Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
shutik пишет:Ализа добрый вечер!Приснилось что вижу несколько луковиц,беру одну и начинаю чистить для обеда. чищу и вижу одну черную точку, гнилую часть и чищу все это,неровными порезами так как до конца пыталась очистить лук от гнилых мест.что это может значить?не плакала когда чистила.месяц-март.

У вас конфликт с людьми, которых вы считаете лживыми и непорядочными. У них есть хорошие шансы одержать победу.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Schatten пишет:Месяц рождения - июнь
Помогите рассшифровать: приснилось что выиграла билет на самолет заграницу для конкурса. Я думала что на двоих , собиралась взять сестру. Приехали в аэропорт стали предъявлять, а оказалось что только на одного человека (на меня) и сестра поехала обратно домой. Приснился сегодня

Ваша сестра иногда вас слишком напрягает и даже мешает в достижении целей.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Ализа я родился 1 января растолкуйте мой сон: мне приснилось что в мой дом забежали два серый маленьких кота и в доме они стали драться друг с другом и один кот сожрал другого и превратился в злого мальчика с ухмылкой подлеца а потом я вышел на улицу и увидел много мёртвых чёрных котов со странными фигурами тела...сон был цветным а погода во сне была ясной и солнечной...
 

Кила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ализа. Приснился сегодня такой сон: У меня сын, но я ухожу от мужа и иду к своей бабушке. Там у сына начинают болеть ноги и он не может на них встать. Я его успокаиваю, купаю. А потом я разговариваю с бабушкой и говорю ей, что знаю, что это она сделала, то что с моим ребенком происходит, и я ей обязательно помешаю.

Благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скар пишет:уважаемая Ализа я родился 1 января растолкуйте мой сон: мне приснилось что в мой дом забежали два серый маленьких кота и в доме они стали драться друг с другом и один кот сожрал другого и превратился в злого мальчика с ухмылкой подлеца а потом я вышел на улицу и увидел много мёртвых чёрных котов со странными фигурами тела...сон был цветным а погода во сне была ясной и солнечной...

Двое знакомых их вашего окружения, которые втайне над вами смеются, перессорятся, один уйдет, а про второго вы сами поймете, что тот - подлец.
Вы начинаете избавляться от ненужных людей в своем окружении.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ализа, помогите пожалуйста растолковать сон. Мой месяц февраль.
Приснилось - я находилась в ювелирном магазине, мне позвонила подруга (в жизни незамужняя) и попросила купить ей обручальное кольцо с черным бриллиантом. Сразу купила ей такое кольцо, потом посмотрела на него - оно слишком мрачное и сдала обратно, в магазине было еще 2 обручальных кольца с черными бриллиантами, но я так и не купила ей. Потом мне понравился набор (для себя) - серьги и брошка (или кольцо) в виде клубничек с камушками.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
А давайте я с вами своим сном поделюсь.
Обычно мне снятся очень интересные сны - как фильмы. Смотрю с удовольствием.
То комедия приснится, да такая, что я просыпаюсь от собственного смеха. То триллер, то фэнтези.
Сегодня мне приснилось, что я - мужчина, мы с женой купили остров, на нем построили зАмок, а один из моих слуг - привидение. Мы с ним обсуждали, как лучше помещение проветрить - кондиционеры включить или окна открыть. Дом на море, сквозняки, ветер сильный, все-таки.

Хороший сон. :)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gаbriel пишет:Здравствуйте Ализа, помогите пожалуйста растолковать сон. Мой месяц февраль.
Приснилось - я находилась в ювелирном магазине, мне позвонила подруга (в жизни незамужняя) и попросила купить ей обручальное кольцо с черным бриллиантом. Сразу купила ей такое кольцо, потом посмотрела на него - оно слишком мрачное и сдала обратно, в магазине было еще 2 обручальных кольца с черными бриллиантами, но я так и не купила ей. Потом мне понравился набор (для себя) - серьги и брошка (или кольцо) в виде клубничек с камушками.

Вас ждет скорый успех в любовных делах.
Возможно, что вам понравится молодой человек вашей подруги.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Ализа, растолкуйте пожалуйста сон. Во сне я охранял (как телохранитель) собственника фирмы в которой работаю. Собственник постоянно ходил за моей спиной. Затем он сильно избивал и топил в яме, наполненной водой какого-то мужчину и все время смотрел на меня.

С уважением,
 

Кила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Здравствуйте Ализа. Приснился сегодня такой сон: У меня сын, но я ухожу от мужа и иду к своей бабушке. Там у сына начинают болеть ноги и он не может на них встать. Я его успокаиваю, купаю. А потом я разговариваю с бабушкой и говорю ей, что знаю, что это она сделала, то что с моим ребенком происходит, и я ей обязательно помешаю.

Благодарю.


Простите, мой месяц сентябрь
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Sergus пишет:Здравствуйте Ализа, растолкуйте пожалуйста сон. Во сне я охранял (как телохранитель) собственника фирмы в которой работаю. Собственник постоянно ходил за моей спиной. Затем он сильно избивал и топил в яме, наполненной водой какого-то мужчину и все время смотрел на меня.

С уважением,

Извините, месяц рождения-декабрь.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Сегодня мне приснилось, что я - мужчина, мы с женой купили остров, на нем построили зАмок, а один из моих слуг - привидение. Мы с ним обсуждали, как лучше помещение проветрить - кондиционеры включить или окна открыть. Дом на море, сквозняки, ветер сильный, все-таки.
Вот это сны, интересно!) Ализа, после той статьи что Вы выложили (о снах), я запомнила за ночь 7 отдельных снов, тоже как короткие фильмы (первый раз такое было). Благодарю еще раз за ту статью и интерпритацию :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus написал(а):
Sergus пишет:Здравствуйте Ализа, растолкуйте пожалуйста сон. Во сне я охранял (как телохранитель) собственника фирмы в которой работаю. Собственник постоянно ходил за моей спиной. Затем он сильно избивал и топил в яме, наполненной водой какого-то мужчину и все время смотрел на меня.

С уважением,

Извините, месяц рождения-декабрь.

К благополучию.
Скоро у вас будет хороший шанс что-то выиграть или удачно вложить деньги.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Кила пишет:Цитата:Здравствуйте Ализа. Приснился сегодня такой сон: У меня сын, но я ухожу от мужа и иду к своей бабушке. Там у сына начинают болеть ноги и он не может на них встать. Я его успокаиваю, купаю. А потом я разговариваю с бабушкой и говорю ей, что знаю, что это она сделала, то что с моим ребенком происходит, и я ей обязательно помешаю.

Благодарю.


Простите, мой месяц сентябрь

Вы считаете, что бабушка слишком балует и опекает вашего сына.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Ализа написал(а):
Sergus пишет:Sergus пишет:Здравствуйте Ализа, растолкуйте пожалуйста сон. Во сне я охранял (как телохранитель) собственника фирмы в которой работаю. Собственник постоянно ходил за моей спиной. Затем он сильно избивал и топил в яме, наполненной водой какого-то мужчину и все время смотрел на меня.

С уважением,

Извините, месяц рождения-декабрь.

К благополучию.
Скоро у вас будет хороший шанс что-то выиграть или удачно вложить деньги.

Cпасибо Ализа).

С уважением,
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gаbriel, спасибо, приятно слышать.

Всем - на здоровье! :cvet5:
 

Кила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, дело в том, что у меня нет сына. у меня вообще детей нет.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Ализа спасибо
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Кила пишет:Ализа, дело в том, что у меня нет сына. у меня вообще детей нет.

Это меняет дело.
Некоторым вашим планам не суждено осуществиться из-за вашего недомогания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу