Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Амброзия пишет:
Уважаемая Anuit, в очередной раз прошу вашей помощи в толковании моих снов.
1. Вижу со стороны, что летают огненные мечи или кинжалы, не совсем разобрала. Я подхожу к области, где они втыкаются в землю, вижу вокруг суматоху(сама в состоянии полной апатии и отрешенности). Отхожу немного в сторону, думаю, что сюда они не попадут. Тут решаю сделать шаг назад, и один из мечей втыкается в землю возле моих ног. Я оглядываюсь по сторонам и понимаю, что все люди в стороны от этих мечей отходят. Маленькую девочку я укутала одеялом и спрятала в шкаф, а сама пошла искать людей, которые вместе со мной отправятся туда откуда они летают.

Огонь - символ очищения. Меч - символ правосудия, кары и т.д.
Сейчас в вашей жизни идет некая зачистка, отработка вашей негативной кармы. Что посеяли - то и пожнете. Возможно, есть повод задуматься над тем, чем вы живете, о чем думаете, к чему стремитесь. Возможно, ваш путь не верный. Маленькая девочка в вашем сне - это вы сами.
Вы чувствуете себя незащищенной перед лицом каких-то обстоятельств, и вы хотите защитить свои самые лучшие чувства, свою душу от боли.

Цитата:2. Вижу своего мужа, к нему кто-то подбегает и сразу убегает, я ему говорю об этом, он посмотрел на руку и побежал следом. Потом вернулся и сказал, что украсть хотели его обручальное кольцо. Он одел его на палец и показал мне, сказал, чтобы и я последовала его примеру ( кольца мы оба сейчас не носим). Потом вместе с ним едем домой к его родителям. Прошу его маму срезать мне цветок какой-нибудь. Во сне она на балконе их выращивала. Она срывает мне розу белого цвета, а края у нее цвета бордового, как будто на солнце обгорели, а стебель очень короткий. Я этот цветок не беру у нее и прошу сорвать мне нормальный. Она срезает мне розу белоснежного цвета на очень длинном и ровном стебле.

Ваш сон говорит о том, что ваши отношения с мужем подвергаются проверке на прочность. При этом, у вас есть страх потерять супруга. Вы боитесь, что некто своим вмешательством разлучит вас. Но также вы очень надеятесь, что ваш мужчина любит вас, и дорожит вашими отношениями.
Его призыв одеть обручальное кольцо - говорит о том, что он не готов отказаться от семьи. Даже если он от вас ушел - семья для него много значит, и так быстро связь с вами он не порвет.
Далее, ваш сон говорит о каких-то шероховатостях в отношениях со свекровью. Вы хотите, чтобы к вам лучше относились. И вполне возможно в ближайшее время произойдет событие, которое позволит вам и вашей свекрови сблизиться.

Цитата:3. 30 октября приснился сон, в котором я как будто со стороны вижу любовницу мужа, которая приворожила его. Вижу, что она что-то колдует. Затем я оказываюсь у себя в комнате, держу в руках мягкую игрушку и чувствую, что она сжимает мою руку с каждым разом все сильнее. Я пытаюсь ее оторвать, но не могу. Иду на кухню к своей маме, пытаюсь объяснить ей, чтобы помогла мне снять игрушку, но голос не слушается, а мама не понимает меня. Я пробую еще раз оторвать игрушку, и у меня с легкостью это получается. Отдаю ей игрушку и говорю, чтобы выбросила ее. Потом оказываюсь в каком-то помещении, мне женщина показывает три камня, по форме как яйцо, цвет у них белый с желтизной, ярко-розовый и голубой, все прозрачные и в отдельных коробочках лежат. Я беру ярко-розовый и рассматриваю его с интересом. Женщина, говорит, что любой из них поможет мне и защитит. Потом оказываюсь в помещении, напоминающее школу или какое-то государственное учреждение. Встречаю своего мужа, мы бежим от кого-то по лестнице на второй этаж. Там он мне дарит большой букет цветов из белых лилий и нежно-розовых роз ( бутоны очень крупные).

Ваш сон связан с вашими переживаниями.
Во-первых, вы чувствуете, что ваша соперница играет не по правилам. Она воздействует на ситуацию с помощью магии.
Во-вторых, вам следует поискать подклады дома, подарки или нечто очень безобидное, что несет именно вам вред. Этот эпизод с игрушкой - говорит о том, что на вас идет воздействие.
В третьих, вы боретесь за своего мужа. Понимаете, что в глубине души - он вас любит, и выберет вас. Цветы - это символ самых лучших и теплых чувств.
Кристаллы в вашем сне - это не только обереги, это некая сконцентрированная энергия, которая будет вам помогать. Розовый цвет - это цвет любви, нежности. Возможно, именно в этом ваша сила.

Цитата:4. Приснился сон, что я с родителями нахожусь в местности, похожей на деревню, вместе с нами два мои сына ( в настоящей жизни у меня всего один сын и именно младший, которого во сне видела) . Мои родители со старшим сыном уезжают, я остаюсь со знакомыми. Приходит старый дед с медведем и начинает ходить по домам, а этот медведь забирал кого-нибудь и утаскивал, все думали, что съедал. Мы все бегаем и прячемся по разным домам. Понимаю, что охота именно на меня и сына. Оставляю спящего сына со знакомыми, а сама убегаю за помощью, немного блуждаю среди домов и заборов. Тут увидела этого деда с медведем, спряталась в кустах и понимаю, что меня все равно видно. Заметил меня медведь, посмотрел, отвернулся и пошел в другую сторону. Я побежала в другой дом, там увидела знакомых, которых с сыном оставила. Оказывается на дом, где они прятались напал медведь, они убежали, а про сына забыли. Я сразу побежала в тот дом, открыла дверь, вижу в прихожей полная разруха, валяется чья-то нога, как от манекена. Я в панике открываю дверь в спальню и вижу, что сын спокойно продолжает спать дальше. Оглядевшись я поняла, что в эту комнату заходили, но его трогать не стали. Ощущение в конце сна, что больше нас не тронут, нас оставили в покое.
моя дата рождения 24.08.1988

Деревня символизирует этап вашей жизни связанный с неустроенностью, нестабильностью. Вы изо всех сил пытаетесь защитить ребенка, и себя от воздействия внешних врагов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Агат пишет:
В полнолуние с 29 на 30 сентября 2012 снится мне,что у меня появился второй ребенок(дочь),ей всего неск.месяцев.У нее черные волосы и черные глаза.Я иду в туалет,из меня выходит послеродовой послед,я удивляюсь,т.к.ребенку же уже 3-4-мес.
Потом я стала выбирать дочери имя.Моя бабушка(в реале она умерла 6 лет назад)сидит рядом,выытаскивает свои зубыи говорит:"Смотри,вот ее имя".На зубах отчетливо написано:"Татьяна".Я удивляюсь:"Я ж хотела Анной назвать!"(в реале Анной мечтал когда-нибудь назвать нащу будущую дочь мой любимый,но он неожиданно расстался со мной 06.08.12 со словами"разлюбил").

моя дата рождения 26.09.72.

Я думаю, что ваш сон вещий. Но не ждите, что события произойдут скоро. Вам просто дали понять, кто у вас родится и как ребенка назвать.
Судя по тому, что зуб с именем достала ваша бабушка - душа вашей будущей дочери уже принадлежит вашему роду и ждет часа своего воплощения.
Выход последа - говорит о том, что ваше тело чистится. Уходит какая-то ненужная программа с нижних энергоцентров.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Satmac пишет:
Уважаемая, Anuit. Мне часто снятся сны, где я еду на машине или на поезде. Не могли бы Вы мне прокоментировать мои сны. Дата рождения 20.03.1952 г. Заранее спасибо.


Машина символизирует ваше личное пространство, образ жизни. Когда вы во сне едите на машине - это символизирует и ваш жизненный путь, и развитие какой-то ситуации, и даже ваш карьерный или личностный рост.

Поезд же означает, что вы движетесь куда-то в коллективе других людей, следуете курсом, который тесно связан с курсом тех, кто находится рядом с вами. Это может быть - совместная работа коллектива, и даже общий курс эгрегора страны, города.
Движение на поезде - это более глобальные события, управлять которыми вы не в силах.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Желающие могут выкладывать свои сны в теме.

Напоминаю - 5 пользователей размещают в теме свои сны.
Все сны выложенные в нарушение правил - толковаться не будут.
За нарушение правил темы - БАН 3 дня.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Уважаемая Anuit, мне приснился следующий сон. Будто я в большом помещении, очень темном помещении. Лезу по ступеням вверх, вижу стену перед собой, как будто из сетки, за стенкой другой мир, солнце светит, много народу, все радуются, как на празднике. Я лезу вверх чтобы выбраться оттуда. Ступени огромные, каждая, как кровать, я как ребенок лезу на нее взбираюсь с трудом. Вдруг чувствую поддержку, кто-то подсаживает меня, потом подает мне руку. Вижу перед собой существо, похожее на человека, только на ногах пальцы и кисти как руки. Тело светится, сияет желтоватым светом, глаза горят желтым огнем, красивое лицо, мужчина, темные волосы. Абсолютно без одежды, но ни меня ни его это не смущает. Говорит мне: "Не бойся, я Люцифер, я тебе помогу". И Я проснулась. Родилась 14.11.1976г. Заранее благодарю.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
..Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон моего папы.Он родился 19.07.1948. Он сейчас с инсультом в больнице и ему снится, что он здоров, нормально пошел, выписался. Сон снился с 11 на 12.11.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Дорогая,Anuit!Снился сон,что я вместе с дорогим мне человеком нахожусь на пероне,а в другом сне с этим же человеком на вокзале,я бегала мимо его в надежде привлечь внимание,а он по некоторым причинам не реагировал,но потом все же пошел за мной и сон тут же оборвался.Хочу понять значение сна,Подскажите,пожалуйста.
Д.р:7.03.1990.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Алексана Я вам в личку написала. Посмотрите.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:cosmostar пишет:
Добрый день! Мой сон. Недели 2 назад снится мне покойная бабушка (она умерла лет 5 назад), во сне хочет мне подарить платье, я смотрю красивое платье, потом я ей отвечаю что у меня такое же висит в шкафу. Она мне говорит, так у тебя ж в шкафу оно на пару см меньше (Уже), я говорю - ничего страшного- влезу.
На яву: у меня беременность 8 мес. Во сне себя беременной не ощущала, и платье было не для беременных.
Что это значит?
Заранее благодарна.

Думаю, ваш сон связан с желанием вашей бабушки защитить вас, предложить свою помощь вам. Поэтому считайте данный сон - хорошим знаком.
Однако стоит призадуматься, почему именно сейчас она решила с удвоенным рвением вас оберегать. Возможно, вам надо быть осторожнее, и поберечь себя. Не общайтесь с людьми, которые вас расстраивают и могут причинить вред.

Благодарю Как вы правы Ув. Ануит. Прям как в воду глядите. До этого она мне снилась и сказала что жалеет что завещала картиру моей сестре, а не мне. Как ей донести, что я всё забыла ( простила) и уже на нё не обижаюсь. Может она права... и хотела сказать мне что если у мекн япоявится отдельная жилплощадь, так и личная жизнь наладится.
Благодарю за толкование, а то я думала что что-то страшное мне приснилось, я жутко боюсь покойников.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
К чему может снится такое-
Ко мне приходит женщина лет 50-60, называется моей родственницей и показывает, что у неё на ладоне такие же знаки. Говорит мне своё имя. Говорит, чтобы я соблюдала религиозные обычаи своей семьи. Я во сне предполагаю, что эта женщина-я в будущем. Мне это не нравится и я говорю что мы с ней разные и я на неё не похожа.
Растолкуйте сон, пожалуйста, уважаемая Anuit
Дата:15-16.11.12
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! На 20 лунный день мне приснился дурацкий сон, который меня взволновал. В подробностях запомнила только две части:

Часть первая: Я в своей старой школе. Я там учусь, наверное, это теперь университет, что ли. Мои одногрупники - все тоже взрослые люди. Я стою в коридоре. Знаю, что мне мои родственники ( в частности, моя покойная бабушка по папиной линии) дали с собой денег. Достаю из сумки эти деньги: это толстая пачка, несколько купюр по 100, чуть больше по 50, но больше всего десяток евро. Считаю их. Тут замечаю что один из одногрупников (выглядит как один из одногрупников с моего бывшего универа) за мной наблюдает. Думаю: не надо было вытягивать деньги, еще украдут. Потом этот же одногруппник спрашивает у меня номер какой-то аудитории/кабинета. А у меня этот номер в телефоне, в одной из смс записан. И я так хочу ему помочь, что просматриваю все смс-ки, нахожу в одной из них нужный номер. Даю ему свой телефон, говорю: потом занесешь. Прихожу домой в общежитие (здание - такого в реале нет), к себе в комнату. Потом мне захотелось в бассейн. Бассейн у нас на нижнем этаже. Не закрывая комнату на ключ, иду туда. Не помню, плавала я или что я там делала. Возвращаюсь к себе в комнату, вижу: телефон мой на кровати лежит. Значит, парень уже был у меня. Я за сумочку. Достаю пачку денег, а их явно меньше. Причем что странно: поубавилось лишь десяток, а 50 и 100 вроде столько же. Наверное, парень не хотел подозрения вызывать. К тому же, у меня неизвестно откуда в сумочке взялась клубника, много-много красивых ягод. Я пробую одну или две, но вкуса не ощущаю, так как я в шоке из-за денег. Успокаиваю себя, что все крупные купюры остались, но мне все равно обидно, ведь я могла легко предотвратить эту кражу. И все же я пытаюсь себя успокоить, настроиться на лучшее. Со слезами на глазах начинаю своими словами молиться Богу и желать счастья и всего хорошего тому кто украл мои деньги. В молитве я кажется говорю, что я его прощаю, или в уме стараюсь простить, точно не помню.

Чсть вторая: уже в другой день, я в той же школе/университете, на уроке физкультуры, в спортзале. На уроке только девушки, построились в две очереди. Суть такова: из каждой очереди выходит по одной девушке на всеобщее обозрение и пару минут бросают друг другу мяч. Задание легкое, но я немного волнуюсь: все-таки все будут смотреть на нас. Моя напарница из очереди напротив- низенькая полненькая добродушная девушка с темными длинными распущенными волосами. И вот подошла очередь, она уже вышла, а меня перед моим выходом два таких мужчины грозных мою фамилию спрашивают. На столе у них журнал. Мужчины по виду больше не учителей напоминают, а каких-то таможников, или контролеров каких-нибудь. И вот я им почему-то называю другие фамилии, но не свою- назвать свою мне и в голову не приходит. Говорю, что меня порекомендовала Оксана, а фамилию точно не помню: говорю что то ли Ковалева, то ли Коваленко, и прошу, чтоб они поискали в списке Оксану с похожей фамилией ( у меня и правда была одноклассница, которую как-то так звали. Но мы с ней особо не общались, так что я даже фамилию забыла). Они похожей фамилии в списке не находят. Чем это закончилось и пустили ли они меня в итоге побросать мяч - не знаю.

Неприятный сон, в общем. Надеюсь только на то, что сбудется наоборот. У меня накоторые сны с точностью до наоборот сбываются: снится например, ссора с кем-то, а в реале - происходит приятный разговор с этим человеком. Или снится что что-то провернула неудачно, а в реале оказывается что удачно. Или наоборот: снится что мило с кем-то беседуем, а в реале - ссоримся. Хотя может этот сон и означает что-то хорошее, но ощущения были, мягко говоря, не очень. Буду Вам очень признательна за толкование!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Еще один желающий может выложить свой сон.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Anuit! Мне постоянно сняться друзья которые умерли, Сниться также чужая обувь, сапоги туфли, все разных цветов, но не чёрные и я хожу в этой обуви, она не порванная, не грязная, просто чужая и не новая. С Уважением Инесса 24.11.1968;blackwarlock.com/t17666p450-topic
24;Развитие Магических Сил и Способностей;51;СВЕРХВОСПРИЯТИЕ;17666;Толкование снов - 6;Пн Ноя 19, 2012 5:00 pm;;Anuit;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/3718-42.jpg;341722;Ждем ответов. Пока новых снов не выкладываем.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Anuit,благодарю за толкование!
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, Благодарю, это Вам :cvet5:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Будьте внимательны!!!

Anuit пишет:Ждем ответов. Пока новых снов не выкладываем.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Восхищаюсь Вашей мудростью и интуицией, успехов Вам и процветания! С благодарностью :thyou:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
gorgona пишет:
Доброго дня! Уважаемая Anuit, мне приснился следующий сон. Будто я в большом помещении, очень темном помещении. Лезу по ступеням вверх, вижу стену перед собой, как будто из сетки, за стенкой другой мир, солнце светит, много народу, все радуются, как на празднике. Я лезу вверх чтобы выбраться оттуда. Ступени огромные, каждая, как кровать, я как ребенок лезу на нее взбираюсь с трудом. Вдруг чувствую поддержку, кто-то подсаживает меня, потом подает мне руку. Вижу перед собой существо, похожее на человека, только на ногах пальцы и кисти как руки. Тело светится, сияет желтоватым светом, глаза горят желтым огнем, красивое лицо, мужчина, темные волосы. Абсолютно без одежды, но ни меня ни его это не смущает. Говорит мне: "Не бойся, я Люцифер, я тебе помогу". И Я проснулась. Родилась 14.11.1976г. Заранее благодарю.

Ваш сон однозначно говорит о вашем желании вырваться из черной полосы жизни или из окружения, которое вас не устраивает. Причем, вы делаете многое, чтобы изменить ситуацию. Прикладываете большое количество сил, но каждый шаг дает с трудом. Вам мешают постоянно какие-то препятствия. При этом, вам кажется каждый раз, что вот-вот и все будет позади, все скоро наладится. Люцифер в вашем сне - это ваш Дух-помощник. Не думаю, что его зовут именно так, но ... Задумайтесь, почему именно это имя прозвучало? Может быть, вас вынуждают "пасть" , стать хуже, злее, мстительнее, чем вы есть на самом деле? Возможно, вы вынуждены применять все доступные вам методы для защиты или достижения цели?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэбриэль пишет:
Дорогая,Anuit!Снился сон,что я вместе с дорогим мне человеком нахожусь на пероне,а в другом сне с этим же человеком на вокзале,я бегала мимо его в надежде привлечь внимание,а он по некоторым причинам не реагировал,но потом все же пошел за мной и сон тут же оборвался.Хочу понять значение сна,Подскажите,пожалуйста.
Д.р:7.03.1990.



Ваш сон говорит о приближающихся переменах как в вашей жизни, так и в жизни вашего близкого человека. Вполне возможно, что он раздумывает о смене жизненного курса, о выборе новой обстановки, или места жительства. Вам же хочется, чтобы он думал только о вас. Вполне возможно, что ваш мужчина на какое-то время отложит принятие важного решения из-за вас. Но не думайте, что вам удастся полностью изменить его мнение или убеждения.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Благодарю за толкование сна!Как точно Вы все разложили по полочкам !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу