Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
поясните мастера мне и маме приснился сон что мой любимый вернулся и все хорошо..мама легла отдохнуть днем и совершенно за него не думала а он ей приснился...мне тоже недавно приснился и у нас все хорошо .мы сейчас не вместе....это знак?
 

woda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо Вам большое. Только вот одно не понятно, почему моей подруге ,спавшей в той же комнате что и я ничего подобного не приснилось. И ещё : 1) мне периодами снится один и тот же сон, когда я пытаюсь закрыть дверь, в которую пытается проникнуть некая сила подобная ветру- она напирает на дверь снаружи,а я пытаюсь не пустить её внутри своей квартиры-во сне я испытываю такой ужас и страх, что мгновенно просыпаюсь

2) второй сон очень странный по ощущуниям-я находилась на кровати у себя в комнате и слышала голос, котрый просил меня,чтобы я поверила в свои силы -я вытянула руку в направлении шторы у окна и почувствовала поток энергии такой силы из ладони, что шторы приоткрылись, я водила рукой вдоль штор и они колыхались в разные стороны. Я так же сразу проснулась




:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Lolita76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Anuit! Я не помню все подробности сна. Но впечатлило то, что во сне увидела себя лежащей на обочине дороги, меня сзади обнимает мужчина, он так сильно меня прижимает к себе, как-будто я самое дорогое что есть в его жизни. Рядом ходят какие-то люди. А потом вижу что мы уже идем вместе, а рядом с нами какой-то ребенок. Помогите понять , что бы это могло значить. Заранее спасибо.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте, уважаемая Anuit! Сегодня полночи не могла уснуть и после 3х ночи увидела очень странный сон. Будто я лежу в кровати, а рядом еще одна кровать и на ней мой бывший с женой. (это очень давно бывший парень, у меня уже были после него, да и я о нем думать не думала..) И тут я замечаю что между них ребеночек лежит. Потом бывший перебирается ко мне на кровать. И начинает мне шептать что он меня любит и хочет быть со мной, н оне может т.к ребенок есть. А я говорю ему что не могу быть любовницей, потому что хочу засыпать и просыпаться с любимым. Тогда он сказал - так я у тебя буду через ночь ночевать. А я во сне его люблю, но смотрю, а его жена меня не видит с ним, но лежит грустная-грустная будто догадывается. И мне ее жаль стало и ребенка, я говорю "нет" иди к ней, у тебя семья. А потом гляжу, а у них ребенок больной - страшный такой, с 4 головами. заячья губа, крылья, лапы как у демона.. ну Очень жуткое зрелище. И тут в комнате еще моя подруга оказывается, я ее на перекур вывожу и рассказываю про ребенка. И говорю ей что хоть они и в трезвом образе жизни его зачали, но прием ЛСД в свое время дал такие результаты((

Извините, добавлю. Это был ребенок только по смыслу. На вид абсолютно демоническое существо. В теле ничего человеческого нет(
Благодарю вас искренне за внимание!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit!

Пару дней назад поздно вечером я читала :: Магия Символов :: Руны Алхаинты ::
Читала очень внимательно, останавливаясь на каждой теме. на каждой руне, после этого выключила ноутбук и легла спать.

Приснился мне сон:
" Держат меня двое (мужчина и женщина) за руки, крепко держат, так, чтоб запястья с внутренней стороны доступны были. Я сопротивляюсь, но меня проводят через какие то коридоры к светлой просторной комнате. Тут кто то третий, явно бестелесный, наносит мне на каждое из запястий по руне, я говорю что не хочу, не надо мне это, но в ответ получаю: - "так надо, не сопротивляйся". После чего я отключилась.

О чем говорит этот сон? Вы умная и сильная женщина, Вы всегда правильно истолковывали сны и мне, и многим многим другим!
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемая Ануит! Объясните сон который приснился моему другу. снится что он на речке в сети поймали рыбу, несколько так себе маленькие, а одна большая см 50. он еще обрадовался что такая рыба попала. и дождевые черви в банке. к чему это? спасибо за ответ
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Любисток пишет:Уважаемая Ануит! Объясните сон который приснился моему другу. снится что он на речке в сети поймали рыбу, несколько так себе маленькие, а одна большая см 50. он еще обрадовался что такая рыба попала. и дождевые черви в банке. к чему это? спасибо за ответ Забыла дату 2.04.1974
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,прошу прощения за наглость,но вспомнила еще один свой сон, который не смогла понять.А снилось вот что:я несла большой пакет скошенной зеленой травы.И когда ее высыпала из пакета,оказалось,на дне пакета лежал голубь.Лежал он на спине,крылья были ровно сложены вдоль.Я не поняла,то ли он был мертвый,то ли спал.Но я подумала,что он мертв,но ни крови,ни плохого запаха.ни кусков мыса не было,ничего такого.Лишь вместо крови тёк сок,я решила его попробовать на вкус,и он мне понравился,как ни странно.По вкусу напоминал березовый сок.Жидкость прозрачная,как у обычной воды.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Anuit! Дайте пожалуйста ссылку, где вы давали отчитку дурных снов!
И по поводу сна моей дочери... пока Вы его не разгадали...
её дата рождения: 21.10.1996г.
Она права, по поводу того, что у меня другие цели, немого осуждает меня, вернее не понимает и настаивает на том. что её сны пророчат.)))
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, дорогая Anuit! Прошу Вас, растолкуйте мне обрывок моего сегодняшнего сна (остальное не помню). Вы не поверите, но мне опятъ снилась бабушка:)) Будто едем с ней то ли в метро, то ли в автобусе, и рассматриваем мои ноги. А у меня на левой ноге под 4-м пальцем на ступне огромная мозоль или даже нарост какой-то. Бабуля держит мою ногу в руках, смотрит на нее и очень меня жалеет. Я говорю: да ничего, поеду к врачу, он мне этот нарост отрежет вот и всех делов. Она хочет видеть 4-й палец на правой ноге, так как думает, что это у меня на обеих ногах. Смотрим, а на правой под 4-м пальцем только пятнышко маленькое типа шрамика, а нароста никакого нету. Говорю ей: видишь, с этой ногой все в порядке. Все это время едем в транспорте, едем к врачу по поводу моей ноги. Еще помню что левая нога вроде как белым чистым бинтом перевязана. Болеть ничего не болело, но конечно, мне очень хотелось убрать этот нарост. Имеет ли смысл толковать такой обрывок сна отдельно? что было потом - мне точно не запомнилось...Во всяком случае, ничего связанного с наростом на ноге мне потом не снилось..) Заранее Вам благодарна.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:Доброе утро, дорогая Anuit! Прошу Вас, растолкуйте мне обрывок моего сегодняшнего сна (остальное не помню). Вы не поверите, но мне опятъ снилась бабушка:)) Будто едем с ней то ли в метро, то ли в автобусе, и рассматриваем мои ноги. А у меня на левой ноге под 4-м пальцем на ступне огромная мозоль или даже нарост какой-то. Бабуля держит мою ногу в руках, смотрит на нее и очень меня жалеет. Я говорю: да ничего, поеду к врачу, он мне этот нарост отрежет вот и всех делов. Она хочет видеть 4-й палец на правой ноге, так как думает, что это у меня на обеих ногах. Смотрим, а на правой под 4-м пальцем только пятнышко маленькое типа шрамика, а нароста никакого нету. Говорю ей: видишь, с этой ногой все в порядке. Все это время едем в транспорте, едем к врачу по поводу моей ноги. Еще помню что левая нога вроде как белым чистым бинтом перевязана. Болеть ничего не болело, но конечно, мне очень хотелось убрать этот нарост. Имеет ли смысл толковать такой обрывок сна отдельно? что было потом - мне точно не запомнилось...Во всяком случае, ничего связанного с наростом на ноге мне потом не снилось..) Заранее Вам благодарна.

Вот еще моя дата рождения если нужно: 24 марта 1985 года.
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Сегодня приснился сон,после которого я точно знала,что все теперь наладится и все будет хорошо.Так ли это?Расстолкуйте пожалуйста.Сон:Я увидела свои чистые ладони и как будто в них прямо залетел маленький огонек,ладони засияли ярким светом и я точно знала что этот огонек принесел мне успех и финансовое благополучие.Скажите,что может значить этот сон?Заранее благодарю за разъяснение!
Моя дата рождения:04.03.1987
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Прошу вас растолковать два сна: первый снился мне после того как у меня порвались чётки, я нахожу бусины от четок в коробке с монетами, я знаю что в монетах негатив который перешол в бусины, какой-то человек лет больше 50 насыпает на чистый лист бумаи соль в которую я помещаю бусины. второй сон снится моему брату уже 20ый раз без существенных изменений: он в белой комнате с серым потолком, слышны какие-то посторонние голоса, далее выделяется один ровный голос или звук который со временем "ломается" и переходит на что-то безсвязное, какой-то предмет висит на натянутой нити и вдруг нить обрывается.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Anuit пишет:Nora777 пишет:
Доброго дня Anuit, сегодня приснилась покойная бабушка которая давала мне полную сумку всевозможной уже готовой еды которую я должна была передать кому-то , иду ночью на автовокзал и стою жду автобуса сумка тяжелая и я ее поставила на асфальт , автобус приезжает я к сумке а ее украли , второй раз бабуля наложила сумку так же ночь , автовокзал стою жду автобуса дождалась , зашла , мест нет но стою держусь за поручни ... автобус практически тронулся и я обнаружила что сумку снова украли да а крал мужчина похожий на бомжа только чистый ... дальше вижу двоюродных сестер которые показывали мне свою новую квартиру , а квартира вся обшарпаная , такое впечатление ,что многокомнотный сарай - осадок не приятный ...

На вас возложены определенные обязательства. Вы должны помочь кому-то, кто нуждается в вашей помощи. Скорей всего, это каким-то образом связано с вашей семьей. У вас постоянно возникают какие-то обстоятельства, которые мешают вам это сделать. Возможно, вы сейчас заняты решением проблем личного характера, и вам не до помощи другим.


Квартира, в которой поселились ваши сестры - отражает состояние их жизни и энергетики. Либо они сами своими руками разрушают все, либо кто-то им в этом активно помогает.

Благодарю вас от всей души :cvet5:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Сон видел будто отправился в прошлое, где-то в 90-е года, в основном запомнился 1996. Видел деревню, где жили мои дед и бабка, брата видел, как он женился, многие события видел, которые тогда на самом деле произошли. Я сам тогда маленьким был, но в прошлое будто отправился взрослым.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Прошу вас растолковать и сегодняшний сон, снится мне будто я нашол клумбу или крохотную лужайку клевера, где не меньше трети с четырьмя листами, я решил набрать его на удачу, хотя все четырёхлистные какие-то кривые и сморщенные. я начинаю собирать и просыпаюсь
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Сон приснился сегодня. Что была на речке кажется и вокруг меня было много быков..стадо...все с огромными рогами...пытались забодать народ..но многие успевали от них убежать. Было страшно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gаbriel пишет:
Anuit, здравствуйте. Расскажите пожалуйста что может означать мой сон. Я находилась в целом подземном городе. Зашла в одну из больших комнат-залов. Там на стене висели разные антикварные часы, красивые. Я выбрала себе одни. Продавец сидел на скамейке, я подошла к нему и мы начали обмениваться энергией. Вдруг зашел местный милиционер, и увел его. После этого я вышла из подземного города, прошло несколько дней и я вспомнила что не заплатила за часы. Только подумала об этом - сразу у меня на левой ладони появилась очень красивая антикварная монета. Я стояла перед спуском в город и думала идти или нет, решила идти, но заплатить ему не этой монетой. И почему-то поезда, ходившие через этот подземный город, заставили меня остановиться и сделать паузу перед спуском, задуматься о чем-то (хотя ехать не собиралась на поезде)
Сон связан с тайной стороной вашей жизни. Тем, что вы скрываете от широкого круга своих знакомых. Вы ждете какого-то шанса или , возможно, сигнала вселенной, чтобы проявить себя. Скоро этот шанс вам предоставится.
Вам помогут в нужный момент, поддержат, но все дальнейшее зависит только от вас самой.
Золотая монета - символ того, что вы получите то, чего желаете. Многое будет даваться вам легко. Поезда - символ выбора. Перед вами много путей и дорог. Только вы сами можете выбрать куда двинетесь дальше. Из обилия идей и вариантов надо выбрать что-то одно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ночной Волк пишет:
Anuit.спасибо вам огромное!!! Если как мне сказали что ее мама сделала отворот от меня и приворот к нему,это сильное подавление воли,т.к она и в самом деле изменилась сильно и резко вроде.Получается мне надо сначала успокоить ее мамку,потом чистить девушку и уже потом делать отворот от него???
Сегодня сон был не лучше,я стоял на крыше небоскреба и наблюдал как в луну врезается огромная комета,луна разваливается и остается что то вроде полумесяца,а часть осколков падает на землю и вызывает почти что апокалипсис,я легко все это переношу и опускаюсь на землю и частично погружаюсь в воду,потом когда вижу что опасность миновала ищу свою девушку,нахожу ее слегка раненной и спрашиваю как она,она молчит,а я чувствую что за спиной стоит ее парень.Все я проснулся.
Мое внутреннее чутье и ваши толкование о беременности толкают меня на мысль что она может быть совсем потеряна для меня если я что то не предприму, до конца месяца!!!или же в конце месяца я узнаю что то страшное???Блин.

Данный раздел форума посвящен толкованию снов. Я не даю советов , связанных с магическими манипуляциями и решением жизненных ситуаций. Для этого есть соответствующие темы и разделы форума.
По поводу вашего сна.
Вы правы. Вас ждет сильное потрясение, в вашей жизни многое перевернется с ног на голову. Многие ваши нынешние цели и стимулы потеряют свою актуальность. Но судя по всему, вам хватит сил выстоять в этой ситуации.
Я думаю, вам рано сдаваться. Но, вы и сами понимаете, что находясь далеко от вашей девушки, вы мало что можете изменить в ее и в своей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу