Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
дракончик пишет:
Уважаемая Anuit!
Помогите разобраться.
Приснился вчера сон. Открываю окно залетают два ворона и садятся мне на правое плечо. Агрессии от них нет и я их не боюсь. Посидели некоторое время и улетели. Я подумала о том что они могли мне плечо расцарапать пока сидели, так как оно было голое. Но осталось лишь мокрое место как будто они прилетели в дождь.
От себя могу сказать магичила перед этим с темными силами.

Ваш сон говорит о том, что ваша работа прошла удачно. Ждите в ближайшее время новостей и результатов вашего труда.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго дня , приснился мне любимый мой как-будто его посадили в тюрьму ,но я его смогла с тюрьмы вытащить но после этого у него не стало волос,бровей и ресниц , а еще видела цыплята подросших их было много и они разбежались по всему двору и я их считала .

Ваш сон говорит о том, что ваш любимый может попасть в безвыходное положение или в сложную жизненную ситуацию. В результате он может многое потерять. Как минимум материальные потери.
Разбегающиеся цыплята в вашем сне - символизируют множество мелких проблем, не возможность за всем проследить, проконтролировать. И из-за этого возникновение неизбежных промахов и ошибок.
Советую сон отчитать. В церкви поставить свечи за здравие вашего любимого. Заказать сорокоуст.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Хотела бы спросить про свой сон. Снился в четверг. Месяц рождения – Октябрь.

Я с бывшим мужем еду в машине. Подъезжаем к его дому. Заходим в него: грязь повсюду и вонь невыносимая, полумрак и почти ничего не видно.. какой-то ребенок спит в маленькой и душной комнате. Прохожу в туалет – там тоже грязь и вонь. Туалет отгораживает малюсенькую комнату, в которой спит еще какой-то ребенок (девочка).
Проходим в столовую (слева от стола камин), садимся за стол.
Приходит его жена. Он от нее отворачивается с презрением, но ничего не говорит. Поворачивается ко мне и я слышу слово «родная», но он не произносит его, я просто слышу это слово. Какое-то странное ощущение.

Подходит она ко мне. Я с ней не разговариваю. Она вся грязная и немытая, вонь от нее невыносимая. Волосы черные спутанные.
В следующее мгновение осознаю, что хватаю ее за волосы и начинаю бить головой об стену (чтоб мозги выбить). Какие-то люди, совершенно незнакомые, говорят: что ты делаешь? ведь убьешь ее!

Муж бывший никак не реагирует. Я же продолжаю избивать ее… на этом и просыпаюсь.

Что может значить такой сон?
(небольшое пояснение: мой бывший муж прекрасно знает, что за то, что было сделано в отношении меня, он Никогда прощения моего не получит).
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, правила темы сменились, не усмотрела.

Удалите, пожалуйста мое сообщение. Выложу позднее по правилам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Amalia пишет:
Хотела бы спросить про свой сон. Снился в четверг. Месяц рождения – Октябрь.

Я с бывшим мужем еду в машине. Подъезжаем к его дому. Заходим в него: грязь повсюду и вонь невыносимая, полумрак и почти ничего не видно.. какой-то ребенок спит в маленькой и душной комнате. Прохожу в туалет – там тоже грязь и вонь. Туалет отгораживает малюсенькую комнату, в которой спит еще какой-то ребенок (девочка).
Проходим в столовую (слева от стола камин), садимся за стол.
Приходит его жена. Он от нее отворачивается с презрением, но ничего не говорит. Поворачивается ко мне и я слышу слово «родная», но он не произносит его, я просто слышу это слово. Какое-то странное ощущение.

Подходит она ко мне. Я с ней не разговариваю. Она вся грязная и немытая, вонь от нее невыносимая. Волосы черные спутанные.
В следующее мгновение осознаю, что хватаю ее за волосы и начинаю бить головой об стену (чтоб мозги выбить). Какие-то люди, совершенно незнакомые, говорят: что ты делаешь? ведь убьешь ее!

Муж бывший никак не реагирует. Я же продолжаю избивать ее… на этом и просыпаюсь.

Что может значить такой сон?
(небольшое пояснение: мой бывший муж прекрасно знает, что за то, что было сделано в отношении меня, он Никогда прощения моего не получит).

Ваш сон показывает , что происходит сейчас в жизни вашего бывшего мужа. Его дом - это атмосфера в которой он живет, энергетический фон его жизни. Все в грязи, воняет - символ порчи, сильного негатива, темных энергий.
Дети, которые в вашем сне спали - символизируют чувства, отношения вашего бывшего с его нынешней женой. Их отношения не зрелые, недоразвитые. Также вид спящих детей может означать то, что ваш муж подавляет свои истинные чувства, либо обстоятельства не дают им раскрыться.
Стол в вашем сне - символ разговоров, переговоров, поиска диалога между вами и вашим бывшим. Судя по вашему сну, он испытывает чувство вины перед вами, и хочет, чтобы вы его простили.
Вид жены вашего бывшего мужа говорит о том, что ее дела плохи. Спутанные волосы - символ спутанных мыслей, и непредсказуемых поступков. А также проблем со здоровьем, и материальным планом. Грязь на ее теле - негатив.
Думаю, что вы ни столько злитесь на бывшего, как на ту, что стала его женой. Во сне вы выплескиваете все свои эмоции, которые скопились за долгое время.
Скорей всего, пришло время, когда вы можете ей ответить достойным ударом, за все гадости, которые она творила по отношению к вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Amalia
Вы не нарушили правила. Ваш сон пятый.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие пять пользователей, выкладывают в теме свои сны.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Милая Ануит благодарю Вас ! Всегда прислушиваюсь к Вашим советам . :cvet5:
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, примите мою Огромную Благодарность за пояснения! Вы Очень Верно описали то, что есть на самом деле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Цитата:Вы не нарушили правила. Ваш сон пятый.
Ну значит повезло в этот раз..)) Впредь буду внимательнее читать темы.
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Благо дарю Вам!!! Всего вам хорошего))
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
1.Уважаемая Anuit, видела здание, где была белая штора и окно, у окна на полу мне написали записку, чтобы я отступила и не совалась. А за белой шторой стояли те знакомые, которые мне написали послание. Стояла за столбом и рекламным щитом. Как вдруг они вышли слева щита на меня с угрозами, я только и успела взять скрипку как защитное оружие. Но один тип из них (мой враг) тоже достал скрипку. Знакомая которая сначала хотела наброситься на меня приутихла. А ему я попала в нос или глаз. После моей реплики в его адрес,, что он испорченный , оробел и отступился.Снилось 01.08. подскажите толкование.
2.подскажите, видела отдельно стоящую голову подруги в большой стеклянной банке, а не задолго то того она стояла в черном платье. снилось 21.08
3.Нахожусь в незнакомом помещении, где прямоугольный длинный стол с белой скатертью, много народу. Слышу, как знакомая что-то высказала , что ей скучно, и не знает чем заняться: сексом или еще чем. Я подхожу спрашиваю ее о чем речь, что с ней случилось(мне она показалась невменяемой) . Та что-то объясняет, потом вдруг усмехнулась. Тут же просит меня открыть зонтик, я открываю, а он взорвался(несильно) у меня в руках. Она еще один зонтик открывает , потом зачем-то вытаскивает из сумочки газовый баллончик и прыскает в меня 2 раза, и кидает 2 огненных шара. Я почти не пострадала. Так и не поняла зачем так поступила. Мы нормально общались.
Потом успокоилась, оставила свою сумку на полу. Странно, что какая-то женщина мне еще твердила не подходить к ее сумке. Я так подумала, что взорваться может.снилось 19.08
4.Видела похожие пейзажи в Москве, фотографирую природу. Появляется голос мне что-то говорит, кажется мамин. Приближаюсь к Большой банке из-под кофе, банка с меня ростом если не больше. Я заделываю дырочки сверху, а кто-то из знакомых недовольно спрашивает, что зачем я так делаю, когда надо по-другому. снилось 20.08
мой месяц январь.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера уважаемая Anuit! Сегодня приснился странный сон связанный с бывшим мужем. Во сне мы снова муж и жена и по каким-то причинам нам нужно сменить место жительства, но не уехать в другой город, а сменить микрорайон. Ему дано два адреса на выбор. Мы поехали смотреть и оказались в общежитии, вот только оно было каким-то странным. Снаружи обычное здание, высотное. А внутри ни отопления ни воды. Мы зашли и я вижу, что наше будущее жилье состоит из двух комнат, но перегородки в них как в офисе тонкие и чуть выше половины стены. В одной стояло 2 или 3 кровати, такие старинные с панцирной сеткой, а вторая комната более менее чистая и светленькая в ней мебель какая-то была. Мы решили остаться в этой квартире. Потом бывший куда-то ушел, а я начала подметать веником пол. Потом оказалась в коридоре, он оказался большим. В этот момент пришел мужчина из соседней квартиры, но я видела его только со спины, он открыл дверь в свою квартиру и зашел туда. Затем появилась какая-то женщина, немолодая и мы с ней о чем-то говорили- я спрашивала-она отвечала. дальше мое внимание привлекли огромные окна... Было такое ощущение, что квартира находится на последнем этаже, т.к. на крыше было что-то вроде спортивной площадки. И еще меня очень удивило, что я знаю это общежитие была там один раз по работе, но в реальности оно выглядит по=другому и еще в реальности именно в этом общежитии снимала комнату любовница моего бывшего мужа.

И еще когда во сне муж вернулся домой, то он мне сделал какой-то подарок, но что именно я не помню. Единственное, что он показывал какие-то небольшие коробочки и говорил, что всем дарил такие подарки и плюсом еще индивидуальный, а я во сне понимаю, что эти коробочки привезла его любовница. И еще во сне я понимала, что это мой муж, но лицо было не его.

Вот такой странный сон... Хотя в последнее время мне постоянно снится нечто подобное... Во сне я думаю, что надо обязательно сон запомнить, а проснувшись утром практически ничего не помню...

С уважением Василиса
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Anuit, мне приснился такой сон:
Я в сказочной стране и мне поручена некая миссия. В итоге я ее выполняю. Потом я вижу себе на высокой платформе и вижу эту страну сверху. Я обнимаю человека, который мне очень нравится. Чувствую радость. Потом он не выдержал и поцеловал меня. Но этот человек женат и с тремя детьми. Моя дата рождения 25 апреля. Сон приснился сегодня. Растолкуйте пожалуйста))))
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Anuit!! Не подскажите какой сон Богородиы носить лучше всегда при себе? Их ведь много? Для отведения беды и неприятностей? Вы выше советовали Року?
 

Lolita76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit ! Извиняюсь за то что столь не внимательна, и не прочла пост выше. Больше такого не повторится.21 августа, приснился сон. Почему-то в квартире своей бабушки, которая умерла, а квартире я не была лет 28, сижу я с любимым с которым на самом деле расстались уже более месяца назад. Рядом с нами каких-то два подростка.Он что-то спокойно мне говорит, а я не обращаю внимания. Вдруг я начинаю кричать "Антон" несколько раз ( у меня в реальной жизни нет знакомых с таким именем),и ухожу в комнату где якобы должен быть Антон. А любимый идет в ванну, а я вроде как сквозь стену наблюдаю за ним, и вижу на его лице неимоверные страдания. Затем я понимаю что он что-то с собой сделал, меня охватывает ужас, я забегаю в ванну, начинаю его спасать, обнаруживаю , что он порезал себе язык. Я страстно обнимала, целовала его, понимая что он будет жить, и что у нас все будет хорошо.

Затем этой же ночью второй сон. Я прихожу на его работу, я раньше там работала. Общаюсь с девченками. Понимаю что мне надо уйти, пока не приехал любимый. Задерживаюсь, какая-то девушка говорит , что приехал Саша (любимый) и ждет пока я выйду . Я так и не вышла. Потом оказываюсь в какой-то комнате с незнакомым молодым человеком, этот человек начинает помогать завязывать шнурки на моих ботинках. А боковым зрением я вижу Сашу, что он раздражительно отдает приказания работникам, у него очень усталое лицо. И я знаю что он наблюдает за мной. Простите за сумбур, но очень хотелось бы знать, что значат мои сны. В реале мой любимый женат. Я жестко оборвала нашу связь, хоть он опять просил подождать месяц, для развода. Я была не преклонна. Хотя , все еще люблю его.
и третий сон. Приснился 24 августа. я собираюсь с каким-то молодым человеком (я не видела его лица во сне) возможно это был любимый. куда-то ехать, суета , сборы. Рядом присутствуют мои дети. Но мне надо куда-то идти. Я ухожу, перед этим договариваюсь с ним что к четырем часам успею вернуться. Оказываюсь рядом с теткой, в руках у меня сетка, в ней банка белой краски, сетка рвется банка падает, открывается и белая краска заливает мою одежду и пол. Я расстроена, что не судьба вернуться к назначенному часу. Но тут тетка приносит уайт-спирит, и полностью очищает мою одежду, еще помню, что я кисть размазывала белую краску по полу. затем я понимаю что все хорошо, и у меня достаточно времени чтобы вернуться к назначенным 4 часам. Очень прошу, растолкуйте мои сны. Для меня это очень важно. Спасибо Вам заранее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миллионерша
Давайте не будем засорять тему. Все вопросы не связанные со снами - пишите в личку.
 

White_Unicorn

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Моя дата рождения 17.03.1990. в четверг мне приснился как обычно необычный сон) но самое интересное, что в нем было – Бог воды Посейдон, его младшим братом был Нептун..
Сначала я ехала в поезде со своими родителями и там оказался странный мальчик, который всех терроризировал и загнал много людей , в том числе и моих родителей в отдельное купе и не выпускал. Я пыталась что-то сделать, его родители были рядом со мной и я пыталась их уговорить что то сделать, но они отвечали, что это их сын и они его любят и тд. Я сказала, что люди пострадают, можно его запугать вызовом полиции и тогда он всех отпустит, но они на меня только обиженно смотрели чтобы как бы я этого не делала. Я очень сильно злилась, но не сделала этого. Потом он всех отпустил.
Я пошла в туалет. Там стоял человек и сразу закрыл дверь за мной и сказал, что никуда не выпустит. Я все-таки смогла открыть дверь и начала кричать, но крика не получалось и я издавала только тихий спокойный голос. Он меня схватил и я не могла вырваться. Потом он переместил меня куда то. Там был лес и вроде как горы и лужи. Как он теперь выглядел и что конкретно говорил я не помню, но суть была в том, что он Бог Посейдон и я ему за чем то очень нужна. Я согласилась. Тут же приехали на автобусе разные мои знакомые и я с ними прощалась навсегда.
Вдруг появилась собака. Она была бойцовской породы , черная, большая, злая… и стала на нас нападать. Я решила, что раз меня заберет Бог воды, то я обладаю какой то силой воды и решила на собаку направить воду из лужи, но у меня ничего не получилось))). Тогда я три раза позвала Посейдона и он прислал гномов ( много маленьких детей) они разбежались и сводили с ума собаку))Брат Посейдона Нептун был большим серым великаном)) когда он плакал, шел дождь.)))
Потом я должна была идти и как бы начало моего пути было катанием на огромных водных горках) и я со всеми по ним катилась дальше и дальше…..))
Скажите пожалуйста, имеет ли такой сон хоть какой-нибудь смысл или это моя бешеная фантазия? )) Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов по прозвучавшим пяти снам. Новых пока НЕ пишем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
welhope пишет:
1.Уважаемая Anuit, видела здание, где была белая штора и окно, у окна на полу мне написали записку, чтобы я отступила и не совалась. А за белой шторой стояли те знакомые, которые мне написали послание. Стояла за столбом и рекламным щитом. Как вдруг они вышли слева щита на меня с угрозами, я только и успела взять скрипку как защитное оружие. Но один тип из них (мой враг) тоже достал скрипку. Знакомая которая сначала хотела наброситься на меня приутихла. А ему я попала в нос или глаз. После моей реплики в его адрес,, что он испорченный , оробел и отступился.Снилось 01.08. подскажите толкование.
2.подскажите, видела отдельно стоящую голову подруги в большой стеклянной банке, а не задолго то того она стояла в черном платье. снилось 21.08
3.Нахожусь в незнакомом помещении, где прямоугольный длинный стол с белой скатертью, много народу. Слышу, как знакомая что-то высказала , что ей скучно, и не знает чем заняться: сексом или еще чем. Я подхожу спрашиваю ее о чем речь, что с ней случилось(мне она показалась невменяемой) . Та что-то объясняет, потом вдруг усмехнулась. Тут же просит меня открыть зонтик, я открываю, а он взорвался(несильно) у меня в руках. Она еще один зонтик открывает , потом зачем-то вытаскивает из сумочки газовый баллончик и прыскает в меня 2 раза, и кидает 2 огненных шара. Я почти не пострадала. Так и не поняла зачем так поступила. Мы нормально общались.
Потом успокоилась, оставила свою сумку на полу. Странно, что какая-то женщина мне еще твердила не подходить к ее сумке. Я так подумала, что взорваться может.снилось 19.08
4.Видела похожие пейзажи в Москве, фотографирую природу. Появляется голос мне что-то говорит, кажется мамин. Приближаюсь к Большой банке из-под кофе, банка с меня ростом если не больше. Я заделываю дырочки сверху, а кто-то из знакомых недовольно спрашивает, что зачем я так делаю, когда надо по-другому. снилось 20.08
мой месяц январь.
1. Вы получили предупреждение, о том, что ваши недоброжелатели дадут о себе знать. Сначала вы получите косвенные угрозы, а потом и прямые. Но напрямую вам противостоять сможет только один человек. Вы знаете, что у вас хватит смелости и сил ему ответить.
2. Голова отдельно от тела - символ того, что ваша подруга "безбашенная". Не контролирует свою жизнь, свои слова и действия. Либо это происходит под чьим-то влиянием, либо в силу каких-то неблагоприятных обстоятельств.
Черное платье - говорит об общем упадке сил, негативе, неприятностях, черной полосе жизни вашей подруги.
3. Стол - символизирует общение, общее дело. Скорей всего вы часто находитесь в каком-то коллективе. Вас ждут какие-то неожиданные нападки, непредсказуемые происшествия, которые вы не сможете никак предугадать. Вероятно, подвоха следует ждать от тех, кого вы знаете довольно хорошо.
4. Пейзажи олицетворяют вашу жизнь, и ваше эмоциональное состояние. Фотографируя - вы пытаетесь что-то запомнить, проанализировать, понять свои чувства и ощущения. Большая банка из под кофе - символизирует какое-то дело, которое вы не доделали. Вы пытаетесь его завершить, восстановить целостность. Также это может означать, что в вашей жизни есть какие-то проблемные моменты, которые вы хотите исправить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Доброго вечера уважаемая Anuit! Сегодня приснился странный сон связанный с бывшим мужем. Во сне мы снова муж и жена и по каким-то причинам нам нужно сменить место жительства, но не уехать в другой город, а сменить микрорайон. Ему дано два адреса на выбор. Мы поехали смотреть и оказались в общежитии, вот только оно было каким-то странным. Снаружи обычное здание, высотное. А внутри ни отопления ни воды. Мы зашли и я вижу, что наше будущее жилье состоит из двух комнат, но перегородки в них как в офисе тонкие и чуть выше половины стены. В одной стояло 2 или 3 кровати, такие старинные с панцирной сеткой, а вторая комната более менее чистая и светленькая в ней мебель какая-то была. Мы решили остаться в этой квартире. Потом бывший куда-то ушел, а я начала подметать веником пол. Потом оказалась в коридоре, он оказался большим. В этот момент пришел мужчина из соседней квартиры, но я видела его только со спины, он открыл дверь в свою квартиру и зашел туда. Затем появилась какая-то женщина, немолодая и мы с ней о чем-то говорили- я спрашивала-она отвечала. дальше мое внимание привлекли огромные окна... Было такое ощущение, что квартира находится на последнем этаже, т.к. на крыше было что-то вроде спортивной площадки. И еще меня очень удивило, что я знаю это общежитие была там один раз по работе, но в реальности оно выглядит по=другому и еще в реальности именно в этом общежитии снимала комнату любовница моего бывшего мужа.

И еще когда во сне муж вернулся домой, то он мне сделал какой-то подарок, но что именно я не помню. Единственное, что он показывал какие-то небольшие коробочки и говорил, что всем дарил такие подарки и плюсом еще индивидуальный, а я во сне понимаю, что эти коробочки привезла его любовница. И еще во сне я понимала, что это мой муж, но лицо было не его.

Вот такой странный сон... Хотя в последнее время мне постоянно снится нечто подобное... Во сне я думаю, что надо обязательно сон запомнить, а проснувшись утром практически ничего не помню...

С уважением Василиса
Судя по тому, что вы переехали во сне в общежитие, где когда-то жила любовница вашего мужа, - вы просто хотите занять ее место. Подметая пол - вы хотите избавиться от воспоминаний о ней, избавиться от присутствия данной особы в вашей жизни. Вы полагаете, что если бы ее не было, то у вас все бы было хорошо. Но поскольку в квартире нет водопровода - значит у вашего брака уже нету энергии , а значит перспектив. Кровати - старинные. Значит супружеские отношения - в прошлом, только как воспоминание.
Коридор - это переход. Вы на последнем этаже. Это символ какой-то финальной стадии, завершения событий. Вам дается шанс перейти в другое состояние, начать новую жизнь. Судя по тому, что у вашего мужа было другое лицо - вам предстоит встретить человека, которым вам станет близким.
Огромные окна - пора оглянуться по сторонам, взглянуть на мир вокруг по новому, иным взором.
Разговор с женщиной в коридоре, символизирует тот факт, что вам надо выговориться, избавиться от того, что накопилось на душе.
Подарки, коробочки , которые привезла любовница вашего мужа - символ того, что ваш бывший действует по ее указке даже в мелочах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу