Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Ализа! С Новогодними Празниками Вас! Прошу растолковать мой сон. Горная местность. Зима.Подтаявший снег. Поднимаюсь на гору, трудно, но иду. Мне как-будто кто-то со стороны говорит (я его невижу), что редко кто может подняться на вершину, типа "и не пробуй, всё-равно не получится. Те единицы что поднялись,они везунчики, там их на работу приняли". Я не обращаю внимания на голос, и поднимаюсь всё выше и выше. И с каждым шагом мне всё легче идти. И думаю "зачем меня пытались обмануть? не так уж и сложно подниматься". И вот на вершине я вижу как предприятие какое-то. Люди ходят из здания в здание. И тут ко мне подходит кто-то, лица не вижу, и говорит "вы новенькая?идите в отдел кадров" И показывает в сторону здания вдали. Я туда иду. Там женщина сидит, и говорит, типа ты молодец, что поднялась, сюда не каждый может попасть (и подмигивает, типа на "блат" намекает). Записала меня. Я спрашиваю, а как же домой-то сообщить, что работать буду здесь. А она мне, типа не переживай (и улыбается), ты в любой момент теперь можешь легко и спустится и подняться, только руководство своё ставь в известность.Хочешь живи дома и ходи на работу, хочешь живи здесь, и ходи домой. Я поблагодарила и пошла обратно.Стала на склоне, и смотрю вниз. А там внизу только облака. Во, думаю, как высоко забралась. И начала спускаться вниз. И вправду спустилась очень быстро. Казалось несколько километров вниз, а оказалось что не далеко.
Приснилось 2-го. Июль.
Спасибо! :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Paura пишет:Здравствуйте, Ализа! С Новогодними Празниками Вас! Прошу растолковать мой сон. Горная местность. Зима.Подтаявший снег. Поднимаюсь на гору, трудно, но иду. Мне как-будто кто-то со стороны говорит (я его невижу), что редко кто может подняться на вершину, типа "и не пробуй, всё-равно не получится. Те единицы что поднялись,они везунчики, там их на работу приняли". Я не обращаю внимания на голос, и поднимаюсь всё выше и выше. И с каждым шагом мне всё легче идти. И думаю "зачем меня пытались обмануть? не так уж и сложно подниматься". И вот на вершине я вижу как предприятие какое-то. Люди ходят из здания в здание. И тут ко мне подходит кто-то, лица не вижу, и говорит "вы новенькая?идите в отдел кадров" И показывает в сторону здания вдали. Я туда иду. Там женщина сидит, и говорит, типа ты молодец, что поднялась, сюда не каждый может попасть (и подмигивает, типа на "блат" намекает). Записала меня. Я спрашиваю, а как же домой-то сообщить, что работать буду здесь. А она мне, типа не переживай (и улыбается), ты в любой момент теперь можешь легко и спустится и подняться, только руководство своё ставь в известность.Хочешь живи дома и ходи на работу, хочешь живи здесь, и ходи домой. Я поблагодарила и пошла обратно.Стала на склоне, и смотрю вниз. А там внизу только облака. Во, думаю, как высоко забралась. И начала спускаться вниз. И вправду спустилась очень быстро. Казалось несколько километров вниз, а оказалось что не далеко.
Приснилось 2-го. Июль.
Спасибо!

Спасибо за поздравление.
Вы с честью выйдите из сложной ситуации и сможете выздороветь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая Ализа, подскажите что значит увиденный мной сон.
Я увидела мою семью - отца, маму, тетю, дядю, моего сына, а также умершего 10 лет назад брата - за столом на нашей даче. На улице было солнечно, все было в зелени. Скорей всего был конец мая - начало июня. Тетя сказала, что она не знает, как теперь будет без своей дочери ( моей сестры). Я ее спросила, что случилось? На что мой брат ответил , что моя сестра разбилась на машине, когда ехала с дачи.
Я спросила, где ее муж и дочка - мне сказали, что Саша, устал и после поминок спит дома. Мне было ужасно не по себе. Слезы так и бежали из глаз во сне.

Меня насторожил этот сон потому, что моей маме примерно за месяц до этого, приснилось, что ее пригласили в морг на опознание тела моей сестры.
Мы обе до сих пор не можем придти в себя от таких снов.

Мой месяц рождения - май. Сон приснился 28 декабря ( если это важно)
С уважением
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ализа!
подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон:
мне в левую ладонь впился огромный мохнатый паук.он был пятнистый. он буквально впился в ладонь. я сначала незаметила. он как клещ впился прям полько одна спинка торчала.ю я его вытащила и было много крови. ладонь потом начала болеть и наней осталась рана кровавая.
сон приснился утром.
день рождения 16 января
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток Ализа и Mvem. Приснился мне сегодня странный сон. Как будьто я пришла к стоматолоу и перед самой больницой начала переодевать обувь. На улице зима и бабушка моя даёт мне новые тапочки Я их надела и вошла в здание. Поднялась в кабинет доктор привязал меня к креслу зачем то... Потом долго выбирал инструменты и укол, но я так и не дала ничего делать с криками выскочила из кабинета. Когда я выбежала на улицу никого небыло только дети. Много детей. Я их собрала и мы пошли к моей бабушке которая живёт недалеко от больницы. Мы даже не шли а бежали так как под нами проваливалась земля некоторых детей рвало они кричали и падали. Некоторые умерли. По возможности спасла некоторых и прибежали мы к бабуле домой. Её небыло дома. Зато я очень удивилась когда увидела дома умершего дедушку. Он бегал ругался на меня. Подошёл ко мне и кричит ты вылечила зубы, я сказала что да. Хотя на самом деле нет. Он как закричит замашет руками опять врёшь собирайся со мной я научу тебя правильно жить. Я испугалась и с детьми спряталась втуалете. А он бегал меня искал и кричал что у него мало времени что ему надо уходить собирал какие то свои вещи ботинки и т.д Типа раз я не иду за ним он будет постоянно приходить ко мне пока я не исправлюсь. И я в ужасе проснулась.


К чему этот сон?? Растолкуйте пожалуйста. Явно ничего хорошего .... Я уже и помянула дедушку. Непойму что ни так. Может он хочет выйти на контакт со мной? почему тогда агрессия такая.. Моя дата рождения 22 декабря
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
большое вам спасибо АЛИЗА....это хорошая новасть для меня..
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток Ализа и Mvem. Приснился мне сегодня странный сон. Как будьто я пришла к стоматолоу и перед самой больницой начала переодевать обувь. На улице зима и бабушка моя даёт мне новые тапочки Я их надела и вошла в здание. Поднялась в кабинет доктор привязал меня к креслу зачем то... Потом долго выбирал инструменты и укол, но я так и не дала ничего делать с криками выскочила из кабинета. Когда я выбежала на улицу никого небыло только дети. Много детей. Я их собрала и мы пошли к моей бабушке которая живёт недалеко от больницы. Мы даже не шли а бежали так как под нами проваливалась земля некоторых детей рвало они кричали и падали. Некоторые умерли. По возможности спасла некоторых и прибежали мы к бабуле домой. Её небыло дома. Зато я очень удивилась когда увидела дома умершего дедушку. Он бегал ругался на меня. Подошёл ко мне и кричит ты вылечила зубы, я сказала что да. Хотя на самом деле нет. Он как закричит замашет руками опять врёшь собирайся со мной я научу тебя правильно жить. Я испугалась и с детьми спряталась втуалете. А он бегал меня искал и кричал что у него мало времени что ему надо уходить собирал какие то свои вещи ботинки и т.д Типа раз я не иду за ним он будет постоянно приходить ко мне пока я не исправлюсь. И я в ужасе проснулась.


К чему этот сон?? Растолкуйте пожалуйста. Явно ничего хорошего .... Я уже и помянула дедушку. Непойму что ни так. Может он хочет выйти на контакт со мной? почему тогда агрессия такая.. Моя дата рождения 22 декабря



можно дополню. вспомнила вторую часть сна. как будьто я с окна кидаю яблоки спелые красные а внизу их ест белый кролик. странно так. но мне в тот момент так радотно и спокойно на душе было. дата рождения 22 декабря
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые Ализа и Mvem, с Новым годом и Рождеством вас! Прошу вашей помощи в толковании сна, который приснился сегодня, после прочитанного заклинания на вещий сон. Сон был логичный, с элементами ОС:

Зимняя ночь. Я и моя подруга-маг Н. идем в дом моего бывшего с елью "Посмотреть, что да как, отдать то, что принадлежит ему и вернуть то, что принадлежит мне". Во сне я зла и желаю мести, хотя в жизни это не так. Н. меня успокаивает. В итоге мы просто бродим по дому, что-то ищем и не можем найти. Вдруг Н. говорит: "Все, пора уходить, и быстро". Мы убегаем, она впереди, я следом, закрываю за собой все двери на ключ, а входную дверь - на большой замок, когда вижу, что внутри мы закрыли мою бывшую свекровь, она кричит, ей на помощь бежит мой бывший, Н. не вижу, в панике падаю на землю. Бывший подбегает ко мне и пытается помочь мне подняться, мне хочется провалиться сквозь землю... В этот момент я осознаю, что это сон, хочу все изменить, все исчезает, я оказываюсь в том же месте, но чуть раньше, вместе с Н. успеваю спокойно уйти и сесть в автобус. У меня в руках почему-то умирает наша с ним ручная рыбка. Я понимаю, что это естественно и ничего не меняю, хотя очень хочется, только заплакала (чего в жизни себе не позволяю).

Потом начался какой-то хаос: езда в автобусе, огромная аудитория, защита диплома. Я получаю "отлично", но чувствую, что это еще не все. Встречаюсь с Н., она отправляет меня спать. Я говорю ей: "Ладно, как скажешь", но спать не хочу, хочу в город. Иду через подземку, мне навстречу - мой бывший, мы прошли мимо друг друга как будто незнакомы, и я проснулась.

Месяц рождения - апрель. Извините за большой объем, старалась писать максимально кратко.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:
Вы мечтаете о романтике и любовных приключениях.



Спасибо большое!!! Такого толкования конечно не ожидала, т.к. у меня уже 2 с половиной года прекрасные отношения с моим МЧ. Наверное, подсознательно мечтаю :))
 

Acim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ализа! Сегодня приснился сон, в котором видел пытку человека, и как будто его пытают электричеством, а я не могу никак помочь (я вроде как в угол загнан) и у меня препятствие как раз из-за каких-то разрядов. Потом появляется картинка в которой я вижу этого человека и он с опалёнными (изуродованными ногами и руками) и на меня ругается: "Я же тебе кричал, что надо сделать то-то и то-то (что именно не помню)" и потом вижу опять же этого человека он проезжая на коне рядом со мной и улыбается и вдруг понимаю что этот человек Иисус Христос, только одна странность одет он был как-то по современному, причем руки я не помню, а ноги были в обуви. Затем снова перемена во сне и я уже еду на машине по какой-то горной дороге без покрытия и в машине у меня младенец, причём я уверен, что он не мой и я его пытаюсь от кого-то укрыть, дорога направлялась вверх.И вроде как остановился у какого-то маркета взять продуктов и там встретил своего отца (который умер 7 лет назад), и оказалось, что я еду с каких-то заработков и деньги везу к нему домой. Вот такой вот сон, но переживания какие-то идут до сих пор. Рождён 2 октября. Заранее благодарен.
 

Azril

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
это был фрагмент была стенка она было черная и то ли земляной или глинистой но на этой стенке были изображены лица не человеческие и я сделал взмах руки и ударил по этой стене и одно из ликов зашевелилась а потом я проснулся.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Ализа пишет:Angel Andj пишет:Здравствуйте Ализа! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Мне приснилось, как-будто какая-то женщина-маг заставила меня наводить порчу на какую-то очень больную девочку, на которую уже и без того много сделано. Сама она этого почему-то делать не стала, а заставила это сделать меня, при этом взяв меня под пристальное наблюдение. И как-будто я провожу этот обряд и очень не хочу этого делать, и не могу не делать. Мне снилось много свечей, они постоянно гасли и гнулись. Очень много было оплавленного воска, я его скатывала и что-то говорила при этом. Потом я взяла этот комок воска и собралась ехать домой, а по дороге, где-то на перекрестке обронила его. Я поняла, что обронила, но поднимать не стала. Я отошла от этого места на несколько метров и меня догнала какая-то девочка и протянула мне этот комок воска, сказав, что это я его обронила. Я взяла, и вижу, что комок этого воска в форме надкушенного яблока. И меня во сне стали мучить мысли о том, что как-то это все нужно поправить, как-то эту порчу нужно нейтрализовать. И думаю во сне, что надо написать Магистру, чтобы он подсказал, что мне делать. Такой вот сон.
Месяц рождения - май.
Спасибо. С уважением.

К опасному знакомству - в том плане, что вы можете от него/нее чем-то заразиться.


Спасибо за толкование сна, Ализа. Скажите, а можно ли трактовать этот сон в несколько ином ключе? Дело в том, что у меня есть поклонник. Возможно человек он неплохой, но очень тяжелый. Я стараюсь избегать общения с ним, но я связана с ним по работе, и иногда мне приходится с ним общаться. Грузит он по черному, после общения с ним всегда чувствую, что с меня порядком качнули энергии. Он пытается мной манипулировать, я это вижу, и естественно, мне это не приятно. И еще, не знаю насколько уж он мастер, но знаю, что он каббалист. Может ли этот сон как-то указывать на опасность общения с ним?
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ализа!! С Новым годом Вас!
Мне с 1 на 2 января снился странный сон, помогите, пожалуйста растолковать его.
Я стою у подножья горы со своей дочкой и мужчина рядом (я в разводе, любимого у меня сейчас нет, а парень похож на моего родного брата). Мне под ноги бросают гранату, а я не испугалась, а спросила (не знаю у кого просто силуэт был рядом) неужели ты думаешь, что я испугаюсь. Ответ: этого конечно не испугаешься, но того что будет сейчас - да! Я смотрю по сторонам и из го начинают течь реки, как грязевая лавина. Я спокойно, забираю свою дочь и этого М.Ч. и мы все вместе идем в горы. При чем земля обваливается, но все рядом, но нас это не затрагивает. потом я вижу, что забыла обувь. Я возвращаюсь на метров 10 спокойно забираю свою обувь и мы все вместе идем дальше. заходим в какое-то село где стоят домики, и мы можем поселиться в любом свободном. Я выбрала один дом. заходим и там 2 комнаты, одна смешана зал, кухня+ столовая, а рядом чпальня. Обстановка как в деревне. есть мебель, и даже еда на кухне. И я вижу как на столе сидят две крыски, одна смотрит на меня , а другая медленно тащит на себе батон хлеба. При чем увидя меня они просто посмотрели идальше занимались своими делами.
Вторая часть сна - я в общаге и мы с кучей девочек выбираем себе одежду, просто очень много и разной. Я просто перебирала, но выбор не сделала.
Мой месяц апрель- заранее благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Angel Andj пишет:Здравствуйте Ализа! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Мне приснилось, как-будто какая-то женщина-маг заставила меня наводить порчу на какую-то очень больную девочку, на которую уже и без того много сделано. Сама она этого почему-то делать не стала, а заставила это сделать меня, при этом взяв меня под пристальное наблюдение. И как-будто я провожу этот обряд и очень не хочу этого делать, и не могу не делать. Мне снилось много свечей, они постоянно гасли и гнулись. Очень много было оплавленного воска, я его скатывала и что-то говорила при этом. Потом я взяла этот комок воска и собралась ехать домой, а по дороге, где-то на перекрестке обронила его. Я поняла, что обронила, но поднимать не стала. Я отошла от этого места на несколько метров и меня догнала какая-то девочка и протянула мне этот комок воска, сказав, что это я его обронила. Я взяла, и вижу, что комок этого воска в форме надкушенного яблока. И меня во сне стали мучить мысли о том, что как-то это все нужно поправить, как-то эту порчу нужно нейтрализовать. И думаю во сне, что надо написать Магистру, чтобы он подсказал, что мне делать. Такой вот сон.
Месяц рождения - май.
Спасибо. С уважением.

К опасному знакомству - в том плане, что вы можете от него/нее чем-то заразиться.

Спасибо за толкование сна, Ализа. Скажите, а можно ли трактовать этот сон в несколько ином ключе? Дело в том, что у меня есть поклонник. Возможно человек он неплохой, но очень тяжелый. Я стараюсь избегать общения с ним, но я связана с ним по работе, и иногда мне приходится с ним общаться. Грузит он по черному, после общения с ним всегда чувствую, что с меня порядком качнули энергии. Он пытается мной манипулировать, я это вижу, и естественно, мне это не приятно. И еще, не знаю насколько уж он мастер, но знаю, что он каббалист. Может ли этот сон как-то указывать на опасность общения с ним?

Да, можно.
Из-за этого общения вы можете заболеть, так что лучше вам от него быстренько избавиться.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Anuit пишет:Уважаемая Ализа, подскажите что значит увиденный мной сон.
Я увидела мою семью - отца, маму, тетю, дядю, моего сына, а также умершего 10 лет назад брата - за столом на нашей даче. На улице было солнечно, все было в зелени. Скорей всего был конец мая - начало июня. Тетя сказала, что она не знает, как теперь будет без своей дочери ( моей сестры). Я ее спросила, что случилось? На что мой брат ответил , что моя сестра разбилась на машине, когда ехала с дачи.
Я спросила, где ее муж и дочка - мне сказали, что Саша, устал и после поминок спит дома. Мне было ужасно не по себе. Слезы так и бежали из глаз во сне.

Меня насторожил этот сон потому, что моей маме примерно за месяц до этого, приснилось, что ее пригласили в морг на опознание тела моей сестры.
Мы обе до сих пор не можем придти в себя от таких снов.

Мой месяц рождения - май. Сон приснился 28 декабря ( если это важно)
С уважением

Это может быть вещий сон, сон-предупреждение.
Так что работайте с ситуацией.
Лучше всего проконсультироваться с Магистром.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пальмира пишет:Уважаемая Ализа!
подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон:
мне в левую ладонь впился огромный мохнатый паук.он был пятнистый. он буквально впился в ладонь. я сначала незаметила. он как клещ впился прям полько одна спинка торчала.ю я его вытащила и было много крови. ладонь потом начала болеть и наней осталась рана кровавая.
сон приснился утром.
день рождения 16 января

Человек, против которого вы делали работу, обратился к другому магу, и этот маг сильнее.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток Ализа и Mvem. Приснился мне сегодня странный сон. Как будьто я пришла к стоматолоу и перед самой больницой начала переодевать обувь. На улице зима и бабушка моя даёт мне новые тапочки Я их надела и вошла в здание. Поднялась в кабинет доктор привязал меня к креслу зачем то... Потом долго выбирал инструменты и укол, но я так и не дала ничего делать с криками выскочила из кабинета. Когда я выбежала на улицу никого небыло только дети. Много детей. Я их собрала и мы пошли к моей бабушке которая живёт недалеко от больницы. Мы даже не шли а бежали так как под нами проваливалась земля некоторых детей рвало они кричали и падали. Некоторые умерли. По возможности спасла некоторых и прибежали мы к бабуле домой. Её небыло дома. Зато я очень удивилась когда увидела дома умершего дедушку. Он бегал ругался на меня. Подошёл ко мне и кричит ты вылечила зубы, я сказала что да. Хотя на самом деле нет. Он как закричит замашет руками опять врёшь собирайся со мной я научу тебя правильно жить. Я испугалась и с детьми спряталась втуалете. А он бегал меня искал и кричал что у него мало времени что ему надо уходить собирал какие то свои вещи ботинки и т.д Типа раз я не иду за ним он будет постоянно приходить ко мне пока я не исправлюсь. И я в ужасе проснулась.


К чему этот сон?? Растолкуйте пожалуйста. Явно ничего хорошего .... Я уже и помянула дедушку. Непойму что ни так. Может он хочет выйти на контакт со мной? почему тогда агрессия такая.. Моя дата рождения 22 декабря

Это не плохой сон, это предупреждение.
Вы взваливаете на себя непосильные задачи.
А еще вам следует обратить внимание на ваше здоровье, особенно в плане гинекологии. Вы отмахиваетесь от сигналов, которые посылает вам ваш организм.
(это уже с яблоками :)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Уважаемые Ализа и Mvem, с Новым годом и Рождеством вас! Прошу вашей помощи в толковании сна, который приснился сегодня, после прочитанного заклинания на вещий сон. Сон был логичный, с элементами ОС:

Зимняя ночь. Я и моя подруга-маг Н. идем в дом моего бывшего с елью "Посмотреть, что да как, отдать то, что принадлежит ему и вернуть то, что принадлежит мне". Во сне я зла и желаю мести, хотя в жизни это не так. Н. меня успокаивает. В итоге мы просто бродим по дому, что-то ищем и не можем найти. Вдруг Н. говорит: "Все, пора уходить, и быстро". Мы убегаем, она впереди, я следом, закрываю за собой все двери на ключ, а входную дверь - на большой замок, когда вижу, что внутри мы закрыли мою бывшую свекровь, она кричит, ей на помощь бежит мой бывший, Н. не вижу, в панике падаю на землю. Бывший подбегает ко мне и пытается помочь мне подняться, мне хочется провалиться сквозь землю... В этот момент я осознаю, что это сон, хочу все изменить, все исчезает, я оказываюсь в том же месте, но чуть раньше, вместе с Н. успеваю спокойно уйти и сесть в автобус. У меня в руках почему-то умирает наша с ним ручная рыбка. Я понимаю, что это естественно и ничего не меняю, хотя очень хочется, только заплакала (чего в жизни себе не позволяю).

Потом начался какой-то хаос: езда в автобусе, огромная аудитория, защита диплома. Я получаю "отлично", но чувствую, что это еще не все. Встречаюсь с Н., она отправляет меня спать. Я говорю ей: "Ладно, как скажешь", но спать не хочу, хочу в город. Иду через подземку, мне навстречу - мой бывший, мы прошли мимо друг друга как будто незнакомы, и я проснулась.

Месяц рождения - апрель. Извините за большой объем, старалась писать максимально кратко.

Вы все еще сожалеете, что у вас не получилась семьи с вашим бывшим мужчиной. Вы оба хотели ребенка, но этим мечтам не суждено осуществиться.
Во сне у вас получилось отпустить вашего бывшего мужчину жить своей жизнью.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Acim пишет:Здравствуйте уважаемая Ализа! Сегодня приснился сон, в котором видел пытку человека, и как будто его пытают электричеством, а я не могу никак помочь (я вроде как в угол загнан) и у меня препятствие как раз из-за каких-то разрядов. Потом появляется картинка в которой я вижу этого человека и он с опалёнными (изуродованными ногами и руками) и на меня ругается: "Я же тебе кричал, что надо сделать то-то и то-то (что именно не помню)" и потом вижу опять же этого человека он проезжая на коне рядом со мной и улыбается и вдруг понимаю что этот человек Иисус Христос, только одна странность одет он был как-то по современному, причем руки я не помню, а ноги были в обуви. Затем снова перемена во сне и я уже еду на машине по какой-то горной дороге без покрытия и в машине у меня младенец, причём я уверен, что он не мой и я его пытаюсь от кого-то укрыть, дорога направлялась вверх.И вроде как остановился у какого-то маркета взять продуктов и там встретил своего отца (который умер 7 лет назад), и оказалось, что я еду с каких-то заработков и деньги везу к нему домой. Вот такой вот сон, но переживания какие-то идут до сих пор. Рождён 2 октября. Заранее благодарен.

Вы чувствуете себя виноватым, и вам это не дает покоя.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Здравствуйте Ализа!! С Новым годом Вас!
Мне с 1 на 2 января снился странный сон, помогите, пожалуйста растолковать его.
Я стою у подножья горы со своей дочкой и мужчина рядом (я в разводе, любимого у меня сейчас нет, а парень похож на моего родного брата). Мне под ноги бросают гранату, а я не испугалась, а спросила (не знаю у кого просто силуэт был рядом) неужели ты думаешь, что я испугаюсь. Ответ: этого конечно не испугаешься, но того что будет сейчас - да! Я смотрю по сторонам и из го начинают течь реки, как грязевая лавина. Я спокойно, забираю свою дочь и этого М.Ч. и мы все вместе идем в горы. При чем земля обваливается, но все рядом, но нас это не затрагивает. потом я вижу, что забыла обувь. Я возвращаюсь на метров 10 спокойно забираю свою обувь и мы все вместе идем дальше. заходим в какое-то село где стоят домики, и мы можем поселиться в любом свободном. Я выбрала один дом. заходим и там 2 комнаты, одна смешана зал, кухня+ столовая, а рядом чпальня. Обстановка как в деревне. есть мебель, и даже еда на кухне. И я вижу как на столе сидят две крыски, одна смотрит на меня , а другая медленно тащит на себе батон хлеба. При чем увидя меня они просто посмотрели идальше занимались своими делами.
Вторая часть сна - я в общаге и мы с кучей девочек выбираем себе одежду, просто очень много и разной. Я просто перебирала, но выбор не сделала.
Мой месяц апрель- заранее благодарю.

Вас ждет поездка, в результате которой вы получите какие-то материальные блага. Но будьте осторожны - на них претендуете не только вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу