Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Ализа, так я и предпологала-замкнутый круг-так уже длится не одно десятилетие-усилия+возможности=0. Собиру всю свою решительность и обращусь к магистру...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер.

С уважением,
 

Nora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem и Ализа! Помогите мне, пожалуйста, растолковать мой сон: в ночь с пятницы на субботу ( а точнее с 18.11.11г на 19.11.11г )мне сниться пустая моя комната, посредине комнаты стоит длинный стол за которым сидят люди, но лица я не вижу. Вижу только, что напротив меня сидит мой отце ( он умер 9 лет назад) и говорит "вносите". Вносят сначала крышку гроба - я начинаю возмущаться " что вы делаете, зачем вносите крышку в квартиру", а потом появляется и сам гроб с покойником, его заносят ногами вперед и ставят на стол. В гробу я вижу свою бабушку, которая умерла 19 лет назад. Она приподнимается в гробу и смотрит на меня, но вместо лица я вижу только глазницы и скелет лица. Сон цветной.
Мой месяц рождения - август.
Очень надеюсь на ваш ответ и толкование, с уважением!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне несколько раз снился похожий сон. Что моя покойная бабушка меня из квартиры не хочет выпускать (я сейчас в эту квартиру переехала - от мужа ушла). А я все от нее убегаю и в конце сна мне удается таки выйти на улицу. А около недели назад приснилось что мой дед (он еще жив, не ходячий) - раздвоился. И второму его двойнику очень плохо, вроде как умирает. Дед хоть и не ходит но вроде нормально себя чувствует. Спасибо за ответ. Месяц рождения март
 

Ekaterina__

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Mvem и Ализа! Примерно месяц назад мне приснился такой сон. Я нахожусь в доме, и там же молодой человек, с которым у нас были близкие отношения, во сне я знаю что он тут живет. Я смотрю на пол в кухне и короидоре и он весь засыпан иголками. Спрашиваю, от куда они, он отвечает что не знает. Я начинаю их веником выметать, читаю "Отче наш", а их еще больше, прям горы и еще больше становиться. В скором времени после этого сна наши отношения резко испортились, он начал меня полностью избегать без обьяснений...
Мой месяц рождения сентябрь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
А мне не ответили, за сон сестры, если ей приснился не давно сон значит на убывающую луну, ну хотя бы примерно напишите что это может означать.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые мастера прочитайте мой сон . Мне приснилось помещение, все увешано тканью изнутри. От входа в помещение и в центр очередь, очередь ведет к мощам. Каждый кто подходит наклоняется, и чудом мощи оживают, мощи женщины (во сне была святая Алепия), когда оживают - приподымаются, обнимают человека и говорят ему что-то на ушко. И я стою в очереди. Подхожу, наклогняюсь, мощи оживают, она обнимает меня, и в ушах слышу голос, мне думается что это голос Божественный, - такая фраза "что ко мне пришла? а почему ты ко мне без коньяка пришла?". Я по жизни не злоупотребляю спиртным, а коньяк честно говоря вообще не мой любимый напиток, и при чем здесь Алипия?, странный сон.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Родилась в ноябре.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Забыла добавить - голос я слышала мужской, как будто откуда - то сверху, и очень громко, гулкий голос. Я испугалась и проснулась мгновенно.
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, пожалуйста, растолкуйте сон. Я, как будто, попадаю в свою бывшую школу, на урок физкультуры. Очень светло, даже солнечно, мне нужно сдать кросс, но не обычный, а по кольным лестницам, которыя образуют круг (я не вижу, что они замыкаются, просто понимаю это) бегу вверх и вниз по ступеням, прибегаю к финишу даже раньше, чем положено по нормативу, ни усталость, ни одшки нет. И сама себе говорю, первый круг сдан, нужно ещё шесть. К чему бы это?)

месяц - ноябрь
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:виталия пишет:Уважаемый Mvem, пожалуйста, растолкуйте сон. Я, как будто, попадаю в свою бывшую школу, на урок физкультуры. Очень светло, даже солнечно, мне нужно сдать кросс, но не обычный, а по кольным лестницам, которыя образуют круг (я не вижу, что они замыкаются, просто понимаю это) бегу вверх и вниз по ступеням, прибегаю к финишу даже раньше, чем положено по нормативу, ни усталость, ни одшки нет. И сама себе говорю, первый круг сдан, нужно ещё шесть. К чему бы это?)

месяц - ноябрь
Этот сон пустой. У вас скорее всего какие то воспоминания остались сильные с тех времен

Огромное спасибо.) А то я уже себе всякого навыдумывала и плохого и хорошего)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Мне несколько раз снился похожий сон. Что моя покойная бабушка меня из квартиры не хочет выпускать (я сейчас в эту квартиру переехала - от мужа ушла). А я все от нее убегаю и в конце сна мне удается таки выйти на улицу. А около недели назад приснилось что мой дед (он еще жив, не ходячий) - раздвоился. И второму его двойнику очень плохо, вроде как умирает. Дед хоть и не ходит но вроде нормально себя чувствует. Спасибо за ответ. Месяц рождения март
Этот сон плохой, к ужасу, каким то стенаниям. Не несет хорошего сон этот

Спасибо!! Я честно говоря так и думала.. У меня мама порчу нашла под дверью. И кто-то носит иногда.. это может быть из-за этого сон?
 

Irk

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемые толкователи!

Мне приснилось, что стою у дороги в толпе народу. По дороге проходит свадебный кортеж. За обычными автомобилями едет белый лимузин, в котором вижу своего одноклассника в роли жениха, а рядом его невесту. Но он будто опечален, преклонил голову на дверь лимузина, затем увидел меня, оживился, а я кричу ему, мол, поздравляю. Рада за него будто очень. А сама в это же время тоже замуж выхожу. Еще радуюсь, что с одноклассником в один день свадьба (он все хотел семью, но в жизни, насколько мне известно, с его девушкой у него не сложилось). Гляжу в зеркало - на мне не белое, а в оранжевый цветок, а вместо фаты - белая простынь. Это, вроде бы, обусловлено тем, что брак у меня не первый (я сейчас в разводе). Я вполне довольна своим внешним видом. Замуж выхожу за любимого человека, но рядом с собой его не видела. Сон яркий, красочный. Чувства вызывал светлые, радостные.

Родилась я 24.12.1984 года.

Буду признательна за помощь в толковании.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток прошу растолковать мой сон , мне приснилось что покойный отец оставил мне в наследство двухкомнатную квартиру в другой стране , этаж настолько высокий что из окна квартиры я вижу город весь толи в облаках толи в тумане , но очень ,очень высоко .Одну из комнат (большую )я предлагаю своему родному старшему брату по отцу ( с которым сейчас я не общаюсь)ведь у него 3 -е детей значит и комната большая , а брат отказывается от большой комнаты и берет маленькую ,а квартира вся в каврах и документы на квартиру прекреплены к кавру который лежит на полу и действительно я переварачиваю ковер ,а там потрепаные слегка документы ,что квартира куплена для меня и адресс дома -Мира 8, и я вижу отца который доволен что я всетаки получила наследство хоть изначально документы были оформлены на родственницу только потомучто я тогда ( когда квартира покупалась ) была не совершеннолетняя , и отец говорит что оформил наследство на меня потомучто он гордится мной и я со всеми детьми поделюсь и честно разделю наследство ,а иначе ничего не досталось бы .Адресс дома все время показывают -Мира ,8. Месяц июнь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nora777 пишет:Доброго времени суток прошу растолковать мой сон , мне приснилось что покойный отец оставил мне в наследство двухкомнатную квартиру в другой стране , этаж настолько высокий что из окна квартиры я вижу город весь толи в облаках толи в тумане , но очень ,очень высоко .Одну из комнат (большую )я предлагаю своему родному старшему брату по отцу ( с которым сейчас я не общаюсь)ведь у него 3 -е детей значит и комната большая , а брат отказывается от большой комнаты и берет маленькую ,а квартира вся в каврах и документы на квартиру прекреплены к кавру который лежит на полу и действительно я переварачиваю ковер ,а там потрепаные слегка документы ,что квартира куплена для меня и адресс дома -Мира 8, и я вижу отца который доволен что я всетаки получила наследство хоть изначально документы были оформлены на родственницу только потомучто я тогда ( когда квартира покупалась ) была не совершеннолетняя , и отец говорит что оформил наследство на меня потомучто он гордится мной и я со всеми детьми поделюсь и честно разделю наследство ,а иначе ничего не досталось бы .Адресс дома все время показывают -Мира ,8. Месяц июнь.

Хороший сон.
Вы занимаетесь, вкладываете силы в свое духовное и физическое совершенствование, и результаты вас скоро очень обрадуют, особенно касательно здоровья.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Ализа от всей души.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Mvem и Ализа! Растолкуйте, пожалуйста, сон где я нахожусь в КПЗ или камере тюрьмы,за что не знаю, буйствую там, чтоб меня выпустили не то я их заколдую и прочие бредовые угрозы.Потом я вспоминаю,что у меня есть справка о том, что я беременна и показываю им (будто это мой козырь) и тут все начинают пресмыкаться, извиняться и т.д. Потом был какой-то большой праздник с родственниками.Вообщем,все вышло в мою пользу.) Мой месяц- октябрь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые Mvem и Ализа, помогите понять увиденный мной сон.

Мне приснилось, что я , мой сын, и мои родители попали в храм. Он похож по оформлению на буддистский, но вместо статуй и изображений будды, везде стояли статуэтки духов хранителей как в Фэн-Шуй. И на полках, и на подставках, и на полу. Было очень много свечей. Служители в храме были похожи на тибетских монахов. В таких же одеяниях.
Когда служба закончилась и люди разошлись - моя мама обратилась к старшему священнослужителю. Она сказала дословно: " Я уже больше не могу. Помогите мне. Либо сделайте так, чтобы она умерла, либо чтобы уехала от меня подальше".
Я так поняла, что она имела в виду меня.

Когда я вышла из храма, я оказалась на большой площади, выложенной брусчаткой. Я была в белом платье с фатой на голове. На площади было много других женщин и девушек в белых свадебных платьях. Рядом со мной стоял молодой человек в нарядном дорогом костюме. Он мне сказал, чтобы я не беспокоилась, что у меня самое красивое платье.
Все на площади стояли и смотрели на башню, на которой были огромные часы. Мне показалось что все ждали когда пробъет какой-то определенный час.
Я взглянула на часы. Запомнила, что время было почти 7 часов.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, ну Вы мне облегчили душу! От души Спасибо!!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Mvem, я не замужем.
Месяц рождения Май.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу