Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NokiAlyona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, добрый день! В очередной раз к вам за помощью)). 8 сентября, приснилось, что я одна стою возле дома. А люди толкутся возле лужи и показывают пальцем на светящийся клубок размером с яблоко, лежащий на земле. Во сне я понимаю, что это шаровая молния. Я протягиваю руку ладонью вверх и мысленно прошу молнию сесть на мою ладонь. Она тотчас же поднялась с земли, подлетела и села мне в руку. Я на нее смотрела завороженная и думала: "Какая ты красивая". Я ее не боялась, а даже уважала как-то. Потом она отлетела, я снова мысленно вернула ее на ладонь, она опять подчинилась. А люди, стоящие рядом, всё это время наблюдали за этим. Они побежали все ко мне спросить как мне это удается. Но я не собиралась никому ничего объяснять. Я отпустила шар, развернулась и убежала по деревянным ступенькам высоко-высоко вверх. Они меня не догнали. Жду Вашей помощи. С уважением. Заранее благодарна!!
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ануит. Хочу Вам выложить сон сегоднящний. помогите пожалуйста растолковать.
Видела дом деда, где собрались много женщин приклонных лет, по какому то немаловажному поводу. Видела покойную бабушку в этом сне, ходит без сил, утомленная. Дальше вижу что по леснице спустилась во двор где собирала большие спелые груши, айву..притом с виноградной лозы которая разветвилась над головой. Видела как ем эти большие груши и еще какой то фрукт из сада. Дальше решила поделить грушу и отнести обессиленной бабушке, решила это ей полезно..что и сделала. И еще половину отдала деду. Помогите растолковать, что бы значил этот сон. заранее Вам признательна..
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Anuit! Помогите разобраться со сном. Приснилось,что мне подарили две цепочки-одну золотую, с пробой , которой в реальности нет, но во сне мне понятно,проба уникальна...да и сама цепочка настолько интересно переплетена, что удивилась во сне сильно...а вторая -серебряная, с двумя подвесками-одна в виде меча, вторая - икона Богородицы..Я должна во сне была их надеть. Надела-и проснулась...Что это может значить??? Заранее благодарю.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста эти сны 1.Приснилось что я вызваю и беру под контроль человека таким образом: беру человеческий черепом, кладу в него два человеческих глаза, чего-то говорю(слов 10) он приходит, некоторое время выполняет мои команды, потом череп рассыпается, и человек уходит.
2. Я накидываюсь на своего врага, срываю с его правой руки полоску кожи, чувствую мышцы его руки без кожи, вкуса крови нет.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Anuit!Пишу Вам второй раз!)Помогите растолковать сон!Приснился 13 сентября в период 7 утра до 8 утра!Снится что еду я вроде к кому то в гости,выхожу из поезда,а перед мной кладбище,старое,но не заброшенное,я его обхожу,как бы огибая..захожу в какое то жилье,там дети,нарядные,люди мне незнакомые,и одна только женщина знакома,с которой я не общаюсь много лет,она подруга детства(предала меня много лет назад)!перекинулись пару фраз и все..потом кто то мне говорит,а что у тебя с ногами?Я опускаю глаза и вижу-ноги от колен до конечностей черные,не грязь..как будто мой варикоз расширился на всю территорию ноги до черноты!Как при Гангрене...В конце я спешу на вокзал,на поезд..с каким то рюкзаком.Вообщем каша..Важно это или нет,я не знаю..В итоге я приехала куда мне надо!
родилась 01,12,1974г.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
:closed-topic: я опять опоздала!!пока писала..не поместилась в 5 снов!
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! 1.Несколько обрывков сна. 22.09.12 В бескрайной местности, где вокруг деревья и кусты, показались неприметного вида 2 мужчин с собаками, наверно выгуливали животных. Поначалу, я просто наблюдала, как, из ниоткуда, но после, один вроде поджидал меня и курил, а другой говорил, что он ждет. В беседке, разговаривая с мамой во сне, рассказывала про этот сон, вышел сон во сне, на что она сказала, что значение не очень, мягко говоря. Типа хищения, на самом деле ,как я считаю, все наоборот. С умершей бабушкой виделась. Она что-то обещала узнать, улыбалась немного. Говорила, что мне надо было к дедушке обратиться. Во время сна до меня кто-то дотрагивался, я на ощупь схватила за волосы существа , они были жидкими и редкими. Что это было?
2. сон 23.09.12 сначала мне девочка лет 10-11 говорила о каком-то мальчике - лет 12. Но в какой-то момент мне учительница дала футляр для скрипки и скрипку показывала, что как нужно держать. «Тебе в твоем положении надо осторожно!» Не понимая о чем она, я заметила, что у меня немного был округлен животик. Стоя на улице, размышляя, что происходит, увидела журнал, а там написано было 6.5 месяцев , но что означала та цифра? Мне показалось, что она не нравится тому мальчику, и я собралась сказать, хотя больше меня пугала мысль, как может забеременеть 10 –ти летняя девочка, т.е. вроде как не я, а она, вот такая несуразица.
3. Было 2 момента, когда во время моего дремлющего состояния, мне захотелось попасть в определенные места, где я была. Мысленно, представив то здание, куда хочу попасть, но сначала, мне неизвестный молодой человек сказал, что мне надо туда, и я оказалась на открытой местности, с высокоэтажками, мне они что-то напоминали, и сказал я не очень запомнила улицу сначала начиналась на «п» ,потом на «к», с домом номер 7.
2 момент: когда оказалась будто бы в здании своего учебного заведения, но как оказалось, та была другая планировка, похожая на школьную. Выходит, я не попала в те здания. Которые хотела, тогда где я оказывалась?
Во сне видела знакомую в образе мамы, которая была чем-то недовольна и высказывала в мой адрес –« Ты до сих пор не решила, что делать? Чего ты ждешь?!» я не знала что ответить, и мне было не комфортно.
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
я тоже пока писала уже 7-ая... :closed-topic:
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Не подскажите к чему снятся египетские пирамида и сфинкс (живое летающее животное с человеческой головой, львиным телом и когтями как у орла)? За ответ заранее благодарю!)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
blesk, welhope, Welena, БАН 1 день за нарушение правил темы толкования снов.
 

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit.Приснился мне сегодня странный сон. У меня в спальне сидят на окне несколько ос. Я их выгнал через открытое окно, а через некоторое время на верхнем откосе того же окна появилось много муравьев...откос окна был из голого немного поврежденного красного кирпича.Я сделал вывод что зря избавился от ос, так как они сдерживали муравьев. Потом из других отверстий в откосе полезли еще пчелы. Сначала они держались вместе как муравьи, а потом начали летать но не все сразу. Я взял дихлофос и начал их травить, хотя по старому опыту помнил что они не боятся его - крылья высыхают и они взлетают...так и вышло...хотел с помощью дихлофоса сделать направленное пламя но побоялся что сгорит квартира...осы меня не кусали но ощущение было как от хлопот с которыми трудно справиться...Растолкуйте пожалуйста...заранее благодарен.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
VARRUS пишет:Здравствуйте Anuit.Приснился мне сегодня странный сон. У меня в спальне сидят на окне несколько ос. Я их выгнал через открытое окно, а через некоторое время на верхнем откосе того же окна появилось много муравьев...откос окна был из голого немного поврежденного красного кирпича.Я сделал вывод что зря избавился от ос, так как они сдерживали муравьев. Потом из других отверстий в откосе полезли еще пчелы. Сначала они держались вместе как муравьи, а потом начали летать но не все сразу. Я взял дихлофос и начал их травить, хотя по старому опыту помнил что они не боятся его - крылья высыхают и они взлетают...так и вышло...хотел с помощью дихлофоса сделать направленное пламя но побоялся что сгорит квартира...осы меня не кусали но ощущение было как от хлопот с которыми трудно справиться...Растолкуйте пожалуйста...заранее благодарен.

Бан 3 дня!
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, дорогая Anuit за толкование!
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, Anuit! И прошу прощения за свои казусы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka

Цитата:1) я бегаю по комнате по кругу как собака на четвереньках. Бегаю быстро, аж сама удивляюсь. Но думаю во сне: нехорошо это, бег по кругу
Ваш сон говорит о том, что вы застряли. Не продвигаетесь вперед. И к тому же находитесь в униженном положении. Это не значит, что вы выполняете какие-то вещи, которые ущемляют ваше достоинство. Просто вы вынуждены делать то, что уже давным - давно переросли. Ваши возможности намного шире того, чем вы сейчас заняты.

Цитата:2) я с мамой иду на какую-то вечеринку. Идем не добровольно, а потому что надо идти. На дворе жара, на нас одинаковые короткие джинсовые юбки. Мы решаем поменяться юбками, и тут оказывается, что моя юбка на нее мала, а ее юбка на меня велика. Я удивлена. (в реале я ее крупнее)
Вам предстоит некое мероприятие ( общение, встреча). Хоть вы и не особо жаждете быть там, но все же вы ожидаете определенного результата, определенного отношения к вам. Но в реальности, ваши ожидания не оправдаются. Вы не будете иметь тот авторитет, или не получите то внимание, на которое рассчитываете.

Цитата:3) я прихожу в парикмахерскую, кончики подстричь ( в субботу и правда хочу пойти), а там всем номера дают. У меня номер 8. Меня вызывает полненькая девушка и ведет в парикмахерскую. Проходим всю парикмахерскую, а оттуда лестница вверх, на улицу. И она ведет меня к себе домой, с нами еще мужчина незнакомый. Она мне предлагает переночевать, а про стрижку ни слова. Я ей напоминаю про стрижку пару раз, она говорит: Потом, завтра. Не помню, ночевала ли я у нее или отказалась, но стричься я кажется решила у другого мастера. (хочу сказать что в реале когда я в прошлый раз ходила по тому делу, которое хочу решить в ближайший месяц, то меня тоже приняла полненькая такая женщина и у меня в очереди был номер 8. Господи, хоть бы этот сон прошлое означал, а не будущее, я не хочу опять к ней попасть)
Цифра 8 символизирует - бесконечность. Все заново, сначала, цикл.
Поэтому считайте, что вас ждет некая кармическая ситуация, которая когда-то уже имела место быть в вашей жизни.
Ситуация эта связана с вашим чувством долга, ответственности, умения выполнять взятые на себя обязательства. Вполне, возможно, что вы не проходите какой-то важный урок, связанный именно с этими качествами.
Вы относитесь к другим людям и к их чувствам слишком легко. Но от вас ждут взвешенных решений, рассудительности, ответственности.

Цитата:4) я с очень красивой ухоженной азиаткой и ее дочкой лет пяти идем на День Рождения к ее другу - отцу ее дочки. Заходим в высокое серое шикарное здание, и тут я замечаю, что она точно не знает, где мужчина живет. Она пытается это скрыть от меня, как ни в чем ни бывало предлагает пойти в другое здание, я ей подыгрываю, типа ничего не замечаю, чтобы не обижать. Думаю: насчет благосостояния и качеств мужчины она тоже 100% преувеличила, приукрасила правду. Но не хочется травмировать ее чувства, мне нет дела до того мужчины, я его вообще не знаю.


Вы плывете по течению и ждете, куда вас приведет дальнейшее развитие событий. В глубине души не верите в положительный исход, но почему-то продолжаете двигаться в неверном направлении. Вопрос касается довольно важных вещей - целей, достижений, благосостояния.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
NokiAlyona
Цитата:Уважаемая Anuit, добрый день! В очередной раз к вам за помощью)). 8 сентября, приснилось, что я одна стою возле дома. А люди толкутся возле лужи и показывают пальцем на светящийся клубок размером с яблоко, лежащий на земле. Во сне я понимаю, что это шаровая молния. Я протягиваю руку ладонью вверх и мысленно прошу молнию сесть на мою ладонь. Она тотчас же поднялась с земли, подлетела и села мне в руку. Я на нее смотрела завороженная и думала: "Какая ты красивая". Я ее не боялась, а даже уважала как-то. Потом она отлетела, я снова мысленно вернула ее на ладонь, она опять подчинилась. А люди, стоящие рядом, всё это время наблюдали за этим. Они побежали все ко мне спросить как мне это удается. Но я не собиралась никому ничего объяснять. Я отпустила шар, развернулась и убежала по деревянным ступенькам высоко-высоко вверх. Они меня не догнали. Жду Вашей помощи. С уважением. Заранее благодарна!!

Сон связан с вашим мироощущением. Вы осознаете, что в вас есть некие силы, что вы отличаетесь от большинства людей. Но вам хочется какого-то явного доказательства всему этому. Хотя бы для того, чтобы кое-кто перестал на вас смотреть косо и высмеивать ваши мысли и увлечения.
С другой стороны, ваш сон говорит вам. Да, вы действительно можете работать с энергиями. У вас есть к этому предрасположенность. И если вы начнете плотно заниматься своим саморазвитием - вы далеко пойдете. Вам многое будет по плечу.
 

NokiAlyona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Asiya пишет:
Здравствуйте уважаемая Ануит. Хочу Вам выложить сон сегоднящний. помогите пожалуйста растолковать.
Видела дом деда, где собрались много женщин приклонных лет, по какому то немаловажному поводу. Видела покойную бабушку в этом сне, ходит без сил, утомленная. Дальше вижу что по леснице спустилась во двор где собирала большие спелые груши, айву..притом с виноградной лозы которая разветвилась над головой. Видела как ем эти большие груши и еще какой то фрукт из сада. Дальше решила поделить грушу и отнести обессиленной бабушке, решила это ей полезно..что и сделала. И еще половину отдала деду. Помогите растолковать, что бы значил этот сон. заранее Вам признательна..

Ваш сон связан с какими-то важными грядущими событиями в вашей семье.
Судя по тому, что во дворе дома вашего дедушки было много женщин - событие связано с кем-то по женской линии в вашей семье.
Ваша бабушка ходила во сне без сил - возможно, вы давно не навещали ее могилу, не заказывали молитвы об ее душе. Также ее состояние может быть объяснено тем, что ее связь с человеком, от которого она получала подпитку - ослабла.
Плоды, которые вы собирали во сне и ели - являются символом грядущих благих изменений в вашей жизни. Появятся новые перспективы там, где вы не ожидаете. Тот факт, что вы разделили грушу и дали ее деду и бабушке - говорит о том, что все изменения имеют очень глубокую подоплеку, касаются вашего рода, вашей семьи. Будет хорошо вам - будет хорошо вашей семье.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Night Watch пишет:
Уважаемая Anuit! Помогите разобраться со сном. Приснилось,что мне подарили две цепочки-одну золотую, с пробой , которой в реальности нет, но во сне мне понятно,проба уникальна...да и сама цепочка настолько интересно переплетена, что удивилась во сне сильно...а вторая -серебряная, с двумя подвесками-одна в виде меча, вторая - икона Богородицы..Я должна во сне была их надеть. Надела-и проснулась...Что это может значить??? Заранее благодарю.


Цепочки во сне символизируют ваши связи. Золотая - символизирует связь с каким-то необычным и очень важным для вас человеком. Вполне возможно, что ваше знакомство, ваши отношения - являются судьбоносными.
Серебряная цепочка - символизирует вашу связь с Христианским эгрегором, от которого вы получаете поддержку и защиту.
Тот факт, что вы одели цепочки на шею, символизирует ваше согласие и принятие данных связей и всего, что с ними связано в дальнейшем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу