Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit. Приснилось несколько снов. Помогите мне в расшифровке пожалуйста.
1) Я с мамой поехали отдыхать. Познакомились с симпатичным мужчиной. Он положил глаз на мою маму. Потом мы решили поплавать, но вода оказалась очень грязной и там плавали какие-то то ли улитки, то ли черви, большие. Короче, мутанты какие-то. Мужчина сказал не заходить в воду, сказал что они опасны. Когда они уплыли мы вошли в воду, но сразу вышли. Побоялись. Потом я с ним пообщалась. Оказалось, что он как и я хочет стать руководителем ресторана.

2) Я смотрю на себя в зеркале и вижу как сдирается кожа с лица. Как будто не моя. А приклеиная.
 

Montana26

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи растолковать сон,приснился сегодня ночью,после 3.00 будто еду в поезде,лицом к стеклу с возле меня сидит бывший и гладит мои волосы,мне приятно очень но я не поворачиваюсь и не как не реагирую,расстались плохо почти врагами,к чему такой сон???
 

woda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,Благодарю Вас :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Layda13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Anuit! Помогите, пожалуйста, и мне понять мой сон. В качестве предисловия я могу сказать, что я со своими родителями не могу найти общий язык(это еще мягко сказано). Отношения с ними строятся на непонимании и не признании меня как взрослого человека(мне 32, счастлива замужем, есть двое замечательных детей, свой дом и все такое), но со мной разговаривают и ведут себя как с девочкой-дауном...типа мне все кажется,что я счастлива, да и муж у меня плохой - неудачник, да и дети у меня недоразвитые. на этой почве мне с ними тяжело поддерживать теплые отношения.
И вот мне сниться в ночь с 29 на 30 июня, что я прихожу домой к родителям, где я раньше с ними жила(до замужества) и вижу сильно опечаленного отца. Он мне говорит, что мама умерла. Я быстро прохожу в их спальню и вижу ее лежащую на кровати без признаков жизни. Мне очень плохо, но я выпроваживаю его из комнаты и закрываю дверь. Затем начинается самое необычное. Мне сниться что я привлекаю потоки энергии со всей вселенной, реально вижу этот разноцветный смерч, направляю его в маму, что-то там бормочу, говорю, кричу, и мама оживает...встает как ни в чем не бывало. а я тихо сползаю на пол...папа заходит, все счастливы...на меня никто не обращает внимание, да и мне не до этого...
Затем я просыпаюсь у себя дома с полной потерей сил...еле встала с пастели...
Помогите мне понять, что этот сон значит?он не дает мне покоя...
Заранее благодарю за ответ.
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Anuit!
сегодня приснился сон, что я в каком-то высоком здание вверх-вниз хожу по лестницам, а в самом низу вроде церкви и там служба идет, и священник вроде собирается наверх по лестнице идти. лестницы все были мрачные, захламленные и там наверху я видела моего должника одного, их здание что ли. церковь тоже была мрачноватая, обветшалая.
потом я очутилась в другой церкви наподобие той первой, но более светлой и ухоженной, у них там за одной из дверей даже был какой-то приют для животных, овечки там, кошки. в этой церкви я поговорила со священником, не помню о чем, а потом снова попала в первую и пошла наверх по лестницам.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогая Anuit! Опять прошу помощи в толковании.
Из длинного сна ярко запомнились 2 эпизода.
1) я в маршрутке, сбоку сидит бабка полная и седая, что-то рассказывает мужчине с маленькой девочкой и мне что-то говорит. А по ней муравьи ползают и всякие другие жуки. Начинают потихоньку на людей переползать. Очень противно. Но она выходит и все насекомые тут же по струнке выползают вслед за ней. Очень много больших муравьев.
2) У меня красивое платье но размер Л - на меня большое. И тут я вспоминаю о подруге которую в реале уже очень давно не видела. Думаю надо ей подарить. Нашла ее, она померяла, все подошло, но говорит - я не возьму т.к. у меня нет столько денег. А я ей пытаюсь его бесплатно отдать.
Благодарю!!!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit, позвольте мне еще раз побеспокоить Вас своим сном. Сегодня приснился странный интересный сон, растолкуйте пожалуйста. Почти все время в нем присутствует мой коллега по работе, он - главный персонаж, так сказать.Сначала снится что он подарил нам много кошек. В реале у нас уже есть 3 кошки, так вот, снится что он подарил нам еще и у нас с парнем теперь 8 кошек (парня кстати во сне не вижу). Я кошками очень вслух восхищаюсь, рассматриваю их, глажу, все такие красивые. Но немного переживаю, что их аж 8, думаю, забот теперь прибавилось. Рядом отец моего парня говорит, что нам теперь с таким количеством животных квартира побольше понадобится. Потом снится все тот же коллега и я с ним на дискотеке, причем с нами много других мне незнакомых людей, мы себе танцуем, пьем, общаемся. Так снится много вечеров/дискотек, друг на друга похожих. Снится что он много общается с одной из девушек, приносит ей подарки: духи, лосьон и т.д. одной и той же марки. А я знаю что это моя любимая марка и что он ее раньше дарил мне. Думаю: ничего страшного, значит он доверяет моему вкусу, а я все равно важнее чем та девушка. И снится что после каждой дискотеки, когда он с ней прощается, то зовет меня и мы с ним уходим домой, просто о чем-то беседуя как друзья. Иногда даже о той девушке говорим. Еще в моем сне много-много зонтиков: и мои, и чужие. В конце сна замечаю, что после последней дискотеки у меня кроме моего еще 2-3 чужих зонтика осталось. Я сначала думала, что потеряла свой, потом вижу, а у меня не только мой зонтик, но и еще чьи-то, Кажется, и зонт той девушки. Удивляюсь что у меня получилось закрыть свой старый зонтик, который в реале уже не закрывается (поломанный). Всеми этими зонтами я вообще не пользуюсь, так как дождя нет, а просто ношу с собой, в сумке кажется. Вообще-то я немного обрадовалась, когда заметила что мой зонт все-таки не потерялся, и что у меня еще и чужие оказались. Приезжаю на какую-то квартиру, сижу в спальне, постель неубрана, все в красно-синих тонах. Думаю: как же я ненавижу синий цвет, это точно не моя спальня, не может же быть чтоб я такой уродливый синий цвет для обстановки выбрала. Но в общем ощущения от сна нейтральные. Подскажите, пожалуйста, что означает этот сон? Заранее Вам очень благодарна!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka
По- первой части сна - ваш коллега подбросит вам проблем. Из-за него вам придется взять на себя дополнительную нагрузку. С одной стороны, конечно, это дополнительный расход энергии, дополнительное напряжение для вас. Но с другой стороны , шанс стать вам сильнее, выйти на новый уровень в работе.
Далее, ваш коллега использует кое-какие ваши наработки для своих дел. С вами продолжает поддерживать дружеские отношения, но эмоциональная привязанность у него к другой девушке. Однообразные вечера и атмосфера дискотеки говорит о том, что вас и ваши мысли не замечают на фоне каких-то других текущих дел в вашей конторе, или в кругу вашего общения.
Зонтики - это символ защиты от каких-то проблем или неприятностей. Считайте, что если у вас возникнут какие-то проблемы - то вы всегда безболезненно их разрешите.
По поводу спальни - в вашей личной жизни, в ваших чувствах полный раздрай. Судя по присутствию красного цвета - есть страсть или отношения основанные на страсти. Но при этом Синий цвет говорит об отчуждении , которое есть у вас с партнером, об охлаждении чувств.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
Anuit,прошу прощения за наглость,но вспомнила еще один свой сон, который не смогла понять.А снилось вот что:я несла большой пакет скошенной зеленой травы.И когда ее высыпала из пакета,оказалось,на дне пакета лежал голубь.Лежал он на спине,крылья были ровно сложены вдоль.Я не поняла,то ли он был мертвый,то ли спал.Но я подумала,что он мертв,но ни крови,ни плохого запаха.ни кусков мыса не было,ничего такого.Лишь вместо крови тёк сок,я решила его попробовать на вкус,и он мне понравился,как ни странно.По вкусу напоминал березовый сок.Жидкость прозрачная,как у обычной воды.

Долго думала по поводу значения вашего сна.
Мое мнение такое. Ваш сон говорит о результатах проделанной работы, или итогах какой-то жизненной ситуации.
Трава - символ плодотворной деятельности или периода в жизни. Вы получили свое, то чего заслуживаете.
Голубь - символ прошлой эмоциональной привязанности, или символ разорванных отношений.
Подводя итоги, и проводя черту под прошлым, вы получаете силы для чего-то нового.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН пишет:
Anuit! Дайте пожалуйста ссылку, где вы давали отчитку дурных снов!

В одной из своих книг Наталья Степанова давала заговор:

Как перебить пророчество во сне.

Встану я рано, утренней зарей,
Сполоснусь холодной росой,
Утрусь сырой землей, завалюсь за святой стеной.
На стене икона святая, рама у нее золотая.
Она на меня зрит, она мне в правое ухо говорит:
Сон не в сон, явь не в явь, кровь не в кровь,
Кость не в кость, Божьи люди не в люди.
Пока солнце солнцем не засветится,
Пока месяц месяцем не замутится,
Пока буква в моем слове не закрутится,
До тех пор, до той самой поры
Вещий сон никогда и во веки веков не сбудется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Доброе утро, дорогая Anuit! Прошу Вас, растолкуйте мне обрывок моего сегодняшнего сна (остальное не помню). Вы не поверите, но мне опятъ снилась бабушка:)) Будто едем с ней то ли в метро, то ли в автобусе, и рассматриваем мои ноги. А у меня на левой ноге под 4-м пальцем на ступне огромная мозоль или даже нарост какой-то. Бабуля держит мою ногу в руках, смотрит на нее и очень меня жалеет. Я говорю: да ничего, поеду к врачу, он мне этот нарост отрежет вот и всех делов. Она хочет видеть 4-й палец на правой ноге, так как думает, что это у меня на обеих ногах. Смотрим, а на правой под 4-м пальцем только пятнышко маленькое типа шрамика, а нароста никакого нету. Говорю ей: видишь, с этой ногой все в порядке. Все это время едем в транспорте, едем к врачу по поводу моей ноги. Еще помню что левая нога вроде как белым чистым бинтом перевязана. Болеть ничего не болело, но конечно, мне очень хотелось убрать этот нарост. Имеет ли смысл толковать такой обрывок сна отдельно? что было потом - мне точно не запомнилось...Во всяком случае, ничего связанного с наростом на ноге мне потом не снилось..) Заранее Вам благодарна.

Ваш сон связан с тем, что вы сами себе создаете препятствия на пути к вашей цели. Причем препятствия связаны с вашим восприятием действительности и происходящих с вами событий. Вы предпочитаете не замечать одни вещи, и преувеличивать значение других. У вас нет четкой позиции: что делать, как делать. Вы выбираете - действовать интуитивно.
Вам очень хочется, чтобы ваши устремления были поняты, и чтобы к вам проявили больше понимания, сочувствия. Вы бы не отказались от чьей-то посторонней помощи.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Прошу вас растолковать два сна: первый снился мне после того как у меня порвались чётки, я нахожу бусины от четок в коробке с монетами, я знаю что в монетах негатив который перешол в бусины, какой-то человек лет больше 50 насыпает на чистый лист бумаи соль в которую я помещаю бусины. второй сон снится моему брату уже 20ый раз без существенных изменений: он в белой комнате с серым потолком, слышны какие-то посторонние голоса, далее выделяется один ровный голос или звук который со временем "ломается" и переходит на что-то безсвязное, какой-то предмет висит на натянутой нити и вдруг нить обрывается.

По вашему сну.
В вашей жизни произойдет череда мелких неприятностей. Благодаря помощи более опытных людей, вам удастся нейтрализовать негатив.
По сну вашего брата.
Сон говорит о том, что он ощущает себя изолированным и оторванным от мира. Он живет своими интересами, и не понимает порой интересы других людей, их образ жизни. Также звучание голосов говорит о том, что о вашем брате судачат, сплетничают, говорят нечто за его спиной. Особенно кто-то один.
Нить рвется - это какой-то надлом, переломный момент в ситуации. Ощущение неопределенности, переходит в состоянии ясности.
Повторяющиеся сны говорят от насущной проблеме, или о неминуемом событии с которым предстоит столкнуться. Человек ничего не делает, чтобы как -то повлиять на ситуацию, не пытается изменить ход событий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
archicolt пишет:
Сон видел будто отправился в прошлое, где-то в 90-е года, в основном запомнился 1996. Видел деревню, где жили мои дед и бабка, брата видел, как он женился, многие события видел, которые тогда на самом деле произошли. Я сам тогда маленьким был, но в прошлое будто отправился взрослым.

Вам необходимо обратить внимание на свое прошлое и прошлое своей семьи. Именно там ответы на вопросы, которые вас волнуют. Именно там находятся корни какой-то насущной проблемы или ситуации.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Прошу вас растолковать и сегодняшний сон, снится мне будто я нашол клумбу или крохотную лужайку клевера, где не меньше трети с четырьмя листами, я решил набрать его на удачу, хотя все четырёхлистные какие-то кривые и сморщенные. я начинаю собирать и просыпаюсь

Те способы или методы добиться удачи и везения в делах, на которые вы рассчитываете , не принесут вам должного результата.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
yazichek пишет:
Доброе утро! Сон приснился сегодня. Что была на речке кажется и вокруг меня было много быков..стадо...все с огромными рогами...пытались забодать народ..но многие успевали от них убежать. Было страшно.

Ваш сон говорит о каких-то жизненных неурядицах. Вы чувствуете агрессивное настроение людей, которые вас окружают. И вы боитесь, что напряженная ситуация выльется в прямой конфликт. Вам этого ужасно не хочется.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любисток пишет:
Спасибо большое Уважаемая Ануит! растолкуйте еще мой сон пожалуйста. сам сон не помню только 2 эпизода. первый в какой то комнате я с молодым парнем я его нею знаю. сижу в купальнике, на ноги наброшена простыня а он держит меня за ногу вроде как обнимает под простыней. и заходят 2 девушки как бы знакомые его девушки и все это увидели и ушли. я ему говорю что может они не видели что ты обнимаешь, а он нет видели. потом как будто я одна уже и заходит эта девушка его вроде как на разборки. и хочет как бы вроде наехать на меня, а я не вставая ей говоря чтобы она села сперва и голос такой командирский даже сама удивилась, и еще подумала что это я буду оправдываться, и знаю что щас придут те девочки которые видели и ей сказали. их я тоже не знаю. еще запомнилось и даже в глаза бросилось что это его девушка во всем черном была и высокая. и я свой страх переборола . А второй что мне подарили машину красивую и я говорю, что мне можно на права сдавать, раз машина есть. вроде как я замуж вышла за девушку, бред вообще, и машина как свадебный подарок. лица все незнакомые. 16.10.1979

Вам предстоит совершить некоторые действия или поступки , которые некоторыми людьми будут истолкованы крайне негативно. Вам предстоит отстаивать свое мнение, и проявить некоторую жесткость.
Скорей всего это касается личной жизни или чего-то, что вам бы не хотелось выставлять на показ.
Вторая часть вашего сна говорит о начале нового этапа в вашей жизни, который связан с развитием качеств вашей Души. А именно, с эмоциями, нежностью, женственностью, интуицией и т.д.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
Anuit, примите мою благодарность за Вашу помощь.
Помогите мне растолковать новый сон. Сон со вторника на среду (27 июня).
У меня есть интернет-знакомый. Мы очень близко общались одно время, но сейчас по каким-то причинам удаляемся друг от друга. Вижу во сне, что идут какие-то сообщения в интернете. Понять, что написано не могу. И вдруг, голос моего брата объясняет мне, что в этих сообщениях мой интернет-знакомый пишет, что будет в море... (толи 5, толи 6, толи 11 месяцев - не помню??!!)
На разных сайтах "море" толкуется поразному... Как Вы видите значение этого сна?
С уважением и признательностью, к Вам! (д.р. - 27.07.1967)(может нужен д. р. друга -8.11.1963)

Море в данном контексте обозначает обилие событий, забот, хлопот и связанных с этим переживаний, эмоций. То есть, можно говорить о том, что человек погружен в свои переживания, в свои дела.
Ситуация будет развиваться несколько месяцев, после этого вы сможете поговорить со знакомым по душам и узнать, что с ним происходит.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
татьяна-ласточка пишет:
Здравствуйте Anuit.Помогите мне пожалуйста растолковать сновидение.
Не могу понять сон это или энергетическая нападка.Сражалась очень долго с Бабой Ягой.Хочу произнести заклинания во сне против нее-а рот полон черного хлеба-сказать слова не возможно из за этого.И вдобавок ко всему понимаю что я не знаю заклинания против нее. С трудом пробормотала молитву-она исчезла.На следующий день была выжита энергетически на 100%.
С уважением татьяна-ласточка.

Думаю, что на самом деле на вас было совершено нападение вампирической сущности. А вот сама она на вас вышла, или кто-то нападет на вас через сон, постарайтесь выяснить сами.
Перед сном читайте защитные заговоры.
Посмотрите пожалуйста следующие топики
www.blackwarlock.com/t16132-topic
www.blackwarlock.com/t14408-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
Сегодня (28 июня) три раза подряд снился один и тот же сон.
Я в какой-то квартире. Что-то отдаленно напоминает, что рядом мой бывший муж. За дверью комнаты где-то находится мой папа. И я открываю окно, чтобы воспользоваться им как дверью, когда хочу выйти из комнаты.
Окно высоко. Цветы в горшках на подоконнике подают вниз. Но я аккуратно спускаюсь, хотя сама напугана своим поступком. От страха просыпаюсь.
Но заснув, вижу опять тот же сон. Снова просыпаюсь от страха (я, вообще-то, боюсь высоты)!
Когда в третий раз я пыталась выйти на улицу через окно, подоконник расслоился и один слой вместе с оконными цветами (питуньи) тоже полетел вниз. Но я снова каким-то образом спустилась и увидев маму, подметавшую двор, начинаю просить ее о том, чтобы поставить лестницу к окну. Но тут же понимаю, что таких лестниц не бывает, да и если бы были, то по ним в окно мог подняться каждый....
С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям, Даль. Очень жду Вашего ответа...
.
Ваш сон пришелся на 10 лунные сутки
Образы сновидений этого периода напрямую связаны с семьей, как собственно с вашим супругом и детьми, так и со всем родом в целом (начиная от ваших древних предков и заканчивая «астральными» прародителями).

Думаю, что вы ощущаете себя закрытой или запертой в каких-то обстоятельствах, которые сложились довольно давно. Возможно, это связано с вашим бывшим мужем. Вы не хотите пускать в свои переживания и проблемы близких - отца и мать. Но вам настала пора каким-то кординальным и нетрадиционным образом изменить свою жизнь. Выйти за рамки своего восприятия ситуации, поменять эмоциональный фон и т.п.
Поскольку сейчас идет прирост луны, то я бы сказала, что вы активно вступаете в новый период жизни, избавляясь от старого.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Visiteur пишет:
Сегодня видел сон... Приснился кролик которого я перевозил и прятал под своей футболкой на своем теле. Что означает?

Вы скрываете свои истинные желания и чувства. Хотите казаться другим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу