз.

У вас появится недоброжелатель, который будет вам вредить. Из-за этого вы можете понести материальные убытки, при этом вы не сможете его вычислить.

Уважаемая, Ализа! Спасибо за толкование сна. Но у меня еще вопрос, то, что человек мне снится каждую ночь - это к сюрпризу, с ним лично это никак не связано??? Спасибо.

Нет, сюрприз не связан с этим человеком.

Может быть, что между вами есть какое-то незавершенное дело.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Внимательно читаем Правила раздела: http://www.blackwarlock.com/t10827-topic
 

Immunitet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Immunitet пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит летать во сне? Почему то часто снится что летаю...
Извините, ноябрь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу