Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:49
Адрес: Россия.Греция.
Anuit,здравствуйте!Никогда и никто мне сны не расшифровывал,знаю сама,но мало.
А вот сон который мне часто снится не понимаю к чему!
я умею летать (во сне конечно)!Такое обалденное ощущение и причём правдивое очень.
в разных снах по разному,это ни один и тот же сценарий,просто я летаю,куда хочу,туда лечу))Разбегаюсь так и...
Может я расту)))Но мне уже за 35!
если не затруднит,ответь пожалуйста!!Заранее спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, :cvet5: ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за толкование!!!
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, очень благодарю Вас!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Простите что так часто Вас беспокою, но мне сегодня приснились два сна, которые меня встревожили. Пожалуйста, растолкуйте эти сны.

1) снится что я в музее почему-то в США (никогда там не была). Хожу, смотрю какие-то экспонаты. Рядом со мной ходит парочка: девушка блондинка одетая в розовое (ненавижу этот цвет), у меня такое чувство что русская, и рядом с ней мужчина американец. Они громко комментируют экпонаты. Я не помню, о чем шла речь, кажется о политике, но меня почему-то очень взбесили их комментарии. Было ощущение сильной злости, раздражения. Тут я присела за стол, а девушка, проходя рядом со мной, достала противный розовый дезодорант и давай им брызгаться. Я раздраженно на нее посмотрела, чтобы она поняла, что это мне не нравится. А она в этот момент нагло брызнула дезодорантом мне в лицо. И тут меня переклинило. Говорю ей по-русски: покажи дезодорант ( они хоть с мужчиной говорили не по русски, но я так подумала, что она русская), она мне его дает. Я говорю ей что-то оскорбительное по поводу дезодоранта и тоже брызгаю ей в лицо. И тут пошло-поехало у меня с ней. Сначала взаимные оскорбления, потом толчки, пинки. Об истинной причине моего раздражения (какие-то ее комментарии по поводу экпонатов) я ей не говорила. Ее мужчина ей помогал против меня, но как-то у него не очень выходило. Я была готова в любую минуту прекратить конфликт, если только последнее слово останется за мной. Но девушка не уступала. В конце концов мы вышли в темный корридор, что ведет к выходу из музея. Там я ее пару раз ударила кулаком в живот, она упала и потеряла сознание. Куда делся ее мужчина, не знаю. Я вернулась в музей с двояким чувством: и удовлетворение что я заставила ее умолкнуть, и беспокойство, что вдруг приедет полиция, а она там лежит. Думаю: хоть бы ее мужчина оттуда унес, что ли. Все было очень реально: моя злость и потом драка. В жизни конечно же никогда ни с кем не дерусь и никому морды не бъю:))

2)снится что я на старой работе. Сначала снится, что офис у нас не общий как в реале, а с дверьми у каждого стола, кроме моего. Сотрудница что сидит рядом со мной, мне говорит: "Видишь, когда мы в определенном настроении, то мы двери свои все закрываем". Смотрю: и правда, у всех двери перед столами закрыты, типа как у каждого отдельная комната, кроме меня. Думаю: жалко что у меня нет такой двери, которую бы я могла закрыть. Потом уже опять все двери открыты, я сижу и разговариваю с этой коллегой. Знаю что до этого я обменяла свой сотовый телефон на сотовый подруги. Она его рассматривает, модель новее чем у меня. Указывает мне на то, что он сбоку в одном месте изолентой заклеен. Думаю: да уж, не такой это и новый телефон. Сомневаюсь: а вдруг он плохо работает и мой старый телефон был лучше?

Буду Вам очень благодарна за толкование!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон: Кто то мне рассказал что на черном море есть какие то водные клещи, я конечно не поверил в это. Потом появилось что то типо сенсорной панели из будущего (очень сложно устроена) и на ней были все виды паразитов и если выберешь одного из них, то он зашевелится. Там были клещи, глисты, всякие бактерии и другие... Я выбирал каждого и смотрел на них... Потом я выбрал какой то вирус, включил функцию "кишечник" потом функцию "клетки" и встроил вирус в клетку и смотрел как он будет размножатся... На этом сон закончился...
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Растолкуйте пожалуйства мой сон, приснился с субботы на воскр., я лежу в кровати в комнате, с одной стороны лежит мой муж, с другой - другой мужчина (которого я заочно и поверхностно знаю через интернет, и никаких чувств и желаний я к нему не испытываю), оба меня обнимают, и нас это нисколько не смущает и как будто мы все это одно целое. Потом другой мужчина встал, сел рядом за стол что-то для меня делает в компьютере, а мой муж хочет заняться со мной любовью и его не смущает что мы не одни и мне как бы все равно. К чему бы это?
Заранее благодарю!
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ! Сегодня под утро вижу сон - к входной двери моей квартиры подходят несколько страшных существ . Я наблюдаю это через глазок . Со мной рядом стоит моя семья и увидев этих демонов или духов меня охватывает сильный ужас и страх , что дверь вдруг оказалась такой хлипкой , и замок не надежный , что толкни ее и она легко откроется . И еще я не видела , но ощущала , как будто крупное животное встало передними лапами во весь рост на дверь . Я физически чувствовала силу зла . Но они исчезли и не вошли . Я поняла , что зашита у меня слабовата и в 12 часов дня поставила оберег Спас Нерукотворный . Правильно ли я поняла свой сон ? Я родилась в октябре . Заранее благодарна .
 

godiva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit.Пожалуйста растолкуйте мой сон.Приснился в субботу,около полуночи.Я лежу на диване,в комнате находятся ещё какие то неизвестные люди(несколько человек),не комнату,не дивана тоже раньше не видела.Вдруг кто то показывае мне пластиковый пакет,успеваю рассмотреть,что в нём кровь с кусками льда.От неожиданности такого зрелища я както быстро и не ловко пытаюсь принять сидячее положение(лежала я на животе) и тут у меня самой начинается очень сильное носовое кровотечение.Ощущение растерянности и удивления.Просто не успеваю ладони подставлять,что бы всё не залить.Тут я проснулась,аж подскачила.
Родилась в сентябре.
Заранее спасибо.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Благодарю вас за то что вы тратите своё время на толкование моих снов. Сегодня приснилось что я нахожусь дома со мной девушка, которая говорит, что она фея и что я как-то жестко к ней отношусь. Дальше я читаю сообщение в котором написно что феи не сдаются даже после удара молотком по голове. Потом я оказался в каком-то многоэтажом сдании, в комнате присутствует молодая седовласая женщина, она говорит по мобильному. Я чувствую что мне надо срочно покинуть это место, иначе худо мне будет. Женщина выходит в другую комнату. Вызываю лифт их 13 я вызвал толи 12, толи 13 быстро сел в него и нажал 1 этаж, я слышал как та женщина искала меня, я спустился и вышел из лифта там полно подростков и один дед я спокойно иду вдруг звук тревоги и слышу своё описание и приказ задержать. Я бегу к двери там бронированные стекла и стальная заваренная дверь я не смог выбить стекла, тогда я с некоторым усилием я выбиваю эту дверь как кошка перемещаясь по деревьям за мной по пятам следуют подростки, человек 20-30 я бью их руками по одиночке, мои руки в их крови как в перчатках, на пальцах когти в 2сантиметра, последнего я рублю на кусоки чем-то с лопастями. Кровь летит во все стороны, а на моих руках остался только тонкий слой запекшейся крови. Я бегу в аэропорт, он рядом, сажусь в первый самолет, там перевозят клетки с крысами. И там кроме меня и пилота только 2 человека, я в бешенстве что не слизал кровь с рук пока её было много. Пассажир хочет меня успокоить, но это ещё больше меня злит я готов его загрызть, но тут я вижу интересные здания, и выпрыгиваю из самолета он летит не более 100 метров над землей. Вижу вывеску около магазина под названием "Коллизей" - "Тому, кто отнесет моё письмо в ... 20$ зададка и 200$, потом. кто в ходит в это круглое здание, вокруг сугробы, по пояс. Я вхожу следом, вижу сзади огромную крысу с двумя хвостами, начинаю выть и становилюсь волком. бегу на хозяина магазина, он раза четыре палит в меня из ружья, но я знаю, что я волк-оборотень и пули из синца мне не страшны. Я просыпаюсь.
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Oreonworld пишет:Уважаемая,Anut! приснилось, что я и мой друг С, с которым я сейчас в ссоре, идем по широкой асфальтовой дороге и разговариваем.Я знаю, что мы только что поженились.Позади нас, метров 100, идут люди, присутсвовавшие на нашем бракосочетании.На мне розовое шелковое платье (коктейльное) и голубой пиджак такого же цвета, как у С костюм.Дальше я вижу, что пришла к моей маме домой(она сейчас эту квартиру сдает), чтоб забрать какие-то вещи и попрощаться.бросилось в глаза, что там везде зеленые шторы(хотя по факту так и есть)Маму видела и разговаривала с ней, а С не видела, но знала, что он рядом.Потом вижу себя на работе: я считаю деньги(выручку от торговли), потом прошу пересчитать деньги моего младшего сотрудника, который оказывается моим троюродным братом(он женился месяц назад)пересчитаь деньги и убрать их в сейф, т.к. я работаю последний день.Сейфвидела, но не трогала, сейф был новый и большой(1м-70 см).После, я направилась к выходу, и опять С не вижу, но знаю, что он за дверью....Что это значит?Спасибо! :help2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Oreonworld
Не нужно дублировать посты.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, на днях мне приснился очень странный сон. Как будто уважаемый Магистр находились сомной в одном помещении и я ему показывала свои две фотографии. На одном фото моя голова была вокруг белая как будто круг вокруг, а на второй фотографии мой портрет и с правой стороны от головы до шеи как будто раковый нарост, меня это во сне испугало, все же выходя с этого помещения я спросила у Магистра, "выпутаюсь ли я с этой тяжОлой ситуации?" он ответил "да, в скором". Скажите пожайлуста, может из-за моего долгого ожидания ответа на моё письмо от Магистра, развилась моя фантазия, или же мне стоит обратить серьёзное внимание на меня. Благодарю вас. Я написала это же письмо Магистру ИПСИСИМУСУ,но зная его занятость не хотелось бы его беспокоить.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Anuit.
Хочу Вас поблагодарить за последнее толкование.Все это время у меня не было доступа к интернету.И вот наконец-то я добралась до него.
Можно ли у Вас попросить растолковать два сна,которые я не смогла растолковать?

1.Приснился с пятницы на субботу.Я пришла в церковь.Смотрю,как раз на большом ящике с сейфом лежат множество черных свечей,разного размера,формы и даже на ощупь.Тут же ко мне подошла тётечка,начала предлагать свечи,показывая мне весь товар.Я каждую ощупывала,любовалась формами,запахом.Были и маленькие и высокие и тонкие и толстые,на любой вкус.Даже сделаны из разного материала.Я начала каждую смотреть,ощупывать.Тем временем,я оглянулась,и поймала на себе взгляд нескольких священников,в рясах и с коронами на головах.Короны были украшены красным камушками.Они смотрели на меня с одобрением.Как будто их взгляды так и говорили,что я сделала правильный выбор.Но на этом сон обрывается.Я не помню,купила я что-либо,или нет.Но точно могу сказать,что ни одной зажженной свечи не было.

2.У меня дома в гостях оказался один известный актер.Сразу же хочу подметить,что в него я не влюблена,и им не увлекаюсь.Так вот,вся ситуация была похожа ни на что иначе,как на сватовство.Мы все вместе сидели с ним и со всей моей семьей и обсуждали какое-то будущее событие,что-то планировали.Актер этот что-то говорил о детях,что они не будут помехой и т.д.Потом меня угостили виноградным соком,он был сладким,вкусным.Я сидела рядом с этим актером и только заметила,что у меня волосатые ноги.Мне стало стыдно,что он может их увидеть,и я начала прикрывать их подолом юбки своей бабушки,которая тоже сидела рядом с нами.А по комнате бегал маленький котенок серого цвета,шустрый и веселый.И я с ним игралась.А он так радостно подпрыгивал и хвостиком шевелил.Сон был настолько реалистичен,что мне стало не по себе.А еще проснувшись,я посмотрела в один источник проверенный,и оказалось,что сон приснившийся показывает будущие события.Вот не знаю,что теперь думать.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit!!! Подскажите,пожалуйста, к чему снятся крепкие объятия во сне человека, который нравится. Проснулась с очень хорошим настроением, сон приснился вчера ночью, т.е с 29 на 30 июля. Благодарность от всех нас за Ваше терпение и труд.
 

Bubastuwka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
У меня на этот понедельник, с воскресенья, приснился под утро такой сон.
Хоть я и запоминаю сны, я в подробностях все описать не смогу. очень много действий там было...
Но вот что мне стало интересно. Приснилось место, как мне показалось, похожее на больницу. очень красивые и высокие лестницы витые. ( на этот раз я их не боялась, а даже летала по ним, и прыгала даже. очень- очень редко, но такое происходит во снах моих).
На начальном этапе мне показалось, что это госпиталь или больница, потому что все строго было с режимом и нельзя было курить..и я с девушкой какой-то тайком кое как выбирались на цокольный этаж...
приснился мне еще парень какой-то. во сне он был моим парнем, но лица особо я не разобрала, но в жизни, мне кажется, я его где-то видела.
но вот, что очень странно... одна из девушек хотела его приворожить, но я не давала ей это сделать своей энергетикой..поэтому она решила сначала нейтрализовать меня. а сделать это она хотела через блокнот..
она дала мне его в руки и сказала: "я тебе его дарю".
но я поняла подвох.....я не сказала, что его принимаю... взяла в руки, открыла, и увидела странные записи... и во сне я сразу определила, что это Викканская магия.. (я особо о ней ничего не знаю..но во сне, я сразу это определила и еще стала что-то бормотать себе под нос...)... я всегда знаю, что сон это или явь и мне во сне, пока я что-то шептала, сама себе удивилась- откуда...
когда я все прошептала, еле слышно, я отдала той девушке блокнот и сказала, что я не беру в дар её подарок. Я сразу увидела, что у ней изменилось настроение, взгляд, поведение и появилось что-то бесовское...дальше я проснулась...
вот такой сон мне приснился)) чтобы это могло значить? может кто-то что-то на меня хочет навести? и может это будет через подарок и это предупреждение, чтобы я или не брала подарок или перед тем, как брать что-то прочитала заговор от наложения сглаза или порчи?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Anuit, мне приснился сегодня сон...Как будто женщина кассир выдаёт зарплату..Я ей к ней подхожу за деньгами,а она говорит что зарплату такую большую как у меня нужно заказывать зараннее.И у неё нет таких денег.Я с мольбой на неё посмотрела и она говорит мне:Ладно уж..Тебе отдам всю.....И дала мне много денег наличными .Я их положила в карман.Но боковым зрением увидела,как какой то мужчина хочет меня перестреть и забрать эти деньги.Но я с ловкостью увернулась с его рук..С деньгами так и ушла Заранее благодарю Вас за ответ.С уважением,Лаура.Мой месяц рождения март.
 

Mononoke

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Приснился сон в котором я шел домой в одних трусах, у подъезда своего я увидел крышку гроба на ней была черно белая фотография, покосившиеся на правый бок на ней было несколько человек 6-7 где то, среди них я узнал изображение матери и сломя голову побежал по лестнице (5и этажный дом и живу на последнем этаже) добежав до последнего этажа, там было все захламлено трудно было пройти (кок будто кто то не давал) открыв дверь из квартиры выбежали две кошки живущие с нами они тоже не давали пройти, не мог попасть во внутрь. И на этом я проснулся. Подскажите пожалуйста к чему это. Месяц апрель. Заранее благодарен за ваш труд.
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit. Сон приснился вчера 30.07, зашла в неизвестное помещение, открытого типа, похоже на кафе вокруг были незнакомые люди , за столиком сидела моя подруга, чем-то расстроенная в том же голубом платье, что и на выпускном- я прошла мимо кого-то искала, когда вернулась, ее уже не было. Выходя из здания я встретилась с бывшим однокурсником, которому я вроде нравилась, он пытался заигрывать со мной, мы случайно столкнулись, он улыбался и песня старинная звучала про ягоду малину, сон был в темновато-серых тонах. Когда я вышла на улицу, то услышала что что-то произошло. Подойдя ближе к деревянным обломкам, мне показался обрыв. Мне отдаленно сказали, что мою подругу увезла Скорая помощь, видимо в больницу, и что у нее месячные начались. В следующем отрывке сна приходила моя умершая бабушка и сказала, что у моей подруги есть долг, перед одним подонком, который ее магией подчиняет ее своей воле, и что золотом она не расплатится, золота много. Подскажите, что это значит, может ей грозит опасность? Месяц рождения январь.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемая Anuit!
Я к Вам с таким сном: приснился сегодня под утро, растолкуйте пожалуйста!
Сначала я с какой-то девушком закрыта в каком-то помещении, все о чем-то поговорить пытаемся, какая-то папка с нами, потом оказывается мы в туалете, вроде как в школе, и кто-то пытается зайти, посмотреть ,что мы делаем. Я какой-то лист засовываю в папку и когда заходят, злость заходящих утихает. Потом оказываюсь с матерью и братом и еще каким-то человеком ( на знаю: мужчина или женщина), на кладбище у отца, ему устанавливают памятник( сейчас действительно заказали памятник в реальности), я после установки разравниваю руками щебень зеленого цвета, чтоб красиво лежали. Потом оказываюсь, стою между мамой и братом, рядом с мамой тот человек, тут приносят покойника и почему-то держат его в холщовом мешке и вверх ногами, держат за бечевки, что связывают это мешок. Человек, что с нами посмеивается, и мы все четвером, чтобы не было покойников, держим "кукиш-фигу". Я опять оказываюсь у могилы отца, мама зовет меня уходить, стоят они у дороги на этот участок, я собираюсь уйти, но опять возвращаюсь, прикладываюсь рукой к изображению отца, говорю,что люблю его, и стараюсь, чтобы мои слезы не увидели,хотя я не плачу, но внутренне-переживаю. Они садятся в машину и едут по дороге через кладбище, к колонке,что на кладбище, чтобы умыться, а я иду через могилы, к колонке. Возле колонки большая лужа и я ступаю в нее ногами,там я в резиновых сапогах, там чистая вода, и в один сапог мне вода через верх попадает, но меня это не беспокоит. Кто-то подъезжает еще на машине и что-то говорит, но тут я просыпаюсь. Растолкуйте, пожалуйста. Странный сон..
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit! Прям не знаю, что со мной такое, на этой неделе каждый день по 3-4 бредовых сна снятся... Можно я у Вас еще про сегодняшний последний сон спрошу? Не сердитесь пожалуйста)))
Мне приснилось, что я в фильме "Ирония судьбы или с легким паром", только актеры другие и сюжет немного другой. Есть я и два парня. И вот я с одним парнем захожу в какую-то квартиру. Другого парня тоже знаю как выглядит. Он вроде как вышел из квартиры на пару минут раньше нас и мы с ним разминулись в подъезде, и он нас не заметил. Какой из этих двоих парней на самом деле живет в этой квартире, я точно не знаю. Но предполагаю, не тот что со мной, а тот что вышел. Мне немного жаль, потому что тот что со мной - красивее, ну а другой парень - вылитый Шурик:)) В любом случае я про себя знаю, что я лично пришла в чужую квартиру и что меня скоро кто-нибудь там "найдет")) Проходим, раздеваемся. Парень вроде как громко "с мамой" здоровается, хотя в квартире никого не видно и не слышно. А на мне ярко-красный пиджак надет, и пор ним еще толстый свитер какой-то. Но все мое внимание приковано к пиджаку. Я смотрю в зеркало,классно смотрится: я вообще очень люблю огненно-красный цвет, да и сидит хорошо. Налюбовалась, хочу его снять, а он очень узкий в плечах, как-то туго снимается. Так и не знаю, сняла или нет, потому что будильник начал звенеть)) Что бы этот сон мог значить, как Вы думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу