Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток Ализа и Mvem. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Давненько мне подобное не снилось. Сегодня приснилось, что я у бабушки в доме и там куча родственников и много детей которых поздравляют и дарят детям подарки. Мне стало некамфортно и я спряталась за штору. за шторой стояла миска с горячим картофельным пюре. Я подышала над ним. Потом всё стихло. Я выглянула из за шторы и никого нет пусто в доме. Я захотела пить воды. Пошла на кухню чтобы попить водички и испугалась . На кухне сидел мой умерший дедушка. Он был непохож сам на себя. Так как был очень загорелый даже с черна и опухший . Руки у него опухшие сильно были. Он сидел и из ковшика водой поливал что то за тазиком. Я спросила его что он тут делает и где все. Он ответил, что все ушли на улицу а его оставили поливать халву чтоб незасохла. Потом с уставшим видом попросил меня ... типа может хоть ты мне поможешь полить Я испугалась сказала что мне некогда и убежала. Потом снилось всякое по мелочи. Девушка незнакомка с 2 бокалами пива и говорит типа... ты где? тебе там кости перемывают готовься. Я в ужасе проснулась. Что значит мой сон?? Дата рождения 22 декабря
 

Olenka malenkaya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Мне приснилось, что отец купил и одел мне на палец обручальное кольцо. Очень красивое, но во сне я знала, что кольцо снять больше не смогу
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ответте мне пожалуйста!
для меня так важен Ваш ответ
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Растолкуйте пожалуйста мой сон :cvet4:
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток.
Растолкуйте, пожалуйста, сон одной знакомой.
Ей сниться, что посреди гостиной стоит высокая нарядная елка (она и в реале там стоит). Знакомая смотрит и восхищается ею, как вдруг в комнату влетает ее бывший и топором разрубает дерево пополам.
Приснилось с 29 на 30 декабря.
День рождения - 27 июля.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
anutka пишет:здравствуйте Ализа!второй раз снится сон ,что я целуюсь со своим мужем.что это значит?мой месяц март.

К разлуке.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток Ализа и Mvem. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Давненько мне подобное не снилось. Сегодня приснилось, что я у бабушки в доме и там куча родственников и много детей которых поздравляют и дарят детям подарки. Мне стало некамфортно и я спряталась за штору. за шторой стояла миска с горячим картофельным пюре. Я подышала над ним. Потом всё стихло. Я выглянула из за шторы и никого нет пусто в доме. Я захотела пить воды. Пошла на кухню чтобы попить водички и испугалась . На кухне сидел мой умерший дедушка. Он был непохож сам на себя. Так как был очень загорелый даже с черна и опухший . Руки у него опухшие сильно были. Он сидел и из ковшика водой поливал что то за тазиком. Я спросила его что он тут делает и где все. Он ответил, что все ушли на улицу а его оставили поливать халву чтоб незасохла. Потом с уставшим видом попросил меня ... типа может хоть ты мне поможешь полить Я испугалась сказала что мне некогда и убежала. Потом снилось всякое по мелочи. Девушка незнакомка с 2 бокалами пива и говорит типа... ты где? тебе там кости перемывают готовься. Я в ужасе проснулась. Что значит мой сон?? Дата рождения 22 декабря

В ближайшее время на вас навалится куча проблем, требующих вашего повышенного внимания.
Возможно - смерть родственника.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Как уже знает большинство участников ветки, я не толкую сны без месяца рождения!

Месяц отдельно от сна не пойдет, знак зодиака - тоже нет!
Повторяйте сон + месяц рождения!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Bell` пишет:Доброго времени суток.
Растолкуйте, пожалуйста, сон одной знакомой.
Ей сниться, что посреди гостиной стоит высокая нарядная елка (она и в реале там стоит). Знакомая смотрит и восхищается ею, как вдруг в комнату влетает ее бывший и топором разрубает дерево пополам.
Приснилось с 29 на 30 декабря.
День рождения - 27 июля.

Бывший муж больше не привлекает ее как сексуальный партнер.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Растолкуйте пожалуйста мой сон :cvet4:

Замечание вам!
Напоминать о своем сне можно не раньше, чем через сутки!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:Доброго времени Уважаемая Ализа!

хочу спросить о сне который мне приснился сразу же после проделанной работы.
я делала порчу сопернице на просвиру(ту, что в Школе сибирского мастерства). там в коментарии к ритуалу написано, что надо просвиру изломать и отнести в дом к мадаме. я ей подсыпала на работе. она увидела. второй раз я не стала парится : сделала вместо подклада окорм.

в тот де день мне приснился сон:
моя мадама в моем сне была перекрашена в черный цвет , сильно подстрижена и зачем-то лежала лицом вверх с открытыми глазами на черной земле на нее падали снежинки и так красиво не таяли на ней. и было там какое-то полузамершее болото в дремучем таком ночном лесу. у мадамы сгорел дом. мадаме директор предприятия предложил на том болоте маленькую новенькую хорошенькую кедровую избушку. и это пакость отказалась! сказала что избушка маленькая пусть ей дадут большой дом. все.

подскажите пожалуйста как это понимать?



простите пожалуйста я про месяц рождения совсем забыла 16 января

я подумала, что может это к тому,порча не подейествет, да сделала ей через день еще раз окорм.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пальмира пишет:Пальмира пишет:Доброго времени Уважаемая Ализа!

хочу спросить о сне который мне приснился сразу же после проделанной работы.
я делала порчу сопернице на просвиру(ту, что в Школе сибирского мастерства). там в коментарии к ритуалу написано, что надо просвиру изломать и отнести в дом к мадаме. я ей подсыпала на работе. она увидела. второй раз я не стала парится : сделала вместо подклада окорм.

в тот де день мне приснился сон:
моя мадама в моем сне была перекрашена в черный цвет , сильно подстрижена и зачем-то лежала лицом вверх с открытыми глазами на черной земле на нее падали снежинки и так красиво не таяли на ней. и было там какое-то полузамершее болото в дремучем таком ночном лесу. у мадамы сгорел дом. мадаме директор предприятия предложил на том болоте маленькую новенькую хорошенькую кедровую избушку. и это пакость отказалась! сказала что избушка маленькая пусть ей дадут большой дом. все.

подскажите пожалуйста как это понимать?

простите пожалуйста я про месяц рождения совсем забыла 16 января

я подумала, что может это к тому,порча не подейествет, да сделала ей через день еще раз окорм.


Отражение реальности.
То, что вы описали выше - в иных символах.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Ализа, спасибо за скорый ответ.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ализа!

этот сон , да еще под новый год выбил из колеи.
мне приснилось что у меня с левой верхней стороны рта отломались жевательные зубы. не выпали с корнями. а отломались под корень. корни остались в челюсти. крови и боли не было. зубов отломилось вроде как три. или больше. тут путаюсь.

день рождения 16 января
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ализа, подскажите пожалуйста к чему снится сон- снилось,что я нахожусь в бане, еще не зашел в парилку, а стою в предбаннике, но уже начал обильно потеть. Про себя подумал -ничего себе. организм как у спортсмена).


Месяц рождения-декабрь.

С уважением,
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пальмира пишет:Уважаемая Ализа!

этот сон , да еще под новый год выбил из колеи.
мне приснилось что у меня с левой верхней стороны рта отломались жевательные зубы. не выпали с корнями. а отломались под корень. корни остались в челюсти. крови и боли не было. зубов отломилось вроде как три. или больше. тут путаюсь.

день рождения 16 января

Возможно - смерть родственника.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Уважаемая Ализа, подскажите пожалуйста к чему снится сон- снилось,что я нахожусь в бане, еще не зашел в парилку, а стою в предбаннике, но уже начал обильно потеть. Про себя подумал -ничего себе. организм как у спортсмена).

Месяц рождения-декабрь.

С уважением,

Вы с честью преодолеете трудности на своем пути.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Ализа.К чему снится вот мой сон этой ночью.Замок горит,я успеваю выскочить с этого замка .Но знаю,что там мои кошки остались.Мне их так жаль и помочь им ничем не могу.Затем вернулась я в этот замок,а мой любимый кот(Перс) сидит живой меня ждёт.Мой месяц рождения март! :cvet4:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемая Ализа,растолкуйте ,пожалуйста, два моих сна.Снились сегодня ночью.
В первом сне приснилось,что мой муж огромным ремнем,буквально лупит моего сына,как-будто он что-то натворил,но мне не объясняет и я мечусь вокруг них и в шоке просыпаюсь.В реальной жизни такой ситуации просто не может быть!
И второй сон .Я захожу в ювелирный магазин,кругом,под стеклом золотые кольца,серьги,а я во сне знаю,что это имитация и восхищаюсь насколько красивыми могут быть ,,подделки"'.Просто хожу,смотрю, ничего не примеряя и не покупая.
Меся рождения -декабрь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Aurelija пишет:Уважаемая Ализа,растолкуйте ,пожалуйста, два моих сна.Снились сегодня ночью.
В первом сне приснилось,что мой муж огромным ремнем,буквально лупит моего сына,как-будто он что-то натворил,но мне не объясняет и я мечусь вокруг них и в шоке просыпаюсь.В реальной жизни такой ситуации просто не может быть!
И второй сон .Я захожу в ювелирный магазин,кругом,под стеклом золотые кольца,серьги,а я во сне знаю,что это имитация и восхищаюсь насколько красивыми могут быть ,,подделки"'.Просто хожу,смотрю, ничего не примеряя и не покупая.
Меся рождения -декабрь.


Если бы на месте сына были вы - было бы интереснее.
Вы считаете, что ваш муж слишком контролирует ситуацию в вашей семье.

Второй сон - к удаче и богатству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу