Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, примите мою благодарность!!! :cvet2: Думаю так и ессть, хотя на самом деле надеюсь что у них все хорошо!

А можно еще один сон? Сегодня приснилось что я побрила себе пах и ноги (ну я и так бреюсь везде :07088: ), просто именно приснился со стороны мой гладко выбритый пах..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika

Избавляетесь от старых отношений, привязок. Готовитесь к новым.
 

Юлка222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Anuit!!!! :cvet2:
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Спасибо большое Уважаемая Ануит! растолкуйте еще мой сон пожалуйста. сам сон не помню только 2 эпизода. первый в какой то комнате я с молодым парнем я его нею знаю. сижу в купальнике, на ноги наброшена простыня а он держит меня за ногу вроде как обнимает под простыней. и заходят 2 девушки как бы знакомые его девушки и все это увидели и ушли. я ему говорю что может они не видели что ты обнимаешь, а он нет видели. потом как будто я одна уже и заходит эта девушка его вроде как на разборки. и хочет как бы вроде наехать на меня, а я не вставая ей говоря чтобы она села сперва и голос такой командирский даже сама удивилась, и еще подумала что это я буду оправдываться, и знаю что щас придут те девочки которые видели и ей сказали. их я тоже не знаю. еще запомнилось и даже в глаза бросилось что это его девушка во всем черном была и высокая. и я свой страх переборола . А второй что мне подарили машину красивую и я говорю, что мне можно на права сдавать, раз машина есть. вроде как я замуж вышла за девушку, бред вообще, и машина как свадебный подарок. лица все незнакомые. 16.10.1979
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, примите мою благодарность за Вашу помощь.
Помогите мне растолковать новый сон. Сон со вторника на среду (27 июня).
У меня есть интернет-знакомый. Мы очень близко общались одно время, но сейчас по каким-то причинам удаляемся друг от друга. Вижу во сне, что идут какие-то сообщения в интернете. Понять, что написано не могу. И вдруг, голос моего брата объясняет мне, что в этих сообщениях мой интернет-знакомый пишет, что будет в море... (толи 5, толи 6, толи 11 месяцев - не помню??!!)
На разных сайтах "море" толкуется поразному... Как Вы видите значение этого сна?
С уважением и признательностью, к Вам! (д.р. - 27.07.1967)(может нужен д. р. друга -8.11.1963)
 

FieryS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:FieryS пишет:
Добрый вечер, Anuit!
Мне очень нужна Ваша помощь.



Во-первых, ваш сон говорит, что есть необходимость избавиться от всего лишнего и ненужного. Не забивайте голову негативными и тяжелыми мыслями, которые мешают вам. Хомяк символ того, что вы что-то не хотите отпускать из своей жизни. И , возможно, даже не из-за того, что вам будет в дальнейшем плохо без этого. А просто потому, что вам сложно отпускать то, к чему вы приложили свою руку, прикипели эмоционально.
Во-вторых, мыши разбегающиеся в разные стороны, символизируют мысли , которые вы ни в силах контролировать или обилие забот, с которыми вы не в силах справиться.
Думаю, вам сейчас уже надо начать приводить свои мысли в порядок, и начать разбираться с насущными делами. Потому что в противном случае, вся эта ситуация может вылиться в неприятности.

Спасибо, Anuit! Попадание 100%! Так и поступлю - отпущу лишнее, как бы эмоционально я к этому не прикипела и начну разбираться с насущими делами)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit.Помогите мне пожалуйста растолковать сновидение.
Не могу понять сон это или энергетическая нападка.Сражалась очень долго с Бабой Ягой.Хочу произнести заклинания во сне против нее-а рот полон черного хлеба-сказать слова не возможно из за этого.И вдобавок ко всему понимаю что я не знаю заклинания против нее. С трудом пробормотала молитву-она исчезла.На следующий день была выжита энергетически на 100%.
С уважением татьяна-ласточка.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю от всей души! Радует что Ваши толкования у меня всегда в точку, значит надо на лучшее надеяться! Я сейчас сны запоминаю отрывками - яркий момент и все. мне сегодня например приснилось (думаю это хороший сон, я права?) :cvet4:

что я у сестры на свадьбе в Питере (в реале собираюсь туда с малым в июле), и я в своем свадебном платье. А в жизни оно разорванное лежит. А во сне я смотрю оно на мне зашитое, как новое, и очень удивилась по этому поводу (ну во сне удивлялась)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika
Не долго вам быть свободной женщиной-)
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Anuit пишет:Gardelja пишет:
Уважаемая Anuit!

Пару дней назад поздно вечером я читала :: Магия Символов :: Руны Алхаинты ::
Читала очень внимательно, останавливаясь на каждой теме. на каждой руне, после этого выключила ноутбук и легла спать.

Приснился мне сон:
" Держат меня двое (мужчина и женщина) за руки, крепко держат, так, чтоб запястья с внутренней стороны доступны были. Я сопротивляюсь, но меня проводят через какие то коридоры к светлой просторной комнате. Тут кто то третий, явно бестелесный, наносит мне на каждое из запястий по руне, я говорю что не хочу, не надо мне это, но в ответ получаю: - "так надо, не сопротивляйся". После чего я отключилась.

О чем говорит этот сон? Вы умная и сильная женщина, Вы всегда правильно истолковывали сны и мне, и многим многим другим!

В вашем сне мужчина и женщина символизируют душу и духа. Коридор - это определенный путь, который необходимо пройти. Светлая комната - символизирует свет знаний или познание. Бесплотный дух - скорей всего, ваш духовный наставник на тонком плане или ваш учитель.
Нанесенные на запястья руны - символизируют определенный тип энергии (силы), который вам необходимо познать для того, чтобы двигаться дальше в вашем развитии.
Скорей всего, вас что-то останавливало или пугало в процессе познания новых энергий. Вы не могли набраться решимости их использовать. Но судя по всему для вас это необходимый этап, и вы просто обязаны его пройти.



Примерно так я и поняла это. Подобные вещи стали происходить со мной после самопосвящения.
Благодарю Вас, уважаемая Anuit! :cvet2:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ZemlyaNika
Не долго вам быть свободной женщиной-)

Anuit, Вы меня радуете все больше и больше )))))) :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Учитывая, что 5.07 нас уже должны развести с мужем а около 15-го я уезжаю %)))))))))))))
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
даль пишет:Anuit, примите мою благодарность за Вашу помощь.
Помогите мне растолковать новый сон. Сон со вторника на среду (27 июня).
У меня есть интернет-знакомый. Мы очень близко общались одно время, но сейчас по каким-то причинам удаляемся друг от друга. Вижу во сне, что идут какие-то сообщения в интернете. Понять, что написано не могу. И вдруг, голос моего брата объясняет мне, что в этих сообщениях мой интернет-знакомый пишет, что будет в море... (то ли 5, то ли 6, то ли 11 месяцев - не помню??!!)
На разных сайтах "море" толкуется по разному... Как Вы видите значение этого сна?
С уважением и признательностью, к Вам! (д.р. - 27.07.1967)(может нужен д. р. друга -8.11.1963)
Уважаемая Anuit!! Прошу у Вас извинение за назойливость, но не узнав еще значение первого сна, спешу написать Вам еще раз.
Сегодня (28 июня) три раза подряд снился один и тот же сон.
Я в какой-то квартире. Что-то отдаленно напоминает, что рядом мой бывший муж. За дверью комнаты где-то находится мой папа. И я открываю окно, чтобы воспользоваться им как дверью, когда хочу выйти из комнаты.
Окно высоко. Цветы в горшках на подоконнике подают вниз. Но я аккуратно спускаюсь, хотя сама напугана своим поступком. От страха просыпаюсь.
Но заснув, вижу опять тот же сон. Снова просыпаюсь от страха (я, вообще-то, боюсь высоты)!
Когда в третий раз я пыталась выйти на улицу через окно, подоконник расслоился и один слой вместе с оконными цветами (питуньи) тоже полетел вниз. Но я снова каким-то образом спустилась и увидев маму, подметавшую двор, начинаю просить ее о том, чтобы поставить лестницу к окну. Но тут же понимаю, что таких лестниц не бывает, да и если бы были, то по ним в окно мог подняться каждый....
С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям, Даль. Очень жду Вашего ответа....
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня видел сон... Приснился кролик которого я перевозил и прятал под своей футболкой на своем теле. Что означает?
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Помогите мне пожалуйста понять два моих сегодняшних сна:

1) снится что я смотрю на свою правую руку и замечаю что мой указательный палец выглядит как будто мне 70 лет: суставы старческие такие, вены выпирают, верхний сустав вбок искривлен как у стариков. Думаю: что ж так рано-то? Надо за руками лучше ухаживать. Помню что только указательный палец так выглядел, остальных не видела.

2) снится что мама уехала в отпуск и оставила мне свои сумку и машину. Машина не как обычно в реале, а плоская, открытая, типа телеги:)) На ней постель наслана, еду типа лежа:) И вот я кладу мамину сумку в багажник и еду на работу. Приезжаю и неаккуратно так под каким-то деревом паркуюсь. Но я довольна что вообще припарковалась ( в жизни езжу неуверенно пока). Слезаю с сидения. На мне почему-то надето много слоев одежды: несколько блузок одна на другую. Я собираюсь одевать еще одну. Рядом какие-то незнакомые парень с девушкой стоят. Я спрашиваю их мнение, он говорит: оставь эту блузку. Думаю: и правда, зачем мне столько слоев одежды? Тут слышу как они между собой говорят: " И кто это так криво припарковался?" А тут мамин телефон в багажнике звонит. Я дожидаюсь пока они уходят (чтоб не видели что это я так криво припарковалась) и достаю её телефон. Кто звонил - не знаю, кто-то что-то наговорил на автоответчик, но ничего важного. Кладу телефон назад и думаю: "Кому какое дело как я паркуюсь? Я что, кому-то мешаю? Кому не нравится - может идти на..."С такими мыслями иду на работу. Я даже уверена что одному из коллег понравится то что я оставляю машину как есть, т. е. то что мне наплевать на мнение большинства. Перед тем как войти в здание, решаю почему-то выкурить на улице сигарету, мне не хочется заходить, оттягиваю время. Вот и все. Заранее большое спасибо за толкование!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Gаbriel пишет:
Anuit, здравствуйте. Расскажите пожалуйста что может означать мой сон. Я находилась в целом подземном городе. Зашла в одну из больших комнат-залов. Там на стене висели разные антикварные часы, красивые. Я выбрала себе одни. Продавец сидел на скамейке, я подошла к нему и мы начали обмениваться энергией. Вдруг зашел местный милиционер, и увел его. После этого я вышла из подземного города, прошло несколько дней и я вспомнила что не заплатила за часы. Только подумала об этом - сразу у меня на левой ладони появилась очень красивая антикварная монета. Я стояла перед спуском в город и думала идти или нет, решила идти, но заплатить ему не этой монетой. И почему-то поезда, ходившие через этот подземный город, заставили меня остановиться и сделать паузу перед спуском, задуматься о чем-то (хотя ехать не собиралась на поезде)
Сон связан с тайной стороной вашей жизни. Тем, что вы скрываете от широкого круга своих знакомых. Вы ждете какого-то шанса или , возможно, сигнала вселенной, чтобы проявить себя. Скоро этот шанс вам предоставится.
Вам помогут в нужный момент, поддержат, но все дальнейшее зависит только от вас самой.
Золотая монета - символ того, что вы получите то, чего желаете. Многое будет даваться вам легко. Поезда - символ выбора. Перед вами много путей и дорог. Только вы сами можете выбрать куда двинетесь дальше. Из обилия идей и вариантов надо выбрать что-то одно.


Благодарю :cvet4:
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит!Помогите пожалуйста растолковать сон....я нахожусь в какой-то квартире....и там моя мама (её нет в живых...но она часто мне снится и оберегает меня)
и там висит икона богородицы....на стене...после мамы остался большой крест...это было в реале...я его выбросила в подьезд....и вместо этой иконы появляется её крест...как бы картинками...то икона то крест...по ощущениям мне захотелось оттуда уйти....
 

belochka1119

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мне приснился сон что на меня напал кот и начал очень сильно грызть и царапать меня за спину.Я пыталась его отбросить,но он опять впивался.Когда я проснулась у меня было такое чувство что спина горит.Помогите если можете расшифровать сон.Пожалуйста. :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
belochka1119
Для толкования снов есть соответствующая тема. А тем-однодневок открывать не нужно.
Вам замечание.
 

belochka1119

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь.Я не могла найти тему.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Ануит! Мама сегодня показала мне Ваше толкование! Спасибо огромное!!! :kiss:
Я не хочу того, чтоб Вы говорили мне то, что я жду... просто я надеялась на пятницу... надежда была. Буду ждать развитий событий. И попробую поговорить с папой о том, что на нас возможно идёт магическое воздействие... если он поверит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу