Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые форумчане! Большая просьба пока больше не выкладывать снов.
Я сообщу отдельно, когда можно будет выкладывать ваши сновидения в теме.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Очень благодарен, Anuit!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Да уж.. Ануит, Вы умничка!! Столько сегодня потратили времени на нас)))) Огромная благодарность :cvet2: , всег благ Вам!!
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас, уважаемая Ануит! Растолкуйте, пожалуйста, вот такой сон.
11 октября мне приснилось, что я проснулась и почему то сразу заглянула себе в трусы (извените уж, за такие подробности) и увидев кровь выскользнула быстро из постели, и убегая в ванную бросила взгляд на постель туда, где предполагала протечку, но там её не было, просто была какая то маленькая мокрая полоска. А под одеялом вижу спит мой мужчина.
Потом уже снится что вся моя семья, уставшая от дальней поезди, пыльные приезжаем домой. Но мы ещё в этой квартире не были, как будто она наша, но мы ещё в ней не жили. Вижу просторную площадку перед дверью квартиры и соседа в серой (грязной) майке и трениках, улыбающегося. Ключи есть, но почему то мы в неё попадаем, как буд-то через лоджию (что-то широкое стеклянное), что-то перешагнув, как будто с согласия этого соседа. Квартира пыльная, но мебель есть – в ней давно никто не жил. Помню (но смутно), что вроде бы ужинали все за большим столом… Потом спим и я просыпаюсь, встаю, вижу всех спящих, почему то ничего не понимаю. Стою и пытаюсь что-то понять, начинаю понимать, что я в новой квартире, комнат много и надо их рассмотреть, узнать, чтоб не жить всем в одной комнате. Потом вижу очень яркий свет из одной из комнат и думаю, что зря свет всю ночь там горел. Я иду его выключить, а из неё выходит бывший муж, который только что спал со мной в огромной чистой постели (наши дети спят в ней же и мы не касались друг друга, настолько она огромна или малы дети) – он ходил оказывается в туалет. В этой комнате длинная, очень яркая люминесцентная лампа (муж такие лампы любит – но эта лампа мне показалась очень яркой и длинной). Я хотела спросить его, зачем он такую лампу установил, но промолчала. Он как то ласково и сонно поинтересовался, почему я хожу, а не сплю. Я не ответила, прошла мимо него и поняла, что мне тоже надо сходить в туалет. Зашла в ту комнату, а она на туалет не похожа и я стала оглядывать её в поисках унитаза и видела какие то другие предметы. Когда я увидела унитаз, то подумала: что он здесь делает, ему здесь не место, кто его сюда вмонтировал. Но тем не менее сходила по маленькому и вышла. Потом я пошла оглядывать квартиру и зайдя в следующую комнату почувствовала в ней холод. Мебель в ней была пыльная и грязная. Поискав глазами причину холода увидела балконную дверь всю старую, грязную с огромными щелями и дырами прямо на улицу. Но удивившись, что в той комнате, где мы все спим нам не холодно, вернулась туда проверить, тепло ли там. Там оказалось тепло, и чисто, хоть дверь была не закрыта. Все спали на чистом белом. Я удивилась этому, но успокоилась, убедившись, что всем тепло. Потом опять зашла в холодную комнату и стала прикидывать, как быстро и не дорого устранять этот поток холода. И почему то подумалось, что давно видно никто не ухаживал за этим жильём и нам предстоит приложить не мало сил, чтобы привести всё в порядок, а мне в очередной раз обустраивать уют. (В жизни мне это часто приходилось делать переезжая). Потом я зашла в следующую комнату она оказалась небольшой, но там почему то стояло три небольших, укрытие разноцветным, кровати. ( В жизни у меня трое детей и спят они все в одной комнате). И тут сзади подошла средний ребёнок и заговорила, я повернулась к ней: «а в этой комнате буду жить я и… папа – я её выбрала». «Почему это – и он?» - спросила я. «Он так сказал, но я не против» - ответила дочь. «Он же в смотровой хотел… что комнат не хватает?» - сказала я. А я как будто уже знаю, что бывший муж хочет жить в общей комнате (во сне почему то мы её назвали смотровой, потому что предполагалось там просматривать фильмы и постановки) и ещё по умолчанию в моей спальне. «Может он хочет жить во всех комнатах? Не жирно ли ему будет? Он что собирается собой занять все комнаты?» - возмущаюсь я. Но понимаю что квартира на столько большая, что это как буд-то не проблема, в каких комнатах он изъявит желание спать, в конечном итоге он будет спать со мной. Эта комната, в которой мы с дочерью говорили, оказалась тёплой, не смотря на ещё одну балконную дверь с огромными дырами, потому что в ней на стене сзади меня, на уровне головы оказалась огромная очень горячая чугунная батарея. И я подумала, что дочери будет здесь хорошо – тепло есть, отремонтируем, уют я сделаю, лишние кровати вытащим, а мужа я уговорю не лезть к ней.
Больше всего меня мучило и удивляло, почему рядом со мной оказался и живёт мой бывший муж, а не мой нынешний МЧ!!! Где он??? Почему его нет рядом и появится ли он? И с этими мыслями я хотела посмотреть остальные комнаты, хотя бы узнать сколько их, (в душе я радовалась, что наконец то у нас собственная огромная квартира) но проснулась… В комнатах куда я заходила было светло, потому что это уже было утро.

Извините за столь длинное описание, просто все эти детали я помню и думаю, раз помню, значит, они важны…

* а сегодня в пятницу мне снится, что я вместе со старшей дочерью нахожусь на улицах какого-то большого города и она с очень маленькой незнакомой женщиной музыцырует, прямо на улице. Я подхожу ближе (слышу рояль и фагот), но рояля нет, а вместо фагота у женщины большая чёрная деревянная труба, которую она просто придерживает поставив на асфальт, но звук из неё исходит.Я спрашиваю, что они делают, а женщина сказала, что готовит мою дочь к поступлению в муз училище.
Я совсем слегка удивилась, тому что на улице... И мы с дочерью пошли искать мой автомобиль, который обнаружили на вокзале, сели и куда-то поехали. Видела улицы, как будто очень знакомые, но в жизни я на них не была. Говорили о том, что мы находимся в Киеве. Припарковались возле парка и пошли гулять и фотографироваться. Рядом уже находился мой парень и мы втроём гуляли, но почему то не фоткались. Когда я сказала, что пора вернутся к машине, мой парень сказал, что её нет на месте. Дочь удивилась, а я была совершенно спокойна, только спросила, а где она, на что он мне ответил, что её забрали на мусорку (так и сказал...))) Но я спокойно стала оглядывать местность и припаркованные машины такси с уверенностью, что увижу её в другом месте. Но я её так и не увидела. А погода испортилась и кажется пошёл дождь, но я продолжала оставаться совершенно спокойной и не мокрой. Казалось меня ничего не беспокоило. Я просто стояла и озиралась. Просто ждала, что всё само решится... Не напрягалась.
И проснулась...

Заранее благодарю, за Ваши толкования! Жду с нетерпением!
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ой!!! Вы уж меня простите! Не увидела, пока писала Вам!
Я вас так долго с нетерпением ждала и вот дождавшись не успела!
Я не хотела Вас обидеть, так получилось...
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за толкование дорогая Anuit! Скажите пожалуйста, а может сон ничего не значить? Просто в реальной жизни всё происходит совершенно иначе, не как в значении моего сна...
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
...

Ваш сон говорит о .....

Большое спасибо, уважаемая Anuit.
 

DarkneSS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас, Anuit ! Прошу помочь прояснить такой мой сегодняшний сон: Я стою у входной двери в коридоре своей квартиры, рядом стоит моя младшая сестра. В глазок я вижу, как по ступенькам поднимается очень низенькая бабка в сине- белых одеждах. Подходит к моей двери и звонит. Я, глядя на нее в глазок, спрашиваю: "кто?" Она отвечает:" Кикимора!"-я, вздрогнув, просыпаюсь. Буду очень благодарна.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Приветствую Вас, уважаемая Ануит! Растолкуйте, пожалуйста, вот такие сны.
1. 20 октября под утро во сне видела крысу, она просто сидела, а я пошла курить (во сне), открываю пепельницу, а в ней поверх горы мусора - окурки, шелуха и шкурки от семечек - почти целая сигарета – её прикурили, сделали затяжку, ну максимум, две, и подожили в пепельницу, затушив. Я закрыла пепельницу, не покурив, оборачиваюсь, крысы нет, а сидит кот-баюн и умывается (кот как в мульте - баюн, баюном), но я знаю, во сне, что это мой домашний котяра.
И это была не кухня, а просто какое-то помещение, но явно не моя квартира - что-то типа ангара по объёму. Я имею ввиду большое помещение и видела я на расстоянии в 50 см, т. е. - вокруг темень, а я вижу предметы на расстоянии вытянутой руки.


2 После проведения ритуала в ночь с 26 на 27 октября снится мне такой сон: собрали на бывшей работе (до объединения с другой организацией) семинар. Поработали, поговорили, чай попили, поговорили, документы и материалы копировали - именно в таком порядке. Ну и я уже дома. Готовлю ужин на кухне, тут слышу - кто-то пришёл, дочери орут мам, батя приехал! Выхожу в коридор - стоит МЧ. Я ему: ну заходи, раз пришёл и как это тебя отпустили. а у самой мысль – не может такого быть – соперница либо сейчас придёт, либо за дверью входной стоит и счаз ворвёся. и ещё мысль занозой – проверь. Ладно, открываю дверь, а там действительно соперница. Ну и кидается на меня с кулаками и криком отдай мужика Я стою спокойно и понимаю, что её крик, как и удары, до меня не доходят. Её слова читаю по губам, голоса нет у неё совсем (как в немом кино - губы шевелятся, а звука нет) и руками машет как при ударе, а саморо удара нет, не проходит. И как только я это понимаю - посыпась.

Даиа рождения - 22.12.1967.

С Праздником Вас!
:cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit!Прошу помочь в толкование такого сна,которые в свою очередь редко запоминаются,а тут помню все мелочи и детали.Дело в том ,что я общаюсь с мужчиной другой веры-и не знаю наверняка есть ли у него семья,там на РОДИНЕ !Во сне я вижу в окно много народу в чёрном,они причитают и плачут-кричат чтоб я вышла ,ругаются ,обвиняют меня ,мол что я виновата в смерти ,они только сегодня поженились и разбились на машине,я пячусь назад-оправдываюсь и не понимаю причём тут я ,мол я зла не желала-но они все твердили ,что это я их развела,может ли это означать ,что с человеком что-то случилось,заранее СПАСИБО!почему-то очень тревожно на душе,

дата рождения 19.02.1982
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН, Анела, DarkneSS, Гэлла, не чёрная кошка
Внимательно следите за темой! Я пока не давала разрешения выкладывать новые сны.
Ограничусь предупреждением. Следующие нарушители пойдут в БАН!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
1) мне часто снится что я сбегаю по лестнице вниз. Причем бегу очень быстро, несусь просто, так что перепрыгиваю через много-много ступенек одним махом. Руками держусь за перила, а ногами прыгаю. Получается что я как бы почти парю над перилами, так как ноги редко земли касаются, один лестничный пролет одолеваю в два прыжка где-то. Обстановка таких снов: высотное здание, из которого я собираюсь выйти на улицу и спускаюсь таким образом по лестнице. Но важно обычно не то, что я хочу выйти из здания, а мои ощущения при самом спуске. Ощущения - обалденные, очень приятно, так как я почти лечу. Ощущение быстроты, эйфории. Иногда просто съезжаю по перилам, это мне тоже очень приятно, но чаще несусь вниз вышеописанным способом, мне это больше нравится. Скажите пожалуйста, такое движение вниз - это плохо? В моих снах оно часто повторяется...Иногда и поднимаюсь таким же образом, почти паря над перилами, но чаще все же спускаюсь,что логично, ведь гравитацию еще никто не отменял:)

Я не думаю, что ваши сны со спуском по лестнице означают что-то плохое. Наоборот, они говорят об определенной свободе. Здание олицетворяет вашу сферу деятельности, нечто важное для вас. Вы чувствуете себя способной на многое. Для вас нет ничего сложного.
Также спуск по лестнице представляет собой движение по спирали . Значит вы находитесь в каком-то энергетическом потоке, который вас поддерживает и питает.
Bulochka пишет:
2) Еще мне иногда снится теснота, что я с трудом пролезаю через узкий проход. Например, снилось что я живу в комнате в общежитии с двумя девушками-азиатками почему-то. У нас в подъезде, нижней половины лестничного пролета нет, так что надо подпрыгнуть немного и забраться на лестничный пролет, чтобы добраться к нам в комнату. С этим у меня проблем нет. Потом надо пройти через очень узкий тесный проход между двумя стенами. Азиатки проходят легче, они пониже меня и кость у них помельче . А я тоже прохожу, но моя бедренная кость вообще туго пролезает, еле-еле. Так что хоть и прохожу этот проход, но неприятно мне очень. После двух раз такого прохождения думаю: Надо идти к администрации общежития и просить, чтобы или мне другую комнату дали, или другой ход показали. Думаю: жаль конечно, ведь эти азиатки - мои подруги, мало ли к кому меня подселят. Но, думаю, каждый день через этот проход лазить невозможно: я же всегда спешу по утрам, и это очень неприятно, и мне теперь ни поправляться, ни толстую одежду одевать, ни крупных гостей, например, мужчин, приводить к себе нельзя. Так что решаю не мириться с этим неудобством и идти к администрации.

Ощущение тесноты говорит о том, что вам мешают действовать так, как вы привыкли. Вас через чур контролируют, опекают. Лезут в ваши дела.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
AresIgol пишет:
Здравствуйте! С 31 октября на 1 ноября приснился сон в котором я рыдаю и безутешно. Слезы лились весь сон сами собой и больно так на душе было. А все из-за того, что брат уехал жить в другую страну не попрощавшись и мама за ним. Брат первый уехал, а мама то ли прощалась, то ли нет, не помню. Но перед отъездом я ее видел. Она была как обычно в хорошем настроении и не показывала, что не любит меня или что-то еще там творилось в ее мыслях. Почему-то с ними мне было нельзя. Единственное что она сказала, что братик обижен из-за того, что отец деньги мне высылал 500 рублей, но с какой периодичностью не помню, то ли раз в месяц…?

Факт в том, что отец на самом деле присылал мне деньги за учебу платить, но отказался последний раз.

В общем, и мама пропала из моего сна, и предела переживаниям не было. Бродил по улицам в слезах, какие-то незнакомые серые улицы, наполненные не более яркими горожанами. Поезда, которых, не разу в жизни не видел, (такое впечатление, что это электрички были. Так высоко), пытался попасть на него, но без успешно. Вдруг в лифте уже поднимаюсь вверх. Кажется 9 этаж. Бабулька ворчливая на лестничной площадке. Коты или кошки белый точно был. Так я с ними и не увиделся. Проснулся , слишком реальны били переживания вот и проснулся.

В жизни мы очень дружны. С братиком никогда не ссорились. С мамой в очень хороших отношения. И он, и я. Только вот отец сказал, что больше любит его, а меня никогда не любил, но почему-то помогает мне.
Не приятный сон. Один раз мне уже снилось, что брат уезжает от меня, ощущения были такие же и местность не знакомая и поезда, будто из деталей «лего» собрали. Только вот сон был цветной и не серый.
27 06 1984 Спасибо, огромное.

Вы очень привязаны к своим родным. Ваши близкие - ваша опора и поддержка в жизни. Но приходит момент, когда близкие люди начинают отдаляться друг от друга. И это не означает, что их любовь и привязанность ослабевает. Просто у каждого своя судьба, свой жизненный путь. Ваш сон об этом и говорит. Вас разводит сама жизнь.

AresIgol пишет:
И еще хотелось бы спросить. К чему носить артефакты в другие миры. Когда мне стали сниться сны в которых я носил те или иные вещи в другую реальность, у меня это не вызывало никакого интереса. Обычного сна я уже не припоминаю. Ужасы, фантастика вот из чего состоят мои сны. Сон во сне. В общем, я рад. Но после того как меня стали преследовать люди, которые пытались отнять артефакт, я перестал высыпаться. Сны стали тревожные и переходы частые из мира в мир. Двери, потаенные в местах, которые знаю. Но мне всегда удавалось принести их, прежде чем они нагоняли меня.

Ваш сон носит иносказательный характер. Вся многомерность миров - внутри вас. Вы имеете богатый внутренний мир, у вас очень развито воображение и фантазия. При этом вы скрываете свои мысли, свои тайные фантазии от окружающих. Вам нравится иметь свою "тайну". Но в последнее время у вас, видимо, все меньше и меньше времени на то, чтобы заниматься любимыми делами. На вас давят обстоятельствам, обязанности. Возможно, есть и люди, которые пытаются воздействовать на вас психологически. А вы стараетесь всячески себя защитить, отстоять свои принципы и образ мыслей.

Также не исключаю и того факта, что на вас идет какое-то магическое воздействие с попыткой подчинения. Ставьте защиты перед сном.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая, Anuit! Приснилось что я с отцом и братом на даче, около заросшего пруда, отец говорит что вены становятся так видны как у меня сейчас, становятся лет с 13( у меня они несколько выступают из-за того что моё сложение несколько худощавое, да я ещё и мышечную массу наращиваю, турник там, гиря) и что у меня может появиться простатит.

Заросший пруд - символ застарелой ситуации. Вообще, вода во сне - является символом эмоциональной сферы. Возможно, в ваших отношениях с отцом и братом наблюдается некий застой. Нет настоящей эмоциональной близости, присутствует отчуждение - каждый живет своей жизнью.
Упоминание вен, и мужской дисфункции говорит о том, что Вам приходится прикладывать много усилий как физических так и эмоциональных. Есть какой-то стресс. Нечто, что заставляет вас стать взрослее раньше времени.
Фауст13 пишет:
Дальше сон сильно меняется: я нахожусь на даче( чаще всего она мне и сниться) я удираю от старика с левой деревянной ногой, забираюсь на чердак, та лестницы нет, но дед, медленно, постукивая деревянной ногой взбирается на чердак. Я разбиваю позади себя стекло( в реальности его там нет там стена) и выпрыгиваю. Лечу, не знаю каким образом, перелетаю забор, и лечу не равномерно, то снижаюсь, то поднимаюсь. Долетаю до железной дороги бегу по шпалам, цепляюсь рукой за таварняк, еду держась одной рукой за крышу вагона. Поезд доезжает до моста по землей( шахта или ещё что-то в этом роде) я пытаюсь спрыгнуть, цепляюсь за цепь опоры моста, но не могу отпустить вагон, я отпускаю цепь. Поезд останавливается проехав мост, у последней опоры вместо цепей кожанык ремни. Я спрыгиваю на выступ около опоры, там меня замечают бандюки и пытаются дотравить какой-то дрянью цвета травяного настоя в шприцах, пару раз меня этим колят, я отбиваюсь. Потом меня обливают этим и часть попадает в мой кросовок, я беру кросовок и начинаю вливать эту зеленую дрянь им в глотки, кому сколько.

Преследователь в вашем сне - символизирует нечто, от чего вы убегаете. Возможно, это какая-то ситуация, или проблема. Возможно, это какие-то навязываемые вам убеждения или стереотипы. При этом у вас нет защиты даже в собственном пространстве от этого давления. Вы предпринимаете попытки обрести свободу, самостоятельность. Очень к этому стремитесь. Но, видимо, постоянно возникают какие-то ситуации, которые вам мешают делать то, что вам хочется. Или уехать туда, куда бы вам хотелось. Бандиты - это символ какой-то несправедливости, силы подавляющей вас
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, милая Anuit! Всех Вам благ, материальных и душевных! :cvet5:
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:AresIgol пишет:
Здравствуйте! С 31 октября на 1 ноября приснился сон в котором я рыдаю и безутешно. Слезы лились весь сон сами собой и больно так на душе было. А все из-за того, что брат уехал жить в другую страну не попрощавшись и мама за ним. Брат первый уехал, а мама то ли прощалась, то ли нет, не помню. Но перед отъездом я ее видел. Она была как обычно в хорошем настроении и не показывала, что не любит меня или что-то еще там творилось в ее мыслях. Почему-то с ними мне было нельзя. Единственное что она сказала, что братик обижен из-за того, что отец деньги мне высылал 500 рублей, но с какой периодичностью не помню, то ли раз в месяц…?

Факт в том, что отец на самом деле присылал мне деньги за учебу платить, но отказался последний раз.

В общем, и мама пропала из моего сна, и предела переживаниям не было. Бродил по улицам в слезах, какие-то незнакомые серые улицы, наполненные не более яркими горожанами. Поезда, которых, не разу в жизни не видел, (такое впечатление, что это электрички были. Так высоко), пытался попасть на него, но без успешно. Вдруг в лифте уже поднимаюсь вверх. Кажется 9 этаж. Бабулька ворчливая на лестничной площадке. Коты или кошки белый точно был. Так я с ними и не увиделся. Проснулся , слишком реальны били переживания вот и проснулся.

В жизни мы очень дружны. С братиком никогда не ссорились. С мамой в очень хороших отношения. И он, и я. Только вот отец сказал, что больше любит его, а меня никогда не любил, но почему-то помогает мне.
Не приятный сон. Один раз мне уже снилось, что брат уезжает от меня, ощущения были такие же и местность не знакомая и поезда, будто из деталей «лего» собрали. Только вот сон был цветной и не серый.
27 06 1984 Спасибо, огромное.

Вы очень привязаны к своим родным. Ваши близкие - ваша опора и поддержка в жизни. Но приходит момент, когда близкие люди начинают отдаляться друг от друга. И это не означает, что их любовь и привязанность ослабевает. Просто у каждого своя судьба, свой жизненный путь. Ваш сон об этом и говорит. Вас разводит сама жизнь.

AresIgol пишет:
И еще хотелось бы спросить. К чему носить артефакты в другие миры. Когда мне стали сниться сны в которых я носил те или иные вещи в другую реальность, у меня это не вызывало никакого интереса. Обычного сна я уже не припоминаю. Ужасы, фантастика вот из чего состоят мои сны. Сон во сне. В общем, я рад. Но после того как меня стали преследовать люди, которые пытались отнять артефакт, я перестал высыпаться. Сны стали тревожные и переходы частые из мира в мир. Двери, потаенные в местах, которые знаю. Но мне всегда удавалось принести их, прежде чем они нагоняли меня.

Ваш сон носит иносказательный характер. Вся многомерность миров - внутри вас. Вы имеете богатый внутренний мир, у вас очень развито воображение и фантазия. При этом вы скрываете свои мысли, свои тайные фантазии от окружающих. Вам нравится иметь свою "тайну". Но в последнее время у вас, видимо, все меньше и меньше времени на то, чтобы заниматься любимыми делами. На вас давят обстоятельствам, обязанности. Возможно, есть и люди, которые пытаются воздействовать на вас психологически. А вы стараетесь всячески себя защитить, отстоять свои принципы и образ мыслей.

Также не исключаю и того факта, что на вас идет какое-то магическое воздействие с попыткой подчинения. Ставьте защиты перед сном.



Спасибо огромное! Так оно и есть! :thyou:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Diana19 пишет:
Здравствуйте. Уважаемая, Anuit! Мне снился странный сон в октябре, числа я не помню. 1) Иду по улице и вижу старушку с тяжёлыми сумками, я решила ей помочь. Она сказала куда идти и мы пошли. по дороге мы о чем-то говорили, и она сказала что-то про дар...Взяла меня за руку и отвела к колодцу, она шептала там что-то и сказала повторять за ней, я так и сделала, после я очутилась не понятно где, мои предположения внутри колодца. Там было много как мне казалось близких по душе мне людей, хотя никого я не знала...они говорили со мной...больше я ничего не помню.
что это значит?

По-первых, пожилая женщина - символ мудрости, опытности. Она является проводником для вас. Тяжелая ноша - это опыт, знания. Вы решили что-то перенять, чему-то научиться. Возможно, это не связано с какой-то конкретной женщиной - мастером. Просто вы готовы именно сейчас принять новые пласты знаний.
Во-вторых. Колодец - Глаз воды. Обозначает связь с прошлым, с миром мертвых и поэтому имеет волшебные свойства.
Вам дали возможность пообщаться с духами ваших предков, заглянуть за "занавес" иного мира. Можете считать, что вы теперь и в реальности сможете настраиваться и общаться с сущностями параллельного мира.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
cosmostar пишет:
Добрый день! Мой сон. Недели 2 назад снится мне покойная бабушка (она умерла лет 5 назад), во сне хочет мне подарить платье, я смотрю красивое платье, потом я ей отвечаю что у меня такое же висит в шкафу. Она мне говорит, так у тебя ж в шкафу оно на пару см меньше (Уже), я говорю - ничего страшного- влезу.
На яву: у меня беременность 8 мес. Во сне себя беременной не ощущала, и платье было не для беременных.
Что это значит?
Заранее благодарна.

Думаю, ваш сон связан с желанием вашей бабушки защитить вас, предложить свою помощь вам. Поэтому считайте данный сон - хорошим знаком.
Однако стоит призадуматься, почему именно сейчас она решила с удвоенным рвением вас оберегать. Возможно, вам надо быть осторожнее, и поберечь себя. Не общайтесь с людьми, которые вас расстраивают и могут причинить вред.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Thalia77 пишет:
Новорождённые котята, штук 6-7, только без шерсти, голые, розовые, среди них куски мяса, такие же по цвету... Муж берёт гораздо более взрослого котёнка, красивого, пушистого, и разорвав на 2 части кидает новорождённым, которого они начинают пожирать... Брррр, проснулась в ужасе... Снилось неделю назад...

чувство отвращения появилось только после сцены зверского убийства. д.р. -29.04.1977

Ваш сон говорит о приближающихся неприятностях и хлопотах, связанных с этим.
Мясо символизирует физический вред, вред здоровью, травмы.
Поэтому в ближайшее время надо быть осторожнее. Возможно, придется чем-то пожертвовать, чтобы избежать крупных неприятностей. Поскольку главным действующим лицом в вашем сне был муж - значит вся ситуация будет развиваться вокруг него, либо будет тесно связана с его ближайшим окружением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу