Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое!!!
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Новорождённые котята, штук 6-7, только без шерсти, голые, розовые, среди них куски мяса, такие же по цвету... Муж берёт гораздо более взрослого котёнка, красивого, пушистого, и разорвав на 2 части кидает новорождённым, которого они начинают пожирать... Брррр, проснулась в ужасе... Снилось неделю назад...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Win Allin пишет:
Периодически вижу сны, в которых я нахожу пакеты с кокаином и амфетамином. Бывает, что у родственников, бывает, что в каких-то зданиях, где обязательно широкие лестницы.
Спасибо.

Наркотики - символ искушения, некая запретная и опасная тема, а также проводник в иллюзорный мир, в забытье. Ваш сон скорей характеризует вас, как личность.
Думаю, вы склонны нарушать границы дозволенного, видеть во всем что-то свое и вести себя соответственно собственным убеждениям. При этом вы выделяетесь из общей массы окружающих. Часто вы бросаете вызов, противопоставляете себя другим. Не важно, в кругу родственников это будет происходить, или в кругу совершенно чужих людей.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая Anuit! :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Услада пишет:
Доброго времени суток Вам, Anuit! Прошу Вас помочь мне растолковать сон, который снился мне довольно часто, несколько лет подряд. Суть сна в следующем: я куда-то тороплюсь, надо успеть добежать, а дорогу преграждает какая-нибудь тяжелая техника: бульдозер, экскаватор и т.п. Чтобы не потерять время, я пытаюсь пролезть под ковшом этого экскаватора или по гусеницам, и в этот момент он начинает двигаться, а я так близко от этой груды железа, которая прямо на меня прет. Просыпаюсь в ужасе. Ни разу еще этот сон не завершился тем, что я успела проскочить. Но и не раздавило меня тоже ни разу. Если для толкования нужна дата и место рождения, то это 02.09.1966, приблизительно 17.00 -17.30, место рождения - г. Мензелинск, Татарстан.
С благодарностью, Услада

Ваш сон символизирует ваше желание обойти бездушную систему, или бездушного человека, который руководствуется своей жесткой политикой и глух к просьбам и желаниям других. Вы хотите сделать по своему, быстро, незаметно, избегая чужой оценки и вмешательства. Но каждый раз вам мешают это сделать.
Подумайте вот о чем. Возможно, вы не можете кому-то открыто противостоять , у вас не хватает смелости, стойкости, жесткости. Но вы не получите желаемого, если не научитесь отстаивать свои позиции. Раз за разом вы будете попадать в одну и ту же ситуацию, до тех пор, пока не научитесь бороться за свои интересы.
Также, думаю, ваш сон связан с какой-то психологической травмой прошлого. Либо это было в детстве либо в прошлом воплощении. Страх связан именно с механизмами, машинами.
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, в очередной раз прошу вашей помощи в толковании моих снов.
1. Вижу со стороны, что летают огненные мечи или кинжалы, не совсем разобрала. Я подхожу к области, где они втыкаются в землю, вижу вокруг суматоху(сама в состоянии полной апатии и отрешенности). Отхожу немного в сторону, думаю, что сюда они не попадут. Тут решаю сделать шаг назад, и один из мечей втыкается в землю возле моих ног. Я оглядываюсь по сторонам и понимаю, что все люди в стороны от этих мечей отходят. Маленькую девочку я укутала одеялом и спрятала в шкаф, а сама пошла искать людей, которые вместе со мной отправятся туда откуда они летают.
2. Вижу своего мужа, к нему кто-то подбегает и сразу убегает, я ему говорю об этом, он посмотрел на руку и побежал следом. Потом вернулся и сказал, что украсть хотели его обручальное кольцо. Он одел его на палец и показал мне, сказал, чтобы и я последовала его примеру ( кольца мы оба сейчас не носим). Потом вместе с ним едем домой к его родителям. Прошу его маму срезать мне цветок какой-нибудь. Во сне она на балконе их выращивала. Она срывает мне розу белого цвета, а края у нее цвета бордового, как будто на солнце обгорели, а стебель очень короткий. Я этот цветок не беру у нее и прошу сорвать мне нормальный. Она срезает мне розу белоснежного цвета на очень длинном и ровном стебле.
3. 30 октября приснился сон, в котором я как будто со стороны вижу любовницу мужа, которая приворожила его. Вижу, что она что-то колдует. Затем я оказываюсь у себя в комнате, держу в руках мягкую игрушку и чувствую, что она сжимает мою руку с каждым разом все сильнее. Я пытаюсь ее оторвать, но не могу. Иду на кухню к своей маме, пытаюсь объяснить ей, чтобы помогла мне снять игрушку, но голос не слушается, а мама не понимает меня. Я пробую еще раз оторвать игрушку, и у меня с легкостью это получается. Отдаю ей игрушку и говорю, чтобы выбросила ее. Потом оказываюсь в каком-то помещении, мне женщина показывает три камня, по форме как яйцо, цвет у них белый с желтизной, ярко-розовый и голубой, все прозрачные и в отдельных коробочках лежат. Я беру ярко-розовый и рассматриваю его с интересом. Женщина, говорит, что любой из них поможет мне и защитит. Потом оказываюсь в помещении, напоминающее школу или какое-то государственное учреждение. Встречаю своего мужа, мы бежим от кого-то по лестнице на второй этаж. Там он мне дарит большой букет цветов из белых лилий и нежно-розовых роз ( бутоны очень крупные).
4. Приснился сон, что я с родителями нахожусь в местности, похожей на деревню, вместе с нами два мои сына ( в настоящей жизни у меня всего один сын и именно младший, которого во сне видела) . Мои родители со старшим сыном уезжают, я остаюсь со знакомыми. Приходит старый дед с медведем и начинает ходить по домам, а этот медведь забирал кого-нибудь и утаскивал, все думали, что съедал. Мы все бегаем и прячемся по разным домам. Понимаю, что охота именно на меня и сына. Оставляю спящего сына со знакомыми, а сама убегаю за помощью, немного блуждаю среди домов и заборов. Тут увидела этого деда с медведем, спряталась в кустах и понимаю, что меня все равно видно. Заметил меня медведь, посмотрел, отвернулся и пошел в другую сторону. Я побежала в другой дом, там увидела знакомых, которых с сыном оставила. Оказывается на дом, где они прятались напал медведь, они убежали, а про сына забыли. Я сразу побежала в тот дом, открыла дверь, вижу в прихожей полная разруха, валяется чья-то нога, как от манекена. Я в панике открываю дверь в спальню и вижу, что сын спокойно продолжает спать дальше. Оглядевшись я поняла, что в эту комнату заходили, но его трогать не стали. Ощущение в конце сна, что больше нас не тронут, нас оставили в покое.
моя дата рождения 24.08.1988
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
archicolt пишет:
Здравствуйте, Anuit!
Со среды на четверг видел во сне много змей, толщиной с руки и длиной от полутора до двух метров. Их было штук 20, но они все мимо проползли. Я и ещё кто-то стояли тихо, чтобы не привлечь их внимание, потому что было ощущение, что не справлюсь с ними, что ещё не готов.
Дата рождения: 18.03.1989 г.


Рядом с вами будут происходить некие не особо приятные события. Но вам лучше не вмешиваться. Вы просто будете видеть, слышать, что происходит. Если не хотите навлечь на себя неприятности, - воспринимайте происходящее как урок. Мотайте на ус, чтобы в будущем самому не попасть в переплет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
souel пишет:
Здравствуйте Anuit. Растолкуйте мне пожалуйста сон:
Мне снится что я в индии и живу на каньоне. Я маленький мальчик и живу рядом со зданием в пещере, а вся территория окружена высоким забором из проволоки. Я ухожу погулять и тайком перебираюсь через забор и падаю в траву. Затем я возвращаюсь и встречаю мышь. Я подкормил ее хлебцем, а она человеческим голосом предложила мне прогуляться. Мы пришли с ней к тому месту где отец живет и я вижу что он сидит пьяный. К нему подходит сосед и спрашивает "Что, опять пил Анди?", а тот ему отвечает "Ага". Я стою рядом и говорю "Отец!", а он не слышит... И тут я понимаю что я умер и что он меня не видит. Я начинаю плакать и камни в стороны бросать, а он не замечает этого. Проходит время и тут вижу я как к нему маленький мальчик который еще не умеет ходить подползает, а отец берет его на руки и отдает женщине говоря чтоб забрала, а я говорю что он держит этого ребенка как собственно и не подозревая что это его внук.
Вот такой вот запутанный сон...
Дата моего рождения 06.10.1989. Заранее благодарен.

Думаю, ваш сон связан со снятием блоков с памяти. Вы начинаете вспоминать прошлые воплощения. Пещера - символизирует выход из тьмы бессознательного на свет сознания. Думаю, вы действительно жили в Индии, и в вашем сне вы увидели отрывки вашей прошлой жизни. Забор - это граница, которая разделяет ваши воспоминания на явные и скрытые. Сейчас граница будет все дальше и дальше раздвигаться.
Старайтесь такие сны записывать. В дальнейшем свои воспоминания вы будете "расчищать", дополнять новыми деталями из новых снов.
 

souel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, большое спасибо Вам за толкование. Я этот сон уже давненько записал еще весной, но даты не запомнил. Помню только что очнулся в 4 часа утра и схватив ручку с бумагой начал записывать чтобы не забыть...
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
В полнолуние с 29 на 30 сентября 2012 снится мне,что у меня появился второй ребенок(дочь),ей всего неск.месяцев.У нее черные волосы и черные глаза.Я иду в туалет,из меня выходит послеродовой послед,я удивляюсь,т.к.ребенку же уже 3-4-мес.
Потом я стала выбирать дочери имя.Моя бабушка(в реале она умерла 6 лет назад)сидит рядом,выытаскивает свои зубыи говорит:"Смотри,вот ее имя".На зубах отчетливо написано:"Татьяна".Я удивляюсь:"Я ж хотела Анной назвать!"(в реале Анной мечтал когда-нибудь назвать нащу будущую дочь мой любимый,но он неожиданно расстался со мной 06.08.12 со словами"разлюбил").

моя дата рождения 26.09.72.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Win Allin пишет:
Здравствуйте!
Сегодня мне снились какие-то маленькие холодильники, притом почему-то они до сих пор не выходят у меня из головы. Холодильники продавались в известном магазине электроники, в котором я по сценарию сна начал работать стажёром. Притом в этом магазине оказалось работают два моих очень близких друга (но на яву этих друзей никогда не было, я даже вспомнить их имена не могу) Мы очень долго обсуждали ненужность этих холодильников, потому что размером они были не больше микроволновки. Притом внешний вид у этих предметов был довольно футуристический. Посмотрев новую партию этих холодильников, мы пришли к выводу, что туда может поместиться только торт, и больше ничего. Внутренние камеры холодильников были из алюминия. Но один холодильник нас вообще удивил - это была смесь принтера, рифлёного поролона от упаковок, в которых продают оружие (знаете, он такой волнисто-ребристый весь) и миниатюрной кабины грузовика. Внутренняя камера была отделана этим самым поролоном, а при открывании двери - она откидывалась вниз, как духовка у плиты - автоматически выезжал держатель для бумаг, как на принтере. Обсудив эти предметы, друзья мне объяснили, что все стажёры убирают упаковку, которая остаётся от товаров и, заодно, запоминают какая коробка от какого товара. Я сказал, что я не против. Я стал собирать коробки, а они пошли собирать мебель - высокую коричневую витрину из крашеного мдф. Подняв последний обрывок коричневого скотча с пола, я взглянул на витрину, которую собирали мои друзья, перекинулся с ними какой-то фразой и проснулся.

P.S. В магазине электроники никогда не работал.

Скажите, пожалуйста, что это за бред наснился. До сих пор под впечатлением от сна.

С уважением.

Ваш сон говорит о предстоящих хлопотах и заботах, связанных с материальным планом, с источником доходов. Судя по всему вас ждет большой выбор малобюджетных предложений ( низкооплачиваемых вакансий или т.п.) либо долгое время придется довольствоваться малым доходом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
Хочу вот что спросить.. Моей дочке уже не первый раз снюсь я... только очень интересно как-то. Она во сне видит меня в белом, но не свадебном платье, с крыльями, как ангела, с короной на голове, вокруг такие же детки маленькие кругом стоят, тоже в светлой одежде, тоже с крылышками, но без корон. Сегодня ей опять снилась я - мама-ангел, а она (дочка) была младенцем у меня на руках. Я ей говорила, что ты у меня будешь самая, красивая, умная, здоровая.... и т.д. Говорит, что понимала, что она младенец, а мозги были как сейчас, в 7 лет.. В общем, хочу спросить, что могут означать такие сны для моей дочки и меня.
Дополнение...
Дочка говорит, что тянула ко мне ручки, улыбалась, как младенец

Обычно в таком виде ( с крыльями в белом и т.д.) предстают люди, обладающие древней душой, и имеющие своим предназначением наставничество и обучение других людей. Как бы ни складывалась их жизнь, для окружающих они всегда являются "лучом солнца в темном царстве".
Вибрации их души намного выше вибраций большинства.
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Anuit. Мне часто снятся сны, где я еду на машине или на поезде. Не могли бы Вы мне прокоментировать мои сны. Дата рождения 20.03.1952 г. Заранее спасибо.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:laruseandra пишет:
Хочу вот что спросить.. Моей дочке уже не первый раз снюсь я... только очень интересно как-то. Она во сне видит меня в белом, но не свадебном платье, с крыльями, как ангела, с короной на голове, вокруг такие же детки маленькие кругом стоят, тоже в светлой одежде, тоже с крылышками, но без корон. Сегодня ей опять снилась я - мама-ангел, а она (дочка) была младенцем у меня на руках. Я ей говорила, что ты у меня будешь самая, красивая, умная, здоровая.... и т.д. Говорит, что понимала, что она младенец, а мозги были как сейчас, в 7 лет.. В общем, хочу спросить, что могут означать такие сны для моей дочки и меня.
Дополнение...
Дочка говорит, что тянула ко мне ручки, улыбалась, как младенец

Обычно в таком виде ( с крыльями в белом и т.д.) предстают люди, обладающие древней душой, и имеющие своим предназначением наставничество и обучение других людей. Как бы ни складывалась их жизнь, для окружающих они всегда являются "лучом солнца в темном царстве".
Вибрации их души намного выше вибраций большинства.


Првильно ли я поняла, что ей - дочке является древняя душа, хочет ее чему-то научить..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra
Вашей дочке являетесь ВЫ в вашем истинном облике, как вы выглядите на тонком плане.
Она же вам четко сказала , что видит вас.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Thalia77 пишет:Новорождённые котята, штук 6-7, только без шерсти, голые, розовые, среди них куски мяса, такие же по цвету... Муж берёт гораздо более взрослого котёнка, красивого, пушистого, и разорвав на 2 части кидает новорождённым, которого они начинают пожирать... Брррр, проснулась в ужасе... Снилось неделю назад...
Чувство отвращения появилось только после сцены зверского убийства. д.р. -29.04.1977
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Anuit! Спасибо Вам за Вашу работу!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Anuit!Огромное спасибо,что тратите время в помощь на осознание нашей ситуации!А если снится дорогой мне человек на вокзале,что я мелькаю возле него туда-сюда и в конце итоге Он идет за мной,но сон тут же оборвался.Подскажите,пожалуйста,что это значит,
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:laruseandra
Вашей дочке являетесь ВЫ в вашем истинном облике, как вы выглядите на тонком плане.
Она же вам четко сказала , что видит вас.

Ануит, прошу прощения за допытливость, но можете мне рассказать поподробнее в личку.. Очень интересно мне... Если вам не трудно и найдется свободное время..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Моранди пишет:
Много лет тому мне снился странный сон. Лес, в лесу поляна, посреди поляны лицом на восток стоит дрвний каменный крест, вместо лика Христа лик смерти, я мою этот крест водой возле моих ног, но я стою на сухом. Потом по бокам креста открыла 2 каменные ниши, я взяла золотые колечка, а вместо них положила сребные монетки и они стают золотыми.
Через некоторое время опять тот же сон только видела вереницу людей которые переступали через могилу с крестом, до того как люди переступали через могилу у каждого горел огонек в груди, а после он исчезал. Меня тоже поставили в вереницу, когда пришел мой черед переступать через могилу, я начала спорить с смртью на кресте. Помню я сказала" Ты же знаешь что если я войду в твое царство то принесу туда свет, потомучто мой свет не погасить." Меня выставили на край поляны и запретили приходить.

У креста глубокая символика. Но в вашем сне, думаю, он несет значение пограничного знака, определяет границу владений определенных сил.
Видимо, вы некогда воспользовались помощью этих сил, обрели некую власть или защиту. Сейчас считаете, что оплатили все счета сполна, и ничего более не должны этим силам. Но это заблуждение. Пока кольца у вас на руках, пока вы прибегаете к их помощи - вы зависимы. Возможно, вы обращались к духам мертвых, работали с эгрегором смерти.

Второй сон - также показывает вам некую границу, которую пересекают люди. Граница между двумя мирами. Миром живых и мертвых. Вы были в очереди. Вполне возможно, что в тот период времени, вам грозила реальная смертельная опасность. Но вы получили второй шанс. Вам периодически будут напоминать "ваше место", и какой участи вы избегли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу