Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdriAnnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте..
Сегодня приснился сон, что я сижу на диване с парнем из университета (мы в отношениях не состоим, даже лично не знакомы)...
перед нами на столе лежит моток ниток...парень то и дело подвигает тихонько нитки ко мне, смотрит на реакцию.. за это время мы ничего друг другу не говорили.

Месяц - октябрь
 

AdriAnnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо....неожиданная трактовка)
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый мастер! В основном сама люблю трактовать сны, самой и понятней, но вот в ночь перед затмением приснился такой эпизод, будто я в приподнятом настроении куда то собираюсь идти выйдя из здания, а ко мне спускается большая змея, каких то светлых оттенков даже по-моему цветная, ничего агрессивного в ней нет по ощущениям. Она говорит фразу смысл которой "что же ты без меня то(вроде как упрек,но без обиды) собралась". Глаз не рассмотрела, но видела как она при разговоре двигает своей пастью и вообще как то статно выглядит. После того как сказала, будто поместилась в меня, но не помню куда именно, так как по пробуждении читала защитные слова, первые что пришли в голову, на всякий случай. Вот такой сюжет, скажите что вы чувствуете, что он может означать для меня? С уважением
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Mvem...мне почему то ещё один сон захотелось рассказать можно ли чтобы один человек два раза спрашивал?
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за внимание. Этот сон приснился когда я пробовала для себя индийскую мантру(медитация на тьму, после нее медитировала на светлые личности): будто я сижу на кровати в своей комнате, в руке у меня то ли цепочка то ли четки с большим красивым черным крестом(в жизни у меня такого предмета нет, и вроде нигде не видела), посередине в котором может страз или бриллиант, но я об этом не думала, а просто любовалась. Затем стала листать журнал, и при этом ощущение что это очень дорогой журнал. Я внутренне думаю, что раз такой дорогой то могли бы лучше информацию поместить, чем кадры музыкального клипа банального содержания занятий в спорт-зале. Сейчас это забавно, я думаю, это описывает просто моё мнение о шоу-бизнесе, так как всегда предпочитала что нибудь умное или захватывающее смотреть, читать. Как подумала во сне, то посмотрела в окно и увидела что там как гонка, скачки, бег - какое то быстрое движение в красноватом. При этом осознаю что здесь, где я, светло, тепло, уютно и спокойно... Я дорожу этим. Правильно трактовать это что я буду в покое от суеты, которая мне не нужна? Что вы чувствуете относительно сна?..
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Тогда наверное эта новость сбылась, когда мне кое-что сказала наша ясновидящая. Главное чтобы то что она сказала прошло стороной как во сне, и больше никогда не тревожило. Спасибо за помощь, уважаемый Mvem, я сама не связывала это со сном, теперь больше ясно.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Илоночка пишет:Тогда наверное эта новость сбылась, когда мне кое-что сказала наша ясновидящая. Главное чтобы то что она сказала прошло стороной как во сне, и больше никогда не тревожило. Спасибо за помощь, уважаемый Mvem, я сама не связывала это со сном, теперь больше ясно.
Рад что помог. Будут еще сны пишите. Всего доброго. Удачи вам, и пусть все неприятности обойдут вас стороной, жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на негативные эмоции и огорчаться :cvet4: и Вам всего доброго :cvet4:
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите растолковать сон-один и тот же сон время от времени повторяеться!...(краткое описание)-темно,но не ночь-будто на земле тьма,нигде нет электричества,ничего не работает,во всем городе хаос,люди не понимают что происходит,крик,шум,чувство безысходности.я в квартире,окна,двери открыты,на улице появляются мужчины в форме-в шлемах,спецодежде и с автоматами.они забегают в квартиры!они кричат-к стене!я стою на меня направленно оружие и я понимаю что это конец но мне не страшно...на этом моменте я всегда просыпаюсь. мой месяц март.Зарание спасибо!
 

Klleo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
...Если можно,пожалуйста помогите еще с одним сном! приснился сегодня-я стою на корабле,сумерки,вода вокруг грязная,мутная и не спокойная.много мужчин.рядом еще один корабыль и мне говорят что нужно прыгать в воду и плыть к другому кораблю т.к. этот может утонуть,я прыгаю,ели выплываю,мне вслед сбрасывают мои чемоданы,вообщем я взбираюсь на другой корабыль.мой муж остается на тонущем корабле,и в одной из кают под досками очень много (извиняюсь)дерьма,муж накрыл пол мешками с сахаром(очень много сахара)а я думаю во сне -зачем он это сделал?!он завет меня к себе,и я соглашаюсь но говорю что в воду больше не прыгну,и мне какой то мужчина подставляет стол-я стоновлюсь одной ногой,но передумываю и остаюсь...и вот я стою на палубе с мужчиной,рядом разбросаны мои чемоданы,а он мне говорит-я так высоко еще никогда небыл,посмотри на какой мы вершине!я смотрю вниз-не видно даже воды,стоит огромный корабыль,на нем сверху еще один,а на нем еще третий-на котором стоим мы!под нами тонны железа-теплый ветер в лицо,день и солнце!...месяц март!Благодарю! :smile174:
 

Caprica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, доброго вам здравия! Прошу помощи с толкованием одного сна. Обычно свои сны токую сама, но с этим запуталась.

Снилось много книг. То ли выставка, то ли книжный магазин, то ли библиотека с книгами до потолка. Потом, на улице увидела человека, продающего кошку, черно-белую. Подошла погладить, она шипит, а человек говорит - не бойтесь, она не укусит потому, что без зубов. Смотрю, и правда....пустая пасть. Что значит этот сон?

Родилась в январе.

Заранее благодарна!
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Ализа! :cvet4:
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Расшифруйте, пожалуйста еще один мой сон.
Снится мне городок, я наблюдаю за маленьким теленком, который пытается зайти то в один, то в другой дом, но его там все время что-то пугает и он убегает.
дальше я стою с молодым человеком и вижу, что к нам приближается мужчина тюремной внешности. Я беру на плечи своего молодого человека и убегаю с ним. Паралельно с нами бежит девушка и этот мужчина - гонятся за нами. В один момент девушка нас догоняет. Я отпускаю молодого человека, которого держала на руках и бьюсь с ней, повалила ее на землю. Потом подхожу к бандиту беру его за шкирку и бьюсь с ним, угрожаю ему, мол ты хотел меня напугать, но я не из пугливых. А дальше я в ресторане сервирую столы, белые праздничные скатерти и много людей, которых пригласила моя мама, как она сказала, на поминки. А я ей говорю, что еще не успела сервировать столы и подать закуски, и спешу это сделать.
Что это означает, к чему готовиться???
Заранее благодарю.
Мой месяц - апрель.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте.
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Снился сегодня, что я в каком то доме и там много котов и кошек и котят много, котята себя облизывают потом на меня что то бросают как будто кусок мяса оно ко мне прилипает я его обдираю, убегаю, коты, котята за мной постоянно бегают я их палкой отшвыриваю от себя, и тут муж пришел и говорит надо всех котов повыносить в лес а я ему говорю вынеси их в подвал а то они мне здесь понасырают.А потом я проснулась.
Родилась я июнь месяц.
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: вчера в пятницу, придя с работы в 14:00, я уснул. Проспал до 19:00. В этот период мне снился такой сон: действие проходило на кладбище. Отчётливо помню, что я встретил там бывшую тёщу и застал её за каким то действом. Мне было ясно, что она там по мою душу была. По крайней мере, во сне я чувствовал именно это и очень отчётливо. Я её спугнул, после чего увёл с кладбища, а потом проснулся. Растолкуйте пожалуйста данное сновидение. Бывшая тёща на данный момент жива. Заранее благодарю. С уважением.

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Увжаемый Mvem, здравствуйте,помогите, пожалуйста понять увиденный сон: я с двумя приятельницами нахожусь возле шкафа с одеждой её много, она очень разная, очень яркая, я понимаю, что ещё одна наша приятельница где-то в этом шкафу прячет ключ, и его необходимо найти, дамы начинают искать, а я просто наблюдаю. Ключ не нашёлся, потому, как нас застукали на месте преступления какие-то мужчины, но разобавшись ситуации заулыбались и предложили угостить нас вяленной рыбой, она висела на верёвочках, опять же очень разная маленькая и не очень, морская и речная и очень аппеитная, я начинаю выбирать и понимаю, что ищу оределённую рыбку, понимаю, что она где-то здесь среди прочей, но не нашла.) Дурацкий будильник прозвенел)))

месяц-ноябь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемые мастера!
Расшифруйте, пожалуйста еще один мой сон.
Снится мне городок, я наблюдаю за маленьким теленком, который пытается зайти то в один, то в другой дом, но его там все время что-то пугает и он убегает.
дальше я стою с молодым человеком и вижу, что к нам приближается мужчина тюремной внешности. Я беру на плечи своего молодого человека и убегаю с ним. Паралельно с нами бежит девушка и этот мужчина - гонятся за нами. В один момент девушка нас догоняет. Я отпускаю молодого человека, которого держала на руках и бьюсь с ней, повалила ее на землю. Потом подхожу к бандиту беру его за шкирку и бьюсь с ним, угрожаю ему, мол ты хотел меня напугать, но я не из пугливых. А дальше я в ресторане сервирую столы, белые праздничные скатерти и много людей, которых пригласила моя мама, как она сказала, на поминки. А я ей говорю, что еще не успела сервировать столы и подать закуски, и спешу это сделать.
Что это означает, к чему готовиться???
Заранее благодарю.
Мой месяц - апрель.

Вам предстоит какое-то дело, которое может закончиться неудачей и потерей денег.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
frzoya пишет:Здравствуйте.
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Снился сегодня, что я в каком то доме и там много котов и кошек и котят много, котята себя облизывают потом на меня что то бросают как будто кусок мяса оно ко мне прилипает я его обдираю, убегаю, коты, котята за мной постоянно бегают я их палкой отшвыриваю от себя, и тут муж пришел и говорит надо всех котов повыносить в лес а я ему говорю вынеси их в подвал а то они мне здесь понасырают.А потом я проснулась.
Родилась я июнь месяц.

Ваш муж терпеть не может ваших друзей и хочет, чтобы вы с ними перестали встречаться.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kirill Vankel пишет:Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: вчера в пятницу, придя с работы в 14:00, я уснул. Проспал до 19:00. В этот период мне снился такой сон: действие проходило на кладбище. Отчётливо помню, что я встретил там бывшую тёщу и застал её за каким то действом. Мне было ясно, что она там по мою душу была. По крайней мере, во сне я чувствовал именно это и очень отчётливо. Я её спугнул, после чего увёл с кладбища, а потом проснулся. Растолкуйте пожалуйста данное сновидение. Бывшая тёща на данный момент жива. Заранее благодарю. С уважением.

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.

А месяц рождения где? :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу