Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nelya de Giz пишет:
К чему может снится такое-
Ко мне приходит женщина лет 50-60, называется моей родственницей и показывает, что у неё на ладоне такие же знаки. Говорит мне своё имя. Говорит, чтобы я соблюдала религиозные обычаи своей семьи. Я во сне предполагаю, что эта женщина-я в будущем. Мне это не нравится и я говорю что мы с ней разные и я на неё не похожа.
Растолкуйте сон, пожалуйста, уважаемая Anuit
Дата:15-16.11.12

Судя по всему у вас возник конфликт с вашей родовой программой. Вас подталкивают к определенному образу мышления, поведения, развития. Но у вас свои соображения на счет вашего пути. Попробуйте разобраться, что именно вас не устраивает , что вынуждает вас выбирать иной вариант развития? Возможно, вам необходимо выйти на хранителей рода, чтобы узнать, почему так происходит.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! На 20 лунный день мне приснился дурацкий сон, который меня взволновал. В подробностях запомнила только две части:

Часть первая: Я в своей старой школе. Я там учусь, наверное, это теперь университет, что ли. Мои одногрупники - все тоже взрослые люди. Я стою в коридоре. Знаю, что мне мои родственники ( в частности, моя покойная бабушка по папиной линии) дали с собой денег. Достаю из сумки эти деньги: это толстая пачка, несколько купюр по 100, чуть больше по 50, но больше всего десяток евро. Считаю их. Тут замечаю что один из одногрупников (выглядит как один из одногрупников с моего бывшего универа) за мной наблюдает. Думаю: не надо было вытягивать деньги, еще украдут. Потом этот же одногруппник спрашивает у меня номер какой-то аудитории/кабинета. А у меня этот номер в телефоне, в одной из смс записан. И я так хочу ему помочь, что просматриваю все смс-ки, нахожу в одной из них нужный номер. Даю ему свой телефон, говорю: потом занесешь. Прихожу домой в общежитие (здание - такого в реале нет), к себе в комнату. Потом мне захотелось в бассейн. Бассейн у нас на нижнем этаже. Не закрывая комнату на ключ, иду туда. Не помню, плавала я или что я там делала. Возвращаюсь к себе в комнату, вижу: телефон мой на кровати лежит. Значит, парень уже был у меня. Я за сумочку. Достаю пачку денег, а их явно меньше. Причем что странно: поубавилось лишь десяток, а 50 и 100 вроде столько же. Наверное, парень не хотел подозрения вызывать. К тому же, у меня неизвестно откуда в сумочке взялась клубника, много-много красивых ягод. Я пробую одну или две, но вкуса не ощущаю, так как я в шоке из-за денег. Успокаиваю себя, что все крупные купюры остались, но мне все равно обидно, ведь я могла легко предотвратить эту кражу. И все же я пытаюсь себя успокоить, настроиться на лучшее. Со слезами на глазах начинаю своими словами молиться Богу и желать счастья и всего хорошего тому кто украл мои деньги. В молитве я кажется говорю, что я его прощаю, или в уме стараюсь простить, точно не помню.

Чсть вторая: уже в другой день, я в той же школе/университете, на уроке физкультуры, в спортзале. На уроке только девушки, построились в две очереди. Суть такова: из каждой очереди выходит по одной девушке на всеобщее обозрение и пару минут бросают друг другу мяч. Задание легкое, но я немного волнуюсь: все-таки все будут смотреть на нас. Моя напарница из очереди напротив- низенькая полненькая добродушная девушка с темными длинными распущенными волосами. И вот подошла очередь, она уже вышла, а меня перед моим выходом два таких мужчины грозных мою фамилию спрашивают. На столе у них журнал. Мужчины по виду больше не учителей напоминают, а каких-то таможников, или контролеров каких-нибудь. И вот я им почему-то называю другие фамилии, но не свою- назвать свою мне и в голову не приходит. Говорю, что меня порекомендовала Оксана, а фамилию точно не помню: говорю что то ли Ковалева, то ли Коваленко, и прошу, чтоб они поискали в списке Оксану с похожей фамилией ( у меня и правда была одноклассница, которую как-то так звали. Но мы с ней особо не общались, так что я даже фамилию забыла). Они похожей фамилии в списке не находят. Чем это закончилось и пустили ли они меня в итоге побросать мяч - не знаю.

Неприятный сон, в общем. Надеюсь только на то, что сбудется наоборот. У меня накоторые сны с точностью до наоборот сбываются: снится например, ссора с кем-то, а в реале - происходит приятный разговор с этим человеком. Или снится что что-то провернула неудачно, а в реале оказывается что удачно. Или наоборот: снится что мило с кем-то беседуем, а в реале - ссоримся. Хотя может этот сон и означает что-то хорошее, но ощущения были, мягко говоря, не очень. Буду Вам очень признательна за толкование!

Ваш первый сон говорит о ситуации, которая является для вас своего рода кармическим уроком, который вы должны пройти. А поскольку вам, в последнее время часто снится школа, то надо полагать, что у вас идет период накопления знаний, пополнения багажа, так сказать. Учитесь на своих ошибках, воспринимайте все ситуации именно как уроки. Постарайтесь усвоить полученный опыт. Данный сон символизирует ваше умение расставаться с вашим имуществом, накоплением, "богатством" - как материальным, так и интеллектуальным. Вам говорят - границ не существует в этом мире. На космическом уровне нет понятия собственности. Поэтому учитесь без сожаления отдавать. В "отдавании" есть своя прелесть. Если вы что-то отдаете, то всегда получаете что-то взамен. Порой даже большее, чем отдали.

Второй сон. Вы снова боитесь брать на себя ответственность. Даже называете чужое имя во сне. Чего же вы так боитесь или стесняетесь? Возможно, вы боитесь, что не дотягиваете до каких-то эфемерных стандартов совершенства. Что ваш уровень профессионализма не достаточно высок.
Но подумайте вот над чем. Наша жизнь настолько коротка. Так неужели лучше ее тратить на страхи и сожаления?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
:dcf7ca6df0: за толкование и совет, уважаемая Anuit!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Анис пишет:
"Anuit! Мне постоянно сняться друзья которые умерли, Сниться также чужая обувь, сапоги туфли, все разных цветов, но не чёрные и я хожу в этой обуви, она не порванная, не грязная, просто чужая и не новая. С Уважением Инесса 24.11.1968

У меня сложилось впечатление, что вы, Анис, очень чувствительный человек. Вы принимаете боль других людей, как свою. Часто переживаете, думаете о чувствах других. При этом у вас есть способности медиума. Вы ощущаете души умерших людей, способны с ними общаться. Только, это у вас происходит не по вашей воле, бесконтрольно - через сон.
Ваш сон говорит о том, что вы через себя часто пропускаете чужой негатив, чужую боль. Также, возможно, часто берете на себя чужие обязанности, заботы. Или же люди, зная о вашем характере, сами сваливают на вас свои проблемы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Пять (5) желающих могут выложить сны в теме.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Anuit! Приснился такой сон пару недель назад. Мы с моим молодым человеком приходим в гости, там светло и шумно, стоит длинный прямоугольный стол покрытый белой скатертью и на столе множество еды, салаты, мясо, особенно почему-то запомнились большие гроздья зеленого винограда. Я начинаю его знакомить с парнем и девушкой, парой ( в жизни эта пара - его друзья, но я с ним лично не знакома, только заочно) представляю парня по имени, а имя девушки не могу вспомнить и называю ее чужим именем. Потом мой МЧ садится за стол к парню, разговаривает с ним и начинает есть очень много! Я подхожу к девушке и вижу, что она беременна ( на самом деле она родила уже пару месяцев назад), поздравляю и прошу прощения, что не сразу вспомнила ее имя и уже называю так, как на самом деле, потом мы просто о чем-то поболтали. Я подхожу к своему МЧ и говорю, что пойдем домой, он обнимает и говорит, что только чаю попьем и пойдем. Спасибо.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас за толкование, дорогая Anuit! :cvet5: Пожалуйста, растолкуйте еще таких два моих сна:

1) Снится мне недели две назад что уехала я в то место, куда хочу уехать. Там я в каком-то доме живу рядом с другими незнакомыми людьми, большинство из них мужчины. Мы в этом доме чему-то учимся у учителей, выходить нам вроде как нельзя. Хожу по дому, никого не знаю. Разговор толком ни с кем пока не завязываю и со мной никто не заговаривает: наверное, из-за другого языка, а может потому что новая я там. Со мной моя любимая кошка. И вот подхожу я к кухне. Кухня находится за железными воротами, они заперты. На кухне стоит старая железная печка-плита, в ней дрова и огонь горит. И тут моя кошка, которая была у меня на руках, спрыгивает и идет через ворота на кухню (ворота узорчатые, так что она через них пролазит). Кошка прыгает на эту печку и каким-то образом попадает внутрь, туда где горит огонь. Я в шоке, думаю: она же сгорит там. Я кричу, плачу, дергаю эти ворота чтобы открытъ и вытащить ее из плиты, но никто мне не открывает и никто не обращает на меня внимание, хотя людей на кухне и в других комнатах хватает. Я изо всех сил зову кошку, потому что по другому никак помочь ей не могу: ворота закрыты ведь. И тут она сама каким-то чудом выходит из огня: на ней обгорела только шерсть в одном месте немного (у нее очень длинная шерсть), на шее, а так вроде цела-невредима, тело не обгорело, только золы немного на шерсти осталось. Мне даже не верится, что она сама спаслась и сама вышла из этой печки. Идет ко мне на руки, я ее осматриваю, убеждаюсь что у нее нет ожогов. И тут я вижу себя на сцене с ней. Все остальные ученики - зрители. Один из учителей дает мне перед всеми почетную грамоту за то, что кошка вышла из огня, поздравляет меня и все такое, речь какую-то говорит. А мне так хочется тоже сказатъ речь - рассказатъ всем им что я хотела вытащить ее из плиты руками, но мне никто не открыл дверь, не ответил на мои крики открыть дверь, и что я была в шоке, и переживаю за кошку, и что она только потому спаслась что я усиленно ее звала, а может это просто удача, и так далее. Но меня никто не спрашивает про мои впечатления, и я решаю не говорить ничего. Потом у нас какое-то груповое занятие. Мы садимся рядами, формируем группы. Я обратила внимание, что возле меня много пустых мест: не знаю, то ли потому что меня никто не знает, то ли людям я не нравлюсь. Переживаю немного. Но потом подсаживаются и ко мне люди. На этом сон заканчивается.

2) Второй сон вообще дурацкий, я от него в шоке. Я уже и заговоры все сказала, чтоб он не сбылся, но ощущения все равно неприятные остались. Снится мне самолет и я в нем. Лечу куда-то далеко, кажется в Канаду ( у меня там есть один далекий знакомый. Но у него я не была и навещать я его в реале не собираюсь). Лечу с пересадкой: сначала небольшой перелет в другой город, ну а потом уже дальний полет к месту назначения. Во время первого перелета я почему-то оставляю свою сумку на сидении и хожу по салону. Со мной летит какая-то девушка: то ли знакомая, то ли просто попутчица. Гуляю, значит, по салону, потом возвращаюсь на свое место и вижу что спинка моего кресла провалилась вниз, а женщина с заднего места положила свои босые ноги на мое сидение. Я говорю ей, чтоб убрала ноги, она огрызается. Мы пару минут ругаемся, но ноги она убирает. Я достаю спинку сидения, устанавливаю ее на место и сажусь. Вижу что по салону ходят цыгане, в руках у них мелкие купюры зажаты. Девушка что со мной говорит что они деньги у людей воруют. Потом пересадка в другом городе. Перед тем как сесть на следующий самолет, у нас проверяют паспорта. Стою я в очереди на проверку, а тут таможенники с собаками идут. Собака на меня залаяла, таможенники хотят мои вещи проверять. Я говорю: "сейчас я к Вам подойду, дайте мне сначала паспорт в окошке показать". И тут меня почему-то осеняет мысль: сумку-то я оставляла без присмотра - вдруг мне цыгане туда наркотики подложили? Открываю кошелек, один тайный карман в кошельке, а там какой-то порошок непонятный насыпан. Я пробую его на вкус языком, и тут эти таможенники с собакой хватают меня без предупреждения и заламывают руки за спину, чтоб на допрос вести. Думаю: ну все, теперь попробуй докажи им на допросе, что мне этот порошок подложили. Цыгане тут же рядом ходят, но их никто не трогает. На этом сон заканчивается. Приснился мне он в 29 лунный день, пару дней назад.

Растолкуйте пожалуйста, эти дурацкие сны!!!
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Прошу растолковать сон.Снился с 9 на 11 декабря. У меня снимали отпечатки пальцев,за столом каким-то,но не в милиции.Пальцы при этом не были испачканы.А тот, кто снимал,улыбался (по доброму),а потом стал целовать подушечки моих пальцев.Я удивленно посмотрела на него, а он говорит «я всегда так делаю».Бред конечно, но что-то я боюсь- к чему эти криминальные мероприятия во сне. Буду признательна за ответ).Я родилась в октябре 1978.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit!

Сон снился в первых числах сентября.Я долго пыталась сама разобраться с символикой, но некоторые элементы мне так и остались непонятными, помогите, пожалуйста.
Снилось, что я нахожусь на Подоле (один из самых дорогих и красивых районов Киева, я там не живу, но часто бываю).У меня в руках большая коробка из-под обуви, в ней находятся 12 рыжих маленьких щенков спаниэля.Щенки очень хорошенькие, словно игрушечные. Я хожу и всем встречным предлагаю купить щенков, но никто не желает,некоторые люди даже шарахаются от меня. Так ходила я долго, очень устала и проголодалась. Наконец, увидела дом, в котором дверь в подъезд была открыта настежь,по какому-то наитию, я решила туда зайти. На первом этаже квартир не было, а высокая и крутая лестница вела сразу на второй этаж.На втором этаже, я увидела что первая дверь на лестничной площадке открыта и в дверном проеме стоит моя бабушка и разговаривает с каким-то парнем, при этом видно, что он,как бы отчитывается перед ней, а она дает ему указания.Увидев её,я попыталась ускорить ход, что бы меня заметили, но не успела,подниматься было тяжело. Переговорив с незнакомцем,она, не заметив меня, захлопнула дверь.Дверь эта была намного выше и шире, чем остальные, подойдя к двери,я с трудом дотянулась до звонка.К счастью,звонить пришлось не очень долго, наконец, я услышала шаги и недовольное ворчание моей бабули, мол, кого там еще принесла нелегкая...Открыв дверь, она удивленно воскликнула -"как ты меня нашла?!"и посторонилась, давая мне пройти.Войдя в дом,я с порога сунула ей в руки коробку со щенками - "Это надо продать!" Без приглашения пошла в большую комнату на ходу разглядывая незнакомое помещение.На стене длинного коридора висело большое круглое зеркало в старинной позолоченной раме, по инерции я заглянула в него. Мое отражение, почему-то, было моложе меня, с длинными и вьющимися рыжими волосами (в жизни, я темная шатенка с короткой стрижкой),мое отражение мне улыбалось, хотя я сама смотрелась в зеркало не улыбаясь...Бабуля быстро семенила за мной. В большой комнате я увидела стол, на котором стояла большая фарфоровая супница..."Ты, конечно, голодная?- спросила она."Не то слово,умираю от голода!"-ответила я. Бабушка стала накладывать в тарелку большие аппетитно поджаренные,крылышки индейки ( обычно во сне она угощала борщом), я сказала, что мне мало, тогда она добавила еще...Запах и вкус я ощущала, как в реале,крылышки были жирно-сочные.Торопливо поглощая крылышки, я просила бабулю помочь мне продать этих щенков. -"Уже продаются,пока ты шла в комнату, двое были проданы, осталось не то двое, не то четверо.."(честно говоря,во сне я никак не могла выяснить сколько штук сталось точно).Проснулась я со стойким ощущением вкуса во рту и запаха этих тушеных крылышек...

Нужно сказать, что бабушка моя умерла 30 лет назад, но все это время была со мной на связи.Во сне она всегда мне помогала:если снилось, что она меня кормит-значит,мне помогут материально, если показывает дорогу-значит, найдется выход из затруднительного положения.Я могла попросить её даже узнать оценку по экзамену (для этого мне нужно было поставить свечу в церкви и раздать милостыню) но я делала это редко, в основном она сама давала о себе знать.При этом, она практически никогда не снилась ни моей матери, ни моей сестре, а только мне.Одна ясновидящая сказала, что женщина по имени Ольга стоит на страже нашего рода,а так звали мою бабушку.Но последние два года она мне перестала сниться, за это время я успела заболеть астмой, перенесла тяжелую операцию,осталась без работы с двумя высшими образованиями. И вдруг этот сон!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, здравствуйте.

Хотелось бы Вашей консультации.
В один ночь приснились достаточно яркие, но странные сны, которые я запомнила сразу.
Я надеюсь не превышу лимит, если сразу два напишу, одни достаточно короткие.

Сначала мне снится большое поле, огромное, на небе ни звезд, ни луны, ни солнца. Темнота полная, но я могу разглядеть, что на одной стороне поля стоят ангелы, на другой демоны. И я осознаю, что должен начаться бой и все ждут только моего решения. Я не долго думая, делаю шаг в сторону ангелов. Как только я сделала выбор, обе стороны поднялись в воздух, чтобы биться. Я последовала их примеру. Я ощущала на спине довольно не легкие крылья, они были огромные. Взлететь мне было достаточно сложно, так как во сне я поняла, что делаю это в первый раз. Взлетев на метра 3, я почувствовала, что кто-то ухватил меня за ногу и тянет обратно.....и я проснулась.

А следом шел сон такой - в меня стреляет из пистолета совершенно незнакомый человек. Сначала я стою под прицелом, потом разворачиваюсь и бегу, слышу выстрелы и падаю. Выстрелов было много, но несмотря на то, что я якобы умерла, я все слышала и видела, но ничего не ощущала. После выстрелов человек наклонился на до мной и начал мне в лоб вбивать гвоздь...никаких эмоций я при этом не испытывала...и потом проснулась.

Вроде бы второй сон какой-то странный и бредовый, но запомнила я его надолго.
Сразу извиняюсь, если два сна-это много.
С уважением к Вашим знаниям, Anuit!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ждем ответов . Пока новых снов не выкладываем.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Anuit, Благодарю Вы абсолютно правы, я всегда пытаюсь решить чужие проблемы и к моей глупости, постоянно переживаю, практически за посторонних мне людей. Всех Вам благ. С Уважением к Вам :cvet4:
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, доброго времени суток! Благодарю за толкование! Все так и есть! Низкий Вам поклон, желаю Вам больше открытий и знаний в этом мире! :cvet4:
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Очень нужна помощь в расшифровке.
Сон приснился женщине, 29.07.1986 года рождения, в ночь с 20 на 21 декабря. Снилась умершая в 2000 году бабушка, с которой женщина стояла возле ворот своего частного дома, и кормила покойницу пирожками. Бабушка выглядела как живая. В дом покойницу хозяйка не пускала. День был ясный,на улице светило солнце. Женщина выглядывала мужа, возможно,чтобы показать бабушке, но он не пришел. Сон оборвался внезапно.
Заранее благодарю за помощь!
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
В эту новогоднюю ночь я увидела во сне свою давно умершую мать.
Она забрала у меня мои деньги (буквально вырвала их у меня их рук).
Тогда я часть этих денег выхватила у неё.
А она мне говорит:
"Отдай мне деньги. Мне надо мои долги раздать. Их у меня много."
В ответ я ей сказала, что мне они тоже нужны на пропитание и проезд. И не отдала ей то, что мне удалось у неё отнять. Правда те деньги, что она у меня выхватила из рук остались у неё. Я сразу после этого проснулась.
Считается, что покойнику нельзя ничего давать...
Но я ведь не сама отдала, она вырвала их у меня. При жизни она так и поступала. А последние свои она годы наводила порчи на меня. Хотела моей смерти.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zvezda2306 пишет:
Добрый день, уважаемая Anuit! Приснился такой сон пару недель назад. Мы с моим молодым человеком приходим в гости, там светло и шумно, стоит длинный прямоугольный стол покрытый белой скатертью и на столе множество еды, салаты, мясо, особенно почему-то запомнились большие гроздья зеленого винограда. Я начинаю его знакомить с парнем и девушкой, парой ( в жизни эта пара - его друзья, но я с ним лично не знакома, только заочно) представляю парня по имени, а имя девушки не могу вспомнить и называю ее чужим именем. Потом мой МЧ садится за стол к парню, разговаривает с ним и начинает есть очень много! Я подхожу к девушке и вижу, что она беременна ( на самом деле она родила уже пару месяцев назад), поздравляю и прошу прощения, что не сразу вспомнила ее имя и уже называю так, как на самом деле, потом мы просто о чем-то поболтали. Я подхожу к своему МЧ и говорю, что пойдем домой, он обнимает и говорит, что только чаю попьем и пойдем. Спасибо.

Во-первых, ваш молодой человек для вас является проводником в другой мир, мир его друзей, связей и общения. Вам очень хочется вписаться в этот мир, стать там своей.
Во-вторых, вы строите некие далеко идущие планы на своего мужчину, обдумываете ваше совместное будущее, сравниваете ваши отношения с отношениями уже сформировавшейся пары из окружения вашего друга.
В- третьих, ваш сон предвещает общение и приятное времяпрепровождение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
1) Снится мне недели две назад что уехала я в то место, куда хочу уехать. Там я в каком-то доме живу рядом с другими незнакомыми людьми, большинство из них мужчины. Мы в этом доме чему-то учимся у учителей, выходить нам вроде как нельзя. Хожу по дому, никого не знаю. Разговор толком ни с кем пока не завязываю и со мной никто не заговаривает: наверное, из-за другого языка, а может потому что новая я там. Со мной моя любимая кошка. И вот подхожу я к кухне. Кухня находится за железными воротами, они заперты. На кухне стоит старая железная печка-плита, в ней дрова и огонь горит. И тут моя кошка, которая была у меня на руках, спрыгивает и идет через ворота на кухню (ворота узорчатые, так что она через них пролазит). Кошка прыгает на эту печку и каким-то образом попадает внутрь, туда где горит огонь. Я в шоке, думаю: она же сгорит там. Я кричу, плачу, дергаю эти ворота чтобы открытъ и вытащить ее из плиты, но никто мне не открывает и никто не обращает на меня внимание, хотя людей на кухне и в других комнатах хватает. Я изо всех сил зову кошку, потому что по другому никак помочь ей не могу: ворота закрыты ведь. И тут она сама каким-то чудом выходит из огня: на ней обгорела только шерсть в одном месте немного (у нее очень длинная шерсть), на шее, а так вроде цела-невредима, тело не обгорело, только золы немного на шерсти осталось. Мне даже не верится, что она сама спаслась и сама вышла из этой печки. Идет ко мне на руки, я ее осматриваю, убеждаюсь что у нее нет ожогов. И тут я вижу себя на сцене с ней. Все остальные ученики - зрители. Один из учителей дает мне перед всеми почетную грамоту за то, что кошка вышла из огня, поздравляет меня и все такое, речь какую-то говорит. А мне так хочется тоже сказатъ речь - рассказатъ всем им что я хотела вытащить ее из плиты руками, но мне никто не открыл дверь, не ответил на мои крики открыть дверь, и что я была в шоке, и переживаю за кошку, и что она только потому спаслась что я усиленно ее звала, а может это просто удача, и так далее. Но меня никто не спрашивает про мои впечатления, и я решаю не говорить ничего. Потом у нас какое-то груповое занятие. Мы садимся рядами, формируем группы. Я обратила внимание, что возле меня много пустых мест: не знаю, то ли потому что меня никто не знает, то ли людям я не нравлюсь. Переживаю немного. Но потом подсаживаются и ко мне люди. На этом сон заканчивается.

Ваш сон говорит о формировании вашего намерения, и в том числе о формировании пространства для вашего дальнейшего переезда. Все события формируются сначала на тонком плане. Поэтому вы уже сейчас адаптируетесь к тем условиям, что вас впереди ожидают. Вас удручает мысль, что вы там будете совсем одна, вам хочется быть в составе какой-то группы, пусть даже малознакомых людей. Для вас важно, чтобы хотя бы тот факт, что вы новички, вас объединял.
Кошка - символизирует собой вас, и ваши скрытые способности. То, о чем в себе вы еще не знаете. Огонь символизирует испытание, а кошка вышедшая из него - вас саму в будущем. Вы сможете пройти все испытания и выйти невредимой их любых перепетий.

То, что вас начинают хвалить, вручать грамоту , и то, что вы на виду у всех - говорит о том, что в глубине души вы понимаете, что всем наплевать на ваши проблемы. Людям не важно о чем вы думаете, о чем печалитесь. Им важен только результат, некий красочный фасад и т.д. Но вы все равно вынуждены принимать вот такие законы общества т.к. хотите достичь своих целей.


Bulochka пишет:2) Второй сон вообще дурацкий, я от него в шоке. Я уже и заговоры все сказала, чтоб он не сбылся, но ощущения все равно неприятные остались. Снится мне самолет и я в нем. Лечу куда-то далеко, кажется в Канаду ( у меня там есть один далекий знакомый. Но у него я не была и навещать я его в реале не собираюсь). Лечу с пересадкой: сначала небольшой перелет в другой город, ну а потом уже дальний полет к месту назначения. Во время первого перелета я почему-то оставляю свою сумку на сидении и хожу по салону. Со мной летит какая-то девушка: то ли знакомая, то ли просто попутчица. Гуляю, значит, по салону, потом возвращаюсь на свое место и вижу что спинка моего кресла провалилась вниз, а женщина с заднего места положила свои босые ноги на мое сидение. Я говорю ей, чтоб убрала ноги, она огрызается. Мы пару минут ругаемся, но ноги она убирает. Я достаю спинку сидения, устанавливаю ее на место и сажусь. Вижу что по салону ходят цыгане, в руках у них мелкие купюры зажаты. Девушка что со мной говорит что они деньги у людей воруют. Потом пересадка в другом городе. Перед тем как сесть на следующий самолет, у нас проверяют паспорта. Стою я в очереди на проверку, а тут таможенники с собаками идут. Собака на меня залаяла, таможенники хотят мои вещи проверять. Я говорю: "сейчас я к Вам подойду, дайте мне сначала паспорт в окошке показать". И тут меня почему-то осеняет мысль: сумку-то я оставляла без присмотра - вдруг мне цыгане туда наркотики подложили? Открываю кошелек, один тайный карман в кошельке, а там какой-то порошок непонятный насыпан. Я пробую его на вкус языком, и тут эти таможенники с собакой хватают меня без предупреждения и заламывают руки за спину, чтоб на допрос вести. Думаю: ну все, теперь попробуй докажи им на допросе, что мне этот порошок подложили. Цыгане тут же рядом ходят, но их никто не трогает. На этом сон заканчивается. Приснился мне он в 29 лунный день, пару дней назад.


Ваш сон связан с вашими далеко идущими планами. Ваш сон говорит о том, что в настоящий период у вас очень много мелких проблем, которые вас занимают и заставляют сильно нервничать. И вы очень боитесь, что эти проблемы все больше отдаляют вас от вашей цели.
Кстати, ваш сон призывает вас быть собраннее, внимательнее с вашими материальными ценностями или деньгами. Возможны убытки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
AKSINA пишет:
Прошу растолковать сон.Снился с 9 на 11 декабря. У меня снимали отпечатки пальцев,за столом каким-то,но не в милиции.Пальцы при этом не были испачканы.А тот, кто снимал,улыбался (по доброму),а потом стал целовать подушечки моих пальцев.Я удивленно посмотрела на него, а он говорит «я всегда так делаю».Бред конечно, но что-то я боюсь- к чему эти криминальные мероприятия во сне. Буду признательна за ответ).Я родилась в октябре 1978.


В первую очередь стол говорит об общении и о каких-то отношениях.
Возможно, вам придется ставить свою подпись, заверять нотариально какие-то документы или даже официально оформлять отношения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Франческа* пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit!

Сон снился в первых числах сентября.Я долго пыталась сама разобраться с символикой, но некоторые элементы мне так и остались непонятными, помогите, пожалуйста.
Снилось, что я нахожусь на Подоле (один из самых дорогих и красивых районов Киева, я там не живу, но часто бываю).У меня в руках большая коробка из-под обуви, в ней находятся 12 рыжих маленьких щенков спаниэля.Щенки очень хорошенькие, словно игрушечные. Я хожу и всем встречным предлагаю купить щенков, но никто не желает,некоторые люди даже шарахаются от меня. Так ходила я долго, очень устала и проголодалась. Наконец, увидела дом, в котором дверь в подъезд была открыта настежь,по какому-то наитию, я решила туда зайти. На первом этаже квартир не было, а высокая и крутая лестница вела сразу на второй этаж.На втором этаже, я увидела что первая дверь на лестничной площадке открыта и в дверном проеме стоит моя бабушка и разговаривает с каким-то парнем, при этом видно, что он,как бы отчитывается перед ней, а она дает ему указания.Увидев её,я попыталась ускорить ход, что бы меня заметили, но не успела,подниматься было тяжело. Переговорив с незнакомцем,она, не заметив меня, захлопнула дверь.Дверь эта была намного выше и шире, чем остальные, подойдя к двери,я с трудом дотянулась до звонка.К счастью,звонить пришлось не очень долго, наконец, я услышала шаги и недовольное ворчание моей бабули, мол, кого там еще принесла нелегкая...Открыв дверь, она удивленно воскликнула -"как ты меня нашла?!"и посторонилась, давая мне пройти.Войдя в дом,я с порога сунула ей в руки коробку со щенками - "Это надо продать!" Без приглашения пошла в большую комнату на ходу разглядывая незнакомое помещение.На стене длинного коридора висело большое круглое зеркало в старинной позолоченной раме, по инерции я заглянула в него. Мое отражение, почему-то, было моложе меня, с длинными и вьющимися рыжими волосами (в жизни, я темная шатенка с короткой стрижкой),мое отражение мне улыбалось, хотя я сама смотрелась в зеркало не улыбаясь...Бабуля быстро семенила за мной. В большой комнате я увидела стол, на котором стояла большая фарфоровая супница..."Ты, конечно, голодная?- спросила она."Не то слово,умираю от голода!"-ответила я. Бабушка стала накладывать в тарелку большие аппетитно поджаренные,крылышки индейки ( обычно во сне она угощала борщом), я сказала, что мне мало, тогда она добавила еще...Запах и вкус я ощущала, как в реале,крылышки были жирно-сочные.Торопливо поглощая крылышки, я просила бабулю помочь мне продать этих щенков. -"Уже продаются,пока ты шла в комнату, двое были проданы, осталось не то двое, не то четверо.."(честно говоря,во сне я никак не могла выяснить сколько штук сталось точно).Проснулась я со стойким ощущением вкуса во рту и запаха этих тушеных крылышек...

Нужно сказать, что бабушка моя умерла 30 лет назад, но все это время была со мной на связи.Во сне она всегда мне помогала:если снилось, что она меня кормит-значит,мне помогут материально, если показывает дорогу-значит, найдется выход из затруднительного положения.Я могла попросить её даже узнать оценку по экзамену (для этого мне нужно было поставить свечу в церкви и раздать милостыню) но я делала это редко, в основном она сама давала о себе знать.При этом, она практически никогда не снилась ни моей матери, ни моей сестре, а только мне.Одна ясновидящая сказала, что женщина по имени Ольга стоит на страже нашего рода,а так звали мою бабушку.Но последние два года она мне перестала сниться, за это время я успела заболеть астмой, перенесла тяжелую операцию,осталась без работы с двумя высшими образованиями. И вдруг этот сон!

Судя по вашему сну у вас накопилось несколько незавершенных дел. Они тяготеют над вами. Дела не особо серьезные, но вы взяли на себя некие обязательства и тратите много сил на их завершение. Кто-то свесил на вас эти хлопотные дела. При этом вам приходится много ходить, и быть в роли просителя. Также по вашему сну можно сказать , что вас "закрыли", лишили помощи. Но вам удается, с усилиями но удается выйти на хранителя рода, для его помощи. Ваше отражение в зеркале - говорит о том, что у вас все налаживается. При этом во сне вы ели крылышки - а крылья символ свободы, освобождения от проблем, и от тягот.

Возможно, на вас кто-то магическим путем перебрасывал свои проблемы. Но вы пережгли негатив.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
INSIGNIA пишет:
Сначала мне снится большое поле, огромное, на небе ни звезд, ни луны, ни солнца. Темнота полная, но я могу разглядеть, что на одной стороне поля стоят ангелы, на другой демоны. И я осознаю, что должен начаться бой и все ждут только моего решения. Я не долго думая, делаю шаг в сторону ангелов. Как только я сделала выбор, обе стороны поднялись в воздух, чтобы биться. Я последовала их примеру. Я ощущала на спине довольно не легкие крылья, они были огромные. Взлететь мне было достаточно сложно, так как во сне я поняла, что делаю это в первый раз. Взлетев на метра 3, я почувствовала, что кто-то ухватил меня за ногу и тянет обратно.....и я проснулась.

А следом шел сон такой - в меня стреляет из пистолета совершенно незнакомый человек. Сначала я стою под прицелом, потом разворачиваюсь и бегу, слышу выстрелы и падаю. Выстрелов было много, но несмотря на то, что я якобы умерла, я все слышала и видела, но ничего не ощущала. После выстрелов человек наклонился на до мной и начал мне в лоб вбивать гвоздь...никаких эмоций я при этом не испытывала...и потом проснулась.


Сон говорит о какой-то дилемме. Вы находитесь в замешательстве, не знаете как поступить, и подсказать вам некому. Вы стоите перед неким выбором и понимаете, что этот выбор на многое повлияет в вашей жизни.
Есть соблазн проявить свои темные стороны, но ваш внутренний голос подсказывает вам, что нужно придерживаться светлых сторон вашей сущности.
Далее, вы стараетесь избавиться от ваших негативных черт.

Вторая часть вашего сна может быть обрывком ваших воспоминаний из прошлого. А также, неким напоминанием вам о том, к чему приводят "не правильные" мысли. Если вы идете против вселенной, то это приводит к плачевным последствиям. Вам нужно что-то кардинально поменять в себе.
Голова - это образ мыслей- ваше восприятие окружающего мира- мысли, которые вам занимают каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу