Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Прошу вас растолковать несколько снов: 1.Я иду и с кем-то то разговариваю о магии причем я говорю на автомате( как бы тело моё но иду и говорю не я) я выступаю в роли знатока рассказываю своему собеседнику про какую-то ценную древнюю книгу о магии оставшуюся в 2 экземплярах, я говорю её название( найти если есть смогу, а так не помню) мы идём в архив или библиотеку. 2. Снилось 15-13лет назад я прихожу в какое-то здание?(общину) там всем заправляет старая женщина там под.её руководством где-то около 10 девочек возрастом 4-5 лет, я там принят как важная фигура, одна девочка садиться в круг из камней( где-то 0,5 м камни цветные, полупрозрачные) я совершаю какие-то магические действия ( делаю пасы рукамими, может что-то говорю) девочка изчезает и рядом появляется( телепортируется) уже девченка подросток в белом платье таким же цветом волос, но с другой прической. Я говорю: Привет, Лэйла. И после её ответа забираюал к ней на закорки, мы уходим. P.S. я тогда ни разу не смотрел телевизор, и не знал имени Лэйла.

1. Сон говорит о том, что вы достигли определенного уровня мастерства в магии. Вы готовы сейчас делиться своим опытом с другими. На счет древней книги - скорей всего это скрытый в вашем подсознании пласт знаний, который вам еще предстоит открыть для себя.
Складывается впечатление, что это не первое ваше воплощение связанное с магией. И что ваш настоящий опыт намного больше, чем вам кажется. Многие ответы скрыты в вашем подсознании.
2. Ваш сон говорил вам, что в вашей жизни наступил период, когда многими поступками и словами будут руководить эмоции, интуиция, ваши субъективные ощущения. Женщины, девочки - символизируют женский аспект вашей личности, связанный с эмоциональным планом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
King of the Cemetry пишет:
Здравствуйте. Женщине приснился сон, что она помогает знакомой, с которой она никак не соприкасается, это ее клиентка на работе, она вроде как во сне ее мужу 100 грамм искала, а потом для детей ее что-то. Месяц рождения - июлб, заранее спасибо

Вашей знакомой придется решать проблемы, навязанные ей клиенткой, или появившиеся по вине клиентки. Удовольствия ей это не доставит.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
татьяна1991 пишет:
здравствуйте! Моей дочери приснился вчера сон( с 8 на 9 июля) будто она выходит замуж за парня, с которым сейчас встречается. Будто мы с ней пошли в магазин и купили ей свадебное платье, а когда пришли домой, она его померяла и увидела себя в зеркале, и платье оказалось черным. Я очень волнуюсь, потому что дочь всегда видит вещие сны.Она родилась 9 февраля 1994г. Спасибо.


Сон вашей дочери говорит о том, что в браке ей суждено стать вдовой. Изначально радостное событие, обернется для нее горем.
Я вам советую обратиться к специалисту для диагностики пары. Сейчас еще можно изменить ситуацию, отвести беду.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброй вечера!!! Вот снова обращаюсь к Вам за помощью..
С четверга на пятницу приснился сон.. Длинный и непонятный, хотя запомнился только маленький кусочек.. Вижу во сне как мы с моим бывшим мужем идем на встречу друг другу... день ясный, солнечный, он идет с огромным букетом цветов и я точно знаю, что ко мне. Мы идем навстречу друг другу, но вдруг я вижу, что он проезжает мимо на машине, причем не на своей, а на какой-то старенькой убитой волге, я в полном недоумении... Первое, что пришло в голову это позвонить, но что-то остановило, а потом я все-таки позвонила и спрсив: " ты куда?" услышала от него в ответ, что он меня видит, но ему нужно заехать и что-то купить, я оглядываюсь назад и вижу , что он действительно ставит машину у магазина и заходит в него, а потом я проснулась и чем все закончилось не знаю чем...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit! Мне и моей матери часто снится очень похожий сон: я поднимаюсь в подъезде по лестнице в квартиру где мы раньше жили, очень хочу туда попасть, но все время не могу попасть - лестница обрывается, я пытаюсь доехать на лифте, но он либо ломается, либо проезжает мимо нужного этажа и кругом много незнакомых мне людей. Вообще часто снится подъезд и лестницы.
Моя мама тоже видит похожий сон , только себя на моём месте: тоже хочет поднятся по лестнице в квартиру, но та обрывается.
Что бы это могло значить?
Заранее спасибо!
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit!А мне на днях приснился сон...будто я с каким-то мужчиной в какой-то квартире...и клетка толи с мышонком или крысенком светлым...он лег на спину и лапки поджал..а мужчина мне говорит...что он умер...так и было...а я думаю зачем же я ему корм купила?В реале у меня были 2 породистых крысёнка...но они уже давно умерли.Чтобы это могло значить?Заранее спасибо!
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, у меня был очень странный сон.
Мне снится, что я нахожусь в социуме людей. Воспринимаю их очень размыто, словно прохожих в городе. В моем сознании появляется предмет - бронежилет, очень дорогой, в финансовом плане. Затем, этот бронежилет оказывается одетым на мне. После этого я чувствую, что не могу стоять на ногах, верхняя часть туловища сжимается, и бронежилет, словно сто-тонный меня давит, и я не могу с этим ничего поделать.
Потом вроде был некий промежуток времени, который прошел, как я запомнил, в состоянии между сном и бодрствованием. А затем было второе сновидение, в котором я запомнил только концовку. Мне снился человек, лежащий на полу, у которого были отрезаны ноги от туловища, с низу туловища волочились внутренние органы, глаза его были выколоты. Я проснулся, как после кошмара, потому что кошмары мне снятся, наверное, раз в 10 лет. У меня с собой была сладенькая конфетка, и мне очень захотелось ее сьесть. Я ее сьел, и мне стало легче после такого впечатляющего сна.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
p.S. Сон был сегодня ночью под утро. А сладкая конфетка меня спасла от впечатлений после последнего сна, словно стакан воды от мучительной жажды. Как только почувствовал сладость, сразу успокоился.
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Постараюсь уложиться кратко, хотя вряд ли получится.
Захотелось мне увидеть вещий сон, или осознанный, или вообще в астрал выйти, бес его знает, что мне в голову ударило. Чтобы кошка не отвлекала, закрылась в другой спальне, обняла подушку, расслабилась и стала начитывать вполне безобидную мантру "ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ", обнимая подушку.
В общем, когда я была уже в состоянии полусна и губы только шевелились, а в большом пальце правой руки были покалывания (или вибрации?), у меня будто бы резко вырубился слух и я погрузилась в сон.
Снится мне, что бабушка моя тащит меня в больницу навестить сына какого-то там дворового алкаша нашего. Мы приходим туда, там его "братки", а он сам где-то шастает.Я ничего не соображаю, постоянно говорю "Ба, зачем он нам нужен, я вообще-то сплю в спальне, а ты тут тащишь меня и какие-то вещи собираешь!". Потом я не помню что было и я чувствую, что вот я лежу как прежде на кровати, на которой я засыпала, но по мне прыгает кошка. Я в недоумении, я ведь закрыла дверь, чтоб она не вошла, а она прыгает и прыгает. я рукой хватаю её за живот(или шею), она меня кусает, как обычно, но я не чувствую ничего, тело как будто онемевшее. покалывает всё.
В этот момент я понимаю, что сплю, и что я хочу проснуться, я снова мучаю эту кошку чтобы она меня кусала и я, почувствовав боль, проснулась. А она вроде и есть и вроде её нет, мерцает, то я вижу её, как она вцепилась в меня, то нет, только чувствую. Смотрю - дверь в комнату открыта, хотя я её закрывала. Комната как и была, только что-то в ней не так, я из-за паники не стала разглядывать. Я одержима мыслью, что мне надо проснуться, что я вне своего тела (хотя и не вижу своего тела), иначе я могу тут застрять и впаду в кому. Мне очень-очень страшно. Я пытаюсь щипать себя, но ничего кроме онемения не чувствую. Я беру какой-то предмет (расческу что ли) с острой рукояткой и пытаюсь исполосовать себе живот, но ничего. Потом снова провал в памяти, я что-то делаю, то ли пытаюсь расслабиться, то ли начинаю заниматься онанизмом и..резко просыпаюсь.
Оглядываюсь по сторонам, смотрю на свои руки. Было очень страшно.
Что это могло быть?Что это было?


Уважаемая Anuit, простите за столь длинное сообщение, но, если Вам не сложно, объясните эту неведомую бесовщину.
Заранее спасибо :cvet5:
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая, Anuit! Доброго времени суток. Объясните мне пожалуйста мой сон. Есть один мужчина он мне очень нравиться, да и я ему тоже, отношений сексуальных у нас нет и не было, только переглядываемся давно уже, как то дальше никто не решается, ну там все как то запуталось уже все за 3 года, хотя притяжение между нами сильное... Ну вот сегодня мне он приснился. Он как то со злостью грубо меня хватает и в губы целует, тоже грубо, но долго и много... Кроме поцелуев ничего не делает не трогает нигде, там даже намека на секс нет. Просто целует много. Когда я проснулась мне как то не по себе было от его грубости во сне и во рту его слюни... Он меня целовал не для секса, а чтобы прижаться, но злой был. Он мне давно не снился, хотя мне всегда очень нравились сны про него, ну если на яву не получается, то хоть так почувствовать его, мне очень приятна энергетика этого человека, даже во сне. А тут так давно не снился и приснился такой злой. Что это значит как Вы думаете, Anuit?
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Сон приснился сегодня ночью.
 

ninjo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мне сегоня приснилось, что я с лица снимаю старую кожу, а под ней красивая, молодая и ровненькая кожа. К чему это?
 

Adam24

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Извините заранее, что он немного с сексуальным уклоном. Сегодня мне приснилось, что у меня были мужские половые органы, которые я очень явно видела во сне (при том, что я - девушка), также очень явственно я видела у себя эрекцию. И еще мне каждую ночь сняться представители шоу-бизнеса (звезды), как наши, так и зарубежные, они подолгу ведут со мной беседы и объясняют мне некоторые вещи - при чем проснувшись, я понимаю, что эти разговоры явно не лишены смысла - с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо за вашу помощь! С огромным уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, уважаемая Anuit.
Помогите пожалуйста с толкованием. Снилось, что я оказалась в какой-то столовой для нищих или бездомных, не очень поняла, но сама столовая была светлая, чистая, и люди там тоже были вполне опрятные, не похожи на бездомных. У меня был свежий хлеб, и я очень хотела отдать его на кухню, но работники меня или совсем не замечали, или прогоняли. Довольно долго я их уговаривала без результата, но потом пришел какой-то их начальник, согласился принять хлеб, угостил каким-то особым, но совершенно не соленым супом, а потом начал мне что-то рассказывать. Не помню что именно, но во сне это было для меня важно и интересно.
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Ой, я забыла написать дату своего рождения: 20.08.1993
 

Trickster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ситуация такова: находимся со знакомой (уточню, мы с ней скоро увидимся, не встречались уже года 2) где-то на склоне, разглядываем вместе небо, и тут я начинаю лицезреть такую картину: на небе начинает проявляться тигр, но не в обычной своей форме, а он заволакивает большую часть неба, и это выглядит, как будто шкуру тигра постелили на небо. Я спрашиваю знакомую, ты видишь это? Она отвечает, что нет. Потом сон плавно переходит к моменту, где мы уже в постели, и я говорю ей на ухо, что-то типо "если стремиться к цели, то всё получиться".

Всё бы было более менее понятно, если бы не этот тигр, вот каким боком он тут нарисовался, я не знаю, посему и обращаюсь за помощью к вам. Заранее благодарен!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Я очень на Вас надеюсь, так как никто не пожелал расшифровать мой сон, он приснился мне не очень давно, но я знаю, что он "долгоиграющий"...
Снилось, будто я стою перед длинным и узким холстом, на котором я собираюсь нарисовать Исуса Христа во весь рост. Сделав надрез на левом запястье, я макаю указательный палец в свою кровь, начинаю рисовать ею сначала лик , опускаясь все ниже и ниже по холсту...Рисование дается невероятно тяжело, приходится постоянно макать палец в рану, потом, где-то на середине рисунка, мне уже не нужно макать палец в кровь, так как кровь появилась на самом пальце, и я таким образом дорисовала своего Христа почти до самого низа..Там, во сне, я ощущала невероятную тяжесть этого процесса, было настолько тяжело, что когда я проснулась, то было ощущение, что я всю ночь разгружала вагоны...Я встала, как выжатый лимон, хотя ни разу за всю ночь не проснулась...Что это может означать? Помогите мне, пожалуйста. С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Arizona01 пишет:
Добрый день, уважаемая Anuit! Буду Вам очень благодарна, если Вы растолкуете и мой сон! Может изложу чуть не складно.

Мне приснилось, что я нахожусь в каком то общественном месте с моим молодым человеком, одновременно ко мне привязывается другой парень. Почему то это место окружено горами, хотя действие в нашем населенном пункте, а гор тут и приблизительно нет. Что бы избавиться от них обоих я бегу в сторону нашей церкви, хоть и не захожу, зато при этом безумное ощущение легкости и полета... Добегаю и возвращаюсь обратно, захожу в помещение и обращаю внимание, что вся моя одежда буквально пропитана кровью...
Проснулась с очень нехорошим настроением(


Ваш сон говорит о том, что вы попадете в ситуацию, когда ваши отношения с молодым человеком станут вам в тягость.
Горы в вашем сне - символ непреодолимых преград, некая граница, которую вы пока не можете пересечь. Возможно, это связано с тем, что вы пока вынуждены оставаться в своем городе, не можете его покинуть. Либо по каким-то причинам вынуждены замкнуться, держать какие-то мысли и чувства при себе.
Церковь символизирует вашу потребность в защите, покровительстве. Вам необходимо, чтобы кто-то более сильный и мудрый помог вам справиться с вашими проблемами.
Кровь на вашей одежде предупреждение о грядущих конфликтах и потерях.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Merkava пишет:
Прошу истолковать сон (в ночь с 11 на 12 июля).
Моя ситуация сейчас: значимый для меня человек мечется между принятием решения уехать навсегда в другую страну или остаться. Остатся означает многое поменять в его жизни. Я здесь не решаю, решение его, но меня ситуация выматывает тоже. На принятие решения осталось меньше месяца. Сон как мне кажется связан именно с этой ситуацией.
Сон: бритвой я глубоко режу себе левую руку. Открывается глубокая рана, очень страшно но крови нет. Я вижу что вены фантастическим образом остались целы, я вижу как по ним бежит кровь хотя рука разрезана очень глубоко. Я говорю себе - вот ты и дура, аккуратно закрываю рану, залепяю пластырем, заговариваю. Потом поглядываю время от времени и вижу как она быстро зарастает. Не остается и следа.
Благодарна за ваше толкование) Рождена 27.11.71


Ваш сон пришелся на 22 лунные сутки.
Все образы сновидений двадцать второго лунного дня указывают на преграды и препятствия, стоящие на жизненном пути.
При правильном анализе сновидения человек может наконец-то решить многие свои проблемы, устранить энергетические блоки и обнаружить, что же на самом деле сдерживает в нем реализацию его божественной сущности. Главное — при интерпретации символов не попасться на удочку своего «эго» и не заменить истину желаемым.

Ваш сон говорит о грядущей потере, которая принесет вам сильную боль. Но со временем эта боль уйдет. Вы примите ситуацию такой, какая она есть, смиритесь. Отсутствие крови в вашей ране говорит об истощении, усталости моральной и физической.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tatika пишет:
Anuit, пожалуйста, объясните значение сна. Я кормила белую, слепую собаку сахаром... (моя дата рождения 26.11.1972)

Сон говорит о вашем желании помочь вашему другу или знакомому, который находится в сложной жизненной ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу