Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gas_mobile

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
сейчас снился сон
я стаю вроде на улице и наблюдаю звездопад, радостный такой звездопад, там народ есть, все радуются, потом нло появилось в небе и исчезло.... и я об этом говорю другим, потом стою на балконе со знакомым с которым мало общаюсь по жизни, и вижу огненный метеор, и в довершении с балкона вижу как на белом пежо новый ухажер везет мою бывшую, у него у самого кстати черный 407, она видит меня на балконе и смотрит за мной проезжая и поворачивая голову в мою сторону, потом я проснулся...
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit. Мне с 28-го на 29-ое приснился такой сон: я и ещё трое девушек готовимся уничтожить некого то ли демона, то ли иную зловредную сущность. Действие происходит в помещении, вроде как дом с террасой. Вначале я и двое девушек (которые очень высокие и, так сказать, крепкие) идем на террасу проводить подговку перед "работой": я пальцем вывожу у каждой на лбу некое слово\знак, якобы настраивающий их к работе. Одну из них, пока я вывожу этот самый знак, начинает очень сильно трясти, но потом она сразу успокаивается. После настройки они просят называть себя другими именами, и мы возвращаемся в помещение. Там нас ждет третья девушка- она очень мелкая по сравнению с теми двумя и очень странно себя ведет..а точнее - как кошка (причем те другие девушки её так и называют, т.е. кошкой). Две высокие девушки становятся по бокам, и мы ждем прихода "сущности", которая должна появится из какого-то экрана. Убивать "сущность" должна именно я, и, по сюжету сна, мне это не в первой. На экране начинает появляться какая-то картинка, и в этот момент я просыпаюсь.
Ощущения после сна были крайне неприятные, что редко бывает... Что может означать этот сон? Заранее спасибо Вам за ответ!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Марья пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон.

Значит сниться мне, что я, психолог мой знакомый и мой мужчина, на пикнике. Расстелили покрывало такое узорчатое. Психолог расставляет на покрывале, колбасу, и вино. Все налил вино красное и поставил тарелку с колбасой на центр покрывала. Ну и значит, что психолог то вроде не пьет, (он и в реале не пьет), а мы с моим молодым человеком, пьем вино, колбасу едим. А он только комментирует, что колбаса такая вот. (Во сне на вкус мне понравилась), а вино такое то. Вкус у вина был очень такой насыщенный, вот действительно что букет такой. Не кислое и не сладкое, а именно, как хорошее вино. На том и проснулась.

Я родилась 10 октября 1986 года, сон приснился с 23 на 24 сего месяца. Заранее благодарю.

Ваш сон пришелся на 6 лунные сутки.
О сновидениях шестого лунного дня говорят: «сон в руку». Все, что вам приснится в этот период, даже, казалось бы, самые абстрактные или бессмысленные образы, следует рассматривать как прямое предсказание или откровение, ниспосланное свыше.
Самое главное — образы сновидений шестых лунных суток правильно интерпретировать. Но не пытайтесь слишком однозначно толковать символы своих снов, больше прислушивайтесь не к разуму, а к тому ощущению, которое осталось у вас после сна.

Ваш сон предвещает приятное время препровождение, общение с приятными людьми. Скорей всего, вы получите массу приятных эмоций.
Также этот сон говорит о том, что у вас есть ( или появится) симпатия помимо вашего мужчины.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
KoliBri пишет:
Уважаемая Anuit, добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон моей мамы. "Снится ей, будто её сестра дарит ей наручные часы, но она отказывается брать, т.к. у неё есть одни. Но сестра говорит, что с двумя будет красивее и мама одевает вторые, время на них отличается как-будто от её часов. Точно запомнила, что они были красивые на подаренных часах было ровно 3 часа." К чему бы это, что-то меня настораживает этот сон...
Снился он с сб. на вс. с 21.07 на 22.07. Маму зовут Людмила, 17.02.1961г
Благодарю!

Сон вашей мамы пришелся на 4 лунные сутки.
Образы сновидений четвертого лунного дня, как правило, указывают на возможность «искушения», то есть во сне символически проигрывается ситуация возможного «грехопадения».
Правильно истолковывая сны данного периода, вы можете достаточно однозначно определить те места в своей жизни, в которых более всего вероятен шанс «проколоться». Только помните, что речь, в первую очередь, идет о вашем внутреннем духовном мире, а не о социуме, с его материальными потребностями.
В двух словах, сны четвертых лунных суток покажут вам, с какой стороны Древа Познания Добра и Зла вы находитесь.

Сон говорит о том, что ваша мама взяла на себя какие-то обязательства. Подарок - это своего рода общественный договор между двумя людьми, по которому если ты принимаешь дар, то обязан взамен выполнить какую-то услугу, или хотя бы смягчить свое отношение к дарителю.
Также такой сон очень напоминает обряд переклада. Например, скидывание неприятностей на другого, или переклад каких-то своих проблем.
Поэтому, я считаю, что сон отчитывать не нужно.
Но вашей маме надо быть осторожнее и не брать на себя чужих обязательств ни под каким предлогом.
Если же в последнее время ваша мама получала какие-то дорогие подарки - их следует очистить. А вашей маме заказать сорокоуст за здравие.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Здравствуйте Уважаемая Anuit, пожалуйста подскажите, что может значит мой сон, сниться мне что кто то из родственников дарит (или получает его в наследство)моему отцу громадный бриллиант/алмаз без золота, кольцо сделано в форме перстня т.е он весь из алмаза/бриллианта без метала, размер кольца большой т.е. его на палец не оденешь. он мне показывает и говорит что это кольцо очень дорогое и теперь он очень богат! далее много родственников в каком то помещении, мы о чем то говорим вспоминаем. мои дядя и еще пару человек едят вафлинное мороженое в стаканчиках, я спрашиваю о мороженом они мне показывают на какие то коробки с вещами , мол там посмотри, я начинаю искать но кроме одежды и разных вещей там ничего нет....

В вашем сне кольцо из алмаза несет символику власти и высокого положения, победы над какой-то сложной ситуацией или недоброжелателями. Вашего отца ожидает период, когда он станет центром внимания для своих родных. И от этого получит не мало удовольствия. Вам же достанутся одни заботы и хлопоты.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:

1.В ночь с 23.07.2012 на 24.07.2012 приснился очень странный сон, он начинается с истории двух друзей охотников на всяких монстров. Они в детстве соревновались между собой, и тот, глазами которого вижу я всегда побежал. Второй однажды потерял левый глаз, и я видел( я а не его друг, я был как призрак) как он делает в лесу у костра себе железную маску. Но это было в прошлом. Настоящее начинается что я получаю задание разобраться с монстрами( скорее всего это демонические твари) около немецкой военной базы времён мировой войны( Первой или Второй) где серьезная активность монстров. Дальше ы спасаю какого-то парня, которого хотела съесть демонесса. Я стоя перед ней втыкаю ветку (около 10см в длину) в её левое плечо, со стороны спины на пару сантиметров входит у плоть, потом тоже самое проделываю с правым плечом, потом той же веткой пробиваю ей черем, где-то между глаз. Последний удар я наношу в паховую область, в район мочевого пузыря, полученные раны образуют крест, она умирает. Ы предлагаю парню взять эту ветку( изрядно поломанную) говоря что сила её сила теперь в этой палке, он вроде не берет. В небе я вижу тучу летучих мышей, судя по всему время близится к полуночи. Я черчу параллельные полосы углем на деревяшке и произношу заклятие, малая часть мышей гибнет, потом я призываю существ которых именую "клопами" это жуки размера средней собаки, они сжирают всех мышей налету, потом появляются какие- то огромные летающие змеи и втроем сжигают "клопов". Я парень и пара девчонок направляемся к убежищу. Там стоит защита от монстров, она замораживает всё что выше пола, а пол нагрет до высокой температуры. Я провожу их через эту защиту, меня замораживает, потом лед трескается и я защитившись от нагретого пола глыбами льда на подошвах вхожу внутрь. Там надо подняться на лифте, одна девчонка прячется, я почему-то понял, что она не она, а мой "приятель" я говорю раз так вышло, значит так тому и быть. После серии превращений он становится на вид, как пятидесятилетний лысоватый мужчина и пытается подбросить отравленную еду в кладовку убежища, я предупреждаю кладовщика, он предлагает моему "приятелю" съесть часть принесенной им еды, тот преложил сделать тоже самое кладовщику, кладовщик отказался, а "приятель" съел кусок сала без каких-либо последствий, потом он принял свой настоящий облик, он выглядит точно так же, как я в этом сне, как мой близнец! Он обнажает свой торс и из обнаженного тела на уровне плеч начинают появляется, то ли жуки, то ли пауки черно-красные и черно-желтые. Они размером с небольшую кошку. Эти существа убивают людей, но после того как убивают человека они сами подыхают, кругом кровавое месиво паника, я спокоен. Меня ранит что-то похожее на руку в шею, через некоторое время там появляются наросты, я их срываю, там здоровое тело(вижу это со стороны). Спустя ещё некоторое время на верхних этажах начинается пожар, обваливаеться пол в в одном месте. Он и я стоим лицом к лицу, на нём броня и противогаз, на мне рваная одежда, я это смотрю как бы со стороны. Возникает воспоминание где я рублю разных монстров, возникает надпись миссиия провалена. Я думаю что при приблизительно равных силах и оружейном перевесе безумие драться с ним, он же говорит, что сделал маску как у того немца, поскольку слышал его историю. Ещё он говорит что я выиграл его когда-то из-за лучшего вооруженния. Мы подходим к краю пола, внизу окровавленные останки людей: черепа, скелеты, женщины с вспоронными животами... Жуть одним словом. Я вижу со стороны как говорю: "25 человек убиты. Да, при таком раскладе нам точно не заплатят." Последние слова меня поразили.

Если честно, порой ваши сны мне очень напоминают компьютерные игры , которые нынче очень модны, с магическим сюжетом и кровавыми сражениями. Все, что вы рассказали выше , не имеет никакого отношения к реальности. Все эти образы и "мочилово" только в вашем мозгу и нигде более.
Судя по сюжетной линии и вашим переживаниям - у вас много не расходуемой энергии. Именно настоящей мужской агрессии, которую вам необходимо выплеснуть. Помимо этого, у вас имеются какие-то недостатки, которые вы ненавидите, пытаетесь их искоренить.
Вам близки такие понятия, как дружба, взаимовыручка, честь. Но при этом вы обладаете здоровой долей цинизма.
Также складывается впечатление, что вы постоянно преодолеваете себя, и какие-то проблемы, которые порой сами себе и создаете.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Сегодня приснилось, что зимой во время метели я с группой людей оказался заперт в доме в котором находится банда. Они убивают людей которые в доме. Все окна и дверидома на автоматических замках и засовах. Мы прячемся кто где. У меня в руке ржавый гвоздь. Меня находит огромный негр, я тыкаю его гвоздём - его это не ранит, тогда я... заглатываю его правую руку по плечо и пытаюсь откусить. Он в шоке. Я откусить её не удается и я выплевываю его руку продолжалжуя кусать. Потом я иду другую комнату, в ней четыре девчонки, я говорю что хочу их съесть (как еду разумеется), они предлагают съесть вместо них колоду карт где они является дамами ( просто красочная колода карт с их фотками ) я с опетитом сожрал все карты.
2.б Сегодня же. Я нахожу за домом змею с ромбовидным узором на спине, я уверен что она ядовита. Змея начинает лезть по куче земли между бывшим сараем и домом( в реальности там стоит раковина и кран с водой ) я решаю убить её, беру тяпку и разрубаю посередине, хвост падает на на конце он очень утолщен, а из другой половина вытекает зеленая слизь(как из зеленой гусеницы) и попадает в раковину, хотя раковина должена быть с другой стороны. Я снимаю новую раковину, мою старую( мы недавно меняли раковину) поскольку мне сказали что эта слизь может быть ядовита.
3. Снилось в понедельник, или на выходных мы всей семьей купаемся в пруду, там плавают акулы с полторы немецкой авчарки, мы бьем их, откидываем в сторону - чтоб не кусались, зубы у этих акулы не более 3-ех миллиметров. Мы их боимся не больше чем комаров.
2а. Сон говорит о каких-то переживаниях и страхах, ощущением безвыходного положения. Но вы знаете, что если дело дойдет до какой-то критической точки, каснется вашей безопасности или каких-то ваших самых лучших чувств, то вы сделаете все, чтобы себя защитить. Вплоть до самых жестких и решительных действий.
Причем вы понимаете, что если позволите себе действовать бесконтрольно, то сможете довольно сильно шокировать людей.
2б. Ваш сон связан с противостоянием какой-то негативной ситуации, либо человеку, который воспринимается вами как враг. Пока что ситуацию полностью разрешить не удастся. Но вот с некоторыми неприятностями разбираться придется
3. Сон говорит о проблемах, или людях, которые несут проблемы вашей семье. Судя по всему, при всех угрозах и всех своих возможностях причинить вред вам они не смогут.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток Anuit.
Я на днях поставила своей приятельнице рунный став "снять колдовство и вернуть его обратно". И в ту же ночь ей приснился сон, который она четко запомнила, хотя все сны, она как правило не запоминает.
Приснился ей сон, будто она едет на большой скорости на машине и её останавливают гаишники, она оправдывается, что мол дочке плохо и она спешит к ней в больницу. Входя в больницу она споткнулась об ступеньку и упала, а рядом на скамейке сидела старуха и давай причитать, эта ступенька очень плохая и все на ней спотыкаются. Войдя во внутрь, она увидела врача плавающего в бассейне с кристально голубой чистой водой. Врач, плавая в этом бассейне, начала давать её наставления по поводу дочери, а моя приятельница, попробовав рукой температуру воды, спросила у доктора, как же вы плаваете в такой холодной воде? На что врач ей ответила, то что вода холодная это ничего, а вот то что она грязная вот это плохо... И на глазах у моей приятельницы вода начала мутнеть и превратилась в грязную. И вроде бы под этим доктором она видела как бы меня. Уходя из больницы уже со своим мужем, муж так же споткнулся об ту же ступеньку и упал, а та же бабулька, сидя на лавочке рядом, опять начала причитать, что она всем жалуется, а ступеньку так и не ремонтируют. Но вот дочку приятельница так и не увидела, но точно знала, что её плохо было.
Пожалуйста, подскажите, что означает этот сон?
За ранее благодарна Вам. С Уважением magiya7.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, простите, сон приснился с воскресенья на понедельник.
С Уважением к Вам magiya7.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
magiya7
Движение на большой скорости - это желание вашей приятельницы поскорее получить результат, достигнуть цели.
То, что она спотыкается на ступенях, и то, что ее останавливают гаишники, говорит о том, что есть определенные силы, которые препятствуют ей в достижении нужной цели.
В ее случае цель - это благоприятный исход чистки, разрешение негативной ситуации жизненной.
То, что она попадает в больницу - уже хороший знак. Значит работа става идет.
Бассейн с водой - символ очищения. Ваша приятельница увидела, сколько в ее поле накопилось грязи. И какую работу проделываете вы, помогая ей.
Стоит обратить внимание на то, что на магической работе, которую делали на вашу приятельницу, стоит защита. Она препятствует нормальной работе става. Кроме того, ваша приятельница и ее муж, сами каждый раз совершают одну и ту же ошибку. Необходимо проанализировать, на чем они постоянно "спотыкаются"? Возможно, они через чур доверчивы, либо через чур зациклены на чем-то. Дело в том, что лестница обозначает движение, развитие. Либо это связано с благосостоянием и карьерой, либо связано с духовным развитием. Необходимо им и в себе покопаться.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Anuit за скорый ответ!!!
Самое интересное, что она на второй день, совершенно в спокойном состоянии, в почти глухой пробке попала в аварию, стукнул камаз в бок машины. Думаю, что эта "мелкая" неприятность перекрыла большую беду... Надо будет её ещё почистить и поставить защиту.Ещё раз благодарю Вас!!!
С Уважением magiya7.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
magiya7
Я думаю, тут не только это. Возможно, она все время спешит и спешит. Нужно немного остановиться, оглянуться по сторонам, может даже, по новому посмотреть на свою жизнь и на свои ценности.
Удачи вам в вашем деле, и всех благ!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Вы снова в самую точку бьете!))) Теперь я знаю в какое русло направить энергию!!!
С Уважением к Вам Anuit!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bubastuwka пишет:
Здравствуйте!
Хотелось бы с вами поделиться своими снами. Я их помню еще с детства.это самые мои ранние воспоминания с младенчества...
У меня есть несколько снов, после которых я очень плохо себя чувствую.. вот некоторые из них.
1. я с детства очень боялась снов, связанных с лестницами. поднимаясь по ним, я видела ступеньки, но я с них соскальзывала...и поднималась только благодаря поручням, и лестницы были ооооочень крутыми и высокими. Страх этих снов отразился и на мне в будущем... теперь я очень боюсь их в реальности..и минут 15 я чуть ли не со слезами в "музее мирового океана" не могла спуститься с лестницы железной на корабле..и ооочень страшно было, когда поднимать нужно было..и мне пришлось найти другой выход.. это произошло первый раз, а всегда я страх перебариваю. Хочу добавить, что я люблю экстрим и высоты не боюсь.
2. Этот сон мне снится примерно лет 10. я переехала в другой город... и сон о том, что у меня 2 города разных стран соединены в один.. и я не могу найти свой дом, а когда нахожу, оказывается, что там живут другие люди...и нет моих родных и близких..
2. очень странный.... во сне меня пытаются поймать 3 женщины, похожих на "смерть", но только в полупрозрачных белых одеяниях с капюшонами. Вместо косы у них лоза и они пытаются втроем меня поймать ими. когда получается, они меня тянут к себе. но я осознаю, что если поймают, то я не проснусь... я от них вырываюсь и бегу. проснуться я в этом сне не могу, пока не прыгну в водоем. и тут начинаются совсем странные вещи. когда я нахожу водоем (большой), я в него прыгаю..и меня как буд-то закручивает в водоем. ииииии...я своим телом (глазами), лежу и вижу,как открыватся порт на потолке и падает на меня мое же тело..и такой удар ощущаю от падения, что аж боль такая порой сильная бывает...1 раз даже синяк на спине небольшой был..и на теле капельки воды..(не пота, а именно H2O)...(этот сон я помню раньше всего, что я помню)...
чтобы это могло означать? одна женщина сказала, что я выхожу из тела и предложила мне перед сном говорить "где бы я не находилась, я вернусь в свое тело на Землю" ... мне это очень сильно помогло, так как этот сон мне снился по 3-4 раза в 2 недели..и чем дальше-тем чаще.. я чувствую, что вода мне помогает...но сон отнимал у меня много энергии...я после него плохо себя чувствовала..
и я где-то 2-3 года попробовала астральные путешествия..у меня получилось сразу...но эти "бабушки" начали сниться чаще..и вот та женщина сказала, что это "ловцы" и хотят мою душу похитить...
Если могли бы мне помочь растолковать их... они меня очень сильно волнуют!!!!
Заранее спасибо!!!
Я всегда знаю где сон, а где явь.и всегда запоминаю сны и помню их. и еще у меня бывает, что я практически вижу то, что мне снилось...или deja vu...аж как буд-то током все тело пронзает и я вспоминаю тот или иной момент...
Думаю, что ваш страх крутых лестниц связан с вашим прошлым воплощением.
Возможно, в прошлом лестницы были связаны для вас с неприятными ощущениями, страхом. Вероятно, крутая лестница стала причиной вашей смерти.
Ваши сны о том, что вы не можете найти свой дом, также говорят о каких-то ваших переживаниях из прошлого. Вероятно, обстоятельства повлияли на вашу жизнь таким образом, что вы остались без близких. В этом воплощении остался страх, что вы можете их потерять, не найти.
Также такой сон говорит о смене эгрегора. Вы покинули один эгрегор, а другой вас еще не принял. Поэтому вы искали свое место.
Я также , как и ваша знакомая, считаю, что вы выходите в астрал.
По поводу выходов из тела и астральных путешествий, вам лучше обратиться к мастеру Дэймосу. Мне тоже встречались в астрале охотники, и разные агрессивно настроенные сущности, но я обычно спасалась молитвой и обращением к светлым силам. Попробуйте перед сном ставить защиты, выучите несколько молитв, отгоняющих темные силы.
Почему-то меня не покидает ощущение, что эти "бабушки" - ваше испытание. Проверка на прочность. А вода - она то же зеркало, дверь в другое измерение. Поэтому интуитивно в воду прыгаете.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго дня , прошу расстолковать мой сон : мне приснился мой покойный отец который нес меня на руках так как-то очень аккуратно , но когда он занес меня в какое-то помещение - оказалось что это не отец ,а совершенно не знакомый молодой человек ,но вот ощущения присутствия отца не покидало .
С уважением и благодарностью.
Вы переживаете период, когда вам нужна поддержка и защита. Я бы даже сказала, вам нужно нежное и бережное отношение именно сейчас. Судя по всему, в вашей жизни есть ( или появится в ближайшее время) мужчина, который возьмет на себя заботу о вас. Причем его образ будет тесно связан с образом вашего отца для вас. Возможно, такая же энергетика, или такое же отношение к вам и к жизни.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Elmena пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit! Подскажите, пожалуйста, как можно растолковать мои сон.

Мне на протяжении многих лет постоянно снится мой одноклассник. Никаких отношений, ни взаимной привязанности, ни даже дружбы, между нами никогда не было. Мы не общались совсем. Через несколько лет после окончания школы состоялась встреча одноклассников. На этой встрече он также присутствовал. Мне показалось , что как-то странно он на меня смотрел в течении всего вечера. Через несколько месяцев он мне приснился первый раз после чего я заболела. Я не обратила на это внимание, пока через какое-то время он не приснился мне снова. Причем я заметила такую закономерность: болезнь оказывается тем серьезнее, чем ближе он ко мне находится. Если я просто вижу его во сне -то знаю, что все обойдется банальной простудой, а если садится рядом или берет за руку-то выкарабкиваешься после этого в течении нескольких месяцев. Я уже и за его здравие свечи в церкви ставила и себе молебны заказывала- без изменений. Подскажите, пожалуйста, если это возможно, почему мне снится именно он и почему именно после этих снов я заболеваю, причем достаточно серьезно ( после одного из таких снов у меня диагностировали астму). Заранее спасибо
Я думаю, что даже если между вами и вашим одноклассником никогда и не было отношений, то это не означает, что он их не хотел.
Но тут вопрос другой. Судя по всему он каким-то образом с вас тянет энергию, вампирит (ведь болезнь - это потеря жизненной силы), либо предпринимает какие-то иные попытки воздействовать на вас. Поэтому надо порвать связь, возникшую между вами. Это как минимум диагностика, чистки - самостоятельные или у профессионала.
Перед сном ставьте защиты, и читайте сон Богородицы от вампиров и врагов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любисток пишет:
Уважаемая Ануит! Растолкуйте пожалуйста сон который приснился другу. Снится что он на работе в помещении вроде как гараж и лошади там он на них крикнул и они вроде как убежали. Какие то люди вроде как и лица знакомые но после сна он не мог их вспомнить. И подходит к нему какая то толи женщина толи девушка вся в черном и обнимает его за талию и потом он ее тоже обнял. И она так обрадавалася что он ее обнял и смотрит ему в лицо и так довольно улыбается. Пожалуйста развейте мои сомнения, мне кажется это к плохому чему то. За ранее благодарна за Ваш труд. 02,04.1974

Лошади - это благоприятные возможности, какие-то идеи, которые ваш знакомый по каким-то причинам воспримет не нужными, или невозможными для реализации. Также лошади могут символизировать какие-то старые методы работы, или достижения цели. Методы, которые ваш знакомый отвергнет, как не устраивающие его.
Люди во сне - ваш знакомый часто находится в коллективе. Это либо друзья, родственники либо коллеги по работе.
Девушка в черном - это может быть на самом деле девушка, с какими-то не чистыми намерениями или методами влияния на мужчин. Также такой символ во сне может означать то, что ваш знакомый поддастся какому-то искушению. А это может нести за собой какую-то малоприятную подоплеку.
Ему стоит быть внимательным к своим знакомствам и не потакать своим слабостям.
 

amazonka777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit. 1 августа снился сон утром, будто кто-то гонится за мной, причем не злой человек,а просто неприятный мне и я пытаюсь скрыться от него. Я взмахиваю руками, как птица крыльями и взлетаю. Правда сначала мне дается с некоторыми усилиями это сделать, боюсь упасть, но не падаю,а взлетаю чуть выше. Какие-то поезда едут навстречу, но я уворачиваюсь от них. Потом я оказываюсь где-то на природе. Там девочка лет 12 и парень моего возраста (лиц не помню, кажется что знакомые или просто ощущение тепла они дают) , они поддерживают меня, помогают, пригревают. С ними под деревом на лугу или поле пережидаем дождь с грозой и потом просто сидим под деревом и общаемся весело. Заранее благодарна. Просто мне за последние полгода часто снится, что могу летать взмахнув руками, но приложив усилия, чтобы взлететь, а потом летаю свободно... Но изначально как будто кто то поймать хочет...
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Anuit пишет:Фауст13 пишет:

1.В ночь с 23.07.2012 на 24.07.2012 приснился очень странный сон, он начинается с истории двух друзей охотников на всяких монстров. Они в детстве соревновались между собой, и тот, глазами которого вижу я всегда побежал. Второй однажды потерял левый глаз, и я видел( я а не его друг, я был как призрак) как он делает в лесу у костра себе железную маску. Но это было в прошлом. Настоящее начинается что я получаю задание разобраться с монстрами( скорее всего это демонические твари) около немецкой военной базы времён мировой войны( Первой или Второй) где серьезная активность монстров. Дальше ы спасаю какого-то парня, которого хотела съесть демонесса. Я стоя перед ней втыкаю ветку (около 10см в длину) в её левое плечо, со стороны спины на пару сантиметров входит у плоть, потом тоже самое проделываю с правым плечом, потом той же веткой пробиваю ей черем, где-то между глаз. Последний удар я наношу в паховую область, в район мочевого пузыря, полученные раны образуют крест, она умирает. Ы предлагаю парню взять эту ветку( изрядно поломанную) говоря что сила её сила теперь в этой палке, он вроде не берет. В небе я вижу тучу летучих мышей, судя по всему время близится к полуночи. Я черчу параллельные полосы углем на деревяшке и произношу заклятие, малая часть мышей гибнет, потом я призываю существ которых именую "клопами" это жуки размера средней собаки, они сжирают всех мышей налету, потом появляются какие- то огромные летающие змеи и втроем сжигают "клопов". Я парень и пара девчонок направляемся к убежищу. Там стоит защита от монстров, она замораживает всё что выше пола, а пол нагрет до высокой температуры. Я провожу их через эту защиту, меня замораживает, потом лед трескается и я защитившись от нагретого пола глыбами льда на подошвах вхожу внутрь. Там надо подняться на лифте, одна девчонка прячется, я почему-то понял, что она не она, а мой "приятель" я говорю раз так вышло, значит так тому и быть. После серии превращений он становится на вид, как пятидесятилетний лысоватый мужчина и пытается подбросить отравленную еду в кладовку убежища, я предупреждаю кладовщика, он предлагает моему "приятелю" съесть часть принесенной им еды, тот преложил сделать тоже самое кладовщику, кладовщик отказался, а "приятель" съел кусок сала без каких-либо последствий, потом он принял свой настоящий облик, он выглядит точно так же, как я в этом сне, как мой близнец! Он обнажает свой торс и из обнаженного тела на уровне плеч начинают появляется, то ли жуки, то ли пауки черно-красные и черно-желтые. Они размером с небольшую кошку. Эти существа убивают людей, но после того как убивают человека они сами подыхают, кругом кровавое месиво паника, я спокоен. Меня ранит что-то похожее на руку в шею, через некоторое время там появляются наросты, я их срываю, там здоровое тело(вижу это со стороны). Спустя ещё некоторое время на верхних этажах начинается пожар, обваливаеться пол в в одном месте. Он и я стоим лицом к лицу, на нём броня и противогаз, на мне рваная одежда, я это смотрю как бы со стороны. Возникает воспоминание где я рублю разных монстров, возникает надпись миссиия провалена. Я думаю что при приблизительно равных силах и оружейном перевесе безумие драться с ним, он же говорит, что сделал маску как у того немца, поскольку слышал его историю. Ещё он говорит что я выиграл его когда-то из-за лучшего вооруженния. Мы подходим к краю пола, внизу окровавленные останки людей: черепа, скелеты, женщины с вспоронными животами... Жуть одним словом. Я вижу со стороны как говорю: "25 человек убиты. Да, при таком раскладе нам точно не заплатят." Последние слова меня поразили.

Если честно, порой ваши сны мне очень напоминают компьютерные игры , которые нынче очень модны, с магическим сюжетом и кровавыми сражениями. Все, что вы рассказали выше , не имеет никакого отношения к реальности. Все эти образы и "мочилово" только в вашем мозгу и нигде более.
Судя по сюжетной линии и вашим переживаниям - у вас много не расходуемой энергии. Именно настоящей мужской агрессии, которую вам необходимо выплеснуть. Помимо этого, у вас имеются какие-то недостатки, которые вы ненавидите, пытаетесь их искоренить.
Вам близки такие понятия, как дружба, взаимовыручка, честь. Но при этом вы обладаете здоровой долей цинизма.
Также складывается впечатление, что вы постоянно преодолеваете себя, и какие-то проблемы, которые порой сами себе и создаете.

Уважаемая Anuit! Огромное спасибо! А насчет игр, я в ничего похожее не играл.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Сегодня мне приснился очень странный сон... Мы с моей дочерью и новорожденной внучкой куда-то идем, я тащу за веревку не то лодку, не то корыто в котором лежит внучка. Неожиданно мы оказываемся у реки и дочь говорит мне чтоб я была осторожна, впереди крутой поворот и есть возможность падения в воду, на что я ей отвечаю, что все будет хорошо. И в это же мгновение то в чем я везла внучку вместе с ней оказывается в реке.... Река очень бурная, сильное течение быстро уносит от нас девочку. Я бегу к дороге сажусь в автобус и еду к определенному повороту, т.к. точно знаю, что именно здесь смогу достать внучку из воды, но водитель на остановке не останавливается и проезжает мимо, я кричу, чтоб он остановился, в результате получилось, что я нахожусь далековато от нужного места... Я выбегаю из автобуса и несусь к реке, бросаюсь в воду и иду против течения, понимая, что здесь очень глубоко... но я не плыву, а именно иду по воде напролом к нужному месту. Вижу, что мимо меня плывет что-то похожее на ребенка, но это оказалась кукла, а я все иду и иду.
Затем мы с дочерью оказываемся в каком-то доме, где находятся и знакомые и не знакомые люди их не много, в основном женщины.Этот кусок сна как-то выпал из памяти, я не помню что конкретно происходило в доме.
Затем вижу как бы со стороны такую картинку, я, мой бывший муж, и его бывший друг: мы с бывшим опять же лежим на кровати вроде бы о чем-то говорим, потом подходит его друг и мой бывший берет его руки и целует их, затем смотрит на меня и делает то же самое, при этом он настоящий какой-то, без наигранности, злости , вообщем в жизни я его таким видела очень редко, а тут во сне... Дальше он говорит, что пойдет и спросит что-то про меня, типа ходила ли я голой или видел ли меня голой, точно не помню.
Дальше происходит следующее я выхожу во двор, у меня прихватывает живот и простите за подробности начинается диарея.
Во дворе я вижу ванну наполненную водой, причем она теплая и с пеной я залезаю в нее, ко мне подходит дочь, мы с ней разговариваем. затем подходит какая-то красивая девушка, брюнетка-в красивом платье с макияжем, губы накрашены помадой глубокого красного цвета мы с ней мило беседуем, она говорит, что -то про то, что мой бывший муж интересовался мной, но она ему ничего не сказала т.к. не владеет информацией. Вот такой бессвязный сон.....

С уважением к Вам Василиса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу