Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
blesk пишет:
Здравствуйте,Anuit!Пишу Вам второй раз!)Помогите растолковать сон!Приснился 13 сентября в период 7 утра до 8 утра!Снится что еду я вроде к кому то в гости,выхожу из поезда,а перед мной кладбище,старое,но не заброшенное,я его обхожу,как бы огибая..захожу в какое то жилье,там дети,нарядные,люди мне незнакомые,и одна только женщина знакома,с которой я не общаюсь много лет,она подруга детства(предала меня много лет назад)!перекинулись пару фраз и все..потом кто то мне говорит,а что у тебя с ногами?Я опускаю глаза и вижу-ноги от колен до конечностей черные,не грязь..как будто мой варикоз расширился на всю территорию ноги до черноты!Как при Гангрене...В конце я спешу на вокзал,на поезд..с каким то рюкзаком.Вообщем каша..Важно это или нет,я не знаю..В итоге я приехала куда мне надо!
родилась 01,12,1974г.

Ваш сон говорит о начале нового этапа в вашей жизни. Вы подводите итоги, пытаетесь разобраться с прошлым. Это для вас очень важно - разобраться с тем, что было с вами когда-то давно. Вполне вероятно, что ваши нынешние проблемы со здоровьем имеют свои корни в прошедших событиях.
Ноги - это символ устойчивости, опоры, символ движения вперед. В прошлом что-то подорвало вашу устойчивость, помешало двигаться туда, куда вам было нужно. Вы до сих пор сохранили обиды, несете в себе груз прошлых проблем. Это может сказаться негативно на вашем будущем.
Да, вы не смотря ни на что добиваетесь своих целей. Но все же....простите, отпустите прошлое.
 

freegate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сон приснился 2 октября утром:
Встретил я своего друга он предложил заняться новым направлением бизнеса вроде как самым прибыльным, и шепотом мне говорит слово БАЙОН(БАЙЁН), и поясняет что нужно носить бруски акации.
из сна почемуто волнует только слово байон
 

souel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста расшифруйте.
25.03.2010 Снилось что пришло соообщение Вконтакте и прислали мне его ведьмы. Я хочу его прочесть но мне постоянно мешает какой-то парень. Он кричит на меня и выкручивает руки. Мне удалось вырваться и я нажал на сообщение. Обстановка тутже изменилась, я оказался в комнате а передо мною стояло трое женщин. Самая молодая (лет 11) была русая с серыми глазами и держала белую свечу, вторая (лет 25) с карими держала красную, а третья седая держала черную. Мне почему-то казалось что все они сестры. Смотрели они на меня пристальным взглядом и тут я проснулся...
Датат моего рождения 6.10.1989, если нужно
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit.Растолкуйте пожалуйста сон,приснившийся моей дочери.Родилась-02.10.1999.
Она очень испугалась,поэтому помнит плохо.Запомнила как стоит напротив маленькой девочки,девочка стоит как будто на краю обрыва,потому,что за ее спиной она видела только небо.Девочка очень похожа на нее,сама маленькая лет- 6,а лицо такое какое сейчас у дочери в -12.Только у дочери глаза карие, а у девочки ярко голубые.Дочь говорит смотрела ей в глаза и думала о том,что вот так бы она выглядела с голубыми глазами.Девочка была одета в ярко красные сапожки,пальтишко и берет,вся одежда красная,только шарф черный (жутковато развевающийся на ветру).Дочь увидев шарф подумала,что на фоне красной одежды он выглядит как то траурно и испугалась,вдруг с ней что-то случится из-за того,что девочка так на нее похожа.Несмотря на сходство она понимала,что эта девочка не она. Дочь смотрела на ее шарф и думала,что она или умерла, или умрет,или совсем не родилась,дочь знала о том,что ее тетя много лет назад делала аборт и вот смотря на эту девочку,думала о том,что возможно это ее не родившаяся сестра,отсюда и сходство.Ей стало страшно и она начала от нее отдаляться,не уходить,не убегать,а просто отдаляться.И вот когда это произошло, этот черный шарф,до этого просто развевающийся ,стал тянуться к ней,как будто пытаясь ее споймать, девочка ее звала.Дочь хорошо помнит как шевелились ее губы,абсолютно беззвучно.Голоса слышно не было,но при этом дочь точно знала,что она ее зовет,причем звала не тем именем каким дочку зовут,а каким то другим,каким дочь не помнит,но она хорошо понимала,что она зовет ее.Больше дочь ничего не помнит,видимо очень испугавшись проснулась.Но проснулась с мыслью,что шарф ее не смог споймать.Заранее благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
freegate
Байон - второй по величине храм Камбоджи, находится неподалеку от Ангкор-Вата. Можете почитать информацию об этом месте в интернете.
Человек, которого вы знаете, предлагает вам то, что может обогатить вас. При этом используется название древнего храма. Возможно, вам стоит поискать каких-то идей в путешествии в данное святое место. Либо, в вашем сне прозвучал призыв мыслить нетривиально, развивать свои собственные идеи, возможно, основанные на ваших мистических убеждениях.
Далее,
Акация является очень могущественным энергетическим донором. Ее энергетика полезна всем без исключения.Из древесины можно изготовить амулет, который будет защищать вас. Кроме того, это растение способствует предвидению.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
souel
Судя по всему, у вас есть предрасположенность к ясновидению и оракульству.
Парень, который вам мешал, - это вы сами. Вернее - ваши недостатки, и те ваши качества, которые мешают усидчивости, самопознанию и целенаправленной работе над собой.
3 женщины в вашем сне - подозреваю, что это Норны - волшебницы, наделенные чудесным даром определять судьбы мира, людей и даже богов.
Ваш сон символизировал тот факт, что вам отныне будет многое открыто. К тому же вам будут покровительствовать и помогать.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемая Ануит! Вы прекрасно толкуете сны!!)
 

souel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Anuit за расшифровку. В те времена я еще не интересовался мифологией но меня увлекали ОС, поэтому сны записывал. Когда начал интересоваться, то у меня тоже было предположение насчет Норн (точнее Мойр, потому что читал греческую мифологию), но потом набрел на каком-то Викканском сайте на описание ипостасей Богини и там как раз было про свечи и те же цвета-соответствия упоминались, меня очень поразило сходство, поэтому к окончательному выводу тогда так и не пришел.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Прозерпина
Во-первых, отчитайте вашу дочку от беды. Подойдет " Сон Богородицы - отвести беду".
Читаете на свечу ровно столько - сколько душа потребует.
Во-вторых, сорокоуст за здравие дочери. Закажите в 3 церквях.
В - третьих, умойте дочку от испуга. Заговоры смотрите здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сон крайне неблагоприятный. Касается здоровья и безопасности вашей дочери.
Думаю, вы и без меня это поняли.
Если вас интересует подробная трактовка символов - напишите в личку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
souel
Не воспринимайте Викку всерьез. Викка - это суррогат, смешивание различных направлений в одном.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 пользователей выкладывают свои сны.
 

freegate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за расшифоровку
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Anuit! Вот опять к Вам обращаюсь… В среду, 19 сентября, приснился сон который меня насторожил и не выходит у меня из головы.
Я со своим молодым человеком в каком-то дорогом клубе, какой-то аристократичный в тёмных тонах. Я вижу там упитанных, солидных мужчин в чёрных костюмах и фраках. Я нахожусь где-то рядом возле них. Они выпивают и разговаривают… Потом я слышу как бы со стороны, что они говорят, что не помешало бы им заказать девочек. Моего молодого человека рядом я не вижу. Потом я оказываюсь в другой комнате и рядом мой МЧ, мы с ним мельком обговорили то что я слышала и никаких оценок этому не дали. Потом он как бы невзначай берёт меня за руку и говорит «пошли». Я без задней мысли иду с ним, а он открывает дверь и мы оказываемся в той комнате, где говорили мужчины. Их там пятеро. Мой МЧ говорит им «вот вам, надеюсь её будет достаточно на всех вас». И я понимаю, что он говорит обо мне. Я поняла, что он хотел для них найти девочек. Но почему-то решил не искать, а отдать им меня! Меня это во сне сильно удивило, разозлило и напугало! Но я была в каком то молчаливом ступоре, не зная что делать и как себя вести. А эти мужчины посмотрев на меня, говорят «конечно, достаточно». И я понимаю, почему они так говорят… Я вижу себя очень крупной, просто большой с огромной грудью и задницей! Но мой страх перед тем, что должно произойти не исчезает, потому что я лихорадочно стою и думаю, как этого избежать, но почему-то понимаю, что не получится избежать! И просыпаюсь!
Я проснулась, рядом спит мой МЧ и я чувствую реальную к нему злость и предательство от него! Я смотрю не него и не могу ничего понять! Мне очень хотелось кричать на него и столкнуть его с кровати! Когда он проснулся, мне очень хотелось прямо таки кричать на него «как он мог!» И я весь день была очень сдержана и подозрительна к нему… И после этого сна подозрение не исчезает!
Помогите, пожалуйста, растолковать! Надеюсь я успела в пятёрку...)))
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста:
1.Снится мне что я на платформе, оборудованной турникетамия уже прошёл турникет, с другой стороны валяется моя одногрупница, пьяная по логике. Я слышу в её адрес нелестные отзывы. У меня чувство что ей будет худо, помогаю подняться и вывожу оттуда, вижу своих одногрупниц и одногрупников которые её ищут, она уходит незамеченой. Далее мои одногрупники находятся у меня дома и раздражт меня своими разговорами.
2. Вижу мужчину и женщину они спорят. Женщина говорит что мужчине её не одолеть, поскольку её техника лучше. Далее я начинаю видеть вокруг неё что-то похожее на лозу винограда, с множеством переплетений грязно зеленого цвета. Мужчина созданет огненный щит и кажется понимает принцип её техники, он преобразует щит в своеобразную "вторую кожу" из огня с множеством различных ликов( где-то 10-12 лиц из огня) Я просыпаюсь.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Как же Вы правы...Благодарю Вас, Anuit! :cvet5:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Ой, супер, как раз попала в очередь:))) Хотела Вас еще про такие два сна спросить:

1) снится мне мой бывший, с которым порвали уже пять-шесть лет назад. Снится что он в какой-то тюрьме, лежит на полу прикованный за ногу цепью, без сознания. Потом к нему приходит какой-то мужчина и отрывает ему полголовы. Из головы у бывшего выползают тысячи каких-то черных жуков и лъется жидкость похожая на блевотину. Когда все это вышло у него из головы, то оказалось что голова у бывшего внутри совершенно пустая, без мозгов (чему я очень удивилась конечно). Потом мужчина снова приставил оторванную часть головы и она приросла. Вот так ему "почистили" голову. Мужчина исчез. Мой бывший встает, он уже больше не прикован, и тут подхожу я. Мне его очень жалко: он стоит весь в этой блевотине и слизи, слабенький, не говорит ничего. Кажется, его после этого еще стошнило еще, точно не помню. Я говорю: "Давай я дам тебе чистую футболку". Все действие происходит в каком-то доме, кажется, это дом моих умерших дедушки с бабушкой по папиной линии (дом продали уже), тюрьма находится посреди дома, и я знаю, что кроме нас здесь есть какие-то мои родственники, а кто - не знаю. Ищу по комодам чистую футболку, причем быстро, потому что мне не хочется чтобы зашел кто-нибудь из родственников и увидел что я с ним общаюсь (они его не очень-то принимали. Хотя мои умершие бабушка с дедушкой вообще его не знали). Футболки попадаются маленького размера, и тут я понимаю почему: у моего теперешнего парня размер поменьше чем у бывшего. Найти и дать ему футболку так и не успела, так как зазвенел будильник. Что примечательно: сон приснился за сутки до дня рождения этого человека.

2) Моему парню приснился сон, будто я с ним сижу в ресторане, в который мы иногда ходим в реале. По его словам, во сне ресторан больше выглядит как отель. Сначала сидим за пустым столом, потому что мы только что поели, а потом идем в мужской туалет чтобы заняться там сексом. После секса планируем заказать еще еду, хотя мы уже до того даже десерт съели. До секса дело так и не дошло, он проснулся.

Заранее благодарю Вас за толкование!
С уважением к Вашим знаниям и таланту.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте Anuit. Недавно мне приснился сон, что я беременна и ребёнок шевелится у меня в животе. Потом через кожу живота появились очертания детской ручки (кисть руки) и от неё стал исходить свет, причем свет как радуга.
Родилась я 03.06.1979.
Заранее спасибо. С уважением.
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! В очередной раз прошу вас растолковать мои сны.
1.Сегодня приснился сон, я в большом доме, с мужем, часто находимся рядом друг с другом, он говорил о своем возвращении обратно в семью (его любовница приворожила и увела из семьи). Только уложили ребенка спать, пришла его любовница с подругой. Я увидела, что она около него крутится, подошла ближе, она начала что-то громко кричать. Я сразу подбежала и сходу отвесила ей пощечину, за то что орет, когда спит ребенок, вторую пощечину за мужа, третью пощечину еще раз за ребенка. Она ушла. Мы с мужем поднялись в комнату, хотели заняться сексом, но тут пришла она, ей подруга сказала о том, куда мы направились. Она заперлась в комнату рядом, с подругой включили специально музыку громче, я пыталась докричаться до них. В итоге дверь открылась. Она еще раз от меня получила. Они уехали. Муж остался со мной, потом куда-то ушел. На следующий день. Жду трамвая на остановке , подошла девушка и спросила дорогу, тут проезжал мимо друг. Он отвез ее и меня в какую-то квартиру, где отмечали какой-то праздник. Там было два приятеля моего друга, которые внимание проявляли ко мне и говорили, что муж идиот, т.к. потерял меня. Я по переписке параллельно общалась с мужем. Он мне скинул переписку, в которой его любовница наорала на него за его отношение, что не защитил ее, потом что откуда я знаю кое-какие подробности их жизни и того что они с подругой сделали ( я так понимаю это про приворот шла речь) , он извинился, она сказала что не простит его. В конце он приехал, обнял меня. Дал мне в руки газету, и я начала искать, где эту переписку прочитать (во сне почему-то ощущение было, что их переписка была не через смс, а через газету).
2. Приснился сон, будто я с друзьями стою около леса, на траве. Я смотрю вниз и вижу, что одна шишка начала двигаться, я приглядываюсь и вижу, что это не шишка, а черепашка ( похожа была на то, какие в детском саду и школе на уроках труда делают). Обращаю внимание друзей на это, потом замечаю еще одну черепашку, и так несколько раз, а они все ползали вокруг моих ног. Ощущение было какого-то водоворота.
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, забыла указать дату рождения, 24.08.1988.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу