Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Добрый день, Anuit!
сегодня приснился сон, что я в каком-то высоком здание вверх-вниз хожу по лестницам, а в самом низу вроде церкви и там служба идет, и священник вроде собирается наверх по лестнице идти. лестницы все были мрачные, захламленные и там наверху я видела моего должника одного, их здание что ли. церковь тоже была мрачноватая, обветшалая.
потом я очутилась в другой церкви наподобие той первой, но более светлой и ухоженной, у них там за одной из дверей даже был какой-то приют для животных, овечки там, кошки. в этой церкви я поговорила со священником, не помню о чем, а потом снова попала в первую и пошла наверх по лестницам.

Ваш сон говорит о неминуемом продвижении вперед, и осуществлении задуманного вами. Только по ходу движения вам придется сталкиваться с разными сложностями и препятствиями, которые необходимо преодолевать. Обветшалая церковь на первом этаже здания символизирует ослабевшую защиту вашего должника, отсутствие поддержки высших сил. Также ваш сон говорит о том, что вы сами что-то делаете не так. Возможно, не с теми мыслями вы идете по жизни, не с теми целями и устремлениями.
Разговор со священником символизирует ваше желание освободить душу от тяжелых переживаний и мыслей, избавиться от негатива. Вам показывают, что если с души снимешь груз, то и мир вокруг преобразится.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Доброго времени суток!
Всю ночь, периодами, во сне от меня уходил чёрный ангел. Натурально с чёрными крыльями человек, мужчина или женщина - не знаю, смотрел на меня из-под капюшёна (был одет в чёрный плащ длинный - в пол и чёрные крылья за спиной, такие как у Светлых Архангелов, но чёрного цвета), потом разворачивается на 180 градусов и уплывает в противоположную от меня сторону.Потом что-то несущественное в виде растущих деревьев, цветов и травы.
дата рождения 22.12.1967.
 

Layda13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Layda13 пишет:
Добрый день, Anuit! Помогите, пожалуйста, и мне понять мой сон. В качестве предисловия я могу сказать, что я со своими родителями не могу найти общий язык(это еще мягко сказано). Отношения с ними строятся на непонимании и не признании меня как взрослого человека(мне 32, счастлива замужем, есть двое замечательных детей, свой дом и все такое), но со мной разговаривают и ведут себя как с девочкой-дауном...типа мне все кажется,что я счастлива, да и муж у меня плохой - неудачник, да и дети у меня недоразвитые. на этой почве мне с ними тяжело поддерживать теплые отношения.
И вот мне сниться в ночь с 29 на 30 июня, что я прихожу домой к родителям, где я раньше с ними жила(до замужества) и вижу сильно опечаленного отца. Он мне говорит, что мама умерла. Я быстро прохожу в их спальню и вижу ее лежащую на кровати без признаков жизни. Мне очень плохо, но я выпроваживаю его из комнаты и закрываю дверь. Затем начинается самое необычное. Мне сниться что я привлекаю потоки энергии со всей вселенной, реально вижу этот разноцветный смерч, направляю его в маму, что-то там бормочу, говорю, кричу, и мама оживает...встает как ни в чем не бывало. а я тихо сползаю на пол...папа заходит, все счастливы...на меня никто не обращает внимание, да и мне не до этого...
Затем я просыпаюсь у себя дома с полной потерей сил...еле встала с пастели...
Помогите мне понять, что этот сон значит?он не дает мне покоя...
Заранее благодарю за ответ.

Я думаю, что вашей маме грозила смертельная опасность. Возможно, это мог бы быть сердечный приступ или несчастный случай. Но на тонком плане, вы, как искренний и добрый человек, решили ей помочь. И это в ваших силах.
Но ваши родители по привычке не воспринимают вас всерьез даже не тонком плане. И все, что произошло , приняли как должное.
Также ваш сон - это проекция реального положения вещей в вашей жизни. То есть, все, что вы делаете для ваших родителей, воспринимается ими как ваша обязанность , и они не ценят ваших усилий.

Вам необходимо научиться общаться с вашими родителями. Ведь судя по сну, у вас есть чувство вины перед ними за то, что вы с ними ругаетесь. У вас идет огромный отток энергии к родителям, вы пытаетесь компенсировать свои дурные мысли хорошими поступками.
Из-за вашего чувства вины им так хорошо и удобно вас есть. Они чувствуют вашу уязвимость.
Я вам советую учиться защищаться от своих родителей. Учиться не принимать их речи близко к сердцу и нейтрализовывать негатив, идуший от них . Ведь чем больше вы будете злиться и раздражаться на родителей, тем больше негатива будет в вашей жизни . Все вернется к вам по кругу крови.


Благодарю Вас за толкование моего сна!!! :cvet5:
Только немножко грустно стало... :kiss:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте дорогая Anuit! Опять прошу помощи в толковании.
Из длинного сна ярко запомнились 2 эпизода.
1) я в маршрутке, сбоку сидит бабка полная и седая, что-то рассказывает мужчине с маленькой девочкой и мне что-то говорит. А по ней муравьи ползают и всякие другие жуки. Начинают потихоньку на людей переползать. Очень противно. Но она выходит и все насекомые тут же по струнке выползают вслед за ней. Очень много больших муравьев.
2) У меня красивое платье но размер Л - на меня большое. И тут я вспоминаю о подруге которую в реале уже очень давно не видела. Думаю надо ей подарить. Нашла ее, она померяла, все подошло, но говорит - я не возьму т.к. у меня нет столько денег. А я ей пытаюсь его бесплатно отдать.
3)... мне снился конец света. Что он скоро должен быть и люди разбиваются на группы и куда-то разъезжаются. Собирают еду. Все знали что скоро закончится еда и свет и что у всех впереди. Поэтому было страшно перед концом..

1) Пожилая женщина символизирует ваше прошлое. Насекомые - проблемы и неприятности, которые имеют корни в прошлом. Итог вашего сна в том, что прошлое покидает вас, со всеми негативными последствиями.
То, что вы едете в маршрутке говорит о том, что сейчас такой период в вашей жизни, когда вы свой курс совмещаете с курсом каких-то других людей.
2) Вы захотите помочь кому-то из своих близких знакомых, используя свои возможности. Но человек по каким-то причинам откажется от предоставленного шанса, не воспользуется вашей помощью.
3) Сон говорит о глобальных переменах в вашей жизни. Буквально, меняется все. Образ жизни, привычки, восприятие окружающей действительности.
Ваш сон созвучен с глобальными перестройками энергетики на нашей планете и с переходом в новый эон. Сейчас все люди вынуждены столкнуться с необходимостью измениться, переосмыслить свои цели в жизни, осознать свои истинные желания. Цепляться уже больше не за что. Новый эон требует новых качеств личности.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Доброго времени суток, уважаемая Anuit! Подскажите пожалуйста, что может означать, если во сне летаю, но не могу взлететь выше определенного уровня - упираюсь в какой-то прозрачный (как вариант - зеркальный) "потолок". Причем я понимаю, что выше преграды подняться можно, но не знаю как. Иногда в таких снах бывают преследователи, их много, поэтому в бой я не вступаю. Они обычно передвигаются по земле и тупо изматывают (стая волков, вооруженные бандиты и т.п.), после таких снов просыпаюсь в таком состоянии, словно разгружала вагоны. Сон повторяется периодически, события и декорации бывают разные, но смысл сохраняется.
 

Антон9415

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хочу поделиться с вами моим сном. Мне почти каждую ночь сниться моя девушка. Мы больше месяца не встречались, выясняем отношения. Во сне мы с ней разговариваем и она признается мне в измене. Как мне это понимать. Заранее благодарю!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Fara пишет:
Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон: приснилось мне что ко мне в комнату через открытый балкон заползли несколько огромных тараканов... Один из них был коричневый, размером с маленькую ладонь, я долго пытался его поймать, но так и не смог, как только я подходил к нему, он сразу заползал под кровать... Еще я увидел скорпиона, я взял его в руки, он меня уколол, но у него не было яда, я положил этого скорпиона в пустой аквариум...
И что интересно после этого сна через балкон залез клоп... И кошка так же как этот таракан, как только я к ней подхожу, прячется за кресло...

Тараканы считаются кармическими насекомыми. Там, где они появляются, существует какая-то кармическая проблема или неразрешенная ситуация.
Поскольку в вашем сне тараканы залезли снаружи, через балконную дверь, то скорей всего источник проблем обитает вне вашего дома.
Обычно тараканы связаны с завистью, и негативом направленным на дом, благополучие, на семью. Вы пытались поймать тараканов - пытались избавить ваш дом от проблем.
Скорпион- символизирует враждебно настроенного человека, который норовит причинить вам боль, задеть и словом, и делом. Поскольку вы во сне посадили скорпиона в аквариум - вы каким-то способом нейтрализуете его.
Если в дом начинает ползти всякая нечисть и паразиты - стоит очень тщательно очистить помещение, проверить на предмет подкладов.
На счет вашей кошки ничего не могу сказать определенного. Кошки так могут себя вести по разным причинам. Возможно, рядом с вами какая-то сущность, дух, который пугает ее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
фея_с_топором пишет:
Уважаемая Anuit,растолкуйте пожалуйста. Приснилось мне что я где то гуляя подняла голову вверх и увидела три самолета пассажирских летящих достаточно близко. Два из них совсем рядом но не на одном уровне.я еще подумала что без катастрофы не обойдется .Один из этих двух как бы подлетел под второй и задел об него верхней частью хвоста. Сразу в небе взрыв и обломки одного из самолетов полетели вниз. Я куда то бежала,чтоб не задело разлетающимися обломками .Было очень страшно.ранило какую-то мою подругу Наташу 17 летнюю ( у меня нет таких маленьких подруг) Я кричала и плакала и от этого проснулась

Ваш сон говорит о череде трагических случайностей в вашей жизни и жизни кого-то из ваших близких. Крушение надежд и планов.
Также сон - предупреждение, что надо побеспокоиться о своей безопасности.
Советую заказать в церкви сорокоуст за здравие родных, близких. Про себя также не забудьте.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, спасибо большое, много полезного узнал ))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
black butterfly пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон. Приснилось мне, что одето на мне обручальное кольцо. И я разговариваю со своей подругой, о том что мне жутко неприятно и тяжело его носить (если что, я не замужем и не собираюсь, рассталась с парнем месяц назад и сейчас свободна). Ощущения как будто оно жжет мне палец. И я его пытаюсь снять. В этот же момент в комнату заходит девушка в белом, предположительно невеста и горько плачет. У нее умер жених в день свадьбы и мы все вместе идем на его похороны. Самого жениха я не вижу. Вижу только выкопанную могилу в густом лесу. И тут у меня возникает идея, я снимаю и бросаю в эту яму свое обручальное кольцо, но оно не падает до конца, а цепляется и повисает на корне. И последнее что я вижу, это чью то руку тянущуюся за ним, но это точно не я. И в этот момент я просыпаюсь.

Ровно за день до это сна, в предыдущую ночь, я видела себя невестой во сне, в белом красивом платье. Но очень не хотела замуж за молодого человека (не видела его во сне и не знаю о ком шла речь) и просила подружку сорвать свадьбу. Но сон быстро прервался.

Заранее благодарна Вам!

Судя по вашему сну, в ваших отношениях с бывшим молодым человеком, все было серьезно ( для вас по крайней мере). Был период, что вы строили далеко идущие планы, мечтали о вашем совместном будущем, тем самым на тонком плане сформировали определенные события. С разрывом отношений, та астральная модель будущего продолжала жить и тянуть с вас энергию.
Вот вам и кольцо - на тонком плане вы уже выстроили себе статус невесты. А сейчас , когда вы разочаровались в парне, и совсем все переиначили начинается отмирание образов на тонком плане.
У невесты умер жених - вы из своего поля "удалили" своего парня.
Кольцо вам неприятно - вам тяжело вспоминать о ваших отношениях и своих ошибках.
Могила - символ умерших отношений и планов.
Рука забрала кольцо - ваши желания услышаны, будущее будет переписано и изменено.
Советую вам хорошенько почиститься от обид и привязок.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
angela131 пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон. Мне приснилось, будто я выбираю из коробки щенка, их так много, и белые и черные, всякие, в итоге так и не смогла выбрать. Ушла без щенка...

В ближайшее время у вас возникнет проблема связанная с выбором. При обилии возможных вариантов, вам будет сложно остановиться на чем-то одном.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон.
снилось, что я в какой-то хижине небольшой, стены у нее из толстых бревен, и она что-то типа памятника старины. сама хижина на мелкохолмистой местности расположена и эта территория окружена забором из металлической сетки. я в этой хижине решила остаться, потом за мной кто-то приходит и уводит меня, т.к. небезопасно. зомби наступают.
мы подошли к краю забора и увидели отряд потрепанных войнов, главная там была женщина. она спросила меня насчет остальных детей, я сказала что видела. дальше мы вышли за забор через дырку и часть этих детей (4 шт.) нашли. потом снова за забор и через другую прореху с противоположного края выбрались.
далее я нахожусь в комнате со стеклянным фасадом - часть аэропорта, а внизу за стеклянными дверьми (двери кстати все были закрыты, но не на замок, так прикрыты) лестница вниз и там уже полно зомби, которые шатаются внизу по улице (зомби тупые и не знают, что наверху выжившие), просто когда я открыла дверь и выглянула наружу, меня обругала воительница - но пронесло, зомби не стали подниматься.
в комнате этой довольно много людей, войны эти и др. , я подошла к детям тем, один из них не очень себя чувствует.
потом вижу очень близко летит самолет,
я еще думаю "ну все, хана, им - зомби везде - их сожрут, они же ничего не знают" а потом в ужасе понимаю, что вся эта толпа сейчас попрет на выход через нас. что собственно и происходит, только выйти основной части не дают - не пустили, потасовка. и там у одной женщины истерика и она забегает в примыкающую стеклянную комнату , где сидел зомби и кусанул ее, за ней ее парень - его тоже кусанули. но этот парень держит дверь и кричит своей, что скоро все и нельзя им выходить, на них особого внимания никто не обращает.
потом мой белый кот своровал и сожрал у детей последний кусок колбасы, а я стала просить воительницу пойти в другое место, в аптеку хотя бы, на что она согласилась и стала думать, как сие лучше сделать.

вот такой сон, но перед ним я просто активировала руны на показ скрытых проблем. и вот.

Зомби в вашем случае символизируют ваши давно отмершие шаблоны, программы, желания и мечты. Вам необходимо почистить свое поле от отмерших установок, чтобы они не мешали вам в будущем.
Также зомби могут означать наличие в поле человека лярв.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Забыла сказать. Сон снился сегодняшней ночью.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю Вас !!! Вы как всегда в точку попали!!! У Вас огромный талант!!! :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Здравствуйте, Ануит!
На пршлой неделе приснился странный сон , я сначала особого значения ему не придала, но все же хочется понять, что он означает.
Я почему-то живу в квартире у соседа (причем в жизни и во сне между нами нет никаких отношений) с которым просто очень давно общаемся и бывший муж тоже. Так вот мы сидим разговариваем, с нами еще какая-то девушка была, я в коротенькой сорочке под которой ничего нет лежу на диване, дальше приходит мой бывший муж, садится в кресло смотрит на меня печальным взглядом, а я стараюсь закрыть сорочкой ноги. Потом он говорит соседу, что ему плохо, очень плохо. И все...
А в понедельник утром мне приснилось, что он пришел домой с каким-то мужчиной и ребенком., пьяный. Мы с ним столкнулись при входе в кухню я его обняла и мы начали целоваться как будто все еще вместе, но потом было ощущение, что он держит меня на расстоянии. Потом мы лежим на диване о чем-то разговариваем. затем я подхожу к компу и вижу, что с на задней его стороне какая-то рыжая пыль, btt очень много. Потом поднимаю голову и вижу что с одной стороны потолка выпали кирпичи (вот это мне совсем не понятно-причем тут кирпичи..). Затем с улицы зашел мужчина с которым он пришел и сказал, что ребенок что-то натворил, мы пошли с ним и в этот момент меня разбудил уже наяву телефонный звонок-звонила женщина.

Буду благодарна за разъяснения. С уважением Василиса.

1. Ваш сон говорит, что вас не все устраивает в вашей жизни, у вас есть большая потребность оказаться под опекой и защитой мужчины, не похожего на вашего мужа. Вам хочется определенных отношений, но при этом вы испытываете некоторое смущение от своих желаний.
Не исключено, что вашему бывшему мужу на самом деле не сладко. А по скольку между супругами очень долго сохраняется связь, то вы почувствовали это.
2. Думаю, что у вашего бывшего мужа сейчас такой период жизни, что некоторые события или дела ускользают от его внимания. Он занят решением каких-то своих внутренних проблем. Из-за этого он может попасть в неприятности, которые могут отразиться каким-то образом и на вас.
Поцелуй я бы не стала воспринимать как символ примирения. Больше склоняюсь к тому, что он о чем-то вам не договорил ( не договаривает), обманул.
Вы лежали вместе на диване - символ вашей семейной жизни, символ доверительных отношений. Вы все еще в глубине души, считаете бывшего близким человеком, с которым совместно можно и нужно решать какие-то вопросы.
Вывалившийся кирпич - символизирует какие-то убытки и потери материального плана. Какое-то событие повлияет на ваше благосостояние. Также это может говорить о том, что то во что вы вложили много сил разрушается.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Ануит, спасибо огромное!
С уважением Василиса.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:фея_с_топором пишет:
Уважаемая Anuit,растолкуйте пожалуйста. Приснилось мне что я где то гуляя подняла голову вверх и увидела три самолета пассажирских летящих достаточно близко. Два из них совсем рядом но не на одном уровне.я еще подумала что без катастрофы не обойдется .Один из этих двух как бы подлетел под второй и задел об него верхней частью хвоста. Сразу в небе взрыв и обломки одного из самолетов полетели вниз. Я куда то бежала,чтоб не задело разлетающимися обломками .Было очень страшно.ранило какую-то мою подругу Наташу 17 летнюю ( у меня нет таких маленьких подруг) Я кричала и плакала и от этого проснулась

Ваш сон говорит о череде трагических случайностей в вашей жизни и жизни кого-то из ваших близких. Крушение надежд и планов.
Также сон - предупреждение, что надо побеспокоиться о своей безопасности.
Советую заказать в церкви сорокоуст за здравие родных, близких. Про себя также не забудьте.

Спасибо вам огромное уважаемая Anuit!!!
Обязательно закажу
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Anuit, растолкуйте, пожалуйста, сон одной моей знакомой! Хотелось бы, чтобы это сделал профессионал :cvet4:

Она пишет: "Помню что зимой это все происходило..что я пошла на встречу к одноклассником...иду..на звезды смотрю."-1 сон.

2 сон- "Смотрю на часы время уже 9-10 часов, я в школу опоздала..я быстро собираюсь.....потом проснулась...и та же история....иду по улице в школу.....и опять проснулась(уже в реале) на часы смотрю в школу опаздываю...."

3 сон-"Я спала..потом вечером пошла в здание какое то..там сидели мои одноклассники за столом...я девчонке одной рассказывала что мне снилось...воот....а я все сладкое ем ем...мне говорят, что маша хватит уже сладкое есть...надо быть худенькой...а сладкое игуру портят.."
Буду очень признательна!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Мне недавно приснился сон, который, как мне кажется, несет какую-то информацию или предупреждение. Будто пришла я к своему мужу в квартиру, где он сейчас живет (надо сказать, у нас сейчас в реальной жизни очень сложный период, развод), мы с ним в комнате разговариваем, а в коридоре будто кто-то ходит (кто-то чужой, вроде вора). Муж открывает дверь и с размаху бьет человека кулаком в лицо. А это оказывается моя бабушка, которая умерла. Я во сне помню, что она мертва, но она живая, плотная... На удар она не обратила никакого внимания. Я хочу ее обнять, но боюсь, потому что вспоминаю, что она мне и раньше снилась, но не позволяла себя обнимать во сне. А тут я протягиваю руки, а она не отталкивает меня. Я обняла ее так, что сцепила руки у нее за спиной и от избытка чувств (не страха, а восторга что-ли...) я проснулась. Думаю, надо же спросить ее, что там, как она там, вновь заснула, но ее больше увидеть не смогла. Что значит этот сон? Я сонники смотрела, думала много... Мне кажется, что она не хочет, что бы я к мужу вернулась. Так ли это?
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане,помогите истолковать недавно приснившийся мне сон: два золотых кольца словно парящие на несколько секунд на фоне серо-синей дымки,на одном кольце какие-то как бы арабские буквы, а другое кольцо плоское и они сцеплены, вроде еще рука(точно не помню). Сны давно очень не снились, а этот единственный за пару месяцев. Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу