Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Угощу ядом

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, растолкуйте, пожалуйста, сон .
Приснилось мне сегодня ночью , что я нахожусь возле машины знакомого , в свою очередь этот знакомый ко мне подходит и начинает сильно ругать . Он говорит , что я украла у него колесо от машины .Я пришла в недоумение от претензий знакомого , и в ответ сказала - я колесо твое не брала , смотри вот оно лежит.И во сне я понимаю что ему стало неудобно , и он хотел извиниться .
Буду очень признательна!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите со сном. Очень часто снится один из бывших парней. Вернее он не совсем бывший. Я была влюблена до безумия, он вроде как тоже а потом вдруг в один день произошел какой-то бред и мы не виделись до сих пор, и я до сих пор не поняла из-за чего мы расстались. Привязку отпустила, не люблю, не думаю о нем. И он мне сниться и сниться! Все чаще и чаще. А сон в одном моменте един - что он меня очень сильно любит и хочет быть со мной. А вчера во сне мы с ним ехали на велосипедах и на нас какие-то парни напали специально. Я упала с велосипеда - не было ни боли ни страха. Парни вроде поняли что не правы, а я одному из обидчиков сказала "Тебе нужно просто извиниться перед нами"..
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit.
Помогите пожалуйста, сегодня под утро приснился сон, проснулся просто в шоке...

Первая часть сна.
Я с мамой и бабушкой иду на кладбище хоронить прадеда(который умер пару лет назад), отчего-то я испытываю дикий страх, я беру бабушку и маму за руку и иду между ними, на улице темно и идет дождь, мы заходим на кладбище, начинаем ходить между могилами, находим дедушкину, мама начинает ставить крест и наступает на могилу, я говорю, что этого делать нельзя, она отвечает, что там еще ни кто не похоронен, а прах у меня в руках. Я смотрю и действительно коробка с прахом у меня в руках, я ставлю ее рядом с крестом, а мама начинает плакать потому что крест ни как не хочет стоять, она просит помочь ей. Я со всей силы бью ногой по кресту и он заходит в землю по самую перекладину, мы ставим прах и всем становится очень спокойно, я испытываю чувство буд-то камень с души упал...мы уходим...

Вторая часть сна.
Во сне я понимаю, что то, что произошло в первой части это был сон и моей задачей теперь является отыскать кладбище на котором все это происходило. Я стою перед каким то кладбищем, оно находится на холме, ограждено высоким сосновым забором, а на могилах стоят огромные кресты, я по протоптаной тропе захожу на кладбище, понимаю, что сюда приходит много колдунов и ведьм лечить болезни, я поднимаюсь на холм, на самом верху стоят люди, я не знаю кто они и зачем собрались, продолжаю подниматься и вдруг чувствую, что начинаю подниматься в воздух и лететь. при этом пою что-то на неизвестном мне языке. В этот момент день сменяет ночь и из небольшого строения на самой вершине холма кто-то появляется, позже я понял, что это Сатана, все, и я в том числе, садимся на колено и приветствуем его...я вдруг для себя узнаю, что я являюсь его приближенным...о чем то с ним разговариваю, по манере общения создается впечатление, что он общается со мной как со старым знакомым...

Что вообще это может значить???
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Доброе утро всем! Сегодня мне приснилось что то ужасное((
во сне я был в школе на занятиях, парень который нравиться делал глазки девушке которая с ним сидит рядом за одной партой. Оба мои одноклассники. Они улыбались друг друга , как бы случайно дотрагивались до рук. А я это все видел, но разговаривал с друзья и ржал над анекдотами которые мы расказывали. дата рожденья 19. 10.1994. приснилось 07/06
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Моей сестре приснился сон с четверга на пятницу(с 5 на 6 июля).
Во время сна она услышала как её будит какая-то женщина и назвала её по имени громко.Она проснулась сразу же и ощущение было по внешности это была полная женщина со светлыми волосами,короткой стрижкой,лет 55 на вид.Голос был не знаком ей.Растолкуйте,пожалуйста,к чему он
Дата рождения 10 января 1984 г.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit, помогите мне пожалуйста понять мой сон в ночь с 6 на 7-е июля. Снилось много трупов, все утопленники. Конкретно снится что я живу в огромном старинном замке с какой-то моей лучшей подругой ( в реале не знаю), ее парнем и другими людьми ( в реале никого не знаю). И вот вижу что подруга с парнем в одной комнате обнимаются, я захожу в другую комнату, а в той комнате есть лестница у стены, которая ведет вниз, типа как в подвал что ли. Весь подвал и лестница заполнены водой, а в ней голая утопленница лежит. Я вскрикнула, прибежали подруга с парнем. Они эту утопленницу под руки и вытянули из воды. А я ее не трогала, мне противно было. Положили на пол. Тут она неожиданно оживает, встает и подходит ко мне. Тычет мне в грудь одним пальцем, трогает меня этим пальцем в районе груди. Помню ее кожу синевато-белого цвета. Я в ужасе и отвращении отступаю назад. Парень бьет ее чем-то по голове, она падает. Потом снятся еще трупы утопленников, все появляются в замке при похожих обстоятельствах как тот первый труп. Причем почти всегда их убивает кто-то другой, не я, потому что мне противно да и страшно конечно. Но потом я решила взять длинную железную палку и протыкать их насквозь. Иду с палкой и думаю как буду втыкать ее в их тело. Думаю: хоть бы трупы не жесткие были, что ли:) Точно не помню, одного утопленника так проткнула кажется. В конце сна та подруга с парнем тоже показывает пальцем на мою грудь. На мне надета черная футболка с серо-серебристыми узорами на груди ( у меня что-то похожее есть в реале). Так вот, подуга показывает пальцем на узоры и говорит: "Видишь, след от утопленницы остался, что тебя пальцем трогала". Я ей говорю: "Да нет же, это узоры на футболке". На этом сон заканчивается. Ощущения от сна были довольно-таки нормальные, хотя и много утопленников было. Было немного неудобно, что я их в основном не сама убиваю, а другие. А вот сейчас написала Вам сон, перечитала еще раз и испугалась - вдруг что-то очень плохое означает? Что это может значить? Растолкуйте пожалуйста! Дата рождения 24.03.1985.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit )) Да. есть конкретный сон, связанный с умершим человеком, который меня догоняет всю жизнь. и всю жизнь я пытаюсь найти ответ.
когда то давно.. лет двадцать назад , я увидела во сне свою бабушку по отцовской линии.
это было еще до перестройки, когда о магах и всевозможных способностях человека не было и речи. от церкви тогда тоже были многие далеки, в том числе и я.
во сне бабушка показала мне на стол, застеленный белой скатертью. на столе стояли семь икон. бабушка сказала мне, если дословно то так: Таня, а ведь ты можешь лечить людей на семи иконах.
затем она мне назвала и показала каждую икону. но так как я не ходила в церковь и была совсем далека от религии, то проснувшись, я помнила все, кроме названия икон.
я и сейчас далека от церкви в том понимании, как нам ее представляют.. но.. после этого я поняла, что могу что то делать руками. например, уводить из тела боль. могу оказывать помощь словами.. отдавать больному человеку приказы на выздоровление.
много было разных нюансов в жизни.. почему то начала думать, что в этих семи иконах моя защита. потому, что сами понимаете, когда оказываешь помощь, то надрываешь себя.
пыталась совсем забыть про то, что могу и жить просто, но оно меня все время догоняет. ставит в такие условия, что я начинаю включаться. потом восстанавливаюсь.
последний раз правда, был не очень удачный. было все очень долго и на износ. связано это было с операцией и инсультом матери. там врачи поставили крест. и правда.. там глаза были человека между небом и землей. помутнение разума. паралич. и одни кости с атрофией мышц. я далеко от матери живу и застала ее в таком состоянии, когда приехала. естественно я вся вывернулась.. поставила ее на ноги за месяц и сейчас она живет самостоятельно. а я не могу поправить себя. то, что мне помогало раньше, дает временные результаты.. буквально на один два дня.. а дальше опять надрыв..
дальше были сны связанные с иконами. три из них мне приснились.. я так думаю, что это из тех семи.. четвертая думаю должна быть именная.. останется еще три.
но видимо я не созрела, что ли.. потому, что не открываются тайны.. я совершенно не знаю, что дальше..
извините, за полный рассказ, но как то вот так..
мне очень интересно Ваше мнение, потому, что вижу как Вы здорово раскручиваете клубки.
еще раз спасибо, что уделили мне внимание и буду очень ждать Ваше слово.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, здравствуйте!
Огромное спасибо за Вашу помощь. У меня серенькая полоса сейчас, и Ваши толкования моих снов здорово мне помогают ориентироваться в происходящем. Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо.
Сегодня под утро (7 июля - суббота) снится мне, что я на какой-то кухне. Там - плита газовая белая обычная, на четыре горелки. Все горелки заняты. А в одной из кастрюлек кисель (светлый) кипит, убегает и заливает всю плиту. Я вместе с кем-то (женщина) пытаюсь собрать кисель с плиты, но он очень горячий и мы это сделать не можем. Все залито горячим киселем и маленькая кастрюлька в которой он варился тоже полная киселя стоит. Такое ощущение, что он везде. На полке сок в брикетах (кажется, апельсиновый - но не уверена), тоже стоит в киселе... Во сне принимаем решение подождать, пока он остынет и я просыпаюсь....
Уснув вновь, вижу себя выходящей из больших дверей. На мне красная куртка и черные брюки (такой одежды у меня нет в реальной жизни). Я улыбаюсь. Волосы уложены и немного длиннее обычного. Я себя во сне никогда раньше не видела (во всяком случае, не помню этого). Всегда просто ощущение, что "я". А тут, посмотрев на себя во сне как бы со стороны, я себе даже понравилась.... и проснулась.
Снова задремав, вижу экран монитора с открытым сайтом ПЧМ. Что-то прочитав, встаю и выхожу в какой-то длинный общественный коридор гостиницы или что-то типа того. Поднимаю голову и вижу, что на встречу мне идет мой близкий интернет-знакомый (с которым мы сейчас, к сожалению, перестали общаться). Он одет в привычную для него одежду (черная футболка, черные джинсы), а рядом с ним молодая девушка со светлыми волосами, собранными в хвостик. Они разговаривают. И мое появление расценивается, как будто я специально слежу за ними на компьютере. От этого неприятного ощущения проснулась....
Сны на Купалу!? Да, так много!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень Вас прошу об этом.
С уважением, Елена -27.07.1967г.
 

Золотая83

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, здравствуйте!
помогите пжл, растолковать сон: я очень крепко обнимаюсь с женщиной, прямо чувствую ее объятья крепкие / без поцелуев/ и тепло, и сама ее обнимаю. В прошлом этот человек меня очень сильно обидел и предал, сейчас не общаемся. потом попадаю под сильный летний дождь, очень теплый и приятный.
спасибо.
 

Золотая83

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
добавлю, что приснился мне этот сон в днем 7.07., а моя дата рождения 23.11.83
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. уважаемая Anuit!
Не успела проститься с Вами, как тут же пишу вновь.
Сегодня 8 июля (воскресенье). Опять же под утро вижу сон. Снится, что меня обнял мой интернет -друг (как-то очень по доброму, нежно, от всей души...). И мы стоим с ним молча, просто прижавшись друг к другу, а ощущение, что сердца разговаривают.
Следом вижу вторую картинку. Его жена сидит на стуле в красивом длинном черном платье. Сейчас у нее волосы короткие, прямые. А во сне они пышные длинные и очень темные. Очень красивая, словно, госпожа. А он стоит перед ней на коленях (тоже весь в черном, но это его стиль одежды), положив свою голову ей на колени. И она гладит его по голове, словно прощает что-то...
К чему все эти сны??? Да, так часто. Что они значат? Помогите, пожалуйста!
Уважаемая Anuit! Мне бабушка в детстве говорила, что если кто-то тебе часто сниться, значит, он думает о тебе. Так ли это?
С уважением, Елена. - 27.07.1967г
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Anuit! Прошу Вас, разъяснить мне сон, пожалуйста. Сон мне приснился в ночь на пятницу. Моя дата рождения - 18.07.1965. Мне приснилось, что на небе Парад планет. Я вижу на небе очень низко над землей выстроились в ряд 4 планеты. Я стою на крыльце дома, вижу впереди сад, а над головой 4 планеты - круглые, как полная луна, голубоватого цвета и я думаю, что мне обязательно надо сфотографировать это, потому что это очень редкое явление. Спасибо. Да, и еще, хотела заметить, что моя семья из 4 человек. Еще раз спасибо!
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, приснилось 27.06.12, прошу помочь расшифровать.Хоккей с футбольным мячом!
Видела видео команды по хоккею, где были некоторые мои знакомые музыканты и незнакомые, затем изображение фото команды с футбольным мячом, как ни странно. Следующим было мое появление в каком-то большом заведении, где готовился вроде как конкурс, было не понятно. И почему-то у меня был порезан палец, а я думала сдирать или нет заусенец.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ikhi пишет:
Можно я расскажу сон,который мне приснился много лет назад но не дает покоя : мне приснилась моя умершая мама и сказала у тебя четыре девятки,выйдешь ты замуж в следующем году............но замуж я не вышла,а вот что такое четыре девятки до сих пор плнять не могу!Причем сон снился накануне Рождества. А недавно приснились черные птицы ,которые хотели залететь на балкон ,но я им не дала залететь и прогнала(знаю,что это к смерти)........... через некоторое время умер отец.....Но птицы было две,боюсь плохого((

Не всегда стоит доверять тому, что говорят умершие во сне. Время на тонком плане, не совпадает со временем в действительности. Часто духи вводят людей в заблуждение, только по одним им известным причинам.
На счет цифры "9" в вашем сне. Возможно, имелось в виду, что в вашей жизни есть цикл равный 9 годам. Попробуйте отследить закономерность в этом.
4 цикла по 9 лет.
Также число "9" - символизирует жизненные испытания, непохожесть на других в силу своеобразного склада ума и иного мышления.
Черные птицы - по сути похожи на воронов - вестников смерти. Советую вам отчитать дурной сон, поставить свечи за здравие своим близким и родным, кто еще с вами.
 

Armina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мне приснилась бабушка(она жива) будто она разговаривает с духом при этом не видит его я была у нее дома и видела этого духа он был в старых вещах серой шерстяной кофте и голубых джинсах.Он улыбался а я закричала на него что бы он уходил отсюда.Потом я оказалась у себя дома,ощущала что сплю на своей кровати,забежала собака и стоял пакет с рыбой она стала ее есть я дальше легла спать во сне и проснулась.Извините что много пишу но просто мне за ночь всегда снится по три сна.Вот второй.два незнакомых мне человека,молодые лет по 20.разговаривают они убили своего третьего друга из за денег,зарезали и закопали в лесу.в этом лесу было уже много трупов.это все они. Этот сон был как очень реальным,я не видела трупы но знала что их много.Мне очень интересно что может значить этот сон,так как этих людей я не видела никогда.Извините пожалуйста что так много пишу,не буду писать третий сон и так много.Помогите пожалуйста растолковать.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, Anuit! Сегодня мне приснился дурацкий сон, который меня очень растревожил. Как и многие предыдущие мои сны, этот тоже касается моей главной цели (переезд в другую страну). Снится что сижу я с мамой, и она мне говорит: "Я разговаривала с нашей бабушкой. Она ходила к бабке-гадалке гадать. Так вот, бабка про тебя сказала: "Бедная девочка, ничего у нее не получится"". Я в шоке, сразу в слезы, не протяжении всего сна реву. Представляю себе ситуацию, даже почему-то вижу ту бабку: обыкновенная очень старая баба, ничего особенного. Давай расспрашивать маму подробности. Прямо мама мне ничего не сказала, но я так поняла что по словам бабки с первой попытки уехать не получится, а если вообще туда уеду, то не получится там остаться, и то место где я сейчас, мне вообще покажется раем. Думаю: странно, вроде как все время другие знаки по этому делу были. Думаю: странно, на фига моя бабушка вообще пошла про меня гадатъ, кто ей разрешал. Еще думаю: странно, ведь бабушка вообще не должна знать о моем намерении уехать. Беру трубку, звоню тете. Убитым голосом вкратце сообщаю ей то что мне сказала мама. Тетя что-то отвечает, не удивляется, вроде как сочувствует, но мне кажется что не искренне. Ложу трубку и думаю: странно, ведь ни бабушка ни тетя вообще ничего не должны знатъ о моем намерении ( в реале я просила маму никому пока не говорить). Разговариваю с мамой и думаю: как же это предотвратить, лучше подготовиться, что ли. У меня предсказание в голове не укладывается, с другими знаками не сочетается и я вообще отказываюсь в него верить. Пытаюсь как-то переварить его, обдумать. Потом снится незнакомый город, я опятъ с мамой. Улицы красивые, погода хорошая. Где мы - не знаю, где-то на отдыхе, типа приехали смотреть город. Она живет с кем-то в другом отеле, а я кажется позже подъехала. Она меня приводит к какому-то отелю и говорит: "так, ты возьми этот отель, потом мы встречаемся там-то и там-то, давай я тебе покажу дорогу". Я ей отвечаю: "да не надо, что я, сама дорогу не смогу найти? Не такая уж я тупая в конце концов, тут не тяжело." Вот и все. Растолкуйте пожалуйста!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго дня Anuit, растолкуйте пожалуйста сон ,мне приснилось что я с мамой и сестрой отдыхаю в хорошем пансеонате , само здание пансионата высокое и находится совершенно рядом у моря , ночью вроде прошел сильный дождь, но под утро все успокоилось и все еще спали и была полная тишина по всему зданию,а мне не спалось и я подошла к окну и увидила что лт моря и через все здание пансионата проходит трещина да притом что пласт земли еще не разошелся а провис , трещина образовалась под землей но ее еще не видно просто понятно что в любой момент будет обвал земли и само здание сложится как картонный домик,и я пытаюсь эвакуировать людей бегаю доказываю упрашиваю всех чтобы покинули здание ,но люди не хотят мотивируя что они за отдых заплатили деньги , но я забираю семью и уезжаю.

Ваш сон касается вашей семьи и вашего личного пространства. Вы чувствуете себя ответственной за вашу маму и сестру. Можно, сказать, что вы опекаете их. В какой-то момент вам придется столкнуться с ситуацией, когда вам придется взять на себя некую руководящую роль, и решать самостоятельно, как вам и вашим близким выйти из кризиса, избежать угрозы здоровью и благосостоянию.
Также сон предупреждает, что грядущая ситуация связана с каким-то переломным моментом в вашей жизни и в жизни ваших близких. Стоит соблюдать спокойствие и довериться внутреннему голосу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Параноя13 пишет:
Доброго дня уважаемая Anuit,прошу растолковать мой сон.Сниться мне что я нахожусь в больнице и ко мне подползают клопы,одного я точно раздавила.После этого у меня появилось чувство,что я вся чешусь.

Ваш сон говорит о том, что ваша энергетика ослаблена. Этим могут воспользоваться некоторые личности с вампирическими наклонностями. Вам необходимо восстановить силы, и укрепить защиту.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Доброго времени суток!
Всю ночь, периодами, во сне от меня уходил чёрный ангел. Натурально с чёрными крыльями человек, мужчина или женщина - не знаю, смотрел на меня из-под капюшёна (был одет в чёрный плащ длинный - в пол и чёрные крылья за спиной, такие как у Светлых Архангелов, но чёрного цвета), потом разворачивается на 180 градусов и уплывает в противоположную от меня сторону.Потом что-то несущественное в виде растущих деревьев, цветов и травы.
дата рождения 22.12.1967.

Ангелы - традиционно существа, посредством которых Бог являет свою волю («ангел» в переводе с греческого «вестник»), и потому ангелы являются символом служения, а также высшей духовности, чистоты, заступничества.
Черный ангел в вашем сне может символизировать скорбь, грусть, грядущие печальные события. Думаю, он приходил, чтобы предупредить вас о каком-то важном событии.
Также, ангел в вашем сне может символизировать период, когда вам придется пересмотреть все свои приоритеты, изменить ваше отношение к жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые форумчане!
Если вы хотите, чтобы ваш сон был истолкован дополнительно и в аспекте влияния лунных циклов, то указывайте в вашем сообщении дату, когда вам приснился тот или иной сон.
С уважением, Anuit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу