Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Добрый день!Растолкуйте пожалуйста мой сон!Я нахожусь в помещение с мамой и сестрой..из окна на меня смотрит мужчина,когда он видит меня опять же из окна во второй раз,то приходит ко мне в гости.Но,самое интересное то,что его везде по два,два его составляют одного человека,как "двое из ларца одинаковых с лица"он как знак зодиака Близнецы..Так и ходил везде за мной..двойной...но я тяготилась его присутствием..
Буду благодарна за ответ!
Моя дата рождения:7.03.1990.

А моей маме снился сон,что ее отец(покойный) предлагал ей выпить,а она отказалась т.к не пьёт.Из-за отказа он заплакал и со словами :-Никто не хочет со мной выпить", ушел.
Ее дата рождения:8.10.1953С Уважение к Вашему труду,Anuit!

В дальнейшем старайтесь ваши вопросы задавать в одном сообщении.
Исправлено.Anuit
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Сон приснился с воскресенья на понедельник 8 октября. Снилось, что я рожаю и вижу этот процесс во всех подробностях, ребенок какой-то большой и по размеру явно на новорожденного не похож, и из-за этого он застрял и не проходит...А еще я управляю этим процессом, то тужусь и он уже вот вот появится (я даже вижу, что это мальчик с темными волосами), то снова его "загоню"обратно,и говорю себе при этом-"Нет,не здесь, и не сейчас". Происходит это, почему-то в разных местах, то в вокзальном туалете на виду у всех (при этом я не испытываю чувство стыда или еще чего-то)просто сам процесс неприятен, то на каком-то диване в неизвестном доме...И наблюдает за всем этим человек, которого я во сне смутно помню, но не узнаю,он странного вида, одет в длинный, богато расшитый восточный халат оранжево-красного цвета и такую же чалму,у него рыжая борода, я не знаю, кто это, но знаю, что это его ребенок..Он стоит в стороне, как бы возвышаясь над всем этим. Я запомнила его слова, когда он смотрел, как я пытаюсь родить -"Не мешайте ей, пусть как хочет, так и делает"...Уважаемая Anuit, помогите разгадать этот сон,наяву мне очень неприятно это вспоминать, просто ужас какой-то!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Anuit! :cvet5: Есть над чем призадуматься! Можно еще один раз выложить на Ваше толкование мои сны? Сны оба о прошлом. Не знаю почему, но мне в последнее время частенько люди, места и события из прошлого снятся: родной город, одноклассники бывшие и т.д.... Мне 27 уже, и это прошлое во сне надоело если честно:)) Вот эти два сна:

1) Снится мне моя покойная бабушка, будто она жива. Мы с ней вроде даже вместе живем, очень хорошо приветливо общаемся. Она толстая, толще чем была при жизни, в основном лежит на диване, телевизор смотрит. Потом у нее День Рождения. Я ей по этому поводу на одной из улиц нашего города в уличной беседке стол накрыла: чашечки белые, тарелочки, такой красивый кофейный сервиз, и возле каждой тарелочки по конфетке шоколадной лежит, причем все разные. Возле одной из тарелок я ей открытку подписала и положила. Стол на много человек накрыт почему-то, хотя все это я делала только для бабушки. И вот не знаю, видела ли она этот стол или нет, скушала ли конфетку или пока еще нет, но тут я иду гулять со своим старым классом, они видят эту красоту в беседке и решают присесть. А я тоже не против, мне самой так этих разных конфет захотелось. Короче, садимся, едим конфеты, веселимся. Половину съели где-то. Думаю: ладно, бабушке наверное хватит и половины, надеюсь что она все равно обрадуется. С одноклассниками я делаю вид, что тоже как и они не знаю, откуда стол и что это не моя работа. Один из одноклассников (он за мной бегал во втором классе. Таким я его и запомнила, таким он мне и приснился, с детским лицом) берет открытку, что я написала бабушке, читает и понимающе на меня смотрит. Но ничего не говорит другим.

2) Снится что у меня экзамен по математике. Школа или университет это - не знаю, другие люди мне незнакомы. Знаю что математика мне очень плохо дается, да и всем другим тоже. Вроде как преподаватель по математике у нас очень строгая (опять же прошлое. Все как в школе). Знаю, что этот экзамен в нескольких разных городах проходит, в одно и то же время. И тут посреди экзамена девушка что сидит со мной рядом говорит: "Поехали в другой город писать, а то здесь задания такие сложные". Выбегаем с ней из здания, быстро бежим на автобус. Я подскальзываюсь , падаю в грязь, но быстро встаю. Так как на дворе лето, то на мне брюки-бриджи и особых пятен грязъ не оставила, отряхнуласъ и все. Водитель спрашивает, к чему такая спешка. Едем. Я не уверена, что идея той девушки правильная, так как время идет. Возможно, в другом городе нас ждут более легкие задания (что неизвестно), но ведь мы теряем время потраченное на дорогу. Чем закончилось - неизвестно.

Подскажите пожалуйста, что означают эти странные сны?

С уважением.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit спасибо Вам большое, что уделили мне внимание и помогли с толкованием снов! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Простите, что вновь обращаюсь к Вам. Неоднократно снилось, что я путешествую по разным городам и странам. Сегодня во сне я приехала в Китай, за окнами автобуса я видела руины вместо красивых зданий, и людей было очень мало. А потом попала в какой-то район, где было очень много людей сомнительного вида. Я заблудилась и была в растерянности, пыталась на ломаном английском языке спросить у людей, как оттуда выбраться, но меня никто не слушал.
С уважением.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Anuit! Да... было! правда я думала, что этот сон несёт более худшую для меня ситуацию... Спасибо! :cvet2:
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Во-первых, хочу сказать, что растолкованный Вами мой прошлый сон совершенно сбылся,ситуация и правда сложилась непростая, а имя Нелли (которое было во сне) действительно появилось в лице главного бухгалтера в моем учебном заведении, которая, надо сказать помогла мне)) Anuit, Вы - талант) а подсознание вообще вещь удивительная.
На Покров, т.е с 13.10 на 14.10 приснился сон: на кухне за белым кухонным столом сижу я и рядом мой парень( отношения у нас с ним из разряда "все сложно" так сказать), грустный, головой поник, руки на коленках сложил, а напротив спит мужчина( из бывших, так, короткий недельный роман, год назад,ничего серьезного). Я начинаю его будить, говорю, что "я должна вас познакомить",он просыпается и начинает парню говорить, что типа да, была она в меня влюблена, а ты чего хотел?...Такой сон.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Новых снов не выкладываем. Ждем моих ответов.
Еще раз напоминаю:
- сны вне очереди не толкуются и удаляются из темы-
- за нарушение правил темы последует БАН.
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Амброзия пишет:
Здравствуйте, Anuit! В очередной раз прошу вас растолковать мои сны.
1.Сегодня приснился сон, я в большом доме, с мужем, часто находимся рядом друг с другом, он говорил о своем возвращении обратно в семью (его любовница приворожила и увела из семьи). Только уложили ребенка спать, пришла его любовница с подругой. Я увидела, что она около него крутится, подошла ближе, она начала что-то громко кричать. Я сразу подбежала и сходу отвесила ей пощечину, за то что орет, когда спит ребенок, вторую пощечину за мужа, третью пощечину еще раз за ребенка. Она ушла. Мы с мужем поднялись в комнату, хотели заняться сексом, но тут пришла она, ей подруга сказала о том, куда мы направились. Она заперлась в комнату рядом, с подругой включили специально музыку громче, я пыталась докричаться до них. В итоге дверь открылась. Она еще раз от меня получила. Они уехали. Муж остался со мной, потом куда-то ушел. На следующий день. Жду трамвая на остановке , подошла девушка и спросила дорогу, тут проезжал мимо друг. Он отвез ее и меня в какую-то квартиру, где отмечали какой-то праздник. Там было два приятеля моего друга, которые внимание проявляли ко мне и говорили, что муж идиот, т.к. потерял меня. Я по переписке параллельно общалась с мужем. Он мне скинул переписку, в которой его любовница наорала на него за его отношение, что не защитил ее, потом что откуда я знаю кое-какие подробности их жизни и того что они с подругой сделали ( я так понимаю это про приворот шла речь) , он извинился, она сказала что не простит его. В конце он приехал, обнял меня. Дал мне в руки газету, и я начала искать, где эту переписку прочитать (во сне почему-то ощущение было, что их переписка была не через смс, а через газету).

Ваш связан с большим желанием отомстить разлучнице за то, что она развела вас с мужем. Также очевидно идет ослабление воздействия на вашего мужа. Его душа тянется обратно, вернуть то, что у вас было.
Также ваш сон говорит о том, что вам очень хочется самоутвердиться, получить подтверждение своей привлекательности в глазах мужчин.
Газета символизирует то, что в ближайшее время вы получите какие-то новости, касающиеся вашего мужа и его любовницы.
Амброзия пишет:
2. Приснился сон, будто я с друзьями стою около леса, на траве. Я смотрю вниз и вижу, что одна шишка начала двигаться, я приглядываюсь и вижу, что это не шишка, а черепашка ( похожа была на то, какие в детском саду и школе на уроках труда делают). Обращаю внимание друзей на это, потом замечаю еще одну черепашку, и так несколько раз, а они все ползали вокруг моих ног. Ощущение было какого-то водоворота.
Ваш сон говорит о том, что идет сдерживание ваших действий. Возможно, это целенаправленное магическое воздействие. Вероятнее всего воздействие идет с чужой стороны, из другого города.

Благодарю за толкование моих снов, практически все сбылось уже. Единственное во сне с черепашками у меня было ощущение радости и я была заворожена их передвижением. Возможно ли, что есть магическое влияние наоборот в мою пользу?
 

LediNatali

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Я на чьей то свадьбе...но там никого нет.....и цветы повяли...они были белые,это все что я помню!

Кто знает,что это значит,Спасибо!! :cvet4:
 

LediNatali

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И еще одно..Я только лишь слышала голос своего моего молодого человека....мы тогда уже расстались!Он сказал-"Я ОЧЕНЬ ЗОЛ НА ТЕБЯ!!!!"

Может я просто об этом думаю......??
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
сегодня мне приснился сон в котором мне дарили веши, но выбрать могла только одну. Там были драгоценные броши очень красивыеь( муха с рубиновыми глазами, жук с головой из оникса, и еше что-то не очень понятное), но внимание мое привлекла деревянная резная искусной работы старинная шкатулка (кажется красного дерева). Я взяла ее в руки и увидела что рисунок на крышке меняется в зависимости от того как покрутить круг на крышке. Как мозаика , очень красивая , как деревянные зветы и т.д. я ее не открывала. Я поняла что выбор сделала. Что я выбрала? Спасибо..

Не дублируйте ваши посты! Все сны толкуются по порядку. Количество дублей вашу очередь не приблизит . Дубль поста удален.
Anuit
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Периодически вижу сны, в которых я нахожу пакеты с кокаином и амфетамином. Бывает, что у родственников, бывает, что в каких-то зданиях, где обязательно широкие лестницы.

Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэбриэль пишет:
Добрый день!Растолкуйте пожалуйста мой сон!Я нахожусь в помещение с мамой и сестрой..из окна на меня смотрит мужчина,когда он видит меня опять же из окна во второй раз,то приходит ко мне в гости.Но,самое интересное то,что его везде по два,два его составляют одного человека,как "двое из ларца одинаковых с лица"он как знак зодиака Близнецы..Так и ходил везде за мной..двойной...но я тяготилась его присутствием..
Буду благодарна за ответ!
Моя дата рождения:7.03.1990.

Ваша семья для вас является опорой. Когда вы рядом со своими родными, вы ощущаете себя спокойнее и защищеннее. Некто - пытается нарушить ваше спокойствие своим завистливым любопытством. Пытается навязать вам свое общество. Совет в ближайшее время никого постороннего не впускать ни в свой дом, ни в свой близкий круг общения. Вам постараются навредить.

Гэбриэль пишет:
А моей маме снился сон,что ее отец(покойный) предлагал ей выпить,а она отказалась т.к не пьёт.Из-за отказа он заплакал и со словами :-Никто не хочет со мной выпить", ушел.
Ее дата рождения:8.10.1953С Уважение к Вашему труду,Anuit!

Вы не указали дату, когда приснился сон вашей маме. Это могло бы дополнить мое толкование.
По сну вашей мамы могу сказать следующее: судя по всему надо помянуть усопшего, сходить на его могилку и затем поставить свечу в храме за упокой его души.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Франческа* пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Сон приснился с воскресенья на понедельник 8 октября. Снилось, что я рожаю и вижу этот процесс во всех подробностях, ребенок какой-то большой и по размеру явно на новорожденного не похож, и из-за этого он застрял и не проходит...А еще я управляю этим процессом, то тужусь и он уже вот вот появится (я даже вижу, что это мальчик с темными волосами), то снова его "загоню"обратно,и говорю себе при этом-"Нет,не здесь, и не сейчас". Происходит это, почему-то в разных местах, то в вокзальном туалете на виду у всех (при этом я не испытываю чувство стыда или еще чего-то)просто сам процесс неприятен, то на каком-то диване в неизвестном доме...И наблюдает за всем этим человек, которого я во сне смутно помню, но не узнаю,он странного вида, одет в длинный, богато расшитый восточный халат оранжево-красного цвета и такую же чалму,у него рыжая борода, я не знаю, кто это, но знаю, что это его ребенок..Он стоит в стороне, как бы возвышаясь над всем этим. Я запомнила его слова, когда он смотрел, как я пытаюсь родить -"Не мешайте ей, пусть как хочет, так и делает"...Уважаемая Anuit, помогите разгадать этот сон,наяву мне очень неприятно это вспоминать, просто ужас какой-то!

Ваш сон характеризует вашу настоящую жизнь. Вы хотите реализовать себя, проявить свои таланты, сильные стороны. Стать значимой, заметной, обрести определенный статус и уверенность в себе. Но вы не можете никак определиться где и как вы это сделаете. То вам кажется, что не время. То вам кажется, что не в том направлении вы начали двигаться, и нужно начать нечто другое. Вы не можете найти себя.
Вам важно мнение окружающих о вас, и вам важно, быть не хуже других. Поэтому вы и видите - вокзалы, общественные места.
Для вас очень важен материальный аспект. Но пока что-то не удается.
Мужчина в вашем сне - скорей всего ваш духовный наставник.
Он не вмешивается в процесс рождения вами самой себя. Только вы сами можете найти путь , по которому пойдете дальше. Только вы сами сможете найти точку вашей реализации.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Ануит, а когда можно будет сны выкладывать? Чтоб по правилам, без бана?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток Вам, Anuit! Прошу Вас помочь мне растолковать сон, который снился мне довольно часто, несколько лет подряд. Суть сна в следующем: я куда-то тороплюсь, надо успеть добежать, а дорогу преграждает какая-нибудь тяжелая техника: бульдозер, экскаватор и т.п. Чтобы не потерять время, я пытаюсь пролезть под ковшом этого экскаватора или по гусеницам, и в этот момент он начинает двигаться, а я так близко от этой груды железа, которая прямо на меня прет. Просыпаюсь в ужасе. Ни разу еще этот сон не завершился тем, что я успела проскочить. Но и не раздавило меня тоже ни разу. Если для толкования нужна дата и место рождения, то это 02.09.1966, приблизительно 17.00 -17.30, место рождения - г. Мензелинск, Татарстан.

С благодарностью, Услада
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Если я обратилась с просьбой несколько преждевременно, не дождавшись разрешения, простите, не заметила каких либо условий для этого :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra
У меня сегодня выдался свободный день, поэтому буду толковать сны всем желающим.
Банить никого не буду. Можете выкладывать свои сны.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit!! я сегодня в 12.39 уже изложила свой сон. Мне необходимо его повторить? Если да, то ответьте, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу