Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Здравствуйте уважаемая Ализа! Во сне я очень боялась змей.Их было несколько они были разноцветные.Все лежали как бы сплоченно и свернувшись в кольцо. Каждая по отдельности. Агресии не проявляли и были разноцветные. Одна самая большая бледно желтого цвета, как питон, другая по меньше черная остальных не помню.Они лежали как-бы на деревянном мостике, и служили мне препятствием. В каком-то углублении. Мне помог какой-то мужчина не помню какой, он протянул мне руку.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, здравствуйте!!! Приснилось что у меня соседи, у них маленькая дочь, с которой гуляют пожилые родители. И будто бы с завтрашнего дня с ней должна гулять я. А у меня сын в реале. И я выношу свою коляску чтоб поменять на коляску для двойни. И думаю о том что буду теперь с такой огромной коляской гулять и с 2 детьми))
Потом что я в море купалась ночью, в такое время что никто б не полез. Море слегка волновалось но было чистым и темным.
Потом что я иду по прямой дороге в горах.Иду по правой стороне, а по левой магазин стоит. Ну, думаю, после магазина еще недолго осталось идти.
Потом я и еще одна девушка и двое мужчин. Куда-то бежим и оказываемся в маленькой комнате-чулане. Из нее 2 выхода - дверь в которую мы вошли и лифт какой-то ненадежный на вид. Я ей говорю "только дверь не захлопни", но было уже поздно. Я вроде как управляю ситуацией. Говорю одному мужчине "ладно, дверь теперь заперта, вызывай лифт. Мы нажали на кнопку, дверь открылась, а там пустая шахта. Но тут вижу сбоку в шахте лестница. Говорю "вылазим наверх" а сама боюсь что может лифт на голову упасть)))) Первый мужчина полез, я за ним. Самого факта вылаза наверх не помню. Только как в шахту лезу, но вниз не падала..
Спасибо! Месяц март!
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ализа,ещё раз здравствуйте!На днях приснилось,что я отмываю свои зимние сапоги от какой-то грязи и глины и при этом думаю,как понравиться человеку,которого люблю,типа чтоб сапоги были чистые.
А сегодня приснилось,что у любимого человека(любовь невзаимная) по локоть нет рук и что он инвалид.О_о...
Месяц август.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Месяц октябрь.Сорри забыла.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Ализа!
Прежде всего хочу поздравить Вас и всех всех всех с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть он всем принесет все, что каждый ожидает!!!
Прошу растолковать мой сегодняшний сон.
Мне снились домашние животные, коты и собаки, а между ними была маленькая пантера, детеныш, почему то серый, а не черный. Кошки лежали и у них под головми я видела много жуков, как клещи, они копошились у них на головах. Потом ко мне подошла мама этого пантеренка и она была настроена воинственно. Я от нее уходила (не убегала, а уходила), закрывая за собой трое дверей. Когда закрыла последние, четко ощущала,как она лапами пытается их открыть, толкает. Но я успела их закрыть на защелку. Дальше я стою в каком-то помещении, как сени в деревенском доме и наблюдаю, как по столам бегают тараканы, их было много. Не помню била я их тапками или нет.
Мой месяц рождения апрель. Заранее благодарю за ответ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Буэндиа пишет:Здравствуйте уважаемая Ализа! Во сне я очень боялась змей.Их было несколько они были разноцветные.Все лежали как бы сплоченно и свернувшись в кольцо. Каждая по отдельности. Агресии не проявляли и были разноцветные. Одна самая большая бледно желтого цвета, как питон, другая по меньше черная остальных не помню.Они лежали как-бы на деревянном мостике, и служили мне препятствием. В каком-то углублении. Мне помог какой-то мужчина не помню какой, он протянул мне руку.

В вашм окружении есть люди, которые пытаются вами амнипулировать. Вы им не позволяете, но вас мучает совесть.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Ализа, здравствуйте!!! Приснилось что у меня соседи, у них маленькая дочь, с которой гуляют пожилые родители. И будто бы с завтрашнего дня с ней должна гулять я. А у меня сын в реале. И я выношу свою коляску чтоб поменять на коляску для двойни. И думаю о том что буду теперь с такой огромной коляской гулять и с 2 детьми))
Потом что я в море купалась ночью, в такое время что никто б не полез. Море слегка волновалось но было чистым и темным.
Потом что я иду по прямой дороге в горах.Иду по правой стороне, а по левой магазин стоит. Ну, думаю, после магазина еще недолго осталось идти.
Потом я и еще одна девушка и двое мужчин. Куда-то бежим и оказываемся в маленькой комнате-чулане. Из нее 2 выхода - дверь в которую мы вошли и лифт какой-то ненадежный на вид. Я ей говорю "только дверь не захлопни", но было уже поздно. Я вроде как управляю ситуацией. Говорю одному мужчине "ладно, дверь теперь заперта, вызывай лифт. Мы нажали на кнопку, дверь открылась, а там пустая шахта. Но тут вижу сбоку в шахте лестница. Говорю "вылазим наверх" а сама боюсь что может лифт на голову упасть)))) Первый мужчина полез, я за ним. Самого факта вылаза наверх не помню. Только как в шахту лезу, но вниз не падала..

Спасибо! Месяц март!

Сон неплохой.
Предвещает приятные хлопоты и свободу от брака - развод.
Какие бы препятствия вам ни посылала бы судьба, вы сможете контролировать ситуацию и находить выход из положения.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Актинида пишет:Ализа,ещё раз здравствуйте!На днях приснилось,что я отмываю свои зимние сапоги от какой-то грязи и глины и при этом думаю,как понравиться человеку,которого люблю,типа чтоб сапоги были чистые.
А сегодня приснилось,что у любимого человека(любовь невзаимная) по локоть нет рук и что он инвалид.О_о...
Месяц август.

Ваши враги решат действовать открыто.
Будьте внимательны, делая покупки: есть большой шанс купить что-то бракованное, и потом вам придется побегать, чтобы вернуть этот товар.

Вы не доверяете своему любимому мужчине и не считаете его надежным.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Доброго времени суток, Ализа!
Прежде всего хочу поздравить Вас и всех всех всех с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть он всем принесет все, что каждый ожидает!!!
Прошу растолковать мой сегодняшний сон.
Мне снились домашние животные, коты и собаки, а между ними была маленькая пантера, детеныш, почему то серый, а не черный. Кошки лежали и у них под головми я видела много жуков, как клещи, они копошились у них на головах. Потом ко мне подошла мама этого пантеренка и она была настроена воинственно. Я от нее уходила (не убегала, а уходила), закрывая за собой трое дверей. Когда закрыла последние, четко ощущала,как она лапами пытается их открыть, толкает. Но я успела их закрыть на защелку. Дальше я стою в каком-то помещении, как сени в деревенском доме и наблюдаю, как по столам бегают тараканы, их было много. Не помню била я их тапками или нет.
Мой месяц рождения апрель. Заранее благодарю за ответ.

Спасибо за поздравления! Взаимно!

В вашем окружении есть несколько назойливых людей, которые паразитируют на вас, питаясь энергией и забирая ваше время. Вы не хотите слушать вашего друга, который вам об этом говорит.
К вам в руки идут деньги, которые вы почему-то не торопитесь брать.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ !!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:ZemlyaNika пишет:Ализа, здравствуйте!!! Приснилось что у меня соседи, у них маленькая дочь, с которой гуляют пожилые родители. И будто бы с завтрашнего дня с ней должна гулять я. А у меня сын в реале. И я выношу свою коляску чтоб поменять на коляску для двойни. И думаю о том что буду теперь с такой огромной коляской гулять и с 2 детьми))
Потом что я в море купалась ночью, в такое время что никто б не полез. Море слегка волновалось но было чистым и темным.
Потом что я иду по прямой дороге в горах.Иду по правой стороне, а по левой магазин стоит. Ну, думаю, после магазина еще недолго осталось идти.
Потом я и еще одна девушка и двое мужчин. Куда-то бежим и оказываемся в маленькой комнате-чулане. Из нее 2 выхода - дверь в которую мы вошли и лифт какой-то ненадежный на вид. Я ей говорю "только дверь не захлопни", но было уже поздно. Я вроде как управляю ситуацией. Говорю одному мужчине "ладно, дверь теперь заперта, вызывай лифт. Мы нажали на кнопку, дверь открылась, а там пустая шахта. Но тут вижу сбоку в шахте лестница. Говорю "вылазим наверх" а сама боюсь что может лифт на голову упасть)))) Первый мужчина полез, я за ним. Самого факта вылаза наверх не помню. Только как в шахту лезу, но вниз не падала..

Спасибо! Месяц март!

Сон неплохой.
Предвещает приятные хлопоты и свободу от брака - развод.
Какие бы препятствия вам ни посылала бы судьба, вы сможете контролировать ситуацию и находить выход из положения.

Спасибо Вы меня порадовали!!! Ведь я действительно подала на развод и очень жду повестки! :cvet5:
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Ализа!
Прошу растолковать мой сегодняшний сон.
Мне приснилось будто я нашла фото, а на нём я в свадебном наряде, а рядом мужчина без лица. и я говорю себе надо спросить у мамы она знает кто это, только она мне может сказать кто мой будущий муж. сон приснился с 27 на 28 декабря. я родилась 10.10.1974. Заранее спасибо.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени Уважаемая Ализа!

хочу спросить о сне который мне приснился сразу же после проделанной работы.
я делала порчу сопернице на просвиру(ту, что в Школе сибирского мастерства). там в коментарии к ритуалу написано, что надо просвиру изломать и отнести в дом к мадаме. я ей подсыпала на работе. она увидела. второй раз я не стала парится : сделала вместо подклада окорм.

в тот де день мне приснился сон:
моя мадама в моем сне была перекрашена в черный цвет , сильно подстрижена и зачем-то лежала лицом вверх с открытыми глазами на черной земле на нее падали снежинки и так красиво не таяли на ней. и было там какое-то полузамершее болото в дремучем таком ночном лесу. у мадамы сгорел дом. мадаме директор предприятия предложил на том болоте маленькую новенькую хорошенькую кедровую избушку. и это пакость отказалась! сказала что избушка маленькая пусть ей дадут большой дом. все.

подскажите пожалуйста как это понимать?

я подумала, что может это к тому,порча не подейествет, да сделала ей через день еще раз окорм.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ализа,спасибо большое!
Ещё раньше часто были сны(да и сейчас бывают) разные,но суть одна - за мной гонится маньяк.И я в реале начала мужиков бояться...
Ещё этим летом снился страшный сон,как будто ко мне пришла чертиха и я на коленях умоляла Бога о пощаде...
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, дорого времени суток Вам . Будьте так добры подсказать , что значит мой сон: первой части не помню , но была в твердой уверенности , что пообщалась с кем- то сильным, добрым, вездесущим ( Господь ?) , во второй части я готовилась спать, проводила какой- то ритуал с кофе, гущей, заговором. Вызывала таким образом черта, точно знала, что прийдет, но во сне ( сон во сне). Хотела что- то к него спросить, важное, так как первый собеседник ответа не дал.была уверена, что слова черта будут исчерпываещими. Досмотреть сон не успела, разбудили. А что интересовало и подавно. Заранее большое спасибо
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Извините, 6 сентября рождение
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
***селена*** пишет:Доброго времени суток, Ализа!
Прошу растолковать мой сегодняшний сон.
Мне приснилось будто я нашла фото, а на нём я в свадебном наряде, а рядом мужчина без лица. и я говорю себе надо спросить у мамы она знает кто это, только она мне может сказать кто мой будущий муж. сон приснился с 27 на 28 декабря. я родилась 10.10.1974. Заранее спасибо.

Вам в ближайшем будущем предстоит принять серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни.

Вам стоит отчитать нули в дате рождения, иначе в вашей жизни не будет стабильности и покоя.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Navi пишет:Ализа, дорого времени суток Вам . Будьте так добры подсказать , что значит мой сон: первой части не помню , но была в твердой уверенности , что пообщалась с кем- то сильным, добрым, вездесущим ( Господь ?) , во второй части я готовилась спать, проводила какой- то ритуал с кофе, гущей, заговором. Вызывала таким образом черта, точно знала, что прийдет, но во сне ( сон во сне). Хотела что- то к него спросить, важное, так как первый собеседник ответа не дал.была уверена, что слова черта будут исчерпываещими. Досмотреть сон не успела, разбудили. А что интересовало и подавно. Заранее большое спасибо


Отражение реальности - ваше восприятие занятий магией.
 

anutka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Ализа!второй раз снится сон ,что я целуюсь со своим мужем.что это значит?мой месяц март.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу