Divider

Толкование снов - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Carmen Che пишет:
Доброго времени суток. Очень нужна помощь в расшифровке.
Сон приснился женщине, 29.07.1986 года рождения, в ночь с 20 на 21 декабря. Снилась умершая в 2000 году бабушка, с которой женщина стояла возле ворот своего частного дома, и кормила покойницу пирожками. Бабушка выглядела как живая. В дом покойницу хозяйка не пускала. День был ясный,на улице светило солнце. Женщина выглядывала мужа, возможно,чтобы показать бабушке, но он не пришел. Сон оборвался внезапно.
Заранее благодарю за помощь!

Необходимо помянуть покойную и навестить ее могилку. На могилке обязательно оставьте помин в виде пирожков. Закажите службу за упокой бабушки.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Jane_Grande пишет:
В эту новогоднюю ночь я увидела во сне свою давно умершую мать.
Она забрала у меня мои деньги (буквально вырвала их у меня их рук).
Тогда я часть этих денег выхватила у неё.
А она мне говорит:
"Отдай мне деньги. Мне надо мои долги раздать. Их у меня много."
В ответ я ей сказала, что мне они тоже нужны на пропитание и проезд. И не отдала ей то, что мне удалось у неё отнять. Правда те деньги, что она у меня выхватила из рук остались у неё. Я сразу после этого проснулась.
Считается, что покойнику нельзя ничего давать...
Но я ведь не сама отдала, она вырвала их у меня. При жизни она так и поступала. А последние свои она годы наводила порчи на меня. Хотела моей смерти.

Ваш сон говорит о том, что негативный аспект ваших отношений в матерью до сих пор давлеет над вами. И вы до сих пор платите своим здоровьем и счастьем за ее грехи. Вам необходимо пройти обряд прощения и отчитать род от грехов. Особенно тщательно придется молиться о душе вашей матери.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Все желающие форумчане в течении сегодняшнего дня могут выкладывать свои сны в теме. Единственное ограничение - выкладывайте не более 1 сна в своем сообщении.
Старайтесь быть краткими, и излагать основные образы и впечатления.
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Должна была сходить помочь вскопать грядку бабушке (умерла в 2001 г), но почему то оказалась на кладбище, она открыла брезент и там оказалась свежевыкопанная могила и начала меня туда толкать. Каким то чудом я спаслась и ,,,проснулаь,
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Grieka
Ваш сон своего рода встряска для вас и напоминание о ценности жизни.
Насколько полной жизнью вы живете? Не сетуете ли вы понапрасну на жизненные тяготы? Может быть, пора изменить свое отношение к происходящему, что-то кардинально поменять?
Если вы не поменяете свой образ мыслей, жизнь обязательно заставит вас задуматься об ее ценности какой-либо стрессовой ситуацией, которая "встряхнет" вашу нервную систему основательно.
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая Anuit! :cvet2:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit, мне очень часто снится, как я изо рта вытягиваю, что-то наподобие нитки или жвачки, она застревает в зубах, я ее вытягиваю, а она нескончаемая, ощущения очень неприятные, рот как-будто забит этим. Еще часто зубы качаются и выпадают.
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Добрый день! Видела во сне моего покойного дедушку. Шла по каким то подземным ходам, и все считала это уровень такой то, это такой. В общем зашла очень далеко. По крайней мере вела счет с 6 уровня. Сказал, что давно встречи со мной ждал. Во сне он меня по отечески обнял, приголубил, сказал что все наладится, чтоб ни о чем не переживала, не беспокоилась. Проснулась от того что руку как от огня обожгло. И действительно был ожег ниже локтя заживал долго.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, моей маме сегодня приснился неприятный сон: она видела свой язык в язвах, потом из горла стала выходить черная масса средней плотности, потом стоя около парадной нашего дома она сказала "если будет все нормально - я вернусь" и проснулась.
Дата рожденя 14.04.1947г.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогая Anuit, за помощь!
Сон был 31 декабря. Снилось что я подписывала некий договор о чем идет речь в документе не ясно, только смутно помню, что я обязана была кому-то помогать.Подпись я должна была сделать своей кровью. Я хотела аккуратно проколоть палец, чтобы приложить его с каплей крови к документу, но кровь брызнула с большой силой и лист был полностью забрызган моей кровью...Когда я, желая его переписать наново, убрала лист, то увидела под первым листом еще один договор уже совершенно другой и дата другая, и кровь с первого листа перешла на второй. Убрав второй лист я увидела третий и тоже с другой датой, и речь в нем тоже шла о чем-то другом. Поняв, что я фактически "подписала" все три бумаги, я не испытывала паники или каких-то еще неприятных ассоциаций, а попыталась рассмотреть хотя бы даты.Дата просматривалась только на первом и то цифры, почему-то менялись.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit, помогите пожалуйста в толковании моего сна. Приснилось мне, что я в своей квартире выхожу на балкон, а на полу на балконе яма в земле (хотя пол у балкона бетонный). В этой яме копошатся большие дождевые черви, они ползают быстро и их невероятно много, они вызывали у меня ужасное отвращение. Я наблюдал за ними, хоть мне и было невыносимо неприятно. Я увидел как один червь очень быстро ползет, я схватил его в руку. Потом я схватил другого червя, но это оказалось была змея, она была черная и тонкая. Я держал червя и змею в руках, они были одинакового размера, очень длинные и мерзкие. Я вышил с ними из балкона и стал ходить по квартире. Потом я обратно зашел на балкон и положил их в яму. Я позже одумался и хотел обратно их вытащить из ямы, но они были скользкие и быстро упозли в глубину.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день!
Где то на природе, поля, березовые околки. Я была в незнакомой компании, что то отмечали на природе. Мн что то стало с ними скучновато и я начало куда то удаляться от них. За мной пристал парень из той компании, я его не знаю. Что-то мне говорил, объяснял. К нему я не прислушивалась. Но в один какой то момент меня озарило, что это мой парень, я на него смотрю и вижу его. Я словно ожила, интерес в глаза, улыбка на лице, сердце забилось. Мы начали резвиться, догонять друг друга. Мы проходили возле какого то загона что ли. Крыша почти чуть чуть не касалась земли. И он мне говорит: "Давай скатывайся с крыши, а я тебя с другой стороны словлю" и побежал на другую сторону крыши. Я пошла чтобы забраться на крышу, но тут увидела столпотворение людей, такое ощущение как будто мы где то на ферме. Я увидела загон лошадей. Там были табун красивых, черных лошадей. Я забралась на заборы, чтобы полюбоваться на них. На заборе сидели еще несколько молодых девченок. Они начали раскачивать заборы, мы чуть не упали. Я спрыгнула. За мной откуда не возьмись начал гоняться черный бык. я от него убегала, уворачивалсь. И он потом врезался в окно старого дома. А это оказывается мальчишка одел костюм быка, он голову снял, и там русый мальчишка. Когда я убегала, у меня в мыслях, что меня ждет мой парень на той стороне, а я тут ношусь, хоть бы он не ушел.

Anuit , прошу прощения, но короче не могла написать.
p/s: до этого сна, мы расстались с другом.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, уважаемая Anuit за такой ценный подарок! И Вас с наступившим Новым годом, пусть он будет для вас волшебным! :cvet2:

Сон был такой.
Снилось 4.12.12 в 21 лунный день.
Папа принес с работы два огромных флага. На одном изображен Иисус, на другом - Николай, если Иисус был изображен каконически, то Николай был похож на Перуна с развевающимися волосами и протянутой вперед рукой (левой). Еще одна ососбеннсть у этих ликов небыло глаз, эти глаза нужно было нарисовать самой. Я взяла черную краску и обмакнула туда указательный палец, краска оказалась только на ногте и этот ноготь я приложила к тем местам, где у ликов должны быть глаза. И Иисус и Николай стали зрячими. За этими флагами охотились и их никому нельзя было показывать.
День рождения 25.04.1976.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Anuit! С Новым Годом Вас! Удачи, счастья, и всех Вам благ!
И конечно же, огромное спасибо за толкования моих снов! :cvet5:

С Вашего позволения выложу на толкование еще один интересный свой сон. Снится что я с мамой на вокзале. Мы приехали в незнакомый город то ли в Италии то ли в Испании, вроде как ждем следующего поезда, так как с вокзала не уходим. Она мне говорит: "Ты обязательно должна посетить такой-то город на севере Испании, там я была и мои коллеги были и всем понравилось", я ей возражаю, что меня город, который она мне советует, не интересует. Потом у меня в руках лаки для ногтей: два золотистых, два серебристых и один бледно-фиолетовый. И я хочу накрасить ногти, но не могу выбрать лак. В итоге решаю красить каждый ноготь разным цветом. Долго выбираю какие лаки буду использовать, в итоге выбираю 4 из 5 (один из серебристых отставляю в сторону). Смотрю, а ноготь на большом пальце моей левой руки уже покрыт золотистым лаком, так что красить его не надо. Начинаю красить указательный палец на левой руке фиолетовым. Потом как-то случайно задеваю что-то рукой, так что лак на обоих ногтях в одном месте немного сдирается. Я естественно раздражаюсь и говорю маме, что иду в город искатъ что-то, чтобы исправить эту царапину. Иду по городу. Захожу почему-то в отделение милиции. Там два мента. На стене висит пистолет, рядом с ним - инструкция по его применению. И вот я почему-то решаю стрельнуть себе в ноготь и таким образом исправить эту погрешность маникюра :))) Хочу просить у ментов дать мне один раз выстрелить. Но не успеваю я и рта раскрыть, как они сами со мной заговаривают, да так приветливо еще. Они так мною очарованы что сами дают мне пистолет без малейших вопросов и ту книжку-инструкцию по его применению. В книжке указана стоимость пистолета, так вот, один из ментов идет к столу и совершенно добровольно выплачивает мне указанную в книжке сумму денег, хотя я его об этом не просила. Выхожу оттуда и думаю: что же это было? И на каком мы языке вообще общались? Ведь я знаю, что я за границей, и родные языки у меня с этими ментами разные. Кажется, они сразу заговорили со мной на моем языке. Думаю: может, надо было на их языке с ними попробовать поговорить? Потом решаю, что нет, все было хорошо, и так даже лучше, что они под меня подстраивались, а не я под них. Кстати, по ногтю себе из того пистолета я так и не стреляю , я даже и думать об этом забыла. Просто забираю деньги и оружие и куда-то иду, наверное, к маме на вокзал, а может, и в другое место, не знаю. Вот и все.

Заранее благодарю Вас за толкование!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Доброго дня! и с наступившим Новым годом!
Растолкуйте пожалуйста мой сон:
ко мне в гости в новую квартиру пришла бывшая свекровь с какой-то женщиной.Мы все вместе прошли на кухню ,а бывшая свекровь пошла мыть голову.Пока она мыла голову,другая женщина обычным голосом спрашивает-ты что,защит понаставила?и не делай вид что меня не понимаешь..затем из ванны вышла свекровь и стала интересоваться как я одна справляюсь с ребенком?На что я ей ответила-я и раньше одна справлялась,не верите,давайте спросим у вашего сына.В это время мы выходим на балкон,внизу на улице в открытой машине сидит мой бывший муж,в машине много людей.Она начинает ему что-то кричать и он уезжает.Потом я выпроваживаю свекровь из дома,а другая женщина не уходит,тогда я хватаю ее за шиворот и начинаю читать молитвы,причем и христианские и мусульманские...лицо ее искажается от боли и в током состоянии я ее выталкиваю из квартиры.Основное направление сна мне понятно,только не могу понять,что значит мытье головы в моей квартире?
 

Naturia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Anuit, с Новым Годом Вас! вот мой сон с 8 на 9 ноября : Я на кладбище, вижу как кого-то хоронят, подхожу ближе, вижу красный гроб, его готовятся опустить в могилу, и тут я замечаю, что покойница – это моя знакомая, одета в красную одежду и лицо у нее прикрыто, тут же вижу что оно измазано кровью, и понимаю, что потому оно и прикрыто, т.к. ее убили или она покончила жизнь самоубийством. Во сне понимаю, что увидеть ее удалось только мне, что для всех гроб был закрытым. Далее ухожу с этой могилы.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Поздравляю с наступившим 2013 г. и желаю, чтобы все Ваши мечты и желания осуществились!
В ночь с 28.12.2012 на 29.12.2012 мне приснилась бабушка, которая умерла в октябре 2012 года. Пришла я кней в гости, она уже слабая, не понимает ничего (состояние, которое перед смертью было), вижу у неё в руках нож, просто держит его, мне как-то не по себе стало, вдруг поранится. Я у неё взяла этот нож, она легко так его отдала, даже не сопротивлялась. Я этот нож в руках держу и думаю куда положить так, чтобы она его достать не смогла и в этот момент она вдруг хватается за ручку ножа, да с такой силой его забирать у меня начинает... Но это ничем не закончилось, так как сон резко переключился и обрывками как-то началось. Сначала парень приснился, с которым расстались в ноябре, на застолье каком-то сидели, он с моим давним знакомым чуть не подрался из-за меня. Потом резко переключилось на то, что я платье свадебное выбираю, примеряю. Потом проснулась. Что-то не даёт покоя этот сон мне, вроде и тревоги нет...
Дата моего рождения 12.08.1985.
Благодарю за ответ и за то что уделяете нам своё время!
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемая Ануит! Сердечно позравляю Вас с наступившим 2013 годом, и прошу растолковать мои сны, которые приснились перед новым годом.
1-снились большие рыжие собаки, как будто у мамы какой то мужчина хотел украсть собаку и пришли на помощь родственники, чтобы успеть поймать вперед. Вижу как на собаку накидывают цепь.Тут откуда то еще взялись такие же большие собаки, красивые, рыжие, породистые.И какая то одна из собак в прыжке пролетает над моей головой. На меня это такое произвело впечетление, просто от собачьей красоты. Потом я какой то девушке все это рассказываю, меня просто переполняют эмоции. А потом вижу останавливается рядом автобус и как будто мама из под колеса вытаскивает маленькую собачку и как бы гладит ее по животу и говорит, что вроде бы она живая и не постродала. И еще, дядя который помогал ловить собаку был одет в зимнюю одежду, я еще подумала, вроде лето, а он так одет.
2-я хожу в темноте по каким то улицам,тревожное какое то чувство. Со мной две большие собаки( у меня у подруги такие кавказец Барин и немец Ричи). Зима, темно, снег и вот остановилась я около одного дома не в далеке. И вижу, что какая то большая и злая собака забегат в ограду этого дома и у меня внури появляется такое чувство, прямо 100% уверенность, что она перегрызла всех, то там был, покрайней мере собаку во дворе то точно. И я понимаю, что когда она выбежит, то первым делом увидит меня и мне будет хана. Я начинаю кричать собак по имени и в это время выбегает эта злая собака. Я ее не вижу в темноте, но я знаю, что она бежит в ою сторону. В это время мои собаки подбегают ко мне, немец немного пробежал вперед, а кавказца что то не вижу и понимаю, что он может не справиься и тут вдруг собака начинает на меня брыгать и в это время со стороны прыгает мой кавказец. Они встречаются в воздухе в прыжке и я просыпаюся.
А еще мне как то приснилось, что кто то меня предупредил во сне, что у меня на работе будет сегодня проверка и действительно на следующий день была проверка. Что это может значит? С уважением.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемая Ануит, поздно заметила, что два сна нельзя, но мне кажется, что они связаны между собою. и забыла написать дату рождения 16.10.1979. С уажением!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Ануит! Во-первых, поздравляю Вас с наступившим Новым годом!! Пусть этот год принесет в Вашу жизнь море ярких впечатлений, любви, счастья, благополучия! Пусть все задуманное исполнится! Процветания, удачи и всего-всего наилучшего!!

Очень замечательно, что Вы сегодня разрешили выкладывать всем свои сны, не дожидаясь очереди)))

Мне сегодня приснился странный сон. Значение я не нашла ни в одном соннике..
Снилось, будто я находилась на похоронах. Много людей, родственников, но похороны абсолютно незнакомого мне молодого человека. Вижу стоит пустой гроб, красного цвета, внутри пустой, оббит белым атласом. Потом вижу, что в этот гроб кладут молодого человека, красивого, лет до 35. Я стою в метре-два от гроба.. И говорю, такой красивый, молодой и ушел из жизни.. Тут этот покойник поворачивает ко мне голову и говорит, да.. так бывает.. что-то говорил о причинах смерти.. Я не испугалась, восприняла это как в порядке вещей.. Тут смотрю к гробу подошла девочка, лет 5-7.. Я понимаю, что это дочь покойного. Девочка начинает прощаться с мужчиной покойным, обнимает его, тут я вижу, девочка в гроб к нему сбоку прилегла, обняла покойного. Вижу кровь в гробу появляется. Я говорю родственникам покойного , мол, заберите девочку, что вы делаете, нельзя ей в гроб ложиться, там кровь и покойник это плохо.. Девочку забирают, а покойный открывает глаза и на меня нападает. Я без всякой боязни начинаю его окрещивать и говорить "во имя отца и сыны и святого духа аминь". Крещу его и знаю, что он мне ничего не сделает.. Тут между нами стает батюшка, который его отпевать собирается, я продолжаю его крестить, потом себя, батюшка начинает отпевание, покойный ложиться в гроб и на этом все заканчивается.

Потом снился какой-то слепой мужчина, пожилой, с собакой-поводырем. Он что-то просил меня собаку его подержать, (поводок) что-то мы с ним говорили. Худощавый, высокий мужчина, но впечатление от него доброе было.. Будто мы с ним ходили в какую-то организацию, типа банк или что-то с деньгами связано, и этот мужчина просто был со мной и молчаливо меня поддерживал, помогал. Он ничего не делал, но я знала, что он мне помогает в чем-то.

Вот такой сон. Очень интересно значение. С нетерпением буду ждать Вашего ответа, дорогая Ануит!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу