Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
MagicShadowcat пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Anuit! Подскажите пожалуйста, что может означать, если во сне летаю, но не могу взлететь выше определенного уровня - упираюсь в какой-то прозрачный (как вариант - зеркальный) "потолок". Причем я понимаю, что выше преграды подняться можно, но не знаю как. Иногда в таких снах бывают преследователи, их много, поэтому в бой я не вступаю. Они обычно передвигаются по земле и тупо изматывают (стая волков, вооруженные бандиты и т.п.), после таких снов просыпаюсь в таком состоянии, словно разгружала вагоны. Сон повторяется периодически, события и декорации бывают разные, но смысл сохраняется.

Ваш сон связан с ростом вашего энергопотенциала, и уровнем профессионализма. Сейчас назрела ситуация, когда вы ощущаете себя способной на большее, но пока не хватает каких-то знаний или навыков, чтобы переступить черту, отделяющую один уровень от другого.
Ваши преследователи - это какие-то ваши нерешенные проблемы, страхи, блоки. Возможно, на вас влияет мнение вашего окружения или коллектива, вас сдерживают опасения быть не понятой.
Также выскажу такое предположение. У вас есть кое-какие "хвосты", которые вам мешают. Это могут быть вампирические присоски, которыми к вам прикреплены люди из вашего окружения, желающие за счет ваших сил и знаний выбиться на более высокий уровень вибраций.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Антон9415 пишет:
Здравствуйте, хочу поделиться с вами моим сном. Мне почти каждую ночь сниться моя девушка. Мы больше месяца не встречались, выясняем отношения. Во сне мы с ней разговариваем и она признается мне в измене. Как мне это понимать. Заранее благодарю!

У вас и вашей девушки накопилось очень много взаимных обид и претензий.
Все это грузом лежит на вашей душе. Поэтому во сне вы выговариваетесь, высказываете ей все свои мысли.
По поводу признания в измене. Думаю, во-первых, вы сами подозреваете наличие измены- во -вторых, такое заявление говорит о том, что вашей девушке уж очень хочется причинить вам боль.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Anuit пишет:MagicShadowcat пишет:...

Ваш сон связан с ростом вашего энергопотенциала, и уровнем профессионализма. Сейчас назрела ситуация, когда вы ощущаете себя способной на большее, но пока не хватает каких-то знаний или навыков, чтобы переступить черту, отделяющую один уровень от другого.
Ваши преследователи - это какие-то ваши нерешенные проблемы, страхи, блоки. Возможно, на вас влияет мнение вашего окружения или коллектива, вас сдерживают опасения быть не понятой.
Также выскажу такое предположение. У вас есть кое-какие "хвосты", которые вам мешают. Это могут быть вампирические присоски, которыми к вам прикреплены люди из вашего окружения, желающие за счет ваших сил и знаний выбиться на более высокий уровень вибраций.


Благодарю Вас, Anuit!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nelya de Giz пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте, пожалуйста, сон одной моей знакомой! Хотелось бы, чтобы это сделал профессионал

Она пишет: "Помню что зимой это все происходило..что я пошла на встречу к одноклассником...иду..на звезды смотрю."-1 сон.

2 сон- "Смотрю на часы время уже 9-10 часов, я в школу опоздала..я быстро собираюсь.....потом проснулась...и та же история....иду по улице в школу.....и опять проснулась(уже в реале) на часы смотрю в школу опаздываю...."

3 сон-"Я спала..потом вечером пошла в здание какое то..там сидели мои одноклассники за столом...я девчонке одной рассказывала что мне снилось...воот....а я все сладкое ем ем...мне говорят, что маша хватит уже сладкое есть...надо быть худенькой...а сладкое игуру портят.."
Буду очень признательна!

1-й сон говорит о перспективах, мечтах, возвышенных эмоциях. Скорей всего, встреча с одноклассником во сне способствовала романтическому настроению
2-й сон. Классический вариант " сна во сне". Это состояние свойственно при погружении в осознанные сны. Реальность и сон практически не отличимы. При этом, если есть какая-то важна установка ( например, проснуться вовремя, не опоздать на важную встречу и т.п.) - мозг будет писать сценарий сна таким образом, чтобы нагнетать беспокойство и вызвать пробуждение.
3 - й сон говорит о том, что вашей подруге не хватает приятных впечатлений, романтики и любви в ее жизни. При этом в своей компании, она чувствует себя немного ущемленной, зажатой, не раскрывает свои истинные мысли и желания.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Anuit благодарю Вас от всей души !
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
УютноеОдиночество пишет:
Мне недавно приснился сон, который, как мне кажется, несет какую-то информацию или предупреждение. Будто пришла я к своему мужу в квартиру, где он сейчас живет (надо сказать, у нас сейчас в реальной жизни очень сложный период, развод), мы с ним в комнате разговариваем, а в коридоре будто кто-то ходит (кто-то чужой, вроде вора). Муж открывает дверь и с размаху бьет человека кулаком в лицо. А это оказывается моя бабушка, которая умерла. Я во сне помню, что она мертва, но она живая, плотная... На удар она не обратила никакого внимания. Я хочу ее обнять, но боюсь, потому что вспоминаю, что она мне и раньше снилась, но не позволяла себя обнимать во сне. А тут я протягиваю руки, а она не отталкивает меня. Я обняла ее так, что сцепила руки у нее за спиной и от избытка чувств (не страха, а восторга что-ли...) я проснулась. Думаю, надо же спросить ее, что там, как она там, вновь заснула, но ее больше увидеть не смогла. Что значит этот сон? Я сонники смотрела, думала много... Мне кажется, что она не хочет, что бы я к мужу вернулась. Так ли это?

Судя по всему, вашей бабушке не по душе ваш муж. Возможно, ей не нравится его образ жизни, его поведение и отношение к вам.
Но мне очень не приятен тот факт, что ваша бабушка как зомби ходит за вами, и даже умудряется попасть в чужое пространство. Вы сильно были привязаны при жизни к ней? Если вы бурно переживали ее уход, то вполне возможно, что у вас возникла привязка к покойной бабушке, и она просто не даст вам спокойно жить счастливой жизнью. Будет вас "кушать" , и отпугивать всех живых.
А ваш муж во сне действовал в рамках самозащиты, изгонял инородную сущь из своего поля.
Еще больше меня настораживает тот факт, что бабушка для вас была осязаемая. Мертвые не позволяют прикасаться к себе, и даже разговаривают крайне неохотно и в крайних случаях.
Прежде чем разводиться с мужем, приведите в порядок свои дела. Возможно, причина ваших раздоров как раз в том, что в вашем поле присутствует дух покойной бабушки.
 

NokiAlyona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, добрый день! Я была бы Вам очень признательна, если бы вы помогли мне понять мой сон. Он был настолько реален, что даже сейчас мурашки по коже. Итак, вот он. Огромная волна цунами надвигалась на город со страшным ревом. Гребень вот-вот должен был обрушиться на меня (и другие люди тоже были). И вдруг я почувствовала сильное жжение в области аджна-чакры, и из моего лба засветил яркий белый луч света. Я посмотрела на свою тень и увидела, что в области лба нет тени, там "дырка", там свет. Как только я ощутила это жжение во лбу, волна исчезла, хотя от волны до меня оставалось лишь расстояние вытянутой руки. Удивительно, но страха умереть у меня не было. Американский фильм-катастрофа какой-то... Заранее благодарна!
 

NokiAlyona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Дополнение: сон приснился 31 мая, эффект до сих пор)))
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Огромное спасибо, уважаемая Anuit! :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
NokiAlyona

Ваш сон пришелся на 12 лунные сутки.
Толковать сновидения двенадцатого лунного дня необходимо только с точки зрения духовности. Образы ваших снов в этот период показывают, что является для вас самым ценным. Если в сновидении в данный период вы будете больше видеть материальные ценности этого мира — вы слишком увлеклись социальной жизнью в ущерб духовной. И наоборот, если вам будут сниться сны только с образами духовными — лотосы, боги, храмы — это тоже тревожный знак: значит, вы слишком оторвались от грешной земли и просто парите в облаках.
Во всем должна присутствовать золотая середина. Суть духовного роста заключается в умении жить в этом мире, но быть «не от мира сего», то есть одухотворять материальность. Спасения можно достичь только в миру, а не где-нибудь высоко в горах или монастыре. Тем, кто полностью посвятил себя духовным практикам, сегодня во сне являются откровения.

Ваш сон говорит о том, что вы не раскрыли весь свой потенциал. Вы многое еще не знаете о тех силах, что скрываются в вас. В какой-то кризисной ситуации вы проявите себя.
Также ваш сон является проекцией вашей прошлой жизни. Волна в вашем сне - это воспоминание о реальном цунами, которое вам удалось пережить в прошлом воплощении. Думаю, что в прошлом вы обладали силами достаточными для того, чтобы совладать с морской стихией.
 

NokiAlyona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Безмерно благодарна Вам, Anuit! Есть над чем подумать. Спасибо Вам еще раз!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zvezda2306 пишет:
уважаемые форумчане,помогите истолковать недавно приснившийся мне сон: два золотых кольца словно парящие на несколько секунд на фоне серо-синей дымки,на одном кольце какие-то как бы арабские буквы, а другое кольцо плоское и они сцеплены, вроде еще рука(точно не помню). Сны давно очень не снились, а этот единственный за пару месяцев. Благодарю.

Золотые кольца , сцепленные между собой, обычно символизируют партнерские отношения, брак. Если на одном кольце были арабские иероглифы, значит один из партнеров находится под защитой мусульманского эгрегора.
Поскольку кольца были парящими в воздухе - значит событие не воплощенное в земную реальность, сформировавшееся только на тонком плане.
Рука может быть символом дара высших сил, судьбы и т.п.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Угощу ядом пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте, пожалуйста, сон .
Приснилось мне сегодня ночью , что я нахожусь возле машины знакомого , в свою очередь этот знакомый ко мне подходит и начинает сильно ругать . Он говорит , что я украла у него колесо от машины .Я пришла в недоумение от претензий знакомого , и в ответ сказала - я колесо твое не брала , смотри вот оно лежит.И во сне я понимаю что ему стало неудобно , и он хотел извиниться .
Буду очень признательна!

Ваш сон пришелся на 18-ый лунный день
Сновидения данного лунного дня следует воспринимать как зеркало, как отражение того, кем мы являемся в данный момент. Сны указывают на недостатки, а также на те сферы жизни, где мы не ощущаем комфорта и гармонии, где вынуждены вести себя не так, как нам хотелось бы. Сны этого лунного периода, показывают то , над чем нам стоит поработать, чтобы достигнуть душевного равновесия.

Ваш сон говорит о том, что вы попадете в ситуацию, когда вас будут не заслуженно обвинять в каких-то неудачах, задержках, возникших проблемах. Вам придется защищаться.
Проанализируйте, какие ваши действия спровоцировали такое поведение по отношению к вам? Может быть, вам стоит пересмотреть свою модель поведения по отношению к знакомым?
 

Armina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
извините не указала дату с 8 на 9 июля
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте! Помогите со сном. Очень часто снится один из бывших парней. Вернее он не совсем бывший. Я была влюблена до безумия, он вроде как тоже а потом вдруг в один день произошел какой-то бред и мы не виделись до сих пор, и я до сих пор не поняла из-за чего мы расстались. Привязку отпустила, не люблю, не думаю о нем. И он мне сниться и сниться! Все чаще и чаще. А сон в одном моменте един - что он меня очень сильно любит и хочет быть со мной. А вчера во сне мы с ним ехали на велосипедах и на нас какие-то парни напали специально. Я упала с велосипеда - не было ни боли ни страха. Парни вроде поняли что не правы, а я одному из обидчиков сказала "Тебе нужно просто извиниться перед нами"..

Поскольку ваши отношения с молодым человеком закончились очень резко, то между вами осталось много нереализованного, недосказанного. И если вы забыли о своих чувствах в новых отношениях, то молодой человек, видимо, не смог найти вам достойной замены. Поэтому вспоминает о вас, приходит в сны.
Думаю, что причиной вашего расставания в прошлом была чья-то зависть, чьи-то злые наговоры.
Во сне вы увидели, отголоски прошлого. Чужое вмешательство в ваши отношения.
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit. Помогите растолковать сон и с чем он может быть связан с какой сферой моей жизни, потому что событий сейчас очень много вокруг меня.

Два котенка, один белый с коричневыми пятнами, а второй красивый дымчатый и пушистый. И кто то их в клетку с двумя птицами, воробьями, посадил. Я подхожу, смотрю, одну птицу задрал котенок с пятнами коричневыми. Я котят из клетки достала. Вторым брала дымчатого, (не черного, а именно дымчатого), котенка. А он , как ко мне прильнул, ластиться, лижет мне щеки, нос, губы. Я его от себя отстраняю немного. И понимаю, что он красив до безумия, зелено-голубые глаза аж подсвечиваются изнутри и дымчатый отлив шерсти этот. Я прям во сне его мягкость чувствовала. А котенок ластиться опять, и я говорю маме что ли, - нет ну ты посмотри, как ластиться и улыбаюсь удивленно. (Надо сказать что в реале меня животные кошки, собаки, не особо то и любят. Сложные взаимоотношения у нас. Поэтому вероятно во сне я удивилась происходящему)

Сон приснился с 8 июля на 9 июля. Моя дата рождения 10 октября 1986 года. Заранее спасибо, буду благодарна.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Zvezda2306
уважаемые форумчане,помогите истолковать недавно приснившийся мне сон: два золотых кольца словно парящие на несколько секунд на фоне серо-синей дымки,на одном кольце какие-то как бы арабские буквы, а другое кольцо плоское и они сцеплены, вроде еще рука(точно не помню). Сны давно очень не снились, а этот единственный за пару месяцев. Благодарю.[/quote]

Anuit
Золотые кольца , сцепленные между собой, обычно символизируют партнерские отношения, брак. Если на одном кольце были арабские иероглифы, значит один из партнеров находится под защитой мусульманского эгрегора.
Поскольку кольца были парящими в воздухе - значит событие не воплощенное в земную реальность, сформировавшееся только на тонком плане.
Рука может быть символом дара высших сил, судьбы и т.п.

Благодарю Вас,уважаемая Anuit))) Подскажите,а как понимать " событие, сформировавшееся только на тонком плане"?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за ответ. Есть о чем подумать... Еще раз большое спасибо!
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Прошу вас растолковать несколько снов: 1.Я иду и с кем-то то разговариваю о магии причем я говорю на автомате( как бы тело моё но иду и говорю не я) я выступаю в роли знатока рассказываю своему собеседнику про какую-то ценную древнюю книгу о магии оставшуюся в 2 экземплярах, я говорю её название( найти если есть смогу, а так не помню) мы идём в архив или библиотеку. 2. Снилось 15-13лет назад я прихожу в какое-то здание?(общину) там всем заправляет старая женщина там под.её руководством где-то около 10 девочек возрастом 4-5 лет, я там принят как важная фигура, одна девочка садиться в круг из камней( где-то 0,5 м камни цветные, полупрозрачные) я совершаю какие-то магические действия ( делаю пасы рукамими, может что-то говорю) девочка изчезает и рядом появляется( телепортируется) уже девченка подросток в белом платье таким же цветом волос, но с другой прической. Я говорю: Привет, Лэйла. И после её ответа забираюал к ней на закорки, мы уходим. P.S. я тогда ни разу не смотрел телевизор, и не знал имени Лэйла.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Во сне вы увидели, отголоски прошлого. Чужое вмешательство в ваши отношения.

Искренне благодарю Вас! Действительно все именно так и было!!! Он меня бросил из-за того что поверил в сплетни девушек из своей компании, они меня невзлюбили и подстроили так чтоб мы расстались!!! :feerichno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу