Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Irina25 пишет:
Доброго день! Помогите и мне понять сон: с четверга на пятницу (27 апреля) приснилось, что беременна, живот очень большой, и сразу как-будто родила девочку, маленькую голубоглазую, и женщина рядом (может быть мама? не поняла) держит ее говорит 174, а чего ну как-будто вес., а живот вообще не уменьшился и я знаю, что должен родиться еще мальчик, и число 777 (тоже наверное вес). Спасибо Anuit за вашу помощь.

Ваш сон приходился на 7 лунные сутки.
Самое пристальное внимание следует обратить на слова, которые вы слышали в сновидении — именно в них заключается адресованное вам послание. Тот, кто сможет правильно истолковать смысл слов, услышанных во сне, откроет для себя много полезного, ибо в них находит отражение подсознание, которое в седьмой лунный день выражает себя во сне посредством слов.
Поэтому думаю, что вам необходимо запомнить цифры. Мне сложно истолковать, что они значат. Это послание только для вас.
На счет беременности и родов. Скорей всего, вам предстоит принять участие в каком-то новом деле или начинании, которое в дальнейшем окажется для вас важным. Также, сон может означать, что разрешится какая-то ситуация, которая назревала уже довольно давно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morgana13 пишет:
Благодарю вас, уважаемая Anuit, за вашу работу. Очень интересно вы рассказываете видение снов. Спасибо за почву для размышлений и подсказки.
Anuit, очень бы хотелось услышать ваше мнение, о снах, в которых приходят умершие и дают конкретные указания или просто говорят, что то конкретное. Говорят, что нужно слушать и выполнять, что сказали. Так ли это на ваш взгляд? Если можно, то раскройте вашу точку зрения на данный вопрос. Я вижу, что к вам много вопросов и вам приходится проделывать большую работу. Спасибо за ваш труд.

Благодарю вас за теплые слова.)
Однозначного ответа на ваш вопрос не существует.
Каждый сон, где фигурирует покойный родственник или знакомый, надо рассматривать индивидуально. Необходимо понимать, что есть сны, которые являются на самом деле сигналом из другого мира. А есть сны , которые являются своеобразной переработкой прошлых впечатлений, мыслей, эмоций и событий.

И даже, если вы уверены, что с вами разговаривал дух покойного человека,
надо проявить осторожность. Мы не знаем, какие мотивы у духов, и что им нужно. Иногда информация иносказательная, символическая, а иногда откровенно ложная и бесполезная. В любом случае, каждый делает сам свой выбор - как отнестись, к услышанному во сне.
У вас есть конкретный пример ? Расскажите. Тогда разговор будет менее абстрактный.
 

Irina25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Спасибо большое Anuit, за толкование. да действительно ситуация назревала и первая часть исполнилась (рождение девочки вес 174) мы продали квартиру и это произошло ровно через три недели (1+7+4=12=1+2=3)после сна, я вот и надеюсь что и вторая часть сбудется. Может быть 7+7+7=3 через три месяца или года? Поэтому еще раз огромное спасибо за Ваш ответ, мне он очень важен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Здравтвуйте,Ануит!
Снилось часа в два ночи с воскресенья на понедельник (с 17.06 на 18.06) после молитвы к Богородице с просьбой. То ли шкурка животного, то ли животное (волосатость повышена чрезвычайно, серо-бурый цвет шерсти, переходящий в седой) и что-то, ввиде шара, то тут то там пытается вылезти из этой шкуры. Причём это что-то явно руглое и впечаление такое, что это мяч забили в ворота, а вместо сетки это вот шкурка...
дата рождения - 22.12.67


Думаю, ваш сон можно истолковать двояко.
С одной стороны, он может означать прорыв в какой-то ситуации, связанной с материальным положением.
С другой стороны, ваш сон может означать , что скрытое станет явным. Либо поступки людей, либо их истинные мысли проявятся в ближайшее время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
FieryS пишет:
Добрый вечер, Anuit!
Мне очень нужна Ваша помощь.

Предистория: от природы с рождения у меня было развито именно сверхвосприятие, в том числе вещие сны. Они мне сняться с раннего детства, поэтому я давно научилась различать вещий и обычный сон, но сегодня оказалась в тупике. Дело в том, что обычно мой вещий сон носит буквальный характер (я в мельчайших деталях вижу, что происходит в этот момент пусть даже на другом конце города, либо же вижу, что произойдет в ближайшем будущем)...но вчера (с 18 на 19 июня)...мне приснился сон и я твердо уверена, что он вещий (ошибок в данном вопросе у меня никогда не было), но я не могу его понять, т.к. он носил символический характер. Буду очень признательна, если Вы поможете мне его разгадать (все внутри меня кричит о том, что действительно важно понять этот сон)...

Сам сон: Действие происходило на квартире, где мы жили в детстве с семьей (нынче ни я ни отец, который будет присутствовать во все там не живем). Я иду в ванную и начинаю высмаркиваться над раковиной и из одной ноздри у меня начинает активно выходить очень густая жидкость грязно-зеленного цвета. Я пытаюсь понять в чем дело и обнаруживаю в своей ноздре хомяка (написав это сейчас, я понимаю, что звучит как бред сумасшедшего, но слов из песни не выкинешь, а событий из сна). При том это был хомяк из реальной жизни - непосредственно мой хомяк, умерший в прошлом году. Я понимаю, что вытаскивать силой его нельзя - может стать только хуже и начинаю его выманивать лаской...помогло. После этого события перетекают в комнату и в них появляется мой отец (ныне живой). В какой-то момент он залазиет под стол, двигает какую-то коробку и от туда в рассыпную начинают разбегаться маленькие (я бы сказала миниатюрные) белые мышки. Я даже не пытаюсь их ловить (что-то вроде из жалости), а отец начинает из-за этого на меня ругаться. Далее действия переходят в коридор, но вместо мышек уже паучки. Очень маленькие и прыгучие. Паутин нигде во сне не было - но это точно пауки. Которые прыгают вокруг меня, но я не испытываю ни страха, ни отвращения, ни брезгливости. На этом вещий сон по-сути закончился и перешел далее в обычный сон.

Для помощи: дата рождения 10.03.1987. В реальной жизни на данный момент у меня все очень запутанно. Как раз перед сном я думала о том, что хочу понять как же мне поступить и куда все это приведет. Заранее спасибо!!!
Во-первых, ваш сон говорит, что есть необходимость избавиться от всего лишнего и ненужного. Не забивайте голову негативными и тяжелыми мыслями, которые мешают вам. Хомяк символ того, что вы что-то не хотите отпускать из своей жизни. И , возможно, даже не из-за того, что вам будет в дальнейшем плохо без этого. А просто потому, что вам сложно отпускать то, к чему вы приложили свою руку, прикипели эмоционально.
Во-вторых, мыши разбегающиеся в разные стороны, символизируют мысли , которые вы ни в силах контролировать или обилие забот, с которыми вы не в силах справиться.
Думаю, вам сейчас уже надо начать приводить свои мысли в порядок, и начать разбираться с насущными делами. Потому что в противном случае, вся эта ситуация может вылиться в неприятности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН пишет:
Здравствуйте Ануит! kiss хотела поблагодарить Вас за разгадывание моего сна... я старшая дочь Вивиан, меня зовут Кассандра (это не ник!). Если этот сон не пророчит возвращение папы домой, то почему тогда он приснился именно с четверга на пятницу, когда обычно снятся сны, которые должны сбываться? Мама по моему уже не хочет папиного возвращения, но я хочу... и знаю, что если он захочет вернуться, то сможет убедить маму простить его!
Тем более мне вчера опять снился папа, что он дома, и говорил что приехал ДОМОЙ и ни куда не собирается уезжать, а в одной из комнат нашей квартиры гора подарков, которые он привёз нам, и мама очень мило беседовала с ним на кухне! Потом он вышел из дома и принёс ещё какие то подарки и поставил очень большую, просто огромную елку, она была очень красивая и нарядная. Мы все (мама, сестра, я и брат) смотрели, как он её ставил уже наряженную. Я его спросила зачем он поставил ёлку, новый год ведь далеко и сейчас лето, а он ответил, что для красоты.
Это снилось мне в первые лунные сутки!

Значит, вы хотите, чтобы я вам говорила только то, что вы хотите слышать?
Как я вижу - ситуация еще не определена. Ваш отец на самом деле скучает по семье и по вам , но от мысли до реального решения или действия может пройти очень много времени. Поэтому имейте терпение и ждите дальнейшего развития событий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН пишет:
Я, мама, сестра и брат поехали на автомобиле в какой то отель чтобы отдохнуть. Машина была мамина, но её в машине не видела, но приехав на место я вижу вместо мамы другую женщину и называю её мамой, но понимаю, что это не она. Это полная женщина-мусульманка в домашнем халате с чёрными волосами и тёмной кожей. Я на коридоре сходила в вонючий туалет, только потом мы зашли в номер... Мусульманка пошла разведать отель, она планировала посетить бассейн, а утром мы все вместе хотели пойти в спортзал, а моя сестра сказала, что ей тут не нравиться. Я осталась в номере одна и в него хотел зайти незнакомый, мускулистый, лысый мужчина, я очень испугалась и пыталась закрыть дверь, но он её толкал с другой стороны и я закричала, а он сказал "ну и ладно" и запер меня снаружи, а эта дверь отрывалась нормально, а закрывалась всё время плохо... когда пришли мама-мусульманка, сестра с братом я им из нутри открыла сама и всё рассказала и узбечка пошла разбираться, её успокаивали, но она осталась не довольна. В двери номера ещё и замок сломался и когда эта мать опять куда то ушла мы остались не запертыми, к нам опять пытались проникнуть, уже двое, но мы ремнём от сумки, натягивая его, как то удерживали дверь и маленький брат тоже помогал, телом на неё навалившись. Мы орали и они опять ушли... Когда вернулась узбечка - мы ей опять сообщили, но на нас тут же опять напали... человека 3-4, с ними была женщина. На этот раз мы все вместе держали эту дверь, но она оказалась с дырой внизу и женщина за дверью схватила узбечку за ногу и протащила её под дверью. Я кинулась под дверь, чтоб ухватится за маму-узбечку, но женщина схватившая её, сидя на корточках замахнулась на меня и я отпрянула. Мы слышали истошные крики узбечки и поняли, что её убивают... потом всё затихло... Всю ночь я с сестрой и братом держали дверь, потому что периодически к нам пытались проникнуть, а дыра снизу исчезла...Утром приоткрыв дверь и увидев, что отель пуст предположили, что всех убили и мы решили бежать. Мы бежали через поле с холмом, бежали вверх... я проснулась, но уснув опять... сестра с братом оказались опять в отеле, а я возвращалась откуда то на маминой машине (хотя сама водить не умею), припарковалась в гараже отеля и пошла за братом и сестрой, чтобы поторопить их... Появился мужчина и пошёл в гараж, объясняя что хочет что то проверить в гараже. А сестра захотела есть и решила вернуться в отель, купить пончиков. Я пыталась её отговорить из-за опасности в отеле, но она успокоив меня приняла образ твёрдой белой статуи с железякой в голове, я её спросила, почему она такая твёрдая и зачем её железо в голове - она вытащила железку, бросила её и ушла. Издали я видела, что хозяйка кафе, куда пошла сестра за пончиками, тоже монстр (зелёная с огромными красными губами) и она сюсюкала и называла сестру красавицей... когда она вернулась с пончиками то имела нормальный вид. Мы увидели, что машина переместилась из гаража на открытое место, в тонированные стёкла не видно было что или кто в ней (хотя в жизни тонировки нет) и поэтому взяв ту железку, что бросила сестра я разбила стекло машины, но побоявшись, что она заминирована мы опять побежали по холмистому полю вверх! Поле пшеничное - пшеница высокая, жёлтая!
Я опять проснулась и больше спать не могла...

Ваш сон говорит о том, что вам хочется повлиять на решения и жизнь вашей мамы. При этом, вам кажется, что она себя ведет так, словно чужая, и не понимает вас и ваши желания, чувства. То, что во сне с вами ваши сестра и брат, говорит о том, что вы считаете себя ответственной за них, присматриваете за ними.
Также ваш сон говорит о том, что вы втянуты в чужие проблемы, разборки. Вы считаете, что вам и вашей семье грозит опасность от женщины. Скорей всего, это любовница, вашего папы.
Я подозреваю, что вы на самом деле стали объектом ненависти для нее. Видимо, ваши сны, говорящие о том, что ваш папа возвращается к вам в семью, действительно связаны с его ностальгией и тоской по вам. Это вызывает ревность со стороны его любовницы, и естественное желание вас стереть из его жизни, уничтожить.
Я очень надеюсь, что ваш сон не связан с реальными магическими воздействиями на вас и вашу семью. Но в наше время ничего утверждать нельзя.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
KoliBri пишет:
Добрый день,Anuit! Будте добры растолкуйте мой сон, который приснился этой ночью с четверга на пятницу. Снится мне что я беременная, но я вроде как знаю что у меня критические дни. (на яву первый день как пошли).Во сне страх что надо делать аборт, т.к. ребенок как-будто не от моего парня.
Хотя на яву я очень хочу и люблю детей. К чему бы это?
Заранее благодарю за ответ и уделенное для меня время! Спасибо!
Меня зовут Елена, 26.05.84 г/р 22:55

Ваш сон пришелся на 3 лунные сутки.
Сны в этот период подсказывают человеку, где находится его «энергетическая» пробоина, постоянно дающая «течь» и где нужно повысить энергетический потенциал, чтобы выйти из сложившейся ситуации и поднять свой энергетический уровень, необходимый для свершения новых дел.
Поэтому обратите внимание на 1 и 2 чакру. Им нужна подпитка. Почитайте мантры для этих чакр.
Вам не хватает уверенности в своих силах. Вы готовы отказаться от чего-то важного (мероприятия, дела, мечты) из-за своего страха не соответствовать ожиданиям вашего партнера.
Кровь в вашем случае - означает , что вам предстоит отказаться от чего-то, при этом вы испытаете горькие чувства.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ночной Волк пишет:
Уважаемая Anuit! склоняю перед Вами голову,за ваш талант и дар и так же покорно встаю в очередь по поводу сна о небоскребе,расскажу Вам его по порядку.
Я стоял на крыше небоскреба вроде как в Бразилии куда мы приехали с моим двоюродным братишкой отдохнуть, я смотрел вниз и думал как же я высоко забрался,приятное чувство!Потом стал наблюдать за луной,заметил как она меняется подумал "ага наверное луна перерождается" но потом заметил что то не ладное,луна стала разваливаться и только потом я понял что в нее что то врезалось видимо комета. Огненные осколки стали падать на землю и на здание где я стоял,кругом магма...братишка стал паниковать и не знал что делать,небоскреб стал накренятся и я по этому наклону по стене спустился на земле в стиле джэки чана=) и первая мысль лезть вводу!!!подальше от магмы я залез в океан по колено,но тут заметил что все кончилось и магма застыла,кругом паника,народ бегает туда сюда я начал искать свою любимую (бывшую) и заметил ее в окружении подруг все в купальниках видимо веселились,она была слегка ранена лоб был в крови мелкие царапины! Я протянул ей руку и сказал пойдем со мной,я смогу тебя защитить.Она сказала "куда?смотри что кругом творится" в этот момент я почувствовал за спиной присутствие ее парня,но у меня было внутреннее ощущение что это его тень,а не он сам!!!Я проснулся.

Вам два сна схожих по содержанию приснились или вы свой предыдущий сон дополнили деталями?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Сегодня полночи не могла уснуть и после 3х ночи увидела очень странный сон. Будто я лежу в кровати, а рядом еще одна кровать и на ней мой бывший с женой. (это очень давно бывший парень, у меня уже были после него, да и я о нем думать не думала..) И тут я замечаю что между них ребеночек лежит. Потом бывший перебирается ко мне на кровать. И начинает мне шептать что он меня любит и хочет быть со мной, н оне может т.к ребенок есть. А я говорю ему что не могу быть любовницей, потому что хочу засыпать и просыпаться с любимым. Тогда он сказал - так я у тебя буду через ночь ночевать. А я во сне его люблю, но смотрю, а его жена меня не видит с ним, но лежит грустная-грустная будто догадывается. И мне ее жаль стало и ребенка, я говорю "нет" иди к ней, у тебя семья. А потом гляжу, а у них ребенок больной - страшный такой, с 4 головами. заячья губа, крылья, лапы как у демона.. ну Очень жуткое зрелище. И тут в комнате еще моя подруга оказывается, я ее на перекур вывожу и рассказываю про ребенка. И говорю ей что хоть они и в трезвом образе жизни его зачали, но прием ЛСД в свое время дал такие результаты((

Ребенок - образ отношений, которые есть между супругами. Как и говорится, ребенок - плод любви. Вот вы и увидели, что за плоды у вашего бывшего возлюбленного. Не все так ладно в его жизни. Вероятно, он вспоминал вас не так давно.
Также, думаю, что этот сон - своеобразная проверка для вас. К чему вы стремитесь в отношениях, на что пойдете ради того, чтобы быть счастливой?
 

тата123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Anuit! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось мне, что я умерла и воскресла в другом мире (новый мир был внешне похож на прежний, только в новом мире небыло негативных эмоций) и когда я поняла в каком мире я оказалась, я забираю к себе своего мужа, сына и некоторых друзей. В этот мир они попадают тем же путем, как и я......
Дата рождения 14.04.1975
За ранее благодарна!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
тата123
Думаю, что ваш сон связан с глобальными процессами, которые проходят в нашем мире и связаны со сменой эонов. Для того чтобы быть гармонично вписаться в новый мир, необходимо "умереть" в каком-то смысле. Это означает, что вы должны кардинально пересмотреть свои взгляды и образ жизни. Судя по всему, вы являетесь духовным лидером в вашей семье. За вами потянутся ваш муж, и ваш сын.
 

тата123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за помощь. Всех благ Вам! :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
1) Все действие происходило ночью.Мне снилось,что я жила одна в охотничьем домике.И однажды,гуляя в степи я встретила маленького черного медвежонка.Он был такой добрый и нежный,что я решила его взять себе домой.Принесла его к себе и посадила на диван.Двери закрыла крепко на защепку,чтобы никто случайно не зашел.Но как только я его принесла к себе,об этом узнали охотники,которые находились неподалеку.Хотя я старалась его нести так,чтобы никто этого не видел и не заметил.У меня почему-то было ощущение,что я совершаю какое-то преступление,чувствовала себя злодейкой.совершающей неправомерные действия,потому что,как я поняла по сну,то что я сделала было запрещено.Ко мне никто еще не стучал и не рвался,но я почувствовала,что этому медвежонку не будет здесь безопасно,потому что вот вот за ним придут и убьют его.А я этого не хотела.И я решила его спрятать в большой ящик и отнести назад в то место,откуда я его
забрала.Но он был такой приятный и ласковый,что мне не хотелось с ним расставаться.И как только я его оставила на том месте,откуда взяла,он все ровно побежал за мной.Далее картина обрывается.

Ваш сон предвещает возникновение привязанности к человеку, который в чем-то окажется слабее вас, и будет зависеть от вашего доброго к нему отношения.
Охотники могут символизировать - предвзятое чужое мнение, или ,негативно настроенных по отношению к вашему знакомому, людей.

Иванов пишет:
2) Приснилась мне почему-то моя преподавательница,которой я месяц назад успешно сдала экзамен с первого раза.И учитывая то,что сдать этот предмет ей далеко не просто,так как в реальной жизни студенты даже по 10 раз ей сдавали и никак не могли сдать,и учитывая то,какие слухи ходят о ее жестоком и властном обращении со студентами.Но ко мне она отнеслась иначе.На экзамене у нас состоялся разговор.Эта женщина,я полагаю обладает способностями и занимается магией.Потому что,она многое рассказала обо мне,чего никто не мог знать,и самое важное,что разговор с ней дал мне огромный стимул дальше двигаться и огромный приток энергии.И еще даже меня саму удивило то.что меня совершенно не удивила моя реакция на то.когда она мне это рассказывала обо мне.Но прямо я ее не спрашивала о способностях.А сегодня мне приснилось,что она меня угощала шоколадными конфетами.Я думаю,что это не просто так приснилось.И почему-то последние несколько дней я о ней думаю непрерывно.

Сон означает, что ваше общение с преподавательницей продолжится, и принесет вам еще много приятных и интересных моментов.
Также ваш сон подтверждает тот факт, что вы нашли человека, с которым находитесь на одной волне, между вами установилась невидимая связь.
_________________
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Larisa79 пишет:
поясните мастера мне и маме приснился сон что мой любимый вернулся и все хорошо..мама легла отдохнуть днем и совершенно за него не думала а он ей приснился...мне тоже недавно приснился и у нас все хорошо .мы сейчас не вместе....это знак?

Скорей всего, ваш любимый в глубине души желает вернуться к вам. Но насколько желания его души сильны - покажет только время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
woda пишет:
Anuit, спасибо Вам большое. Только вот одно не понятно, почему моей подруге ,спавшей в той же комнате что и я ничего подобного не приснилось. И ещё : 1) мне периодами снится один и тот же сон, когда я пытаюсь закрыть дверь, в которую пытается проникнуть некая сила подобная ветру- она напирает на дверь снаружи,а я пытаюсь не пустить её внутри своей квартиры-во сне я испытываю такой ужас и страх, что мгновенно просыпаюсь

2) второй сон очень странный по ощущуниям-я находилась на кровати у себя в комнате и слышала голос, котрый просил меня,чтобы я поверила в свои силы -я вытянула руку в направлении шторы у окна и почувствовала поток энергии такой силы из ладони, что шторы приоткрылись, я водила рукой вдоль штор и они колыхались в разные стороны. Я так же сразу проснулась

Думаю, что вы обладаете повышенной чувствительностью к тонким энергиям, поэтому именно вы, а не ваша подруга , почувствовали смерть хозяйки. К тому же , не исключаю и тот факт, что бабуля сама вас выделяла при жизни. И именно вас хотела предупредить о своем уходе.

По поводу ваших снов. Они взаимосвязаны. Вы пытаетесь отгородиться и не воспринимать всерьез какую-то часть себя. Попробуйте разобраться, почему так вас пугает сила, которая у вас имеется? Что вас сдерживает в познании самой себя? Если вам из раза в раз снится один и тот же сон, значит вы не проходите свой урок, не учитесь контролировать свою силу, не применяете ее на благо.
Энергия, которая копится годами и не идет на благо , имеет свойство разрушать как своего хозяина, так и его жизнь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lolita76 пишет:
Доброго времени суток, Anuit! Я не помню все подробности сна. Но впечатлило то, что во сне увидела себя лежащей на обочине дороги, меня сзади обнимает мужчина, он так сильно меня прижимает к себе, как-будто я самое дорогое что есть в его жизни. Рядом ходят какие-то люди. А потом вижу что мы уже идем вместе, а рядом с нами какой-то ребенок. Помогите понять , что бы это могло значить. Заранее спасибо.

Думаю, вам предстоит пережить нелегкую жизненную ситуацию, в которой проявится истинное отношение к вам ваших знакомых и родных.
В тот момент, когда это будет необходимо, у вас будет крепкая и надежная защита, опора. Благодаря ей, вы найдете силы продолжить свой путь , начать все заново.
Если вы не состоите в отношениях, то этот сон может предвещать вам появление надежного и верного спутника.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gardelja пишет:
Уважаемая Anuit!

Пару дней назад поздно вечером я читала :: Магия Символов :: Руны Алхаинты ::
Читала очень внимательно, останавливаясь на каждой теме. на каждой руне, после этого выключила ноутбук и легла спать.

Приснился мне сон:
" Держат меня двое (мужчина и женщина) за руки, крепко держат, так, чтоб запястья с внутренней стороны доступны были. Я сопротивляюсь, но меня проводят через какие то коридоры к светлой просторной комнате. Тут кто то третий, явно бестелесный, наносит мне на каждое из запястий по руне, я говорю что не хочу, не надо мне это, но в ответ получаю: - "так надо, не сопротивляйся". После чего я отключилась.

О чем говорит этот сон? Вы умная и сильная женщина, Вы всегда правильно истолковывали сны и мне, и многим многим другим!

В вашем сне мужчина и женщина символизируют душу и духа. Коридор - это определенный путь, который необходимо пройти. Светлая комната - символизирует свет знаний или познание. Бесплотный дух - скорей всего, ваш духовный наставник на тонком плане или ваш учитель.
Нанесенные на запястья руны - символизируют определенный тип энергии (силы), который вам необходимо познать для того, чтобы двигаться дальше в вашем развитии.
Скорей всего, вас что-то останавливало или пугало в процессе познания новых энергий. Вы не могли набраться решимости их использовать. Но судя по всему для вас это необходимый этап, и вы просто обязаны его пройти.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любисток пишет:
Уважаемая Ануит! Объясните сон который приснился моему другу. снится что он на речке в сети поймали рыбу, несколько так себе маленькие, а одна большая см 50. он еще обрадовался что такая рыба попала. и дождевые черви в банке. к чему это? спасибо за ответ

Трудолюбие и усердие вашего друга принесут ему заслуженную награду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу