Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Bulochka пишет:
Вы мечтаете о романтике и любовных приключениях.

Спасибо большое!!! Такого толкования конечно не ожидала, т.к. у меня уже 2 с половиной года прекрасные отношения с моим МЧ. Наверное, подсознательно мечтаю :))

Возможно, у вас есть какие-то нереализованные фантазии.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Morri пишет:Здравствуйте Ализа!! С Новым годом Вас!
Мне с 1 на 2 января снился странный сон, помогите, пожалуйста растолковать его.
Я стою у подножья горы со своей дочкой и мужчина рядом (я в разводе, любимого у меня сейчас нет, а парень похож на моего родного брата). Мне под ноги бросают гранату, а я не испугалась, а спросила (не знаю у кого просто силуэт был рядом) неужели ты думаешь, что я испугаюсь. Ответ: этого конечно не испугаешься, но того что будет сейчас - да! Я смотрю по сторонам и из го начинают течь реки, как грязевая лавина. Я спокойно, забираю свою дочь и этого М.Ч. и мы все вместе идем в горы. При чем земля обваливается, но все рядом, но нас это не затрагивает. потом я вижу, что забыла обувь. Я возвращаюсь на метров 10 спокойно забираю свою обувь и мы все вместе идем дальше. заходим в какое-то село где стоят домики, и мы можем поселиться в любом свободном. Я выбрала один дом. заходим и там 2 комнаты, одна смешана зал, кухня+ столовая, а рядом чпальня. Обстановка как в деревне. есть мебель, и даже еда на кухне. И я вижу как на столе сидят две крыски, одна смотрит на меня , а другая медленно тащит на себе батон хлеба. При чем увидя меня они просто посмотрели идальше занимались своими делами.
Вторая часть сна - я в общаге и мы с кучей девочек выбираем себе одежду, просто очень много и разной. Я просто перебирала, но выбор не сделала.
Мой месяц апрель- заранее благодарю.

Вас ждет поездка, в результате которой вы получите какие-то материальные блага. Но будьте осторожны - на них претендуете не только вы.

Спасибо, Ализа!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ализа пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемые Ализа и Mvem, с Новым годом и Рождеством вас! Прошу вашей помощи в толковании сна, который приснился сегодня, после прочитанного заклинания на вещий сон. Сон был логичный, с элементами ОС...

Вы все еще сожалеете, что у вас не получилась семьи с вашим бывшим мужчиной. Вы оба хотели ребенка, но этим мечтам не суждено осуществиться.
Во сне у вас получилось отпустить вашего бывшего мужчину жить своей жизнью.

Большое спасибо, Ализа! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Мы действительно мечтали о ребенке, мешала только моя учеба в универе. И 1,5 года я стараюсь отпустить его и разорвать с ним все связи.

Без Вашей помощи и подсказки я бы не поняла смысл сна, и ритуал прошел бы впустую. От всей души благодарю и желаю счастья Вам и Вашим близким.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Ализа огромная благодарность вам за всё что вы делаете для нас. :cvet5:
Насчёт здоровья это правда давно пора заняться собой а я всё нахожу какието отговорки и ничего стараюсь не замечать.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, мне хоть смейся, хоть плачь:) Только обращусь к Вам с просьбой растолковать - тут сразу же начинает "интересное" сниться:)
Спасибо за прошлое толкование, и прошу растолкуйте сегодняшний. Снится дом родительский. Там со спальни нет дверей и видно зал через проём дверной. И вот я лежу на кровати с мамой (мама там сейчас не живёт, там отец с бабкой).Вроде как готовимся ко сну. И в зале и в спальне горит свет. Я лежу с края кровати, а мама от стены. И я слышу какое-то рычание почти возле кровати, но ничего и никого не вижу. Я вскакиваю и наталкиваюсь на что-то невидимое и оно начинает на меня нападать. Я его хватаю руками и начинаю читать молитвы в ужасе. В голове проносится мысль, что "оно" сейчас меня и мать задавит. Добираюсь руками до невидимой головы этого существа вроде, и нащупываю как пасть какую-то. Я начинаю как бы рвать эту пасть засунув пальцы вовнутрь её, и тут я начинаю её(эту пасть) видеть. Она "проявляется", когда я начинаю её разрывать руками. Похоже что-то на пасть собаки или волка. Чёрная, с зубами.Молитвы не прекращаю читать. И разрваю это существо пополам.Держу в обоих руках по-половине этого существа( я опять его не вижу, но чувствую вес в руках, как по пол тушки небольшого животного). И вдруг слышу, в зале, как смех или галдёж какой-то.Но никого не вижу. Как будто кто-то наблюдает за этим "шоу", и когда я разорвала это существо, шум резко прекратился.Я со злостью направляюсь в зал, так как в голове проносится мысль, что это существо пренадлежит тем, кто невидимый в зале. И швыряю одну часть на кресло пустое. Тишина. И спиной ощущаю, как кто-то смотрит из кресла, которое стоит у окна за спиной. Поворачиваюсь - и оно пустое. И я со злостью швыряю вторую часть на него. И вот тут слышится протяжный, плачущий вой. Как будто кто-то голосит. И "оно" волной воздуха поднимается из кресла и идёт на меня. Вот тут я пугаюсь и моя злость улетучиваетя. В голове проносится мысль, что это уже серьёзно и опасно для моей жизни.Я его не вижу тоже. Я убегаю в спальню. Мама забилась в дальний угол кровати, и вижу что тоже сильно испугана. Я залажу на кровать, и прижимаюсь к ней спиной. Знаете, Ализа, как волки, которые забиваются в угол, что б защитить спину. Я начинаю читать молитвы бесперерывно. И тут из зала входит в спальню девушка. Вся в светлом, красивая, и как будто спит. Запомнились сильно её белые красивые локоны. Как у куклы букли. Я глядя на неё понимаю что это не то существо, а оно через эту девушку управляет. Она приближается, и я понимаю, что мне деваться некуда, надо вставать и обороняться.Тут у меня появляется откуда-то серебристая горящая свеча в руке. Я подношу её на вытянутой руке к носу этой девушки, и мысль в голове, что необходимо её разбудить, и не будет нам вреда. Но она не реагирует. Так глаза и закрыты. Я вижу что у неё уже нос горит, а она - ноль реакции. Я всё время читаю "Отче наш". И тут ощущаю, что это существо рядом. И оно начинает со мной говорить, но не в голос, а как будто в моей голове. И странно как-то, я читаю первую строку молитвы, а "оно" говорит: "Глупая ты (смеётся). И люди глупые, которые так читают. Она совсем по-другому читается. Вот так" И произносит первую строку "Отче наш" на каком - то другом то ли языке, то ли наречии. И смеётся. Я в шоке. Начинаю сбиваться. Кричу маме, типа помоги мне, хоть свечку подержи. Она берёт свечку. И тут это существо начинает на меня нападать. Я пытаюсь читать "Да воскреснет Бог", но сбиваюсь. А оно такое громадное. Я его не вижу, но понимаю, что тут борьба будет не на шутку.И просыпаюсь. И вот тут, Ализа, самое интересное. Я проснувшись, лёжа с закрытыми глазами, понимаю, что до сих пор читаю молитвы! Тоесть у меня сон плавно перешёл в явь как продолжение! Я испугалась.Открыла глаза, в комнате полумрак. Всё мое тело прям "горит". Как при температуре сороковой. И уши "горят". А голова холодная.
Ализа, извините что такое длинное. Почистите (удалите) если что. Вы ведь много знаете. Обьясните, почему это существо сказало о неправильном написании молитвы?У меня ощущение было во сне, что оно правО. И ещё. Обьясните пожалуйста, почему такие переходы из сна в явь, как будщто и не спал, а в реальности происходило? У меня такое раньше было. Но в оооочень редких случаях. А сейчас это уже второй за неделю (первый напишу попозже:)). А то и так много.Июль.
Спасибо! :cvet2:
 

Acim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Acim пишет:Здравствуйте уважаемая Ализа! Сегодня приснился сон, в котором видел пытку человека, и как будто его пытают электричеством, а я не могу никак помочь (я вроде как в угол загнан) и у меня препятствие как раз из-за каких-то разрядов. Потом появляется картинка в которой я вижу этого человека и он с опалёнными (изуродованными ногами и руками) и на меня ругается: "Я же тебе кричал, что надо сделать то-то и то-то (что именно не помню)" и потом вижу опять же этого человека он проезжая на коне рядом со мной и улыбается и вдруг понимаю что этот человек Иисус Христос, только одна странность одет он был как-то по современному, причем руки я не помню, а ноги были в обуви. Затем снова перемена во сне и я уже еду на машине по какой-то горной дороге без покрытия и в машине у меня младенец, причём я уверен, что он не мой и я его пытаюсь от кого-то укрыть, дорога направлялась вверх.И вроде как остановился у какого-то маркета взять продуктов и там встретил своего отца (который умер 7 лет назад), и оказалось, что я еду с каких-то заработков и деньги везу к нему домой. Вот такой вот сон, но переживания какие-то идут до сих пор. Рождён 2 октября. Заранее благодарен.

Вы чувствуете себя виноватым, и вам это не дает покоя. Уважаемая Ализа, большое спасибо. :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Paura пишет:Уважаемая Ализа, мне хоть смейся, хоть плачь:) Только обращусь к Вам с просьбой растолковать - тут сразу же начинает "интересное" сниться:)
Июль.
Спасибо!

Действительно - не надо так длинно. Пишите только ключевые моменты.

Если вы думаете, что это был просто сон - должна вас разочаровать.
Вы работаете против черного мага, которому это не очень нравится. :)
Себе верьте! Вы что, не знаете текста "Отче наш"? :) Вот и не сомневайтесь.
Разумеется, он хочет вас сбить - а вы не сбивайтесь!
У вас неплохо получается.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Bulochka пишет:
Вы мечтаете о романтике и любовных приключениях.

Спасибо большое!!! Такого толкования конечно не ожидала, т.к. у меня уже 2 с половиной года прекрасные отношения с моим МЧ. Наверное, подсознательно мечтаю :))

Возможно, у вас есть какие-то нереализованные фантазии.

наверное, вы правы. А еще мне очень часто в последнее время снится, что я знакомлюсь с мужчиной, что у меня есть ухажер, короче, в разных вариациях, что бы это могло значить, или нельзя сказать в общем? С моим МЧ, повторяю, все хорошо, так что сознательной цели встретить кого-нибудь другого у меня в данный момент нет. Заранее большое спасибо!!! Месяц - март.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:paura пишет:Уважаемая Ализа, мне хоть смейся, хоть плачь:) Только обращусь к Вам с просьбой растолковать - тут сразу же начинает "интересное" сниться:)
Июль.
Спасибо!

Действительно - не надо так длинно. Пишите только ключевые моменты.

Если вы думаете, что это был просто сон - должна вас разочаровать.
Вы работаете против черного мага, которому это не очень нравится. :)
Себе верьте! Вы что, не знаете текста "Отче наш"? :) Вот и не сомневайтесь.
Разумеется, он хочет вас сбить - а вы не сбивайтесь!
У вас неплохо получается.

Огромная благодарность Вам, Ализа! :cvet2:
Да я то знаю текст молитвы, и понимаю. Но такое странное начало её "оно" мне прочитало, я в замешательстве была. И когда начала читать вместо неё "Да воскреснет Бог", вот тут "оно" испугалось. Я почувствовала это. Но не остановило его всё-равно. У меня немножко другая проблема.Тоесть "корень" этого, я думаю. Можно Вам написать в ЛС? Совет нужен.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый Новогодний вечер .Всех благ Вам Ализа в 2012 году! Помогите разобраться . Приснилось в ночь со2 на 3 января . С бывшей работы сотрудники приносят мне ключ от кабинета директора и отдают . А я понимаю он то еще жив и работать должен . Дальше меня приглашают на другой завод . тоже руководителем . Я иду там по цехам завода .я тоже там когда то работал . вижу бардак . и начинаю наводить порядок . И еще в каком то непонятном месте зашел в туалет по нужде . и уделался в д..... мо. Выбирал машину Крутую . К чему это ( я устроится на работу не могу уже 5 месяцев ) С Уважением к ВАМ! :cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Bulochka пишет:
Вы мечтаете о романтике и любовных приключениях.

Спасибо большое!!! Такого толкования конечно не ожидала, т.к. у меня уже 2 с половиной года прекрасные отношения с моим МЧ. Наверное, подсознательно мечтаю :))

Возможно, у вас есть какие-то нереализованные фантазии.

наверное, вы правы. А еще мне очень часто в последнее время снится, что я знакомлюсь с мужчиной, что у меня есть ухажер, короче, в разных вариациях, что бы это могло значить, или нельзя сказать в общем? С моим МЧ, повторяю, все хорошо, так что сознательной цели встретить кого-нибудь другого у меня в данный момент нет. Заранее большое спасибо!!! Месяц - март.

В вашем случае - да то же самое: вам хочется разнообразия в сексе.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Paura пишет:Уважаемая Ализа, мне хоть смейся, хоть плачь:) Только обращусь к Вам с просьбой растолковать - тут сразу же начинает "интересное" сниться:)
Июль.
Спасибо!
Действительно - не надо так длинно. Пишите только ключевые моменты.

Если вы думаете, что это был просто сон - должна вас разочаровать.
Вы работаете против черного мага, которому это не очень нравится. :)
Себе верьте! Вы что, не знаете текста "Отче наш"? :) Вот и не сомневайтесь.
Разумеется, он хочет вас сбить - а вы не сбивайтесь!
У вас неплохо получается.
Огромная благодарность Вам, Ализа! :cvet2:
Да я то знаю текст молитвы, и понимаю. Но такое странное начало её "оно" мне прочитало, я в замешательстве была. И когда начала читать вместо неё "Да воскреснет Бог", вот тут "оно" испугалось. Я почувствовала это. Но не остановило его всё-равно. У меня немножко другая проблема.Тоесть "корень" этого, я думаю. Можно Вам написать в ЛС? Совет нужен.



Можно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемая Ализа! Я часто вижу во сне человека,с которым у меня больше года назад были тайные отношения,я и он состоим в браке,во сне он приезжает за мной,скажите что это может значить,пожалуйста! Нас разделяют 3000км,мы не виделись уже целый год,поздравляем только друг друга с праздниками.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
*задумчиво* Что бы такое придумать для тех, кто не указывает месяц рождения или пишет его потом, когда я уже забыла, про что был сон?
В бан отправлять или стирать посты? Или и то, и другое?
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый Новогодний вечер .Всех благ Вам Ализа в 2012 году! Помогите разобраться . Приснилось в ночь со2 на 3 января . С бывшей работы сотрудники приносят мне ключ от кабинета директора и отдают . А я понимаю он то еще жив и работать должен . Дальше меня приглашают на другой завод . тоже руководителем . Я иду там по цехам завода .я тоже там когда то работал . вижу бардак . и начинаю наводить порядок . И еще в каком то непонятном месте зашел в туалет по нужде . и уделался в д..... мо. Выбирал машину Крутую . К чему это ( я устроится на работу не могу уже 5 месяцев ) С Уважением к ВАМ! cvet5 Дата рождения 23. 06. 1966 года .
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
up пишет:Добрый Новогодний вечер .Всех благ Вам Ализа в 2012 году! Помогите разобраться . Приснилось в ночь со2 на 3 января . С бывшей работы сотрудники приносят мне ключ от кабинета директора и отдают . А я понимаю он то еще жив и работать должен . Дальше меня приглашают на другой завод . тоже руководителем . Я иду там по цехам завода .я тоже там когда то работал . вижу бардак . и начинаю наводить порядок . И еще в каком то непонятном месте зашел в туалет по нужде . и уделался в д..... мо. Выбирал машину Крутую . К чему это ( я устроится на работу не могу уже 5 месяцев ) С Уважением к ВАМ! cvet5 Дата рождения 23. 06. 1966 года .

Ваши проблемы - из-за того, что вы не выполнили данное вами обещание.
Когда вы его выполните - у вас будут и работа, и деньги.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Хм.Ночь или поздний вечер (темно на улице), одиноко стоящий дом. Вхожу. - убранство дворца, но меня что-то не устраивает на уровне ощущений. Кому -то звоню, пока жду прихода абонента (кого - не знаю, при звонке просто сказала, что жжу, не дожидаясь ответа пвесила трубку) принялаванну с благовониями. Звонок в дверь, я открываю и....просыпаюсь не увидев пришедшего.


месяц рождения - декабрь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Гэлла пишет:Хм.Ночь или поздний вечер (темно на улице), одиноко стоящий дом. Вхожу. - убранство дворца, но меня что-то не устраивает на уровне ощущений. Кому -то звоню, пока жду прихода абонента (кого - не знаю, при звонке просто сказала, что жжу, не дожидаясь ответа пвесила трубку) принялаванну с благовониями. Звонок в дверь, я открываю и....просыпаюсь не увидев пришедшего.
месяц рождения - декабрь.

Пустой сон.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Последние два месяца снится, что по стенам дома идут трещины. Снилось не раз и не два. Просто чуть ли не через ночь. ДОм действительно старый, пол перекошен, равно как и двери. Может это просто *страх*? Подскажите, буду очень благодарна.
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу