Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милек

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Вы могли бы разгадать сон мой. Сниться мне, что убегаю я от кого-то, в руках у меня кот бежевого цвета, я бегу и чувствую что могу летать (что мне надо взлететь чтоб не догнали быстрее будет и безопаснее) и начинаю взлетать пытаться, получается по не многу и впереди вижу на меня бегут три больших волка, черный, серый, бежево-коричневый, и я немного взлетела, а они прыгают пытаются схватить меня, но у них не получилось (было страшновато что б не схватили меня) я полетела выше набрала высоту (в руках при всем этом я держу кота) лечу дальше и мне нравиться лететь. Просто дальше точно не помню, на деревья садилась высокие на их верхние части внутрь в листья залазила, они были большие на подобие дуба дерево. Потом я проснулась. Скажите пожалуйста, что означает полет и еще волки? Я вообще во сне бывает летаю иногда и мне нравиться летать. В детстве часто летала. Снилось с воскресенья на понедельник с 30 сентября на 01 октября. Дата рождения-29.04.1982г. Заранее спасибо за ответ!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Тема почищена от снов вне очереди. Пользователи Тимур_Д, Welena, Флорианна, Милек - бан на 3 дня за нарушение правил темы.

Ждём ответа Anuit на предыдущие пять снов, новые сны пока не пишем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН пишет:
Уважаемая, Anuit! Вот опять к Вам обращаюсь… В среду, 19 сентября, приснился сон который меня насторожил и не выходит у меня из головы.
Я со своим молодым человеком в каком-то дорогом клубе, какой-то аристократичный в тёмных тонах. Я вижу там упитанных, солидных мужчин в чёрных костюмах и фраках. Я нахожусь где-то рядом возле них. Они выпивают и разговаривают… Потом я слышу как бы со стороны, что они говорят, что не помешало бы им заказать девочек. Моего молодого человека рядом я не вижу. Потом я оказываюсь в другой комнате и рядом мой МЧ, мы с ним мельком обговорили то что я слышала и никаких оценок этому не дали. Потом он как бы невзначай берёт меня за руку и говорит «пошли». Я без задней мысли иду с ним, а он открывает дверь и мы оказываемся в той комнате, где говорили мужчины. Их там пятеро. Мой МЧ говорит им «вот вам, надеюсь её будет достаточно на всех вас». И я понимаю, что он говорит обо мне. Я поняла, что он хотел для них найти девочек. Но почему-то решил не искать, а отдать им меня! Меня это во сне сильно удивило, разозлило и напугало! Но я была в каком то молчаливом ступоре, не зная что делать и как себя вести. А эти мужчины посмотрев на меня, говорят «конечно, достаточно». И я понимаю, почему они так говорят… Я вижу себя очень крупной, просто большой с огромной грудью и задницей! Но мой страх перед тем, что должно произойти не исчезает, потому что я лихорадочно стою и думаю, как этого избежать, но почему-то понимаю, что не получится избежать! И просыпаюсь!
Я проснулась, рядом спит мой МЧ и я чувствую реальную к нему злость и предательство от него! Я смотрю не него и не могу ничего понять! Мне очень хотелось кричать на него и столкнуть его с кровати! Когда он проснулся, мне очень хотелось прямо таки кричать на него «как он мог!» И я весь день была очень сдержана и подозрительна к нему… И после этого сна подозрение не исчезает!
Помогите, пожалуйста, растолковать! Надеюсь я успела в пятёрку...)))
Судя по всему, ваш молодой человек пытается заработать денег. Но при этом может попасть в зависимость от не очень порядочных людей. Возможно, его действия пойдут в разрез с вашими общими планами и намерениями, которые у вас были. Все будет выглядеть так, что свои чувства и планы, человек принес в жертву ради получения статуса и денег.
Постарайтесь остеречь вашего мужчину от необдуманных поступков. Пусть много раз подумает, прежде чем связываться с непроверенными людьми.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста:
1.Снится мне что я на платформе, оборудованной турникетамия уже прошёл турникет, с другой стороны валяется моя одногрупница, пьяная по логике. Я слышу в её адрес нелестные отзывы. У меня чувство что ей будет худо, помогаю подняться и вывожу оттуда, вижу своих одногрупниц и одногрупников которые её ищут, она уходит незамеченой. Далее мои одногрупники находятся у меня дома и раздражт меня своими разговорами.
Платформа в вашем сне связана с какими-то вашими ожиданиями. Вы ждете каких-то изменений, возможностей, перемен. Важно знать, где именно была эта платформа. Под землей или на улице. Тогда можно было уточнить кое-какие нюансы происходящего с вами.
Ваш сон также отражение атмосферы в вашей группе. Вы буквально увидели, кто чем живет. По сути среди ваших однокурсников нет ни одного человека, который вас бы заинтересовал здравыми рассуждениями и богатым внутренним миром. Та, девушка, которая в вашем сне была пьяной, скорей всего, находится в состоянии аффекта. Что-то мешает ей здраво воспринимать реальность.
Фауст13 пишет:
2. Вижу мужчину и женщину они спорят. Женщина говорит что мужчине её не одолеть, поскольку её техника лучше. Далее я начинаю видеть вокруг неё что-то похожее на лозу винограда, с множеством переплетений грязно зеленого цвета. Мужчина созданет огненный щит и кажется понимает принцип её техники, он преобразует щит в своеобразную "вторую кожу" из огня с множеством различных ликов( где-то 10-12 лиц из огня) Я просыпаюсь.

С одной стороны, ваш сон говорит о противостоянии лжи, изворотливости, интригам. С другой стороны, данный сон является обучающим пособием. Используйте техники из вашего сна, когда чувствуете, что кто-то хочет подавить вашу волю или пытается вами манипулировать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
1) снится мне мой бывший, с которым порвали уже пять-шесть лет назад. Снится что он в какой-то тюрьме, лежит на полу прикованный за ногу цепью, без сознания. Потом к нему приходит какой-то мужчина и отрывает ему полголовы. Из головы у бывшего выползают тысячи каких-то черных жуков и лъется жидкость похожая на блевотину. Когда все это вышло у него из головы, то оказалось что голова у бывшего внутри совершенно пустая, без мозгов (чему я очень удивилась конечно). Потом мужчина снова приставил оторванную часть головы и она приросла. Вот так ему "почистили" голову. Мужчина исчез. Мой бывший встает, он уже больше не прикован, и тут подхожу я. Мне его очень жалко: он стоит весь в этой блевотине и слизи, слабенький, не говорит ничего. Кажется, его после этого еще стошнило еще, точно не помню. Я говорю: "Давай я дам тебе чистую футболку". Все действие происходит в каком-то доме, кажется, это дом моих умерших дедушки с бабушкой по папиной линии (дом продали уже), тюрьма находится посреди дома, и я знаю, что кроме нас здесь есть какие-то мои родственники, а кто - не знаю. Ищу по комодам чистую футболку, причем быстро, потому что мне не хочется чтобы зашел кто-нибудь из родственников и увидел что я с ним общаюсь (они его не очень-то принимали. Хотя мои умершие бабушка с дедушкой вообще его не знали). Футболки попадаются маленького размера, и тут я понимаю почему: у моего теперешнего парня размер поменьше чем у бывшего. Найти и дать ему футболку так и не успела, так как зазвенел будильник. Что примечательно: сон приснился за сутки до дня рождения этого человека.
Ваш сон говорит о начале нового этапа в жизни вашего бывшего мужчины. Он избавляется от того, что ему мешало когда-то в прошлом. Например, от неверных установок, принципов, стремлений и т.д. От всего, что ему мешало.
Судя по всему, человек в последние годы жил не самой радужной жизнью.И нахватал очень много негатива.
Также сон говорит о том, что вы вспоминали о своем бывшем, при этом в душе желали ему лучшего. Сожалели о том, что ваши лучшие чувства или слова не были им поняты.
Bulochka пишет:
2) Моему парню приснился сон, будто я с ним сижу в ресторане, в который мы иногда ходим в реале. По его словам, во сне ресторан больше выглядит как отель. Сначала сидим за пустым столом, потому что мы только что поели, а потом идем в мужской туалет чтобы заняться там сексом. После секса планируем заказать еще еду, хотя мы уже до того даже десерт съели. До секса дело так и не дошло, он проснулся.

Сон вашего молодого человека говорит о том, что вы для него девушка, с которой он не стесняется появиться в представительных местах, показать своим друзьям или знакомым. Его поведение на людях несколько отличается от поведения, когда он находится наедине с вами. При этом сон говорит о сильной связи, которая существует между вами. и глубоком его доверии вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Элен пишет:
Здравствуйте Anuit. Недавно мне приснился сон, что я беременна и ребёнок шевелится у меня в животе. Потом через кожу живота появились очертания детской ручки (кисть руки) и от неё стал исходить свет, причем свет как радуга.
Родилась я 03.06.1979.
Заранее спасибо. С уважением.

Ваш сон связан с открытием вами в себе определенных способностей. Скорей всего, они касаются био-энергетического целительства либо рэйки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Амброзия пишет:
Здравствуйте, Anuit! В очередной раз прошу вас растолковать мои сны.
1.Сегодня приснился сон, я в большом доме, с мужем, часто находимся рядом друг с другом, он говорил о своем возвращении обратно в семью (его любовница приворожила и увела из семьи). Только уложили ребенка спать, пришла его любовница с подругой. Я увидела, что она около него крутится, подошла ближе, она начала что-то громко кричать. Я сразу подбежала и сходу отвесила ей пощечину, за то что орет, когда спит ребенок, вторую пощечину за мужа, третью пощечину еще раз за ребенка. Она ушла. Мы с мужем поднялись в комнату, хотели заняться сексом, но тут пришла она, ей подруга сказала о том, куда мы направились. Она заперлась в комнату рядом, с подругой включили специально музыку громче, я пыталась докричаться до них. В итоге дверь открылась. Она еще раз от меня получила. Они уехали. Муж остался со мной, потом куда-то ушел. На следующий день. Жду трамвая на остановке , подошла девушка и спросила дорогу, тут проезжал мимо друг. Он отвез ее и меня в какую-то квартиру, где отмечали какой-то праздник. Там было два приятеля моего друга, которые внимание проявляли ко мне и говорили, что муж идиот, т.к. потерял меня. Я по переписке параллельно общалась с мужем. Он мне скинул переписку, в которой его любовница наорала на него за его отношение, что не защитил ее, потом что откуда я знаю кое-какие подробности их жизни и того что они с подругой сделали ( я так понимаю это про приворот шла речь) , он извинился, она сказала что не простит его. В конце он приехал, обнял меня. Дал мне в руки газету, и я начала искать, где эту переписку прочитать (во сне почему-то ощущение было, что их переписка была не через смс, а через газету).

Ваш связан с большим желанием отомстить разлучнице за то, что она развела вас с мужем. Также очевидно идет ослабление воздействия на вашего мужа. Его душа тянется обратно, вернуть то, что у вас было.
Также ваш сон говорит о том, что вам очень хочется самоутвердиться, получить подтверждение своей привлекательности в глазах мужчин.
Газета символизирует то, что в ближайшее время вы получите какие-то новости, касающиеся вашего мужа и его любовницы.
Амброзия пишет:
2. Приснился сон, будто я с друзьями стою около леса, на траве. Я смотрю вниз и вижу, что одна шишка начала двигаться, я приглядываюсь и вижу, что это не шишка, а черепашка ( похожа была на то, какие в детском саду и школе на уроках труда делают). Обращаю внимание друзей на это, потом замечаю еще одну черепашку, и так несколько раз, а они все ползали вокруг моих ног. Ощущение было какого-то водоворота.
Ваш сон говорит о том, что идет сдерживание ваших действий. Возможно, это целенаправленное магическое воздействие. Вероятнее всего воздействие идет с чужой стороны, из другого города.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Asiya
Я еще не давала разрешения выкладывать сны. Не нарушайте правила темы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Следующие 5 снов.
Напоминаю, что сны, выложенные вне очереди - не будут толковаться. Поэтому, просьба соблюдать правила.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Нарушений больше не будет.)
Уважаемая Ануит, здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится поток лавы? Он наступает на город, и крушит все на пути..и людей в том числе. Я еле убегаю от нее, можно сказать почти достает. Ясное чувство во сне что это наступил конец света. И что значит, если подобные сны с концами света, но разными сюжетами, мне снятся очень часто?[/quote]
 

MrVoland

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit!

Хотел бы узнать значения некоторых элементов моих снов, которые иногда повторяются.
Пауки (с паутиной и без неё), поезда и рельсы, долгое безрезультатное хождение по подъезду, выпадение зубов, использование телекинеза мною.
Надеюсь, что смогу растолковывать, когда в следующий раз буду видеть.
Спасибо заранее!

Родился 27.04.1992
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, милая Anuit! :cvet5: Очень надеялась в этот раз попасть в очередь, так как очень хочу спросить у Вас про три моих последних сна:

1) Сижу в какой-то комнате с мужем моей тети и моей мамой. Нам надо всем вместе готовить какой-то проект, типа презентацию делать по заданной теме. И вот мы хотим готовиться. А комната видать, моя, потому что я, чтобы проявить гостеприимство, несколько раз предлагаю им принести попить или что-нибудь еще. Приношу им что просят. Когда в очередной раз возвращаюсь в комнату, то вижу, что они делают такой ритуал: стоят перед иконой Богоматери, которая стоит на высоте, и смотрят на нее сверху вниз. У них в руках у каждого по маленькой иконке Богоматери (такая у моей мамы есть), так вот, они берут эту иконку в правую руку, закидывают руку назад и несколько раз проводят себе нижней рамкой иконки по затылку. Получается что изображение на иконке как бы в затылок им смотрит. При этом произносят какой-то заговор на исполнение желания: типа чтобы работа наша хорошо удалась. Я быстренько к ним присоединяюсь. Откуда у меня в руке взялась иконка, не знаю. Потом обсуждаем наше задание. Между делом мы пьем алкоголь, не помню что. Постепенно пьянею. В комнате естъ и другие люди. Кто-то меня спрашивает, зачем я выходила из комнаты. А я вроде как ходила что-то им принести, но я уже выпила, говорить могу, но у меня язык почему-то не поворачивается правду сказать. Поэтому как-то помимо своей воли говорю какую-то ложь, говорю что ходела с кем-то разговариватъ по телефону, хотя это неправда, потому что правду сказать - язык заплетается. Думаю: Это не дело, надо трезветь. Выхожу из комнаты в большой коридор, там столики как в баре. Я одна сажусь за один из столиков, и вижу что на нем лимоны лежат и лук, все крупными кольцами нарезано. Я давай эти лимоны есть и луком закусывать. За столиком напротив - человек 10 молодых парней, они громко удивляются тому, как можно так есть лимоны. А я себе ем с удовольствием: я и в жизни кислое и лимоны люблю, а во сне и подавно, мне вкусно, нравится очень даже, освежающе как-то. Чувствую что трезвею от этой еды, ем дальше, жру как не в себя, я бы сказала. Какая-то девушка у меня спрашивает как это можно есть столько лимонов, потом приходит моя старая школьная подруга и зовет с собой смотреть какие-то вещи, но я отказываюсь и продолжаю есть лимоны с луком. Было облегчение от того, что протрезвела.

2) Я приехала в гости к бабушке, а там - тетя. Она привезла много-много сортов шоколада: и плитки, и конфеты. Предлагает мне, я ем этот шоколад.

3) Снится что я со своим другом приехала в незнакомый город на пару дней. Идем в гостиницу поселяться. Тут вижу - темно стало. Мы в шоке, думаем уже конец света. Потом поняли что это солнечное затмение. Стоим, ждем, и тут солнце потихоньку начало показываться. Мы в облегчении, рады. Возле нас еще какая-то пара радуется, мы смеемся что так испугались. Мой парень жалеет что у него нету с собой фотоапарата, чтоб заснять это затмение, все-таки редкое явление. Приходим в отель, и тут мне звонит мама. Говорит: мы же с тобой договаривались поехать в такую-то поездку (тоже буквально на пару дней куда-то в другой город). Я отмазываюсь, не знаю что сказать. Я же не могу быть одновременно и с ним, и с ней. Решаю что поеду с ней когда мы назад вернемся. Потом даже не знаю как объяснить. Мы с моим другом в жизни в одном из отпусков приобрели на руку по плетеному неснимаемому браслету из ниток. Но браслеты эти потрепанные уже, скоро будем снимать. И вот снится что мы по очереди разрезаем свои браслеты ножом, разворачиваем нитки и достаем оттуда по тонкому кусочку ветчины. Кусочки засохшие, аж стоят. Я предлагаю ему попробовать свой, он откусывает половину, ест. Потом предлагает мне свой, а я не хочу пробовать, так мне противно стало. Откусила малюсенький кусочек для вида. Потом едим откуда-то взявшуюся копченую рыбу, то ли семгу, то ли лосося. Рыбы один кусок, мы его одновременно едим с разных сторон. Рыба в отличие от мяса обалденная, какой-то новый метод копчения, мы никогда такой не пробовали. Решаем, что будем всегда такую покупать.

Меня особенно встревожил первый сон, из-за присутствия икон там, и третий, из-за затмения. Видела что Вы когда-то кому-то писали, что видеть затмение во сне нехорошо. Хотя может в моем случае это не так и плохо, ведь затмение - всего лишь часть моего сна. Жду Вашего ответа! Заранее благодарю!
С уважением.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Доброе время суток уважаемая Anuit! Пожалуйста, помогите понять значение снов. Впервые приснилось много больших чёрных пауков, которые были у меня перед самым лицом. Через некоторое время в реальной жизни умер отец моего любимого человека, мне кажется, что это было предупреждение.

2) Совсем недавно приснилось, что я сдаю кровь (крови не видела), мне врач сказала, что у меня группа крови четвёртая положительная, хотя на самом деле это не так. Во сне у меня сильно понизилось давление, и врач мерила мне температуру, на градуснике было 15.

3) Часто снится, как я хожу по рынку и выбираю одежду. В последнем сне я купила себе красную блузку и юбку, эта одежда была похожа на цыганскую.

Хотелось бы узнать Ваше мнение. Дата рождения: 24 июня 1987. С уважением.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Добрый вечер Anuit!

1. Я встречаюсь с МЧ (разведен). Он уехал в командировку на несколько недель.
Так мне снится, что я вижу его за столом с женщиной и с ребенком-девочка, они кушают. Женщину не вижу кто это, но вижу ее телосложение. Девочка поворачивается к нему и говорит папа. На этом я и проснулась. У него тоже дочь. У меня возникло тихое подозрение, что вернулся к семье. Хотя информацией такой не владею.

2. Не помню, что мне точно снилось, уж долгое время прошло, но мне интересно все таки что оно означает. Где то была в светлом помещении или может даже на улице, было очень светло, моя голова была приподнята вверх, и я увидела сияние вверху и голубое небо. Я стала молиться, чтобы Всевышний послал мне мужчину, чтобы был опорой и чтобы относился с любовью к моей дочери, перечисляла еще какие то качества. Еще просила на счет работы, т.к. на стадии сокращения. Не помню что еще просила, но точно помню что засветились мои ладошки в центре, пошло переливание между ладошками и свечением в небе. Мне даже показалось как будто ангелочки летали возле центра ладошек. Я проснулась в таком удовлетворении, что у меня все сбылось, меня услышали.

3. На днях мне приснилось, что я будто выбираю мужское трико синее с лампасами на базаре. Но т.к. проснулась, кажется его так и не купила.

Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Asiya пишет:
Уважаемая Ануит, здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится поток лавы? Он наступает на город, и крушит все на пути..и людей в том числе. Я еле убегаю от нее, можно сказать почти достает. Ясное чувство во сне что это наступил конец света. И что значит, если подобные сны с концами света, но разными сюжетами, мне снятся очень часто?

Ваш привычный образ жизни будет разрушен событиями, на которые вы не в силах повлиять. Лава, вулкан - связаны со стихией огня, сильными эмоциями, непредсказуемостью, жгучей ненавистью и разрушением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
MrVoland пишет:
Здравствуйте, Anuit!
Хотел бы узнать значения некоторых элементов моих снов, которые иногда повторяются.
Пауки (с паутиной и без неё), поезда и рельсы, долгое безрезультатное хождение по подъезду, выпадение зубов, использование телекинеза мною.
Надеюсь, что смогу растолковывать, когда в следующий раз буду видеть.
Спасибо заранее!
Родился 27.04.1992

Паук, паутина - интриги- человек, который против вас строит козни- скрытый враг. Также, ситуация из которой сложно выбраться самостоятельно.
Поезда, рельсы - ваши стремления, ваш жизненный путь, ближайшие изменения в вашей жизни.
Выпадение зубов - предательство, потеря имущества, болезнь.
Телекинез - ваши скрытые способности- также, ваша возможность повлиять на ситуацию и исправить ее самостоятельно, не прибегая к чужой помощи.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
1) Сижу в какой-то комнате с мужем моей тети и моей мамой. Нам надо всем вместе готовить какой-то проект, типа презентацию делать по заданной теме. И вот мы хотим готовиться. А комната видать, моя, потому что я, чтобы проявить гостеприимство, несколько раз предлагаю им принести попить или что-нибудь еще. Приношу им что просят. Когда в очередной раз возвращаюсь в комнату, то вижу, что они делают такой ритуал: стоят перед иконой Богоматери, которая стоит на высоте, и смотрят на нее сверху вниз. У них в руках у каждого по маленькой иконке Богоматери (такая у моей мамы есть), так вот, они берут эту иконку в правую руку, закидывают руку назад и несколько раз проводят себе нижней рамкой иконки по затылку. Получается что изображение на иконке как бы в затылок им смотрит. При этом произносят какой-то заговор на исполнение желания: типа чтобы работа наша хорошо удалась. Я быстренько к ним присоединяюсь. Откуда у меня в руке взялась иконка, не знаю. Потом обсуждаем наше задание. Между делом мы пьем алкоголь, не помню что. Постепенно пьянею. В комнате естъ и другие люди. Кто-то меня спрашивает, зачем я выходила из комнаты. А я вроде как ходила что-то им принести, но я уже выпила, говорить могу, но у меня язык почему-то не поворачивается правду сказать. Поэтому как-то помимо своей воли говорю какую-то ложь, говорю что ходела с кем-то разговариватъ по телефону, хотя это неправда, потому что правду сказать - язык заплетается. Думаю: Это не дело, надо трезветь. Выхожу из комнаты в большой коридор, там столики как в баре. Я одна сажусь за один из столиков, и вижу что на нем лимоны лежат и лук, все крупными кольцами нарезано. Я давай эти лимоны есть и луком закусывать. За столиком напротив - человек 10 молодых парней, они громко удивляются тому, как можно так есть лимоны. А я себе ем с удовольствием: я и в жизни кислое и лимоны люблю, а во сне и подавно, мне вкусно, нравится очень даже, освежающе как-то. Чувствую что трезвею от этой еды, ем дальше, жру как не в себя, я бы сказала. Какая-то девушка у меня спрашивает как это можно есть столько лимонов, потом приходит моя старая школьная подруга и зовет с собой смотреть какие-то вещи, но я отказываюсь и продолжаю есть лимоны с луком. Было облегчение от того, что протрезвела.

Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время вам понадобится поддержка близких людей. Также, вам понадобится помощь и защита ваших духовных покровителей. Икона в вашем сне также говорит о том, что надо пересмотреть кое-какие свои приоритеты, задуматься над тем насколько правильно вы поступаете по отношению к другим. Только при условии вашей полной искренности и честности, вы получите ожидаемую помощь.
Если вы будете действовать и просить поддержки у высших сил исходя из принципа, что "обычно все так делают", то вы потеряете контроль над ситуацией. Вам будет очень сложно вернуть все в нужное именно вам русло.
Думаю, в ближайшее время с вами произойдут события, которые вас "приземлят" немного. Поскольку вы считаете себя в праве делать только то, что хочется вам, не взирая на то, как к этому относятся другие. Придется вкусить в полной мере и разочарование, и неприятные слова в ваш адрес.
Bulochka пишет:
2) Я приехала в гости к бабушке, а там - тетя. Она привезла много-много сортов шоколада: и плитки, и конфеты. Предлагает мне, я ем этот шоколад.
Шоколад в вашем сне означает легкий подхалимаж, со стороны кого-то, кого вы хорошо знаете. Также, ваш сон означает ваше легкомысленное отношение к каким-то событиям.
Bulochka пишет:
3) Снится что я со своим другом приехала в незнакомый город на пару дней. Идем в гостиницу поселяться. Тут вижу - темно стало. Мы в шоке, думаем уже конец света. Потом поняли что это солнечное затмение. Стоим, ждем, и тут солнце потихоньку начало показываться. Мы в облегчении, рады. Возле нас еще какая-то пара радуется, мы смеемся что так испугались. Мой парень жалеет что у него нету с собой фотоапарата, чтоб заснять это затмение, все-таки редкое явление. Приходим в отель, и тут мне звонит мама. Говорит: мы же с тобой договаривались поехать в такую-то поездку (тоже буквально на пару дней куда-то в другой город). Я отмазываюсь, не знаю что сказать. Я же не могу быть одновременно и с ним, и с ней. Решаю что поеду с ней когда мы назад вернемся. Потом даже не знаю как объяснить. Мы с моим другом в жизни в одном из отпусков приобрели на руку по плетеному неснимаемому браслету из ниток. Но браслеты эти потрепанные уже, скоро будем снимать. И вот снится что мы по очереди разрезаем свои браслеты ножом, разворачиваем нитки и достаем оттуда по тонкому кусочку ветчины. Кусочки засохшие, аж стоят. Я предлагаю ему попробовать свой, он откусывает половину, ест. Потом предлагает мне свой, а я не хочу пробовать, так мне противно стало. Откусила малюсенький кусочек для вида. Потом едим откуда-то взявшуюся копченую рыбу, то ли семгу, то ли лосося. Рыбы один кусок, мы его одновременно едим с разных сторон. Рыба в отличие от мяса обалденная, какой-то новый метод копчения, мы никогда такой не пробовали. Решаем, что будем всегда такую покупать.

Ваш сон говорит о том, что ваши отношения с молодым человеком подвергнутся испытаниям. Возможно, вам придется решать стоит ли продолжать дальше быть вместе, или необходимо расстаться. Сон говорит о том, что ваш мужчина больше для вас открыт , чем вы для него.
Также ваш сон говорит, что у вас много общего, в том числе и в материальном плане. И вы пока связаны вашими общими интересами. И расставание не состоится.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Анела пишет:
Доброе время суток уважаемая Anuit! Пожалуйста, помогите понять значение снов. Впервые приснилось много больших чёрных пауков, которые были у меня перед самым лицом. Через некоторое время в реальной жизни умер отец моего любимого человека, мне кажется, что это было предупреждение.
Судя по вашему сну, пауки означали ситуацию или события, с которыми вы бы предпочли не сталкиваться из-за того, что вы их побаиваетесь, они вам неприятны.

Анела пишет:
2) Совсем недавно приснилось, что я сдаю кровь (крови не видела), мне врач сказала, что у меня группа крови четвёртая положительная, хотя на самом деле это не так. Во сне у меня сильно понизилось давление, и врач мерила мне температуру, на градуснике было 15.
Ваш сон говорит о потере жизненных сил. Вы кого-то добровольно питаете собой, кому-то без оглядки на саму себя помогаете.
Берегите себя. Займитесь самовосстановлением.
Анела пишет:
3) Часто снится, как я хожу по рынку и выбираю одежду. В последнем сне я купила себе красную блузку и юбку, эта одежда была похожа на цыганскую.

Одежда является отражением того, как вы себя ощущаете в тот или иной момент вашей жизни. Судя по цвету, по стилю одежды - можно судить насколько вам комфортно, как вы себя чувствуете, какие эмоции испытываете.
Судя по вашему сну - сейчас у вас несколько агрессивный настрой. Вы наполнены страстью и непредсказуемы в своих желаниях и поступках.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Жамбо пишет:
1. Я встречаюсь с МЧ (разведен). Он уехал в командировку на несколько недель.
Так мне снится, что я вижу его за столом с женщиной и с ребенком-девочка, они кушают. Женщину не вижу кто это, но вижу ее телосложение. Девочка поворачивается к нему и говорит папа. На этом я и проснулась. У него тоже дочь. У меня возникло тихое подозрение, что вернулся к семье. Хотя информацией такой не владею.

Ваш сон связан с вашим беспокойством. Вы переживаете, что сердце вашего мужчины принадлежит не только вам, но и его бывшей семье.
Ваш мужчина - продолжает помогать своей семье. Возможно, в тайне от вас навещает ее. Но вам не стоит переживать по этому поводу. Угрожающих символов для вас во сне нет.

Жамбо пишет:
2. Не помню, что мне точно снилось, уж долгое время прошло, но мне интересно все таки что оно означает. Где то была в светлом помещении или может даже на улице, было очень светло, моя голова была приподнята вверх, и я увидела сияние вверху и голубое небо. Я стала молиться, чтобы Всевышний послал мне мужчину, чтобы был опорой и чтобы относился с любовью к моей дочери, перечисляла еще какие то качества. Еще просила на счет работы, т.к. на стадии сокращения. Не помню что еще просила, но точно помню что засветились мои ладошки в центре, пошло переливание между ладошками и свечением в небе. Мне даже показалось как будто ангелочки летали возле центра ладошек. Я проснулась в таком удовлетворении, что у меня все сбылось, меня услышали.

Небеса в вашем сне означают ваш диалог с Творцом, с высшими силами. Вы были услышаны. Также вам дали силу, чтобы воплотить в жизнь ваши мечты. Ведь некоторые вещи мы можем получить только через упорный труд, и вложение личной энергии.

Жамбо пишет:
3. На днях мне приснилось, что я будто выбираю мужское трико синее с лампасами на базаре. Но т.к. проснулась, кажется его так и не купила.

Вы пытаетесь обустроить ваш быт таким образом, чтобы было комфортно вашему мужчине. Ваша покупка - проявление заботы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу