Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемая Ануит! Растолкуйте пожалуйста сон который приснился другу. Снится что он на работе в помещении вроде как гараж и лошади там он на них крикнул и они вроде как убежали. Какие то люди вроде как и лица знакомые но после сна он не мог их вспомнить. И подходит к нему какая то толи женщина толи девушка вся в черном и обнимает его за талию и потом он ее тоже обнял. И она так обрадавалася что он ее обнял и смотрит ему в лицо и так довольно улыбается. Пожалуйста развейте мои сомнения, мне кажется это к плохому чему то. За ранее благодарна за Ваш труд. 02,04.1974
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,здравствуйте!Пожалуйста,расшифруйте сон.

Мне приснилась мама,она умерла давно.Я прихожу к ней в дом,а в нём бардак.Вещи разбросаны на полу,словно их собирали на улице и бросали где придётся...очень много вещей.Выходит мама ,молодая (как и умерла),красивая,улыбается мне.Стала мне рассказывать про то,что родила ребёнка.Общаемся мы не словами,а мыслями.Речи нет,звука голоса тоже нет,всё в голове.К ней подходит малыш,видать только начал ходить,эдакий карапуз,крупненький.Она берёт его на руки,целует.Я ревносто отвожу взгляд,думаю ещё,чего это она вдруг решила родить,а как же мы (у меня есть родная сестра).
Вообще,она очень редко мне снится.За 20 лет всего три раза приснилась.

Заранее признательна.
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, большое спасибо за толкование!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
1) снится что я прихожу на это собеседование, и меня сразу, ничего у меня не спрашивая, ведут в здание где тот отдел находится (собеседование и отдел где естъ вакансия находятся в разных зданиях). Все показывают, знакомят с сотрудниками. Потом я захожу в свой старый отдел. Это - общий офис на 15 человек, длинная такая комната. Я почему-то захожу не через среднюю дверь как в реале, а через крайнюю дверь в конце комнаты. Все коллеги на местах. Одна коллега при виде меня ( а может и случайно, не знаю) быстро выходит из офиса, мне это немного неприятно. Я со всеми здороваюсь и хочу им сказать, что опятъ работаю у на этой фирме, но почему-то ничего не могу сказать, т.к. не знаю, возьмут меня вообще или нет. Они меня приветствуют, никто не удивлен что я здесь, ничего не спрашивают. Тут я смотрю на часы, они показывают около 10. А у меня же собеседование на 10! Быстро опять иду в другое здание. В корридоре перед тем как входить в комнату где будет собеседование, вижу моего бывшего шефа. Он говорит: "Мы Вам уже выбрали подарок, Armani Eyes to kill называется ( я только в реале потом вспомнила, что это тушь такая). Я говорю: "Подарок за что? На День рождения, что ли?" Он такой: "Ну как же, по поводу вступления в новую должность". Я говорю: "Так еще же неизвестно, возьмут меня или нет". Он молчит, ничего не отвечает и молча уходит, не прощаясь. Захожу наконец к работнице по персоналу. Извиняюсь за опоздание, она говорит: ничего страшного, улыбается.
2) потом снится что я с той девушкой, которая пришла на мое место (я ей пару дней в реале мои задания объясняла), ходим по какому-то прохладному холлу. Наверное, это фирма, т.к. другие сотрудники в нем тоже мелькают, но здание мне незнакомо. Зеленоватые стены типа из малахита, а посреди холла большое искусственное озеро, вода тоже зеленоватая, но красивая. Часть озера выходит на улицу. Мы с ней в купальниках, собираемся плавать. Общаемся с ней хорошо так, приветливо, как подруги. И вот она поплыла первая, а я стою, смотрю как она удаляется. Когда она отплыла метров на 20, то кричит мне, собираюсь ли я плытъ или нет. И тут я тоже поплыла, быстро-быстро, так что обогнала ее в две секунды. Плыву теперь дальше ее, поворачиваюсь на спину и дальше быстро плыву, прям как торпеда:)) Ощущение быстроты, в реале так быстро плытъ невозможно наверное. Вот и все. Растолкуйте пожалуйста! Заранее благодарю Вас!

1) Ваш сон говорит о благоприятных для вас перспективах. У вас хорошая репутация в вашей фирме, вас будут рады принять на работу.
2) Девушка в вашем сне, быстро освоится на новом месте работы. Но и вы в своей сфере на будете ей уступать. Многие вещи вам будут легко даваться, поэтому вы быстро продвинетесь в перед. В целом ваши сны положительные.

Ваши сны приходятся на 3 лунные сутки.
Образы сновидений в третьи лунные сутки показывают, насколько мы правильно используем предоставленные Космосом энергии, то есть насколько мы адекватно соответствуем своему энергетическому потенциалу, в какой степени мы актуализируем тот потенциал, который был заложен в нас изначально.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
MagicShadowcat пишет:
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что может означать сон о смерти. На воскресенье снится, что мы с подругой вдвоем идем по пустой улице, вечером, и вдруг боковым зрением я вижу черную тень в капюшоне, плывущую в сторону подруги. Откуда-то я знаю во сне, что это Смерть. Стараясь не потерять ее из виду, я заталкиваю подругу себе за спину, и начинаю читать "Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная...". Смерть как-бы "перетекала" из стороны в сторону, пытаясь достать подругу, я старалась ее не подпустить. Чем больше я за ней следила, тем четче видела, знала каждое следующее движение, увидела ее лицо - череп и черные дыры вместо глаз. Страшно не было, было ощущение зыбкости, нереальности происходящего. Смотря ей в глаза, я сказала: "Ну что тебе надо от нее? Хочешь - попробуй взять меня, а ее не трогай!". Она что-то ответила, вроде "так нужно", я в ответ - "кому нужно?"... Мы разговаривали почти по-дружески, подруга все время молча стояла за моей спиной, я не выпускала ее руки. В итоге Смерть ушла, никого из нас не тронув, и даже тепло со мной попрощалась. Я ей сказала, что раз она мой друг, то пусть не трогает моих близких и не пугает их, а когда придет мое время, буду ее ждать с накрытой поляной)). Этот сон меня встревожил. Хоть я его и отчитала, а на душе беспокойство, и за близких страшно. Буду очень благодарна за расшифровку.
Я не думаю, что вам стоит беспокоиться за своих близких.
Ваш сон говорит лишь о том, что вы теперь можете общаться со смертью. Узнавать у нее, когда умрет тот или иной человек- спрашивать, как отсрочить чей то уход, и стоит ли это делать. К тому же, раз вы наладили с ней связь, то вероятно она сама будет являться вам и предупреждать , если кому-то из ваших близких что-то грозит.
Ваш сон говорит, что вы поднялись еще на одну ступеньку в вашем развитии, освоили работу с очередным типом энергии ( эгрегором).
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, дорогая Anuit! Сегодня видела два сна, в которых я с какими-то незнакомыми людьми собирала с дерева и ела большие вкусные черешни. Люди ,разговоры с ними и прочие обстоятельства при этом были немного разные, но кажется, люди были все незнакомые и молодые, больше девушки. Больше деталей не помню. Можно ли растолковать эти сны или слишком мало деталей? Заранее благодарю Вас!

Ваш сон предвещает получение прибыли, а также сулит радость и удовольствие.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Melisssa пишет:
Добрый день, подскажите, приснилось яйцо (курпнее чем куриное), с выпуклыми точками кое-где как буд-то кто-то продавил скарлупу изнутри, я играла с этим яйцом во сне....Что это значит?

Ваш сон говорит о каком-то событии, которое назревает уже давно, и вот-вот должно произойти. Поскольку вы играли с яйцом, то, вполне возможно, вы не совсем понимаете, чем для вас может обернуться грядущее событие, и относитесь с легкомысленностью к своему будущему.
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Мама заходит в комнату к нашему столику и ставит мне бутерброды на блюдце( вроде 2 бутерброда с колбасой). А враг (мой знакомый), наблюдает за нами , но мама моя его не видит, он мне что-то руками машет и усмехается, я так поняла, чтобы мама не услышала.У себя в спальне вижу маленький уползающий подслушивающий жучок, убираю его, далее еще антенны, тоже избавляюсь. Через какое-то время мне мой друг говорит, что плывет вражеский кораблик, и действительно. Но друг мне сообщает чтобы я не волновалась, так как там все подготовлено. И мы наблюдаем, как враг попадает под волны и тонет в яме. Тут же я вижу как у неприятеля плавятся руки. Расшифруйте,пожалуйста! Снилось 21.07
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что может значит мой сон, кто то(женского рода) дарит мне наручные часы в золотой оправе с белым кожаным ремешком, потом я куда то прихожу, а там произошло ограбление той кто мне дал часы, стоят открытые железные сейфы, вокруг валяются множество черненьких старомодных открытых/поломанных замков, она мне жалуется что вынесли все ювелирные изделия и часы, я делаю вид что сочувствую, а сама радуюсь и думаю кто в наши дни держит свои дорогие вещи под навесным замками и вижу часы на полу те что она мне подарила ... я нахожусь в процессе чистке, не знаю имеет ли это отношения к моей чистке, может пошел откат на человека кто мне вредил?
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное за толкования и пояснения, дорогая Anuit! :cvet5:
Вы меня очень порадовали!
 

ninjo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ninjo пишет:
Мне сегоня приснилось, что я с лица снимаю старую кожу, а под ней красивая, молодая и ровненькая кожа. К чему это?

Ваш сон означает, что вас ждут события, которые будут способствовать вашему обновлению. Обновление связано не только с вашим новым обликом или обновлением вашей энергетики, но и новым восприятием действительности, новой моделью поведения. Возможно, вам придется быть предельно честной с самой собой, и окружающими. Как говорится, снять маску и быть самой собой.


Уважаемая Anuit.
Спасибо большое за Ваш ответ. Я понимала, что это к какому-то обновлению , но к какому именно не могла понять. Еще раз спасибо.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Растолкуйте пожалуйста мой сон. Сегодня мне приснилось, что я в образе женщины хожу по кладбище(я так понял что она экстрасенс) и что-то пытаюсь найти ощутить. Потом я понимаю, что нашел, что искал, бегу к могиле. Там стоит женщина - дух. Я начинаю копать могилу и нахожу книгу с записям ритуалов.Находке рад. Прочитываю книгу, запомнил некоторые обряды, но частично.
 

Trickster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, огромное спасибо!
 

kondrika

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста, что может значит мой сон, во сне мне изменил муж
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Доброго времени суток, Anuit. Помогите, пожалуйста в толковании сна. Приснился сегодня( со среды на четверг).

По сюжету сна я работаю на корабле, но вижу его стоящим в порту(какой-то лайнер), находясь со своими коллегами на каких-то камнях у берега.Камни эти представляют собой что-то вроде отдельных колонн...вроде как у берега, но в то же время я вижу что глубина приличная.Вода ярко голубая, прозрачная и спокойная. Нам нужно торопиться на корабль, вобщем, мы,осторожно прыгая с камня на камень, должны попасть на берег, в воде я вижу акулу...по сюжету сна она нас поджидает...акула нас не заполучила, но зато один из нас провалился...внутрь одного из камней. Во сне, вытаскивая этого кого-то мне пришлось просунуть руку в какую-то дыру...я еще удивилась, как человек мог провалиться, если у меня только рука пролазит...Вобщем, вытащила я какую-то девушку, в руках держащую цепочку с кулоном...еще она улыбалась.
Еще деталь, в начале сна все были одеты в какую-то форму, а в конце в деловые костюмы...

У меня есть пара мыслей, но хотелось бы узнать мнение профи =)
 

Lolita76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное Anuit за предыдущее толкование сна. Вчера приснился сон, после которого я чувствовала себя весь день разбитой. Приснилось, что лежу на столе, а надо мной совершают насилие какие-то мужчины. А я совсем без сил, и не могу сопротивляться, либо в очень сильном алкогольном опьянении. Ко мне подходит бывший муж, еще какие-то знакомые , мне так стыдно, до слез, но я ничего не могу поделать. А еще этой же ночью приснился сон, будто я смотрю из окна, на высоком этаже. Вид из окна очень красивый, какой-то город с красивыми зданиями. А привлекло внимание не очень далеко здания с голубыми куполами. А потом , снится что уезжаю из этого города на машине. Как вы думаете , что это могло бы значить?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Anuit, Вы одаренный человек! :cvet5:
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Anut! приснилось, что я и мой друг С, с которым я сейчас в ссоре, идем по широкой асфальтовой дороге и разговариваем.Я знаю, что мы только что поженились.Позади нас, метров 100, идут люди, присутсвовавшие на нашем бракосочетании.На мне розовое шелковое платье (коктейльное) и голубой пиджак такого же цвета, как у С костюм.Дальше я вижу, что пришла к моей маме домой(она сейчас эту квартиру сдает), чтоб забрать какие-то вещи и попрощаться.бросилось в глаза, что там везде зеленые шторы(хотя по факту так и есть)Маму видела и разговаривала с ней, а С не видела, но знала, что он рядом.Потом вижу себя на работе: я считаю деньги(выручку от торговли), потом прошу пересчитать деньги моего младшего сотрудника, который оказывается моим троюродным братом(он женился месяц назад)пересчитаь деньги и убрать их в сейф, т.к. я работаю последний день.Сейфвидела, но не трогала, сейф был новый и большой(1м-70 см).После, я направилась к выходу, и опять С не вижу, но знаю, что он за дверью....Что это значит?Спасибо!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit, растолкуйте мне пожалуйста мой сегодняшний сон. Снится что я - маленький мальчик, лет 8-9, не больше. Живу в большом красивом деревянном доме с родителями. Родители у меня почему-то Майкл Дуглас и Кетлин Тернер ( не смейтесь, наверное, старыми фильмами навеяно:))) И вот они куда-то уходят. Я один дома остаюсь. Мне надо полить все цветы-растения, которых у нас множество в горшочках стоят. И тут на улице начивается ливень. А у нас дом видно не очень хорошо изолированный, наверное, мы в теплой местности живем. Поэтому в одном из окон есть промежуток/щель между рамой и стеной, оттуда дует. Но щель не из-за того, что окно старое или сломанное, просто дом не изолирован как-то. Я подхожу к окну, за окном ливень лупашит. Открываю его, и как-то выворачиваю на изнанку дверцы окна ( в реале так невозможно). Закрываю, но щель остается. Пару раз выворачиваю окно туда-сюда, но щель остается. На меня вода почему-то не попадает. Потом обращаю внимание на то, что происходит за окном. А там уже даже темно чуть-чуть стало и молния бъет, но грома не слышно. Молния перед самым окном блещет. Думаю: надо отойти, а то еще меня ударит. Начинаю бояться молнии. Также у нас за окном со стороны улицы два цветочных горшка подвешено, а между ними - такой странный горшок с травой, где постоянно горит огонь (типа как "вечный" огонь возле памятников). Я переживаю, что огонь потух. Но тут ливень резко прекращается, в один момент. На улице опять светло. Через минут 5 вижу в окно, что на улицу выходят люди, больше мужчины. Говорят о чем-то нейтральном, но по голосам слышу, что они рады, что ливень закончился. Открываю окно и заживаю огонь в горшке, горит синеватым пламенем. Чувствую облегчение. Набираю откуда-то воды и иду поливать цветы в доме. Вот и все. Заранее большое спасибо за толкование!
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Anuit мне очень часто снятся коровы к чему они? На днях приснился сон что муж купил и сложил во дворе друг на друга штук 10-15 черно белого цвета. Я вышла во двор а они так все спокойно лежат друг на друге бок на бок и смотрят на меня своими большими черными глазами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу