Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Тана пишет:Добрый день.Рассталкуйте пожалуйста мой сон..Идем мы по по кладбищу с мамой искать мамину могилу(жуть в общем,моя мама со мной идет и я ищу с ней ее могилу)Ищем,ищем,потом находим,могила без креста без памятника,просто холм как будто очень очень старый,надгробие лежачие и совсем заросло,надписей не видно.В этот момент мама начинает рассказывать как она там лежит и как её положили.Я нагибаюсь к могиле и начинаю очищать надгробие(надписи как то мельком проходят,но не фамилии ничего общего не нахожу,а по сну типо вроде как ошибка,маму "похоронили" случайно,перепутали фамилии имена и т.д. на самом деле там другой человек,а мама живая )жуть в общем.очистив могилу я вижу начерченный на ней крест как будто кто то рисовал палочкой,огромный крест причем объемный на всю могилу,а внутри самого креста еще очень много маленьких,в середине и по концам распятия) мне почему то так жудко стало,потому что могила старая, а крест кто то недавно рисовал.Стояла я на это смотрела,а потом пулей побежала в церковь прикладбищинскую с мыслями что мне нужно срочно купить цепочку,кольцо и крест серебрянный.оставшуюся часть сна я металась по кладбищу в поисках церкви и объяснияла маме зачем я ищу эту церковь.
Месяц рождения август.Заранее спасибо.

Вы будете переживать из-за неприятностей вашей мамы.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Sergus пишет:Здравствуйте Ализа, подскажите к чему снился такой сон- я путешествовал с мужчиной и женщиной (собственники компании, в которой я работаю). Гостиницы, в которых мы останавливались, сложены из бревен-срубы и были расположены в сосновых лесах. Компания была веселая, но почему-то женщина постоянно и настойчиво пыталась со мной поцеловаться. Меня удивляло, что ее муж на это не обращает никакого внимания и очень настораживало (чтобы с работы за такие приставания не уволили)))).
Месяц рождения-декабрь.
С уважением,


Ваша начальница решит публично с вами поскандалить и устроит ссору на пустом месте.

Благодарю Вас Ализа.

С уважением,
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, спасибо!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа, доброго времени суток! Сегодня мне снился сон, что я падала из окна очень высокого дома - пдала и понимала, что разобъюсь... а потом видела со стороны свое тело и душа не знала , куда идти...
И еще, в последнее время, когда засыпаю, начинаю видеть свои руки - при этом перебиты пальцы и сами руки окровавленные - что все это может означать?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Прошу прощения - месяц июнь
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, доброе утро! Помогите пожалуйста растолковать мой сон.
В реале живу с сыном, тетей и дедушкой, который уже неходячий.
И сниться что дедушка умер, но никак не хочет этого понять)) Я Вселяется опять в свое тело, забыл что он ходить не может и начал ходить по квартире. Как будто помолодел. А мы думаем что же делать, ведь он мертв на самом деле и надо его уговорить улететь от тела, ведь скоро милиция приедет. Сын везде со мной в этом сне и я его пытаюсь защитить от деда, хоть тот ничего плохого не делает.
Потом мы с какими-то людьми сидели на диване и говорили с дедом, что пора уже смириться, и он понял что он мертв, согласился и вроде как стал просто привидением. Тело готово. Все плачут.
Жаль не помню с кем говорили и о чем, только что разговор был очень содержательным ((((
Месяц март
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Уважаемые Mvem и Ализа, доброго времени суток! Сегодня мне снился сон, что я падала из окна очень высокого дома - пдала и понимала, что разобъюсь... а потом видела со стороны свое тело и душа не знала , куда идти...
И еще, в последнее время, когда засыпаю, начинаю видеть свои руки - при этом перебиты пальцы и сами руки окровавленные - что все это может означать?

Указывает на увольнение.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:galateya-1971 пишет:Уважаемые Mvem и Ализа, доброго времени суток! Сегодня мне снился сон, что я падала из окна очень высокого дома - пдала и понимала, что разобъюсь... а потом видела со стороны свое тело и душа не знала , куда идти...
И еще, в последнее время, когда засыпаю, начинаю видеть свои руки - при этом перебиты пальцы и сами руки окровавленные - что все это может означать?

Указывает на увольнение.
Интересно....вроде предпосылок то нет... может от того, что мне там иногда трудно бывает?
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте уважаемые Mvem и Ализа. Помогите мне пожалуйста понять мой сон. Месяц моего рождения июнь. Сон приснился сегодня.
Я стою в большом храме. На стенах большое количество икон, свечи стоят перед ними. Я хожу и рассматриваю эти иконы. Они разных размеров. У одной их стен стоит как ни странно стиральная машина -автомат и стирает постельное бельё, оно белоснежное. Затем я иду к выходу, открываю одни двери, , затем вторые и третьи. После выхода из каждой двери поворачивалась и осеняла себя крестным знаением. Вышла на крыльцо храма и в руках у меня чёрный мобильный телефон, мне пришла смс. Полного текста не помню, но одно слово запомнила - берегись.
Заранее спасибо за помощь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Ализа, доброе утро! Помогите пожалуйста растолковать мой сон.
В реале живу с сыном, тетей и дедушкой, который уже неходячий.
И сниться что дедушка умер, но никак не хочет этого понять)) Я Вселяется опять в свое тело, забыл что он ходить не может и начал ходить по квартире. Как будто помолодел. А мы думаем что же делать, ведь он мертв на самом деле и надо его уговорить улететь от тела, ведь скоро милиция приедет. Сын везде со мной в этом сне и я его пытаюсь защитить от деда, хоть тот ничего плохого не делает.
Потом мы с какими-то людьми сидели на диване и говорили с дедом, что пора уже смириться, и он понял что он мертв, согласился и вроде как стал просто привидением. Тело готово. Все плачут.
Жаль не помню с кем говорили и о чем, только что разговор был очень содержательным ((((
Месяц март

Возможно, что дедушке недолго осталось.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Я уже ушла с конюшни в этом году(осенью) и сегодня мне снился сон(а как раз после моего ухода с конюшни продали молодую лошадь).Перед продажей за пол года примерно денник поменяли.
В общем приснилось мне что я еду на серой лошади,что я до сих пор на конюшне,совсеми идеальные отношения.Это кобыла,она мне очень понравилась.И как будто я вернулась опять на конюшню,там стоит моя прежняя лошадь(за которой я ухаживала ранее),но я стала ухаживать за серой.В общем она мне очень понравилась,и вела она себя как жеребёнок,я думала,что она очень молодая.А в конце сна подошла к деннику(он находится посередине и стоит напротив дверей,лошади там часто меняются,там раньше стояла проданная лошадь,ещё задолго до продажи) и я посмотрела на табличку и увидела 1991 год рождения и корявыми синими буквами на двери денника было написано имя на "М" вроде малышка.Я ещё удивилась после сна,что у лошади характер такой игривый на 2-4 года тянет,а ей 20 лет.
Ещё ранее у меня был любимый конь серой масти Марик,но над ним здевались в прокате и катаниях,а потом куда-то увезли,скорее всего на бойню.И он мне переодически снится.Но за 1.5 года я ни разу не видела его живым,не одного упоминания.И никто не знает где он и что с ним.Как вообще можно узнать жив ли он?И зачем снится?Например в одном сне,который был недавно,мне сказали что он стоит на конюшне,в которой ну никак не может стоять....
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элен пишет:Здравствуйте уважаемые Mvem и Ализа. Помогите мне пожалуйста понять мой сон. Месяц моего рождения июнь. Сон приснился сегодня.
Я стою в большом храме. На стенах большое количество икон, свечи стоят перед ними. Я хожу и рассматриваю эти иконы. Они разных размеров. У одной их стен стоит как ни странно стиральная машина -автомат и стирает постельное бельё, оно белоснежное. Затем я иду к выходу, открываю одни двери, , затем вторые и третьи. После выхода из каждой двери поворачивалась и осеняла себя крестным знаением. Вышла на крыльцо храма и в руках у меня чёрный мобильный телефон, мне пришла смс. Полного текста не помню, но одно слово запомнила - берегись.
Заранее спасибо за помощь.


Вы переживаете из-за сплетен, которые о вас распускают.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Актинида пишет:Здравствуйте!Я уже ушла с конюшни в этом году(осенью) и сегодня мне снился сон(а как раз после моего ухода с конюшни продали молодую лошадь).Перед продажей за пол года примерно денник поменяли.
В общем приснилось мне что я еду на серой лошади,что я до сих пор на конюшне,совсеми идеальные отношения.Это кобыла,она мне очень понравилась.И как будто я вернулась опять на конюшню,там стоит моя прежняя лошадь(за которой я ухаживала ранее),но я стала ухаживать за серой.В общем она мне очень понравилась,и вела она себя как жеребёнок,я думала,что она очень молодая.А в конце сна подошла к деннику(он находится посередине и стоит напротив дверей,лошади там часто меняются,там раньше стояла проданная лошадь,ещё задолго до продажи) и я посмотрела на табличку и увидела 1991 год рождения и корявыми синими буквами на двери денника было написано имя на "М" вроде малышка.Я ещё удивилась после сна,что у лошади характер такой игривый на 2-4 года тянет,а ей 20 лет.
Ещё ранее у меня был любимый конь серой масти Марик,но над ним здевались в прокате и катаниях,а потом куда-то увезли,скорее всего на бойню.И он мне переодически снится.Но за 1.5 года я ни разу не видела его живым,не одного упоминания.И никто не знает где он и что с ним.Как вообще можно узнать жив ли он?И зачем снится?Например в одном сне,который был недавно,мне сказали что он стоит на конюшне,в которой ну никак не может стоять....

Вам стоит выяснить, что стало с Мариком.
Спросите на старом месте работы, там же есть ответственный.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ализа,там хозяйка конюшни очень строгая и даже злая женщина,она не говорит как не спрашивай.Один раз пробовали,но она просто захлопнула перед нами дверь,сказав,что не знает где он...Кроме неё знать не может никто,о судьбе своих лошадей она особо не распространяется.А к чему може быть сон про серую кобылу?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Приснило что я пишу числа 3313.... или 3315 а дальше не помню.

Июнь.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Ализа пишет:Элен пишет:Здравствуйте уважаемые Mvem и Ализа. Помогите мне пожалуйста понять мой сон. Месяц моего рождения июнь. Сон приснился сегодня.
Я стою в большом храме. На стенах большое количество икон, свечи стоят перед ними. Я хожу и рассматриваю эти иконы. Они разных размеров. У одной их стен стоит как ни странно стиральная машина -автомат и стирает постельное бельё, оно белоснежное. Затем я иду к выходу, открываю одни двери, , затем вторые и третьи. После выхода из каждой двери поворачивалась и осеняла себя крестным знаением. Вышла на крыльцо храма и в руках у меня чёрный мобильный телефон, мне пришла смс. Полного текста не помню, но одно слово запомнила - берегись.
Заранее спасибо за помощь.


Вы переживаете из-за сплетен, которые о вас распускают.



Спасибо большое за ответ. :cvet2:

Сплетни, да возможно. Я уволилась с одной работы и перешла на другую. Причём новая более выгодная. Сплетен я пока н слышала, но возможно всё впереди.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Блуд пишет:Приснило что я пишу числа 3313.... или 3315 а дальше не помню.

Июнь.

Вы с удовольствием поторгуетесь и выгодно приобретете крупную вещь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Актинида пишет:Ализа,там хозяйка конюшни очень строгая и даже злая женщина,она не говорит как не спрашивай.Один раз пробовали,но она просто захлопнула перед нами дверь,сказав,что не знает где он...Кроме неё знать не может никто,о судьбе своих лошадей она особо не распространяется.А к чему може быть сон про серую кобылу?

Откуда мне знать - вы же месяц не указываете.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Ализа пишет:Приснило что я пишу числа 3313.... или 3315 а дальше не помню.

Июнь.

Вы с удовольствием поторгуетесь и выгодно приобретете крупную вещь.



Спасибо большое за ответ. :cvet4:
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас!Мой месяц рождения сентябрь.Мне приснился такой сон...будто я на улице встретилась со своей подругой она была с мужем...мы поговорили и они пошли в другую сторону...а я как-бы слегка летела над землёй...и вдруг ко мне стали бежать кошки...трех я видела...и ещё подтягивалась куча кошек...в этот момент подруга повернулась и увидела меня с кошками и удивилась...но пошла дальше...Помогите пожалуйста с трактовкой сна....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу