Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ализа. Приснился мне сегодня вполне странный сон, и не могу я в соннике ему объяснение найти. Надеюсь вы поможете мне.

Не буду рассказывать весь сон, так как сложно, все очень запутано, а расскажу саму суть. Была я в роли творца и создала я нашу планету. Я её держала на ладошке, земля была как под колпаком и плавно висела в воздухе. Я видела первоначальный взрыв, как начали образовываться континенты. Все были затянуты плотным покроем льда, а в самом низу Франции там и было начало жизни.
Сделала я это вроде как ради демонстрации, не имея настроя на то, что-бы это оставить, но все таки оставила.

Мой месяц, Сентябрь.
Спасибо заранее.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Ализа! Не могли бы Вы растолковать мой сон. Мне сегодня приснилось, что у меня выпали все верхние зубы (без боли и без крови). Мой месяц - май. Заранее, огромное спасибо! :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:К чему снится пожилой больной женщине, что она купила белые удобные туфли в магазине?
Месяц рождения - ноябрь .

К знакомству с интересным мужчиной.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Снилась покойная бабушка с бородой до пояса.
Месяц март

Предупреждение о какой-то потере.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sav10r пишет:Добрый день!

Сон снился сегодня и меня забеспокоил:

Через входную дверь в квартиру проскальзывали тени(сущности) всякие, двигали предметы и вообщем пугали... Видно их было именно как тени, которые самостоятельно передвигаются по полу и стенам...

Я стоял перед дверью и пытался не впускать их, при этом была ночь и свет не горел, свет исходил от меня, поэтому я их и видел... Свет был в виде огненного шара вокруг меня. Этот свет их отпугивал, каждый раз как они пытались пробраться внутрь, я вставал на пути и они отбегали обратно... и так повторялось постоянно, они бесперерывно пытались войти...

Самое главное, что я ащущал жуткий страх и вначале кричал, что бы они ушли... А как понял чего они боятся, страх прошел и перешел, наверное, в (не знаю как сказать) некую эмоцию силы, властвования, что вроде бы я сильнее их и они не смогут меня пройти...

Бъюсь в догадках к чему это...

С Уважением.

Это проявление вашей боязни неизведанного, особенно - если вы начали заниматься осознанными сновидениями.
Тени - это ваши страхи. Как только вы осознали во сне, что вам нечего бояться - вы успокоились и начали владеть ситуацией.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Cleopatra пишет:Здравствуйте уважаемая Ализа. Приснился мне сегодня вполне странный сон, и не могу я в соннике ему объяснение найти. Надеюсь вы поможете мне.

Не буду рассказывать весь сон, так как сложно, все очень запутано, а расскажу саму суть. Была я в роли творца и создала я нашу планету. Я её держала на ладошке, земля была как под колпаком и плавно висела в воздухе. Я видела первоначальный взрыв, как начали образовываться континенты. Все были затянуты плотным покроем льда, а в самом низу Франции там и было начало жизни.
Сделала я это вроде как ради демонстрации, не имея настроя на то, что-бы это оставить, но все таки оставила.

Мой месяц, Сентябрь.
Спасибо заранее.

Этот сон - отражение того, как вы себя ощущаете в жизни, ваши поступки и ответственность за них.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Galka пишет:Здравствуйте, уважаемая Ализа! Не могли бы Вы растолковать мой сон. Мне сегодня приснилось, что у меня выпали все верхние зубы (без боли и без крови). Мой месяц - май. Заранее, огромное спасибо! :cvet4:

К болезни или неприятностям у близкого родственника мужского пола.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Ализа! :cvet5:
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, огромное!
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вам и низкий поклон.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Ализа! :cvet2:
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Месяц - сентябрь
Пожалуйста, помогите разобраться. Во сне , мне знахарка назвала мой космический код. Как им воспользоваться? Сам сон не помню, только момент, где назван код.
Благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Aidayada пишет:Месяц - сентябрь
Пожалуйста, помогите разобраться. Во сне , мне знахарка назвала мой космический код. Как им воспользоваться? Сам сон не помню, только момент, где назван код.
Благодарю.

Думаю, что космическим кодом, полученным во сне, можно пользоваться так же, как и обычным космическим кодом.

Как пользуются обычным космическим кодом, я не знаю.
 

Кила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! прошлой ночью приснился сон, в котором прабабушка моя (жива на данный момент) говорит, что умирает уже и передает мне свои знания. Она занималась целительством сырым яйцом и молитвой. Во сне я приняла ее предложение и начала слушать что она рассказывает, но что именно она говорила я не помню. Подскажите пожалуйста что бы это могло значить?

месяц моего рождения - сентябрь, бабушкин тоже.

Заранее благодарю.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Ализа.К чему такой сон мне приснился.Мужчина в строгом деловом костюме.Говорит со мной строгим тоном.Затем превращается в очень большого змея.(змею) Мой месяц рождения март.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ализа добрый вечер!Приснилось что вижу несколько луковиц,беру одну и начинаю чистить для обеда. чищу и вижу одну черную точку, гнилую часть и чищу все это,неровными порезами так как до конца пыталась очистить лук от гнилых мест.что это может значить?не плакала когда чистила.месяц-март.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Кила пишет:Доброго времени суток! прошлой ночью приснился сон, в котором прабабушка моя (жива на данный момент) говорит, что умирает уже и передает мне свои знания. Она занималась целительством сырым яйцом и молитвой. Во сне я приняла ее предложение и начала слушать что она рассказывает, но что именно она говорила я не помню. Подскажите пожалуйста что бы это могло значить?

месяц моего рождения - сентябрь, бабушкин тоже.

Заранее благодарю.

Благословение на занятие целительством.
 

Schatten

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Месяц рождения - июнь
Помогите рассшифровать: приснилось что выиграла билет на самолет заграницу для конкурса. Я думала что на двоих , собиралась взять сестру. Приехали в аэропорт стали предъявлять, а оказалось что только на одного человека (на меня) и сестра поехала обратно домой. Приснился сегодня
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:Уважаемая Ализа.К чему такой сон мне приснился.Мужчина в строгом деловом костюме.Говорит со мной строгим тоном.Затем превращается в очень большого змея.(змею) Мой месяц рождения март.

Вы стараетесь порадовать строгого учителя своими успехами в энергетических практиках.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спаибо большое за ответ, Ализа! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу