Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Caprica пишет:Уважаемые мастера, доброго вам здравия! Прошу помощи с толкованием одного сна. Обычно свои сны токую сама, но с этим запуталась.

Снилось много книг. То ли выставка, то ли книжный магазин, то ли библиотека с книгами до потолка. Потом, на улице увидела человека, продающего кошку, черно-белую. Подошла погладить, она шипит, а человек говорит - не бойтесь, она не укусит потому, что без зубов. Смотрю, и правда....пустая пасть. Что значит этот сон?

Родилась в январе.

Заранее благодарна!

Вам скоро предложат интересную работу.
Недоброжелатель захочет вам помешать, но у него ничего не получится.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Илоночка пишет:Здравствуйте, уважаемый мастер! В основном сама люблю трактовать сны, самой и понятней, но вот в ночь перед затмением приснился такой эпизод, будто я в приподнятом настроении куда то собираюсь идти выйдя из здания, а ко мне спускается большая змея, каких то светлых оттенков даже по-моему цветная, ничего агрессивного в ней нет по ощущениям. Она говорит фразу смысл которой "что же ты без меня то(вроде как упрек,но без обиды) собралась". Глаз не рассмотрела, но видела как она при разговоре двигает своей пастью и вообще как то статно выглядит. После того как сказала, будто поместилась в меня, но не помню куда именно, так как по пробуждении читала защитные слова, первые что пришли в голову, на всякий случай. Вот такой сюжет, скажите что вы чувствуете, что он может означать для меня? С уважением

Поскольку вы начали заниматься, растут ваша сила и развиваются способности.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Klleo пишет:...Если можно,пожалуйста помогите еще с одним сном! приснился сегодня-я стою на корабле,сумерки,вода вокруг грязная,мутная и не спокойная.много мужчин.рядом еще один корабыль и мне говорят что нужно прыгать в воду и плыть к другому кораблю т.к. этот может утонуть,я прыгаю,ели выплываю,мне вслед сбрасывают мои чемоданы,вообщем я взбираюсь на другой корабыль.мой муж остается на тонущем корабле,и в одной из кают под досками очень много (извиняюсь)дерьма,муж накрыл пол мешками с сахаром(очень много сахара)а я думаю во сне -зачем он это сделал?!он завет меня к себе,и я соглашаюсь но говорю что в воду больше не прыгну,и мне какой то мужчина подставляет стол-я стоновлюсь одной ногой,но передумываю и остаюсь...и вот я стою на палубе с мужчиной,рядом разбросаны мои чемоданы,а он мне говорит-я так высоко еще никогда небыл,посмотри на какой мы вершине!я смотрю вниз-не видно даже воды,стоит огромный корабыль,на нем сверху еще один,а на нем еще третий-на котором стоим мы!под нами тонны железа-теплый ветер в лицо,день и солнце!...месяц март!Благодарю! :smile174:

Вашему мужу с трудом удается избегать больших денежных потерь.
Вы не верите в продолжение супружеских отношений с ним, вы уже морально готовы к разводу.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Klleo пишет:Здравствуйте!Помогите растолковать сон-один и тот же сон время от времени повторяеться!...(краткое описание)-темно,но не ночь-будто на земле тьма,нигде нет электричества,ничего не работает,во всем городе хаос,люди не понимают что происходит,крик,шум,чувство безысходности.я в квартире,окна,двери открыты,на улице появляются мужчины в форме-в шлемах,спецодежде и с автоматами.они забегают в квартиры!они кричат-к стене!я стою на меня направленно оружие и я понимаю что это конец но мне не страшно...на этом моменте я всегда просыпаюсь. мой месяц март.Зарание спасибо!

Время от времени вы пересматриваете свои ограничения и меняете приоритеты.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ализа спасибо большое за ответ, но у меня нет друзей, я любитель дома сидеть, ни куда не хожу вообще и так уже много лет, только с дочкой общаемся.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Нана пишет: Доброго Вам времени суток, Уважаемые Ализа и Mvem.
Сон приснился под утро 24 ноября. Я в своей гостинной и как- будто по телевизору вижу женщину с большой ярко-синей, зажженной свечей. Она обращается ко мне, говорит:"Сейчас исполнится твое желание и ( мне радостно, думаю, скажет что-то хорошее) и я изгоню темную сущность, которая живет в твоем доме." Начинает водить свечей а передо мной тоже зажженная свеча. В двери заглядывает моя собака, оборачиваюсь, а в кресле еще одна лежит( умершая этим летом) я думаю, как-же так изгонять, а тут собака и я беззащитная. Свечи тухнут и к потолку поднимается густой дым,я смотрю на дым. Женщина мне говорит: "Ну что молчишь? Читай!" Тут в комнату заходит моя сестра с зажженной спичкой, а я лихорадочно думаю что ж читать? И начинаю читать "Отче наш".Дальше "вклинивается" телевизор и мужик( жудко похожий на Лонго) говорит:"Некоторые теологи утверждают, что даже если человеку осталось один лучик луны, а следующее солнце их убьет, то они могут помочь".....зазвонил будильник и я проснулась.
PS:
Вот как-то так.... а из головы не выходит, плюс затмение.
Телевизор я вообще крайне редко смотрю.
3 марта
Помогите понять.
Спасибо.


Отчитайте себя, своих близких и собаку от болезней.
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ализа!!! :cvet5: все верно на 100% не ожидала! а можно еще один?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
frzoya пишет: Ализа спасибо большое за ответ, но у меня нет друзей, я любитель дома сидеть, ни куда не хожу вообще и так уже много лет, только с дочкой общаемся.

Уж что вам показывают - то и трактуем.
Друзья бывают и виртуальными.
Кошки и коты - это мнимые друзья, замаскированные враги.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Klleo пишет:Спасибо Ализа!!! :cvet5: все верно на 100% не ожидала! а можно еще один?

Можно, конечно.
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Ура))) снился два года назад-но не могу забыть,и понять! кладбище,старое,заброшеное,я растовляю тарелки с едой на могилы рядом муж со свекровью я говорю им надо всех накормить,и очень переживаю чтоб на все могилки хватило..потом картина миняется-зима,вечер,снег,парк.летнее кафе(как не пародоксально)я сижу за столиком на против мужчина смотрим друг другу в глаза и молчим...он встает и уходит...я бегу по парку(ищу сына)в земле среди кустов вырыто глубокое подземелье-там свекровь прячет сына от меня,а возле входа свора злых черных собак на цепях(охраняют)я понимаю что только этот мужчина мне поможет и бегу его искать(якобы знаю где он работает)подбегаю к зелезным воротам-закрыто,за воротами на улице стоят 9столов с компьютарами-за которыми работают женщины-я кричу чтоб позвали его,но они делают вид что не слышат,наконец он всетаки вышел из здания-я говорю ты мне нужен,без тебя не справлюсь пошли со мной,я бегу он рядом,я поворачиваюсь а он превратился в белого лабродора...мы забираем сына...вот как то так,пыталась кратко как смогла... :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Klleo пишет:Ура))) снился два года назад-но не могу забыть,и понять! кладбище,старое,заброшеное,я растовляю тарелки с едой на могилы рядом муж со свекровью я говорю им надо всех накормить,и очень переживаю чтоб на все могилки хватило..потом картина миняется-зима,вечер,снег,парк.летнее кафе(как не пародоксально)я сижу за столиком на против мужчина смотрим друг другу в глаза и молчим...он встает и уходит...я бегу по парку(ищу сына)в земле среди кустов вырыто глубокое подземелье-там свекровь прячет сына от меня,а возле входа свора злых черных собак на цепях(охраняют)я понимаю что только этот мужчина мне поможет и бегу его искать(якобы знаю где он работает)подбегаю к зелезным воротам-закрыто,за воротами на улице стоят 9столов с компьютарами-за которыми работают женщины-я кричу чтоб позвали его,но они делают вид что не слышат,наконец он всетаки вышел из здания-я говорю ты мне нужен,без тебя не справлюсь пошли со мной,я бегу он рядом,я поворачиваюсь а он превратился в белого лабродора...мы забираем сына...вот как то так,пыталась кратко как смогла... :cvet2:

Вы надеялись, что образованный друг поможет вам в разрешении серьезных проблем, связанных с деньгами.
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное!!!да есть такое дело,,,и правильно вы написали что надеялась...вот очередной раз убеждаюсь что лучше у вас спросить совета,чем толковать по сонникам..а вы отвечаете коротко и ясно-все становится на свои места...вообще у меня нет слов одни эмоции)))это чудо))) :cvet4: :thyou:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, подскажите пожалуйста ,что значит сон...ведьма старая старуха, небольшая ростом, уродливая, схватила меня, обхватила голову и тащит куда-то по полу...при том что я относительно длиннее ростом ее, но тянет и я не сопротивляюсь...тело тянет мое ...но я какая-то легкая...
Прошу сильно не пугайте)...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Юля 777 пишет:Уважаемая Ализа, подскажите пожалуйста ,что значит сон...ведьма старая старуха, небольшая ростом, уродливая, схватила меня, обхватила голову и тащит куда-то по полу...при том что я относительно длиннее ростом ее, но тянет и я не сопротивляюсь...тело тянет мое ...но я какая-то легкая...
Прошу сильно не пугайте)...

Где месяц рождения?!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ализа написал(а):
Юля 777 пишет:Уважаемая Ализа, подскажите пожалуйста ,что значит сон...ведьма старая старуха, небольшая ростом, уродливая, схватила меня, обхватила голову и тащит куда-то по полу...при том что я относительно длиннее ростом ее, но тянет и я не сопротивляюсь...тело тянет мое ...но я какая-то легкая...
Прошу сильно не пугайте)...

Вы не уверены в своих силах и хотите прибегнуть к помощи влиятельного человека. Но этот человек ненадежен.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Klleo пишет:Спасибо огромное!!!да есть такое дело,,,и правильно вы написали что надеялась...вот очередной раз убеждаюсь что лучше у вас спросить совета,чем толковать по сонникам..а вы отвечаете коротко и ясно-все становится на свои места...вообще у меня нет слов одни эмоции)))это чудо))) :cvet4: :thyou:

На здоровье.
Очень приятно слышать. :))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Юля 777 пишет:Уважаемая Ализа, подскажите пожалуйста ,что значит сон...ведьма старая старуха, небольшая ростом, уродливая, схватила меня, обхватила голову и тащит куда-то по полу...при том что я относительно длиннее ростом ее, но тянет и я не сопротивляюсь...тело тянет мое ...но я какая-то легкая...
Прошу сильно не пугайте)...
....

Где месяц рождения?!

Спасибо большое Ализа...
месяц ноябрь....)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
С уважением к вашим знаниям, Ализа! Прошу вас прояснить мой сон. Вижу покойника в гробу. Личность мне не знакомая. Одет в ярко оранжевый костюм. Типа рубахи и брюк. Присматриваюсь и вижу, что подпоясан он чёрным поясом и этот пояс из моего пальто! Спрашиваю у мужа, как мой пояс оказался на этом покойнике. А он мне, так просто и спокойно отвечает, типа я дал, надо было подпоясать. Я в истерике, кричу на него, что он не имел права без спроса трогать мои вещи. Потом продолжение. Мы с мужем едем в микроавтобусе грузового типа и вроде он наш (хотя в действительности у нас нет такого) и дальше "вычитываю" его за то, что нельзя так поступать. Ругаю, ругаю, а потом поварачиваю голову и вижу, что мы этот гроб везём в салоне! Тут у меня во сне началась истерика. Я ору на мужа как ненормальная, а он не может мне внятно объяснить, откуда этот покойник взялся и кто это вообще. Проснулась в шоке.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Извините, забыла написать - июль.
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Kirill Vankel пишет:Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: вчера в пятницу, придя с работы в 14:00, я уснул. Проспал до 19:00. В этот период мне снился такой сон: действие проходило на кладбище. Отчётливо помню, что я встретил там бывшую тёщу и застал её за каким то действом. Мне было ясно, что она там по мою душу была. По крайней мере, во сне я чувствовал именно это и очень отчётливо. Я её спугнул, после чего увёл с кладбища, а потом проснулся. Растолкуйте пожалуйста данное сновидение. Бывшая тёща на данный момент жива. Заранее благодарю. С уважением.

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.

А месяц рождения где? :-(

Доброго времени суток. Мой месяц рождения - январь. Бывшая тёщя - ноябрь.

________________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу