Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, уважаемая Anuit! Позвольте выложить на Ваше толкование два моих сна о работе. Оба приснились в ночь с 20 на 21 июля. В реале я ушла со своей работы на прошлой неделе, но подала документы на другую должность в той же самой фирме, и на следующей неделе у меня собеседование.

1) снится что я прихожу на это собеседование, и меня сразу, ничего у меня не спрашивая, ведут в здание где тот отдел находится (собеседование и отдел где естъ вакансия находятся в разных зданиях). Все показывают, знакомят с сотрудниками. Потом я захожу в свой старый отдел. Это - общий офис на 15 человек, длинная такая комната. Я почему-то захожу не через среднюю дверь как в реале, а через крайнюю дверь в конце комнаты. Все коллеги на местах. Одна коллега при виде меня ( а может и случайно, не знаю) быстро выходит из офиса, мне это немного неприятно. Я со всеми здороваюсь и хочу им сказать, что опятъ работаю у на этой фирме, но почему-то ничего не могу сказать, т.к. не знаю, возьмут меня вообще или нет. Они меня приветствуют, никто не удивлен что я здесь, ничего не спрашивают. Тут я смотрю на часы, они показывают около 10. А у меня же собеседование на 10! Быстро опять иду в другое здание. В корридоре перед тем как входить в комнату где будет собеседование, вижу моего бывшего шефа. Он говорит: "Мы Вам уже выбрали подарок, Armani Eyes to kill называется ( я только в реале потом вспомнила, что это тушь такая). Я говорю: "Подарок за что? На День рождения, что ли?" Он такой: "Ну как же, по поводу вступления в новую должность". Я говорю: "Так еще же неизвестно, возьмут меня или нет". Он молчит, ничего не отвечает и молча уходит, не прощаясь. Захожу наконец к работнице по персоналу. Извиняюсь за опоздание, она говорит: ничего страшного, улыбается.

2) потом снится что я с той девушкой, которая пришла на мое место (я ей пару дней в реале мои задания объясняла), ходим по какому-то прохладному холлу. Наверное, это фирма, т.к. другие сотрудники в нем тоже мелькают, но здание мне незнакомо. Зеленоватые стены типа из малахита, а посреди холла большое искусственное озеро, вода тоже зеленоватая, но красивая. Часть озера выходит на улицу. Мы с ней в купальниках, собираемся плавать. Общаемся с ней хорошо так, приветливо, как подруги. И вот она поплыла первая, а я стою, смотрю как она удаляется. Когда она отплыла метров на 20, то кричит мне, собираюсь ли я плытъ или нет. И тут я тоже поплыла, быстро-быстро, так что обогнала ее в две секунды. Плыву теперь дальше ее, поворачиваюсь на спину и дальше быстро плыву, прям как торпеда:)) Ощущение быстроты, в реале так быстро плытъ невозможно наверное. Вот и все. Растолкуйте пожалуйста! Заранее благодарю Вас!

С уважением к Вашему таланту.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Марьянушка пишет:
Добрый вечер! Помогите растолковать сон.
приснилось, что я попала на ярмарку, где можно было покупать товар только по специальным чекам. Я стояла в очереди и у меня не оказалось "чека", девушка продавец не заметила этого и дала мне огромный кусок ветчины. Я взяла его вышла из павильона во двор. Во дворе был небольшой фонтан, возле которого стоял угнув голову парень и резал себе вены, из его глаз бежали слезы, а рукам бежала алая кровь. Я прошла мимо него и чуть поодаль увидела девушку, спросила ее: "Это твой парень?". Она сказала да. "Он вены режет, беги спасай!". И она кинулась к нему. Я села в автобус и поехала. Напротив меня сидел парень и слепая такса с абсолютно белыми глазами, она смотрела на меня. Я впервые видела такое животное. Парень заметил наши "переглядки" и обратился ко мне "Не удивляйтесь, она такая родилась."
Дальше я проснулась. Приснилось с 16.07 на 17.07.

В ближайшее время вы получите прибыль. Вполне возможно, что вы и ждете, и не ждете ее. Но неожиданно для вас дела сами собой разрешатся
Следующий образ вашего сна призывает вас обратить внимание на мужскую составляющую вашего существа либо на вашего близкого мужчину. По каким-то причинам идет утечка энергии. Возможно, это связано с вынужденной ломкой приоритетов, стрессом либо какой-то иной болезненной ситуацией. Поскольку юноша в вашем сне находится рядом с фонтаном , то в первую очередь ситуация связана с какими-то сильными эмоциями. Необходимо скорректировать дальнейшие действия с учетом выше сказанного.
Далее, автобус - знак вынужденного движения. Вы живете в рутине, двигаетесь по маршруту, который не вами запрограммирован. Поэтому вынуждены считаться с чужим мнением, и присутствием в вашем поле других людей, порой не желательных. Собака - образ человека, который вам знаком. По каким-то причинам, человек не замечает очевидных вещей. Возможно, этот человек приверженец каких-то стереотипов или правил.
Я бы сказала, что в вашем сне собака - это представитель какого-то эгрегора. Человек на службе.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Извините, уважаемая Anuit! Прошляпила Ваш ответ. Абсолютно точно. Хоть в плане здоровья все в порядке, только вчера от врача. Но абсолютная холодность, нежелание секса вообще ни с кем. Порча видимо. Да и неприятные новости были. Спасибо за толкование. Буду ждать объяснения сна про вставшего покойника.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Прошу вас растолковать мой сон: Начинается он с странной автомобильной аварии, когда один тип специально врезается в стоящий у абочины автомобиль, автомобиль подлетает! и падает на ноги одному из двух парней в свелосерых костюмах, лежащих у обочины. Виновник медленно разворачивается и едет в противоположную сторону( туда откуда он приехал), я пешком бросаюсь в погоню, и хотя он едет с очень маленькой скоростью, я не могу его догнать, так как бегу медленнее чем могу, словно что-то не дает бежать. Закат. Я вижу в небе чёрное пятно, я знаю что будь я с ним рядом, то оно дало бы мне сил, но у меня нет ни времени, ни возможности к нему подобраться. Совсем темно, я и человек которого я считаю старшим братом на поляне, вокруг меня и вокруг него пунцовое зарево, оно отражается на листьях деревьев. Человек говорит что это зарево наша с ним сила, которая искажает восприятие мира. Вдруг я теряю на минуту зрение. И когда вновь начинаю видеть, то оказываюсь у ворот восточного храма, я стучусь, мне открывает, странная девушка с седыми волосами, я спрашиваю где тот человек(я называю его по имени), она говорит, что не знает, но сообщит если что станет известно. Дверь закрывается я отхожу от неё на полтора метра и рядом с ней материализуется доспех в который только младенец влезет. я отхожу от двери дальше и поднимаюсь по лестнице, там скопилось человек десять, которые говорят что у них пропали лидеры(хозяева), и что в этом замешан храм. Я говорю что у меня аналогичнаяя ситуация. Двое из этой группы отправляются к двери храма чтобы решить всё силой, я останавливаю их ударом молнии, которая возникла с волшебной палочки или кривого Атаме в моей руке. Я говорю что до тех пор пока не найдуться их лидеры руководить ими как лучшая кандидатура буду я. Мы отправляемся к создателю артефактов чтобы увеличить мою силу, для этого мне нужно дополнить свою книгу методиками, и взятьть более мощный рунический талисман. У него есть подходящий, деревянный пол метра ширина, метр длина, пара сантиметров толщина. На нем вырезан гальдстав, тентральная линия самая широкая и глубокая, 1 см ширина, 0,5 см глубина, длина где-то 80 см, большая часть гальдстава находится справа. Мы пытаемся его получить.

Вы были или будете наблюдателем ситуации, в которую не сможете вмешаться. Ситуация связана с попыткой сильно навредить кому-то, кто для вас совершенно безразличен, но кто находится в вашем окружении, и косвенно вам знаком.
Далее, на поляне - процесс самоосознания. Что вы из себя представляете, что можете, какой у вас потенциал. Лиловый цвет вашей энергии означает , что идет усиленная работа Сахасрары - чакры интуиции, и связи с высшим Я.
Далее, храм - некая цитадель, крепость, нечто-то недоступное на данном этапе. Девушка - символ Души - интуиции, тайных знаний. Маленькие доспехи , возникшие рядом с девушкой, говорят о вашей неготовности принять информацию, освоить какие-то иные знания на данном этапе.
Люди на лестнице - ваши мысли, которые вы должны привести в порядок, и ваши эмоции, которые вы должны контролировать.
Далее, артефакт, это ваша попытка магическим путем "обмануть" судьбу и перепрыгнуть через несколько ступеней, чтобы быстро добиться своей цели. Вы ищите силы, хотя не знаете, сможете ли с ней справиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго времени суток , прошу расстолковать мой сон : снится мне что я нахожусь в огромной пещере и со мной много людей ,которые как и я занимаются магией ,рядом наши Учителя и все мы ожидаем что вот вот ворвутся маги с которыми мы воюем ,причем эти маги пришельцы с других Галактик , им была дана задача уничтожить нас ,ведь наши Учителя Хранители Земли ... и вот враги входят в пещеру ,а мы держим оборону ,естественно воюют Учителя ,ученики только выполняют то что им говорят ...потом вижу что всех учеников выставили на дороге и у каждого свой участок для защиты и каждый как бы заговаривает свой участок , ночь , широкая трасса мы все на одинаковом расстоянии друг от друга и за мной стоит Учитель ... интересно что я пишу на своем участке какие-то заклинания салом по асфальту ,что характерно враг был похож на Сторукмх.

Думаю, ваш сон носит обучающий характер. Вас учили мобилизоваться в случае реальной угрозы, и работать в команде под руководством учителей.
К тому же сны такого характера обычно предупреждают, что вскоре вам на самом деле придется мобилизовать свои силы, применить свои навыки, защищая что-то, что для вас важно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ингеборга пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit! Мне и моей матери часто снится очень похожий сон: я поднимаюсь в подъезде по лестнице в квартиру где мы раньше жили, очень хочу туда попасть, но все время не могу попасть - лестница обрывается, я пытаюсь доехать на лифте, но он либо ломается, либо проезжает мимо нужного этажа и кругом много незнакомых мне людей. Вообще часто снится подъезд и лестницы.
Моя мама тоже видит похожий сон , только себя на моём месте: тоже хочет поднятся по лестнице в квартиру, но та обрывается.
Что бы это могло значить?
Заранее спасибо!

Квартира, где вы раньше жили, - это ваше прежнее эмоциональное и физическое состояния. То, как вы раньше жили, до вашего переезда. Возможно, и вы, и ваша мама, считаете, что там вам жилось лучше либо то время, когда вы там жили, было "золотым". После переезда что--то изменилось. Вы никак не можете достичь того прежнего комфортного состояния. И изменить прошлое вы тоже не в силах.
Также такой сон может говорить о каких-то нерешенных проблемах и разногласиях, которые остались в прошлом. Что тоже, увы, не возможно.
Не нужно жить прошлым сожалением. Такой путь никуда не ведет. Постарайтесь пересмотреть свое отношения к былым событиям, и принять настоящее таким, каковым оно является.
Подъезд и лестница - это ваш путь к цели, ограниченный вашими четкими представлениями о том, куда вам нужно двигаться, и какие способы выбирать для этого. Также ограничения могут возникать в силу каких-то обстоятельств, которые вы ни в силах пока изменить. Вы вынуждены подчиняться им.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
almazka777 пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit!А мне на днях приснился сон...будто я с каким-то мужчиной в какой-то квартире...и клетка толи с мышонком или крысенком светлым...он лег на спину и лапки поджал..а мужчина мне говорит...что он умер...так и было...а я думаю зачем же я ему корм купила?В реале у меня были 2 породистых крысёнка...но они уже давно умерли.Чтобы это могло значить?Заранее спасибо!

Ваш сон говорит, что какая-то проблема, которую вы собирались решить в ближайшее время, станет для вас не актуальной.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
:cvet5: Благодарю Вас Ануит , за ваш труд и без отказность , Вы большая умничка всего вам светлого . :cvet5:
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера, Anuit! Благодарю Вас за объяснения. В принципе так оно и есть.

С уважением Василиса.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо, Anuit!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что может означать сон о смерти. На воскресенье снится, что мы с подругой вдвоем идем по пустой улице, вечером, и вдруг боковым зрением я вижу черную тень в капюшоне, плывущую в сторону подруги. Откуда-то я знаю во сне, что это Смерть. Стараясь не потерять ее из виду, я заталкиваю подругу себе за спину, и начинаю читать "Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная...". Смерть как-бы "перетекала" из стороны в сторону, пытаясь достать подругу, я старалась ее не подпустить. Чем больше я за ней следила, тем четче видела, знала каждое следующее движение, увидела ее лицо - череп и черные дыры вместо глаз. Страшно не было, было ощущение зыбкости, нереальности происходящего. Смотря ей в глаза, я сказала: "Ну что тебе надо от нее? Хочешь - попробуй взять меня, а ее не трогай!". Она что-то ответила, вроде "так нужно", я в ответ - "кому нужно?"... Мы разговаривали почти по-дружески, подруга все время молча стояла за моей спиной, я не выпускала ее руки. В итоге Смерть ушла, никого из нас не тронув, и даже тепло со мной попрощалась. Я ей сказала, что раз она мой друг, то пусть не трогает моих близких и не пугает их, а когда придет мое время, буду ее ждать с накрытой поляной)). Этот сон меня встревожил. Хоть я его и отчитала, а на душе беспокойство, и за близких страшно. Буду очень благодарна за расшифровку.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогая Anuit! Сегодня видела два сна, в которых я с какими-то незнакомыми людьми собирала с дерева и ела большие вкусные черешни. Люди ,разговоры с ними и прочие обстоятельства при этом были немного разные, но кажется, люди были все незнакомые и молодые, больше девушки. Больше деталей не помню. Можно ли растолковать эти сны или слишком мало деталей? Заранее благодарю Вас!
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, подскажите, приснилось яйцо (курпнее чем куриное), с выпуклыми точками кое-где как буд-то кто-то продавил скарлупу изнутри, я играла с этим яйцом во сне....Что это значит?
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
подскажите что значит сон -вижу клещей на полу 4 штуки и давлю топчу их ногами и при этом аж хруст их слышу приснилось в вс часов в 3-5 моя дата рождения 8 апреля 1979....спасибо за ответ....
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон.

Значит сниться мне, что я, психолог мой знакомый и мой мужчина, на пикнике. Расстелили покрывало такое узорчатое. Психолог расставляет на покрывале, колбасу, и вино. Все налил вино красное и поставил тарелку с колбасой на центр покрывала. Ну и значит, что психолог то вроде не пьет, (он и в реале не пьет), а мы с моим молодым человеком, пьем вино, колбасу едим. А он только комментирует, что колбаса такая вот. (Во сне на вкус мне понравилась), а вино такое то. Вкус у вина был очень такой насыщенный, вот действительно что букет такой. Не кислое и не сладкое, а именно, как хорошее вино. На том и проснулась.

Я родилась 10 октября 1986 года, сон приснился с 23 на 24 сего месяца. Заранее благодарю.
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон моей мамы. "Снится ей, будто её сестра дарит ей наручные часы, но она отказывается брать, т.к. у неё есть одни. Но сестра говорит, что с двумя будет красивее и мама одевает вторые, время на них отличается как-будто от её часов. Точно запомнила, что они были красивые на подаренных часах было ровно 3 часа." К чему бы это, что-то меня настораживает этот сон...
Снился он с сб. на вс. с 21.07 на 22.07. Маму зовут Людмила, 17.02.1971г/р.
Благодарю!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
подскажите сегодня часа в 3 приснилось что вижу грозу и молнии маленькие вспышки почти проснулась вижу лежу как за ширмой или пологом край ее слегка приподнят вижу там гроза и молнии или вспышки летают кругом и некоторые залетали под полог но вреда не принесли..они как миллион искр летало я аж ногу отдернула..не могу понять все как в реале было ...родилась 8.04.79.подскажите что это может быть....спасибо....(сейчас мастер один работает с моей проблемой в лж)может это связано...
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
KoliBri пишет:Уважаемая Anuit, добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон моей мамы. "Снится ей, будто её сестра дарит ей наручные часы, но она отказывается брать, т.к. у неё есть одни. Но сестра говорит, что с двумя будет красивее и мама одевает вторые, время на них отличается как-будто от её часов. Точно запомнила, что они были красивые на подаренных часах было ровно 3 часа." К чему бы это, что-то меня настораживает этот сон...
Снился он с сб. на вс. с 21.07 на 22.07. Маму зовут Людмила, 17.02.1971г/р.
Благодарю!

Прошу прощения, Anuit, машинально ошиблась в дате рождения мамы, точно 17.02.1961г. Спасибо.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Anuit, пожалуйста подскажите, что может значит мой сон, сниться мне что кто то из родственников дарит (или получает его в наследство)моему отцу громадный бриллиант/алмаз без золота, кольцо сделано в форме перстня т.е он весь из алмаза/бриллианта без метала, размер кольца большой т.е. его на палец не оденешь. он мне показывает и говорит что это кольцо очень дорогое и теперь он очень богат! далее много родственников в каком то помещении, мы о чем то говорим вспоминаем. мои дядя и еще пару человек едят вафлинное мороженое в стаканчиках, я спрашиваю о мороженом они мне показывают на какие то коробки с вещами , мол там посмотри, я начинаю искать но кроме одежды и разных вещей там ничего нет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу