Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Добрый день! растолкуйте пожалуйста сон который приснился моему другу. как будто он сходил по малой нужде в тазик а потом видит в тазике 3 таракана и как будто они вышли из него и главно не разбежались в разные стороны а все трое поползли в одну стороны . объясните пожалуйста. и еще ему всегда снится во сне всякая чертовщина то люди в черном его достают то еще всякая дребедень. как он говорил в детстве вызывал чертей и поэтому с тех пор вот так.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit! Прошу помощи в толковании сегодняшнего неприятного сна.

Снилось как я с бывшим мужем захожу в магазин купить ребенку печенье. Ребенок у мужа на руках. И тут ко мне пристает цыганка.От нее очень воняло, она была большой такой и просто давила меня а я не понимала что она хочет, она была не одна. А я боялась чтоб она не узнала что малый со мной. Потом я вроде как выскользнула незаметно, взяла ребенка и убегаю домой. По дороге встречаю соседку, (следующий момент честно говоря я не знаю почему но больше всего меня напряг). Она спросила малого "сколько тебе лет" и он ответил "единица" (в реале ему в конце лета будет 2). Я беру малого и бегу в направлении дома. Появляется моя подруга рыжеволосая. Я говорю дай мне руку и помоги бежать быстрее. И мы бежим за руку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
DEFENDER13539 пишет:
Дорогая Ализа, помогите растолковать пожалуйста! снилось как мы находимся в подвале большого дома и кнам приходят родствиники у нас как бы кто то умер и все собрались немного пожалели друг другу а через какои то момент я поднимаюсь и не сколько членов семии уже на второи етаж а там так светло и все все ясно.в подвале было не многовото темно и мрачно из заситуации с умешим человеком . ето было так четко четко как я сеичас сижу возле монитора.помогите пожалуиста.блогодарен

Уважаемая Ализа больше не ведет данный раздел. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами темы.

Ваш сон означает какую-то потерю в вашей семье. Это может быть связано как с конкретным человеком, так и с каким-то делом, имуществом. Но тем не менее эта потеря знаменует начало нового этапа в вашей жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
MagicShadowcat пишет:
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста понять смысл сна.
9 мая днем снится, что я полетела за границу, в Швейцарию, и что билет туда дала мне колдунья Н. - моя подруга, наставница и вторая мать (она купила билет себе, но не поехала и отдала билет мне). Со мной туда поехали еще двое знакомых практиков. Там было море, и я даже удивилась: откуда в Швейцарии - МОРЕ? К морю было 2 выхода. В одной стороне купалось довольно много людей, но вода была грязной и все завалено острыми камнями, и я туда не пошла. Другой вход в море был песчаным, без камней, но очень узким. Море было очень чистое и тихое, уже у берега было очень глубоко, и прямо в море росли деревья (как заводь). Я туда пошла, нырнула в море и поплыла. Заплыла довольно далеко, когда увидела стоящие прямо в море офисы, туалеты и др.здания. Удовольствие пропало, я поплыла назад и вышла на берег. Мои знакомые все это время меня ждали и наблюдали с берега. Сон был яркий, с проблесками ОС и ощущением реальности после пробуждения.

Ваш сон означает следующее. Ваша наставница покровительствует вам в вашем продвижении в мире магии. Вам предоставляется возможность попасть куда-то, куда попадают не многие. Вы получите новый уровень в вашем мастерстве, либо подключку к какому-то новому эгрегору. При этом за вами наблюдают, и вас страхуют наставники. Вам придется активно искать и усваивать некие знания. Знания, которые доступны всем - ширпотреб, вам не нужны. Вы знаете, что они не полные и использование их чревато. Вы будете искать свой собственный путь к познанию . Песок и море - это перспективы, новый простор для вашего творчества и приложения сил.
Складывается впечатление, что вы прокладываете путь другим. То что вам достается с трудом, является для вас личным достижением и открытием - другие получают с легкостью, шагая по вашим следам и пользуясь результатами вашей работы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Anuit, спасибо огромное за ваши толкования!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я в лесу вместе с мужем, мы о чем-то разговариваем, а потом вроде как теряемся. И я иду по лесу одна, там встречаю чернявого злого мужчину, который что-то делает с моим животом, и я понимаю, что все - он через меня хочет расплодиться. После этого я как сторонний наблюдатель смотрю, как эта девушка бежит на базу за помощью (чтоб предотвратили роды). Далее я уже на базе, но не в образе беременной девушки, а просто там хожу, разговариваю. База представляет собой сеть куполообразных железных зданий с очень продвинутой технологией. Потом все вспоминают про девушку, сигналы тревоги, все бегут туда к периметру. И вот я снова она, в тесном железном перевалочном шлюзе, я родила в ужасе двоих детей. Один чернявый мальчик- полная копия того злодея и белокурую девочку, а т.к. там недостаток воздуха у них деформированные головы. Но тут дверь шлюза открывается, заходит отец мужа (за ним еще люди) и от свежего воздуха дети расправляются до нормального состояния. Свекор их забирает и уносит (а я еще думаю, что наверное, стоит удавить мальчишку), после чего иду разбираться, почему предупреждение сработало так поздно и роды таки произошли. Иду на площадку, где хочу проверить отслеживающее устройство. Там полно разных птиц, и я знаю, что устройство - тоже птица, включаю его и к моему удивлению, впереди всех появляется маленькая желтая печужка, а все остальные птицы (их очень много) сидят и ждут за ней. И все, что эта печуга делает, остальные повторяют, т.е. она на одной лапке подпрыгнет, остальные тоже и так далее. На том и проснулась.

У вас очень интересный сон. Причем воспоминания прошлого воплощения наложились на информацию о событиях, происходящих с вами.

Лес - это другой город, чужая сторона. То, что вы теряетесь с мужем в лесу - символ того, что вам предстоит разлука.
Судя по всему в вашем прошлом имеет место какая-то неприятная ситуация, или поступок, который спустя какое-то время даст свои плоды. Причем как негативные , так и положительные. Вы окажетесь в совершенно беззащитном положении. Вам придется позволить другим людям взять ваши проблемы на себя.
Есть большая вероятность, что придется следовать чужим советам, и выполнять то, что говорят другие т.е. полностью положиться на кого-то без лишних вопросов и возражений.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Жека-Жека пишет:
Подскажите пожалуйста, а что означает во сне надевать себе на палец кольцо с большим зеленым камнем? Никак покоя мне не дают воспоминания об этом сне, уже несколько недель прошло,а картинка до сих пор перед глазами!

Кольцо является символом власти, могущества. Изумруд, помимо других свойств, является камнем магов. Почитайте подробнее об изумруде.
Полагаю, что вы будете осваивать какие-то магические науки и вполне успешно.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit, позвольте спросить Вас про сегодняшний очень интересный для меня сон. Снится что иду к себе на работу. Поднимаюсь как обычно на лифте на 5-й этаж, причем в говове у меня такая мысль: в составе водопроводной воды что течет на моей фирме, естъ серебро, значит мне надо обязательно напиться этой воды. Приезжаю на 5-й этаж, выхожу и вижу что у всех работников почему-то туловища красного цвета. Конкретно своих знакомых коллег не видела, но вроде как в общем у всех кроме меня туловища красные. Причем красный цвет как бы сеткой, через которую в определенных местах их одежда просвечивается. Цвет не материальный, а вроде как аура наверное. И у всех 80-90% туловища им покрыто, кроме меня. Я думаю: не хочу себе красное туловище. Думаю: может, это от воды, может, не надо пить эту воду, может, в ней нет серебра, и вообще надо как-то предотвратить чтоб у меня было красное туловище. Что бы это могло означать? Подскажите, пожалуйста!
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, вы так и не дали толкование моего сна указанного выше очень прошу вас его растолковать, если важно, то после этого сна мне уже ничего два дня не снилось, что для меня не обычно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Простите за навязчивость, я прошу вас растолковать ещё один сон: Сон начинается со смерти старика на левой руке у него какой-знак причем я говорю что это знак какого-то братства или ордена. Дальше я рыцарь или король, мне нужно защитить какую-то девочку - лет13-14. она прячется за чем-то вроде трона или паперти. Место где я нахожусь - католическая церковь. Дальше на меня нападают люди, в чёрной одежде 19века или современной не очень понятно. В меня летя несколько копий, вроде 5 или около того. Я их отбиваю своим оружием - это большой нож или тесак. Дальше я пытаюсь проткнуть свою левую руку в области стигаммы, кожа и сама кисть выбираются неестественно, но не смотря на все усилия проткнуть не получается, тогда я пытаюсь погубить свою левую руку я уверен что раны мгновенно заживут, но нож не ранит кожу хотя он и острый. С диким хохотом я перемахнул метров и попадаю на сидящего человека которого хочу ударить ножом, но он говорит что не причем, что пришёл посмотреть постановку я его отпустил и оказался на встрече с незнакомым мне человеком, хотя ы точно знаю что он мой друг и знакомы мы лет 5. Я некто носящий несколько имен. Он приглашает меня к столу на столе несколько видов тортов, часа два мы беседуем потом, когда подходит время прощаться он протянул левую руку через стол я протянул свою и вижу тот же знак, что и на покойнике я сжимаю его руку до хруста и требую объяснить что это за знак, он вырывался и с скоростью гепарда в прямом смысле слова двери в комнате начинают сами собой я бегу к последней полуоткрытой двери не успеваю и тут её придерживается левий матвей из мастера и маргариты, он говорит иди скорее. Дальше я плыву на лодке вместо паруса и мачты крест с Исусом Христом в лодке я левий матвей и ещё кто-то, этот кто-то называет всё это показухой исус стонет левий матвей говорит что он оскорбил его учителя и помощь больше не получит.
В вашем сне много интересных символов.
Конечно, есть подозрения, что вы насмотрелись фильмов типа "Код Да Винчи" и прочее) Но вероятнее всего , что все картины в вашем сне - это переплетение воспоминаний из прошлой жизни с прямой информацией, касающейся вашего развития.
Умирающий старец - символ того, что какой-то этап пройден, дело закончено, ситуация разрешена, определенная программа отработана.
Советую вам зарисовать по памяти символ, и поискать его значение. Скорей всего это что-то важное лично для вас. Какой-то знак вашему подсознанию.
Далее - вы воин, защищающий девочку. Вы защищаете все лучшее в себе от нападок людей, который настроены к вам критически или враждебно. Девочка символизирует душу , а значит тонкое восприятие действительности, нежность, чувствительность, ранимость. Вот это вы и защищаете от чужих нападок.
Далее, левая рука , которую вы пытаетесь проткнуть ножом. Левая рука - отдающая. Смысл такой. В вашем теле застой энергетики. Не происходит естественного очищения и избавления от негативной энергии. В левой руке скопился негатив. Необходимо прочистить энергетические каналы.
Далее, общение с человеком - общение с единомышленником, который откроет вам глаза на восприятие действительности, и вас самого как личности. Общение предстоит приятное, принесет вам много удовольствия. Но вы все же поймаете своего знакомого на лжи или каком-то неблаговидном поступке.
Далее, у вас идет этап переоценки ценностей, поиск себя в этом мире, попытка переосмыслить моральные и религиозные догмы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Параноя13 пишет:
Здраствуйте Anuit,помогите узнать про что мой сон.Сниться мне что я меряю много вещей в доме,они не новые,но в нормальном состоянии.Но мне понравилась одна вещь-это черная блуза с высоким воротником-стойкой,на котором находиться веревка,которую я все туже завязываю на горле.Месяц февраль.

Вам предстоит интенсивное общение с большим количеством людей, либо нахождение в месте скопления большого количества людей. Судя по всему, вы эмпат. И поэтому сонастраиваетесь с каждым человекос, с которым общаетесь.
Вам предостережение. Можете перетянуть чужой негатив на себя. Будь осторожны.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лёля молодая пишет:
Спасибо за толкование. а какой молитвой или заговором отчитать, Пожалуйста порекомендуйте. И как я поняла, затем прочитать Сон Богородицы?

Методы отвести беду - см. в этой теме
http://www.blackwarlock.com/t3742-topic
Сон Богородицы читайте 7 дней подряд на свечу. Желательно Сон Богородицы - отвести беду. Если память мне не изменяет он именно так и называется.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
gven пишет:
Доброго времени суток, Anuit. Спасибо за Ваши толкования, у меня практически все совпадает, особенно когда к Вашим толкованиям подключается "моя чуйка".
Отписываюсь: Я Вам как-то писала про сон, что мы с мужем сыну обувь выбирали и не взяли потому, что были только ЧЕРНЫЕ и КРАСНЫЕ (девчачьи). Я еще подумала - плохо черные - печаль, а красные опасность какая-то. РЕЗУЛЬТАТ: 4 мая сына сбила машина - СЛАВА БОГУ только ушибы и перелом ключицы- вот и печаль - вот и опасность.....
Сегодня (с 9 на 10 мая) мне снился сон, что еду с сыном на машине , но не на своей, а на какой-то копейке грязго-кирпичного цвета. Меня останавливают гаишники, мы с сыном выходим и пока разговаривали с гаишиками, у меня угнали эту самую копейку. Причем я во сне понимаю что она НЕ моя машина, но в то же время она моя. Я была расстроена, но не в горе.
Дорогая, Anuit, мне оч интересно ваше мнение. С уважением, Gven.

Спасибо, что отписались в теме по поводу вашего сна. Я рада, что с вашим ребенком все в порядке.
По поводу вашего последнего сна.
Старая и грязная машина - символ энергетики и личного пространства. Раз вы ощущаете, что машина и ваша, и не ваша одновременно - значит на вас оказывает влияние какой-то человек, ваши энергетики тесно переплетены.
Вас ждет период обновления в жизни, поэтому придется избавиться от всего старого, отжившего и ненужного. Даже если получите огорчения - знайте, что это все в преддверии чего-то важного для вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Tarinva пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон. Днем 10 мая мне снится, что мой дедушка лежит в больнице и я приехала что-бы его оттуда забрать.(На самом деле он умер уже больше 15 лет назад, дома, в следствии болезни) Но когда я прихожу в здание больницы на этаже, где он лежит раздается взрыв и все охватывает пламя. Дальше я нахожусь на улице, приезжает моя мама, мы узнаем у медработников про деда, они говорят, что он погиб.

Скорей всего, ваш сон - это информация с тонкого плана о состоянии души вашего дедушки. Все души после смерти проходят реабилитацию, очищение. Вы и увидели это во сне. А то , что вам сообщили о смерти вашего дедушки - подтверждает, что всего его связи с этим миром окончательно разорваны, и его душа готова к новому воплощению.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Anuit. Спасибо дорогая, приняла к сведению.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Любисток пишет:Добрый день! растолкуйте пожалуйста сон который приснился моему другу. как будто он сходил по малой нужде в тазик а потом видит в тазике 3 таракана и как будто они вышли из него и главно не разбежались в разные стороны а все трое поползли в одну стороны . объясните пожалуйста. и еще ему всегда снится во сне всякая чертовщина то люди в черном его достают то еще всякая дребедень. как он говорил в детстве вызывал чертей и поэтому с тех пор вот так. Забыла дата рождения17.08.1980
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное Anuit, за толкование моего сна.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Огромное спасибо за ваше толкование, сегодня весь день у меня болит одно место на ладони левой руки, теперь понятно почему.
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам за предупреждение. :cvet2:
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Julianna пишет:
Уважаемая Anuit. Помогите пожалуйста расшифровать сон! Приснилось, что я нахожусь в доме, и знаю, что где-то бегает мышь! Меня окутывает чувство брезгливости от этой мысли.. Я выхожу куда-то из дома буквально на несколько минут, возвращаюсь, беру сумку, а под ней мыши.. причем новорожденные! и одна большая мышь спит, свернувшись клубочком...и я понимаю, что им холодно! я укрываю их тряпками и мне становиться их так жалко.. что я оставляю их прям там. Но меня не успокаивает мысль, что мыши это мерзко! еще недавно я думала как избавиться от этой противной мыши, которая где-то бегает, а тут целый выводок, но сердце сжимается от жалости... Я не могу с ними ничего сделать, оставляю их и просыпаюсь...

Ваш сон говорит о том, что рядом с вами обитают завистники, сплетники и мелкие пакостники. Скорей всего, это люди, с которыми вас многое связывает, и вам сложно принять тот факт, что их вредительство вынудит вас прервать вашу связь. К тому же, вы спокойно можете постоять за себя, но беспокоитесь за последствия. Как ни странно, в этой ситуации вы больше думаете не о себе, а о других.
Зависть связана с вашим каким-то приобретением или имеющейся у вас материальной ценностью.


Спасибо огромное за пояснение! действительно есть такие завистливые люди, которые следят за моей жизнью и притворяются друзьями! А я не могу их отпустить, потому что связывает прошлое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу