Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Мастер Mvem, Благодарю за ответ. Вы меня заинтриговали)
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброе утро, уважаемые Ализа и Mvem растолкуйте пожалуйста сон -я гулял ночью по парку вместе с несколькими людьми (руководители среднего звена той компании, в которой работаю и я). Парк старый с большими деревьями. И постепенно мы спустились в овраг. В овраге было темно как ночью. На склонах оврага кустарники с большими шипами, я все спускался и боялся куртку порвать, так как постоянно цеплялся за шипы. Через какое-то время мы выбрались с этого оврага, приложив не мало усилий, потом, что склоны были очень крутые. Переехали через город на машине в другой парк и снова, погуляв, спустились в овраг, но без кустарников, с плавным спуском.
В первом случае инициатором спуска была женщина, во втором-мужчина.

Сон снился сегодня, со среды на четверг.
Месяц рождения-декабрь.
С уважением,
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Всех благ вам уважаемые мастера!
Помогите найти связь сна с реальностью, пожалуйста!
Изучаю руны, теорию и практикуюсь потихоньку с помощью знаний которые дают наши уважаемые Мастера. Есть результаты. На днях провела два обряда, энергетический затрат был большой, просто пролежала 3 дня с острыми болями в суставах. Препараты не действовали. Вчера нанесла на себя рунные формулы от острых болей, стала легче и смогла заснуть. Видела сон: хожу я по улице и оглядываюсь, вроде ищу что-то. И вдруг как-будто с небо, на землю огромный черный пес появился. Я стала присматриваться, пес это или волк. Образ менялся то на волка похож, то на пса. А морда у него добрая. Он головой кивнул и протянул мне перья дичи, красивые, длинные, коричневые крапинкой . Я ему улыбаюсь во сне, мол спасибо что явился ко мне! Волка-пес мой исчез, перья остались у меня.
Что этот сон может означать?
Есть еще один момент, при обращении к рунному богу, я без всякой осознанности (так как была в состоянии подключки), дала обещание никогда не использовать руны в деструктивных целях, ни когда!
С уважением
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, правила темы нарушила!
Месяц рождения ноябрь.
Если это возможно, мне интересно мнение обеих мастеров!
С уважением к вам Мастера
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Доброе утро, уважаемые Ализа и Mvem растолкуйте пожалуйста сон -я гулял ночью по парку вместе с несколькими людьми (руководители среднего звена той компании, в которой работаю и я). Парк старый с большими деревьями. И постепенно мы спустились в овраг. В овраге было темно как ночью. На склонах оврага кустарники с большими шипами, я все спускался и боялся куртку порвать, так как постоянно цеплялся за шипы. Через какое-то время мы выбрались с этого оврага, приложив не мало усилий, потом, что склоны были очень крутые. Переехали через город на машине в другой парк и снова, погуляв, спустились в овраг, но без кустарников, с плавным спуском.
В первом случае инициатором спуска была женщина, во втором-мужчина.

Сон снился сегодня, со среды на четверг.
Месяц рождения-декабрь.
С уважением,


Какое у вас, однако, "милое" место работы - жуткий гадюшник.
И женщина, и мужчина, явившиеся инициаторами спусков в овраг, строят вам козни и желают вашего падения. Женщина - больше.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Domeniko пишет:Всех благ вам уважаемые мастера!
Помогите найти связь сна с реальностью, пожалуйста!
Изучаю руны, теорию и практикуюсь потихоньку с помощью знаний которые дают наши уважаемые Мастера. Есть результаты. На днях провела два обряда, энергетический затрат был большой, просто пролежала 3 дня с острыми болями в суставах. Препараты не действовали. Вчера нанесла на себя рунные формулы от острых болей, стала легче и смогла заснуть. Видела сон: хожу я по улице и оглядываюсь, вроде ищу что-то. И вдруг как-будто с небо, на землю огромный черный пес появился. Я стала присматриваться, пес это или волк. Образ менялся то на волка похож, то на пса. А морда у него добрая. Он головой кивнул и протянул мне перья дичи, красивые, длинные, коричневые крапинкой . Я ему улыбаюсь во сне, мол спасибо что явился ко мне! Волка-пес мой исчез, перья остались у меня.
Что этот сон может означать?
Есть еще один момент, при обращении к рунному богу, я без всякой осознанности (так как была в состоянии подключки), дала обещание никогда не использовать руны в деструктивных целях, ни когда!
С уважением

Друг принесет вам радостные новости.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Ализа и Mvem. Так и знал, что на работе меня все очень любят))).

С уважением,
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа!
Прошу Вас растолковать сон.
Главная героиня я, но в то же время я наблюдаю на все со стороны, как бы вижу себя самое. Снится мне речка, почти покрытая льдом, но все же есть места безо льда. Под водой лицом вниз молодой мужчина, а я как бы перепрыгиваю с одной льдины на другую иду по речке. Проваливаюсь под воду и тону. Мужчина поднимается из воды, вылавливает меня, выносит на берег и мы оба живы. хотя и он был в позе утопленника в одежде и я вроде как утонула. Еще раз уточню, что я видела себя и все как на видео.
месяц - апрель.
Заранее благодарю за ответ.
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Domeniko пишет:Всех благ вам уважаемые мастера!
Помогите найти связь сна с реальностью, пожалуйста!
Изучаю руны, теорию и практикуюсь потихоньку с помощью знаний которые дают наши уважаемые Мастера. Есть результаты. На днях провела два обряда, энергетический затрат был большой, просто пролежала 3 дня с острыми болями в суставах. Препараты не действовали. Вчера нанесла на себя рунные формулы от острых болей, стала легче и смогла заснуть. Видела сон: хожу я по улице и оглядываюсь, вроде ищу что-то. И вдруг как-будто с небо, на землю огромный черный пес появился. Я стала присматриваться, пес это или волк. Образ менялся то на волка похож, то на пса. А морда у него добрая. Он головой кивнул и протянул мне перья дичи, красивые, длинные, коричневые крапинкой . Я ему улыбаюсь во сне, мол спасибо что явился ко мне! Волка-пес мой исчез, перья остались у меня.
Что этот сон может означать?
Есть еще один момент, при обращении к рунному богу, я без всякой осознанности (так как была в состоянии подключки), дала обещание никогда не использовать руны в деструктивных целях, ни когда!
С уважением

Друг принесет вам радостные новости.

Спасибо вам Ализа
:cvet4:
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem а вы что скажете?
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Domeniko пишет:Мастер Mvem а вы что скажете?
Ну что мне вам сказать..... вы не указали свой месяц рождения, как написано в правилах. Я у вас спросил в посте....но вы проигнорировали, мне не чего сказать...

Мастер что вы....я там-же извинилась за нарушения правила темы и написала месяц рождения- ноябрь.
Не мне вас игнорировать...напротив, с нетерпением ждала ответа!
С уважением :cvet4:
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемые Mvem и Ализа!
Прошу Вас растолковать сон.
Главная героиня я, но в то же время я наблюдаю на все со стороны, как бы вижу себя самое. Снится мне речка, почти покрытая льдом, но все же есть места безо льда. Под водой лицом вниз молодой мужчина, а я как бы перепрыгиваю с одной льдины на другую иду по речке. Проваливаюсь под воду и тону. Мужчина поднимается из воды, вылавливает меня, выносит на берег и мы оба живы. хотя и он был в позе утопленника в одежде и я вроде как утонула. Еще раз уточню, что я видела себя и все как на видео.
месяц - апрель.
Заранее благодарю за ответ.

Уважаемая, Ализа!! А что Вы скажете? Мне кажется что сон связан с чувствами, вы как думаете?
Заранее благодарю.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Morri пишет:Уважаемые Mvem и Ализа!
Прошу Вас растолковать сон.
Главная героиня я, но в то же время я наблюдаю на все со стороны, как бы вижу себя самое. Снится мне речка, почти покрытая льдом, но все же есть места безо льда. Под водой лицом вниз молодой мужчина, а я как бы перепрыгиваю с одной льдины на другую иду по речке. Проваливаюсь под воду и тону. Мужчина поднимается из воды, вылавливает меня, выносит на берег и мы оба живы. хотя и он был в позе утопленника в одежде и я вроде как утонула. Еще раз уточню, что я видела себя и все как на видео.
месяц - апрель.
Заранее благодарю за ответ.

Рискуете попасть в плохую историю
Багодарю Вас, Mvem!!! :cvet4:
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам, Мастер Mvem!
Друг и покровитель каждому нужен, и я не исключение!
Буду рада если руны со мной подружатся по настоящему, а я их познаю по мере своих максимальных возможностей!
С уважением
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемые Mvem и Ализа!
Прошу Вас растолковать сон.
Главная героиня я, но в то же время я наблюдаю на все со стороны, как бы вижу себя самое. Снится мне речка, почти покрытая льдом, но все же есть места безо льда. Под водой лицом вниз молодой мужчина, а я как бы перепрыгиваю с одной льдины на другую иду по речке. Проваливаюсь под воду и тону. Мужчина поднимается из воды, вылавливает меня, выносит на берег и мы оба живы. хотя и он был в позе утопленника в одежде и я вроде как утонула. Еще раз уточню, что я видела себя и все как на видео.
месяц - апрель.
Заранее благодарю за ответ.

Уважаемая, Ализа!! А что Вы скажете? Мне кажется что сон связан с чувствами, вы как думаете?
Заранее благодарю.

Нет, скорее, со здоровьем.

Конец спокойной жизни, опасность, несчастный случай.
Из-за мимолетной радости вы рискуете потерять уважение других людей.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемая Ализа, доброй ночи. Возможно я бы не обратилась с этим сном, довольно банальный, но он мне снится постоянно кадрами, этот сюжет... Шпалы, рельсы, станция для поездов, мой молодой человек как будто собирается уезжать,я знаю, что это ему нужен поезд, а я просто стою на пироне, но почему-то милый приходит ко мне и обнимает, вместо того чтобы куда-то уехать или хотя бы заскочить в поезд. я на этом просыпаюсь. Хочется знать ваше толкование. Сентябрь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Abigail пишет:Уважаемая Ализа, доброй ночи. Возможно я бы не обратилась с этим сном, довольно банальный, но он мне снится постоянно кадрами, этот сюжет... Шпалы, рельсы, станция для поездов, мой молодой человек как будто собирается уезжать,я знаю, что это ему нужен поезд, а я просто стою на пироне, но почему-то милый приходит ко мне и обнимает, вместо того чтобы куда-то уехать или хотя бы заскочить в поезд. я на этом просыпаюсь. Хочется знать ваше толкование. Сентябрь

Вы чувствуете себя виноватой из-за того, что из-за вас ваш любимый упускает какие-то шансы.
 

Нана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени суток, Уважаемые Ализа и Mvem.
Сон приснился под утро 24 ноября. Я в своей гостинной и как- будто по телевизору вижу женщину с большой ярко-синей, зажженной свечей. Она обращается ко мне, говорит:"Сейчас исполнится твое желание и ( мне радостно, думаю, скажет что-то хорошее) и я изгоню темную сущность, которая живет в твоем доме." Начинает водить свечей а передо мной тоже зажженная свеча. В двери заглядывает моя собака, оборачиваюсь, а в кресле еще одна лежит( умершая этим летом) я думаю, как-же так изгонять, а тут собака и я беззащитная. Свечи тухнут и к потолку поднимается густой дым,я смотрю на дым. Женщина мне говорит: "Ну что молчишь? Читай!" Тут в комнату заходит моя сестра с зажженной спичкой, а я лихорадочно думаю что ж читать? И начинаю читать "Отче наш".Дальше "вклинивается" телевизор и мужик( жудко похожий на Лонго) говорит:"Некоторые теологи утверждают, что даже если человеку осталось один лучик луны, а следующее солнце их убьет, то они могут помочь".....зазвонил будильник и я проснулась.
PS:
Вот как-то так.... а из головы не выходит, плюс затмение.
Телевизор я вообще крайне редко смотрю.
3 марта
Помогите понять.
Спасибо.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я прошу вас обьяснить мне мой сон. Приснилось следующее: Гуляю я с друзьями и тут водруг появляется весьма странный мужчина старый седой с длинныйми волосами и начинает всех из нас по одному убивать какими-то странными заклинаниями. потом гонится за мной а я от него. но в один момент получается так что он меня теряета тз виду а я его нет. и тут я сам появляюсь перед ним он сразу же пытается мен убить но я ео спокойно останавливаю и говорю ему что я сам к нему пришел и хочу что бы он меня учил своему искувству. на этом сон закончился. мой месяц июль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу