Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Nora777 пишет:Благодарю Вас Ализа ,С Новым Годом ! Счастья и благополучия Вам и Вашей семье в этом году ,

Спасибо! :cvet5:
Взаимно.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
У меня страшные сны...
недавно парень молоденьский попал в аварию на машине под Камаз и моментальная смерть, знала его, как клиета по работе
Перед аварией приснилось мне : я в бане старой из детства , сижу и в тазу не видя шепаю ,обрабатываю как курицу в воде голову, подняла, а это голова его(но как головы обрабатывают свиные,баранов...)
Ужасно , я просто уже устала внимание не обращаю на сны такие ,но на душе тошно
Расскажи кому-нибудь и конец, неправильно паймут
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Ализа! С новым годом Вас!!!!!!!!!!!! Как мне отчитать нули в дате рождения? Заранее спасибо!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
***селена*** пишет:Здравствуйте, Ализа! С новым годом Вас!!!!!!!!!!!! Как мне отчитать нули в дате рождения? Заранее спасибо!

У Степановой есть методики. Поищите в Поиске.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
OMUGUL пишет:У меня страшные сны...
недавно парень молоденьский попал в аварию на машине под Камаз и моментальная смерть, знала его, как клиета по работе
Перед аварией приснилось мне : я в бане старой из детства , сижу и в тазу не видя шепаю ,обрабатываю как курицу в воде голову, подняла, а это голова его(но как головы обрабатывают свиные,баранов...)
Ужасно , я просто уже устала внимание не обращаю на сны такие ,но на душе тошно
Расскажи кому-нибудь и конец, неправильно паймут


Очевидно, что вам дается шанс спасти этих людей.
Каким образом - искать и работать вам.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Дорогие Mvem и Ализа, если вам будет не трудно разгадайте, пожалуйста, мне этот сон:
Приснилось - Древний Египет. Я царица в восхитительном дворце, на мне золотое платье и много драгоценностей. Меня целует и обнимает прекрасно сложенный симпатичный мужчина. Вот и весь сон. Что он означает?
Месяц рождения - апрель
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Дорогие Mvem и Ализа, если вам будет не трудно разгадайте, пожалуйста, мне этот сон:
Приснилось - Древний Египет. Я царица в восхитительном дворце, на мне золотое платье и много драгоценностей. Меня целует и обнимает прекрасно сложенный симпатичный мужчина. Вот и весь сон. Что он означает?
Месяц рождения - апрель

Вы расстанетесь с молодым человеком, которого слишком идеализировали.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Ализа, подскажите, мне приснилась карта США, и на ней ясно пальцем указали один из штатов. Потом все приблизилось и я как бы перенеслась туда. На сказочную поляну. На сказочной поляне были ступени учения)) Я не щнаю как это обозвать и описать. Мне сказали что на них может лишь тот человек встать который достиг этой ступени. И мне удалось встать на первую ступень. (Там их очень много было, еще и разных направлений))
Спасибо! Месяц март
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
всех вас с наступившим..... уважаемые мастера с самого нового года снится сон практически один и тот же, но смысл в том что там всегда я вижу себя в прыщах каких то особенно лицо.....потом была дорога и дорога в гору куда то но люди и сам транспорт падал с горы а я на ней оставалась... месяц рождения май...
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Мне приснилось, что у меня с собой в сумке множество разных фруктов, точно помню апельсины, еще по-моему яблоки и еще пару сортов фруктов. Я в дороге, в каком-то автобусе, куда и откуда еду неизвестно, город незнаком, а может и неважен. И так много этих фруктов, и мне не очень-то хочется их есть, тем более, что я сама все не съем, а девать их куда-то надо, ведь они скоро могут испортиться. В этом автобусе знакомлюсь с какими-то тремя девочками лет по 13-14, мы разговариваем, фракты у меня на коленях. Я раздумываю, а не предложить бы им тоже. Потом я в зале ожидания, сижу в кресле (знаете, ряды кресел) с этими фруктами. Те же самые девочки ко мне подходят, и тут я предлагаю им часть фруктов, они соглашаются. Мы еще пару минут беседуем, они забирают часть фруктов и уходят. Ну все, думаю, теперь когда их стало поменьше, можно и попытаться съесть оставшиеся, а то еще пропадут. Съесть я их по-моему, так и не успела, потому что проснулась, но чистить, помню, начала. Что бы это все могло означать?
Месяц рождения - март
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Елена Троянская пишет:Дорогие Mvem и Ализа, если вам будет не трудно разгадайте, пожалуйста, мне этот сон:
Приснилось - Древний Египет. Я царица в восхитительном дворце, на мне золотое платье и много драгоценностей. Меня целует и обнимает прекрасно сложенный симпатичный мужчина. Вот и весь сон. Что он означает?
Месяц рождения - апрель

Вы расстанетесь с молодым человеком, которого слишком идеализировали.

Да, я хочу с ним расстаться.
Это даже к лучшему.
Благодарю вас, Ализа.
:cvet4:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:Уважаемая Ализа!

этот сон , да еще под новый год выбил из колеи.
мне приснилось что у меня с левой верхней стороны рта отломались жевательные зубы. не выпали с корнями. а отломались под корень. корни остались в челюсти. крови и боли не было. зубов отломилось вроде как три. или больше. тут путаюсь.

день рождения 16 января

Возможно - смерть родственника.


когда умер мой сын, то мне снилось что выпал передний молочный зуб и была кровь. и когда брат мамы умер тоже была кровь. я и боялась что ктото умрет. только думала раз нету крови и не больно, то это какие-то другие люди. просто люди из окружения...

спасибо за ответ

Подразумевается человек не очень родной.

Вы уверены, что у вас хорошая защита?


любую защиту могут пробить в любой момент.

под категорию не очень родных людей подходит муж?

если к примеру сон про родственников мужа, то я не знаю ни одного человека, который расстроится о них. семья агрессивных закоренелых не алкошей. степень деградации крайняя. не работаю, квартиру пропили.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа! С наступившим новым годом! Сегодня пол ночи снилась война - великая отечественная, бои какие-то, солдаты, взрывы... так и проснулась с ощущением - только из боя. Месяц - июнь. Заранее благодарна.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Доброе утро! Ализа, подскажите, мне приснилась карта США, и на ней ясно пальцем указали один из штатов. Потом все приблизилось и я как бы перенеслась туда. На сказочную поляну. На сказочной поляне были ступени учения)) Я не щнаю как это обозвать и описать. Мне сказали что на них может лишь тот человек встать который достиг этой ступени. И мне удалось встать на первую ступень. (Там их очень много было, еще и разных направлений))
Спасибо! Месяц март

Сперва вас разочаруют перемены, но благодаря им ваши доходы возрастут.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
алруна пишет:всех вас с наступившим..... уважаемые мастера с самого нового года снится сон практически один и тот же, но смысл в том что там всегда я вижу себя в прыщах каких то особенно лицо.....потом была дорога и дорога в гору куда то но люди и сам транспорт падал с горы а я на ней оставалась... месяц рождения май...

Возможна беременность.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Bulochka пишет:Доброе утро! Мне приснилось, что у меня с собой в сумке множество разных фруктов, точно помню апельсины, еще по-моему яблоки и еще пару сортов фруктов. Я в дороге, в каком-то автобусе, куда и откуда еду неизвестно, город незнаком, а может и неважен. И так много этих фруктов, и мне не очень-то хочется их есть, тем более, что я сама все не съем, а девать их куда-то надо, ведь они скоро могут испортиться. В этом автобусе знакомлюсь с какими-то тремя девочками лет по 13-14, мы разговариваем, фракты у меня на коленях. Я раздумываю, а не предложить бы им тоже. Потом я в зале ожидания, сижу в кресле (знаете, ряды кресел) с этими фруктами. Те же самые девочки ко мне подходят, и тут я предлагаю им часть фруктов, они соглашаются. Мы еще пару минут беседуем, они забирают часть фруктов и уходят. Ну все, думаю, теперь когда их стало поменьше, можно и попытаться съесть оставшиеся, а то еще пропадут. Съесть я их по-моему, так и не успела, потому что проснулась, но чистить, помню, начала. Что бы это все могло означать?
Месяц рождения - март



Вы мечтаете о романтике и любовных приключениях.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пальмира пишет:


любую защиту могут пробить в любой момент.

под категорию не очень родных людей подходит муж?

если к примеру сон про родственников мужа, то я не знаю ни одного человека, который расстроится о них. семья агрессивных закоренелых не алкошей. степень деградации крайняя. не работаю, квартиру пропили.


Нет, муж не подходит. Не муж, не ребенок, не родители.

Кстати, вполне может быть, что если на вас и семье хорошая защита, обратка пойдет на родственников.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Уважаемые Mvem и Ализа! С наступившим новым годом! Сегодня пол ночи снилась война - великая отечественная, бои какие-то, солдаты, взрывы... так и проснулась с ощущением - только из боя. Месяц - июнь. Заранее благодарна.

К скандалу в семье.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте Ализа! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Мне приснилось, как-будто какая-то женщина-маг заставила меня наводить порчу на какую-то очень больную девочку, на которую уже и без того много сделано. Сама она этого почему-то делать не стала, а заставила это сделать меня, при этом взяв меня под пристальное наблюдение. И как-будто я провожу этот обряд и очень не хочу этого делать, и не могу не делать. Мне снилось много свечей, они постоянно гасли и гнулись. Очень много было оплавленного воска, я его скатывала и что-то говорила при этом. Потом я взяла этот комок воска и собралась ехать домой, а по дороге, где-то на перекрестке обронила его. Я поняла, что обронила, но поднимать не стала. Я отошла от этого места на несколько метров и меня догнала какая-то девочка и протянула мне этот комок воска, сказав, что это я его обронила. Я взяла, и вижу, что комок этого воска в форме надкушенного яблока. И меня во сне стали мучить мысли о том, что как-то это все нужно поправить, как-то эту порчу нужно нейтрализовать. И думаю во сне, что надо написать Магистру, чтобы он подсказал, что мне делать. Такой вот сон.
Месяц рождения - май.
Спасибо. С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Angel Andj пишет:Здравствуйте Ализа! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Мне приснилось, как-будто какая-то женщина-маг заставила меня наводить порчу на какую-то очень больную девочку, на которую уже и без того много сделано. Сама она этого почему-то делать не стала, а заставила это сделать меня, при этом взяв меня под пристальное наблюдение. И как-будто я провожу этот обряд и очень не хочу этого делать, и не могу не делать. Мне снилось много свечей, они постоянно гасли и гнулись. Очень много было оплавленного воска, я его скатывала и что-то говорила при этом. Потом я взяла этот комок воска и собралась ехать домой, а по дороге, где-то на перекрестке обронила его. Я поняла, что обронила, но поднимать не стала. Я отошла от этого места на несколько метров и меня догнала какая-то девочка и протянула мне этот комок воска, сказав, что это я его обронила. Я взяла, и вижу, что комок этого воска в форме надкушенного яблока. И меня во сне стали мучить мысли о том, что как-то это все нужно поправить, как-то эту порчу нужно нейтрализовать. И думаю во сне, что надо написать Магистру, чтобы он подсказал, что мне делать. Такой вот сон.
Месяц рождения - май.
Спасибо. С уважением.

К опасному знакомству - в том плане, что вы можете от него/нее чем-то заразиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу